5 экскурсий гида Irina

Irina
4.81
721 отзыв
5305 посетили
4 года с нами
« Гамарджоба, Генацвале!!! Меня зовут Ирина, и это мое любимое приветствие. Вместе с коллегами мы покажем вам самые удивительные уголки Грузии, расскажем о прошлом и настоящем страны счастья и свободы и поделимся забавными преданиями. Главное вознаграждение для нас — это частичка любви к Сакартвело, которую вы увезете с собой! »

721 отзыв путешественников

Ксемния  →  Казбек и Дарьяльское ущелье: Грузия с открытки!   28-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили 20 апреля с классным гидом, команда наша называлась Зоро, и мы были очень пунктуальными - это если что нибудь сказать запоминающееся)) Огромное спасибо за эмоции и мини путешествие до гор Казбек ❤️

Александр  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   27-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень хорошая с точки зрения маршрута, действительно вкусная! Экскурсовод Лиза - очень приятная. Есть несколько моментов, которые если не расстроили, но немного испортили впечатление. 1. В основном красивом и комфортабельном автобусе не хватило места. Поэтому нас посадили в другой, где не работал кондиционер, не было полок для сумок. Все везли их в ногах, где места и так мало. 2. Экскурсовод давал информацию только часть поездки (30% где-то), где-то терялась, не хватало знаний материала на банальных вопросах. Основное время мы были расположены сами себе. Как будто мы стали ей скучны все остальное время. В остальном поездка стоит своих денег, красоты необыкновенные, вина можно попробовать много и разного.

Виталий  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   26-04-2024

Всё понравилось!

Ирина  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   26-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Благодарность Зурабу за его юмор и очень живые рассказы

Дарьяна  →  Путешествие в Мцхету — в мини-группе   25-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное за путешествие! Были в Тбилиси 2 дня и хотелось выбрать какую не долгую экскурсию, что бы успеть еще погулять по городу! Экскурсия отличная, духовная, старинные храмы, живописные места! Отдельное спасибо экскурсоводу Тамаре, такой легкий человек, всех сплотила, интересно рассказывала, веселая, добрая! Просто респект!

Елена  →  Путешествие в Мцхету — в мини-группе   25-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень красивая и интересная экскурсия. Гид, Тамара, девушка, которая любит свою страну и ее историю. Поэтому слушать ее одно удовольствие. Виды впечатляют.

Александр  →  Путешествие в Мцхету — в мини-группе   25-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравился тур, особенно экскурсовод , столько интересных знаний об истории, религии, глубокое погружение в культуру Грузии! Спасибо гиду за интересную программу и гостеприимство!

Давид  →  Казбек и Дарьяльское ущелье: Грузия с открытки!   24-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Ландшафты эпические просто. Эксурсовод Гиоргий и водитель Вато супер профессионалы и радушные хозяева!

Denis  →  Вардзия, Хертвиси, Рабат и Боржоми: автобусная экскурсия в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё супер 👍 Удобный автобус, красивейший маршрут. Гид Зура интересно рассказывал и отвечал на все вопросы. Рекомендую.

Евгений  →  Путешествие в Мцхету — в мини-группе   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо нашему гиду за превосходный день, столько много интересного рассказал.Очень дружелюбный и вежливый самое главное внимательный. Ещё приеду в Грузию и объязательно поеду с вами 😊

Клавдия  →  Путешествие в Мцхету — в мини-группе   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Очень красивые природа и достопримечательности. И огромное спасибо нашему гиду Зурабу. Он владеет огромным количеством информации и подаёт ее с душой и юмором. Очень приятно было встретить такого эрудированного, любящего свою страну и свою работу человека.

Наталья  →  Казбек и Дарьяльское ущелье: Грузия с открытки!   20-04-2024
Опыт: 33 экскурсии

На мой вкус, если не увидеть Троицу в Гергети, то и в Грузию не надо ехать. Это едва ли не самое красивое место среди «попсовых» маршрутов из Тбилиси. Однако есть то, что напрягло со стороны организатора: этот тур практически нереально уложить в заявленные 10 часов (у нас был внимательный гид Тимур, который обошел все сложности трассы виртуозно и вернул нас вовремя). Но подвох выезда в том, что помимо особенностей военно-грузинской дороги, которую иногда закрывают из-за лавин, на трассе есть тоннели в которых периодически организуют реверсивное движение для гигантских колонн грузовиков. Вы будете вынуждены их пропустить и постоять в такой пробке запросто можно и 2, и 3 часа. И это не форс-мажор, а достаточно частая ситуация. Никто нигде об этом не предупреждает, что на мой взгляд, со стороны организатора не профессионально. НЕ СТАВЬТЕ эту экскурсию в день вылета вашего самолета!!Мы разговаривали с туристами, кто так стоял из-за тоннелей и в чьих группах люди пропускали свои рейсы.

Марина  →  Путешествие в Мцхету — в мини-группе   20-04-2024

Спасибо большое за экскурсию! Гид знаток и профессионал все очень хорошо, ездили в мини группе, четко, без задержек а главное интересно и на все хватило времени и сил! Успехов вам и процветания, побольше благодарных клиентов!!!!

Сымбат  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия великолепная. Наш гид Тимур очень профессиональный, отзывчивый и такой веселый. Очень всем рекомендую эту вкусную и познавательную экскурсию 😍

Елена  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   17-04-2024

Экскурсия интересная! Понравился экскурсовод и сам маршркт. Не понравилось что в описании было сказано "все входные билеты включены" а по факту нужно было доплачивать + не было бесплатной воды, которая так же упоминалась в описании экскурсии, пришлось самой покупать что было не удобно.

Наталья  →  Казбек и Дарьяльское ущелье: Грузия с открытки!   17-04-2024

Экскурсия прошла замечательно. Комфортный автомобиль. Гид Тамара покорила наше сердце.

Борис  →  Путешествие в Мцхету — в мини-группе   16-04-2024

Только что вернулись из Мцхеты. Остались довольны, гид Тимур рассказал просто, доступно, без лишних отступлений и дат.. Рекомендую и поездку, и агентство, и гида. Спасибо.

Ольга  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   15-04-2024

Были 12 числа на экскурсии! Замечательное место , все очень интересно! Экскурсовод Тимур, прекрасно доносил информацию, и сумел заинтересовать каждого посетителя. Всем советую данную экскурсию

ilyos  →  Казбек и Дарьяльское ущелье: Грузия с открытки!   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гиду Темур спасибо все понятно рассказывает, а так же помогает, рекомендую его

Максат  →  Казбек и Дарьяльское ущелье: Грузия с открытки!   12-04-2024

Неописуемая красота, а природа в этих местах просто шикарная. Очень информативный был тур! Диди мадлобт гиду Георгий который очень любит свою работу и опытному водителю. Огромный рахмет!🇬🇪🇰🇿

Екатерина  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   12-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Гид рассказывал много и интересно, а это важно в таких поездках. Наивкуснейшие дегустации вин! Я с удовольствием провела день))

Татьяна  →  Казбек и Дарьяльское ущелье: Грузия с открытки!   11-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилось, наша неоднородная группа, которую наш гид, за несколько часов сплотил.

Чоро  →  Казбек и Дарьяльское ущелье: Грузия с открытки!   10-04-2024

Было очень интересно, Тимур очень приятный гид, говорит по-английски и по-русски.

Наталья  →  Кахетия — романтическая, вкусная, живописная   09-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

На этой экскурсии нам повезло с гидом - Тимур все 11 часов работал на 100%, профессионально и харизматично, - ни русскоязычная, ни англоязычная часть группы обделена не была. Помимо обязательной программы, было много увлекательных историй, песен и тостов :) Из недочётов отмечу не совсем точное описание: лаваш каждому участнику был не в подарок, а на продажу (вполне доступно, но тем не менее); дегустация сыра была нелепой - полагалось попробовать 3 кусочка сыра размером не больше горошины (серьёзно! даже руки пачкать не захотелось); глинтвейна и пикника не было, но - вне программы - можно было попробовать сделать чурчхеллу. Ресторан для обеда не очень удачный, еда на 3, обслуживание на 2, но дегустация вина там была проведена хорошо.