« Добрый день! Меня зовут Яна, и я представляю команду профессиональных лицензированных русскоговорящих гидов с большим опытом работы в области туризма. Мы знаем о Стамбуле ВСЁ! И с огромным удовольствием поделимся с вами на наших экскурсиях. »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
413 отзывов путешественников
Кирилл
→
Из аэропорта до Стамбула — комфортным трансфером 02-07-2025
Воспользовался услугами трансфера, все отлично организовано. Встречали в аэропорту Сабиха, за это была доплата, как у всех. Встретили на микроавтобусе Мерседес с Wi-Fi и ТВ. Доехали быстро, с комфортом.
Алсу
→
Из аэропорта до Стамбула — комфортным трансфером 22-06-2025
Опыт: 4 экскурсии
Заказывали трансфер из аэропорта и через пару дней из отеля в аэропорт.
Машины приезжали во время, проблем в поездке нигде не возникало.
Яна была всегда на связи, на второй трансфер сделала скидку. Мелочь, а приятно☺️
Екатерина
→
Из Стамбула — в Ялова Термаль! 16-06-2025
Опыт: 11 экскурсий
Был организован хороший трансфер. Да, дорога долгая, надо ехать в хорошей компании. А на месте, если в шутку, стамбульское Подмосковье) Воспоминания приятные.
Andrei
→
Из аэропорта до Стамбула — комфортным трансфером 14-06-2025
Опыт: 3 экскурсии
Все супер! Спасибо за организацию трансфера!
Виктор
→
Из аэропорта до Стамбула — комфортным трансфером 12-06-2025
Опыт: 15 экскурсий
Очень комфортно, удобно, оперативно.
Всем рекомендую.
Спасибо организатору!
Andrei
→
Из аэропорта до Стамбула — комфортным трансфером 05-06-2025
Опыт: 3 экскурсии
Яне, спасибо! Все чётко, встретили, привезли! Рекомендую!
Дмитрий
→
По вечернему Босфору на круизном лайнере 05-06-2025
Опыт: 4 экскурсии
Корабль порадовал.
Мария
→
Из аэропорта до Стамбула — комфортным трансфером 02-06-2025
Опыт: 6 экскурсий
Все было отлично! Все во время, качественная организация, представители компании всегда на связи! Спасибо!!
Александр
→
По вечернему Босфору на круизном лайнере 17-05-2025
Опыт: 7 экскурсий
Все хорошо - забрали и привезли вовремя, еда и танцы неплохие, Босфор чудесен.
Владислав
→
Из аэропорта до Стамбула — комфортным трансфером 10-05-2025
Опыт: 11 экскурсий
Трансфер прошел отлично. Немного подождали в начале, но доехали быстро.
Дмитрий
→
Отдых в старинном хамаме Стамбула 03-05-2025
Опыт: 8 экскурсий
все отлично, но ничего не понятно))
хамам отличный, но надо бы инструкцию
Марат
→
Два сокровища Стамбула 27-04-2025
Опыт: 4 экскурсии
Замечательная экскурсия, прекрасный и знающий гид. Рекомендую
Инна
→
Отдых в старинном хамаме Стамбула 27-04-2025
Заранее не сказали адрес хамама. Думаю, их несколько по Стамбулу, и распределяют уже после бронирования. Хамам действительно старинный, только вот в плачевном состоянии. Фотографировать внутри нельзя. Зашли, нас уложили на теплые плиты, мы грелись, а тут же рядом делали пилинг и мыли других посетительниц. Сложились впечатление, что мойщицы ругались, что много клиентов. Пожилые женщины мойщицы. Обращение такое, что их все задолбало, хотят поскорее закончить. Вода платная, чай после хамама тоже платный предложили. По времени не ограничено посещение, но мы уже через час выскочили оттуда. Денег своих не стоит.
Екатерина
→
Из аэропорта до Стамбула — комфортным трансфером 22-04-2025
Опыт: 9 экскурсий
Был организован трансфер из аэропорта до отеля. Встретили четко, вовремя, на чистой машине. Довезли отлично. У водителя не оказалось сдачи, но организатор решила этот вопрос после нашего звонка. Рекомендуем!
Екатерина
→
Отдых в старинном хамаме Стамбула 17-04-2025
Опыт: 5 экскурсий
Хамам действительно старинный, что соответствовало нашему запросу. Потому что более современных полно, в том числе и на территории отеля. К походу в хамам надо быть морально готовым и понимать что по сути это общественная баня . И если вы стесняетесь , прикрываете грудь и распариваетесь в полотенце - то вам не сюда. Тут всё просто, незамысловато и в одних трусиках))). Сотрудницы водят за руку, трут во всех местах - телесный контакт неизбежен . Нас это не смущало , но наблюдали даму, которая шарахалась от любого прикосновения)))). Дополнительно брали массаж - полчаса за 74 евро, цена внушительная, массаж посредственный . Если регулярно посещаете массажистов , то чего-то сверхъестественного не получите , но нам важно было ощущение ритуала . Из того что не хватило - для полного завершения ощущения ритуала не хватило предложения чая с лукумом ( мелочь, а было бы приятно), в зоне раздевалок нет зеркал и фена, то есть возможность привести себя в порядок отсутствует, душевые - в зоне хамама и массажа, придется сходить за своим шампунем наверх, потом спуститься и помыться. В теплую погоду нам не составило труда добежать до отеля . А вот в прохладную выходить с мокрой головой наверное неприятно .
А в остальном всё отлично.
Что касается именного организации на трипстере - забронировали , скинули резервацию , спасибо за помощь ))))
Мария
→
Из аэропорта до Стамбула — комфортным трансфером 10-04-2025
Опыт: 12 экскурсий
Нисколько не пожалели, что заказали индивидуальный трансфер по прилету и на следующее утро в аэропорт.
После тяжелого перелета комфортный микроавтобус с удобными креслами и подголовниками, с оригинальной подсветкой, питьевой водой и освежающими салфетками было то, что надо!
Не ожидали, что Стамбул такой большой город). Вечером в субботу до отеля добирались 1,5 часа ( как мы узнали, можно ехать и дольше по пробкам)
На обратной дороге русскоговорящий водитель дал совет- есть доп платная трасса около 10-15 евро на случай, если вдруг опаздываете.
Яна была всегда на связи. Проблем не было. Благодарим за совет выехать в аэропорт пораньше из-за возможных пробок. В итоге пробок в 8 утра в воскресение не было, но лишний час пригодился в аэропорту (не сразу разобрались как сдавать чемоданы)
В Стамбуле мы провели лишь один вечер
Индивидуальный трансфер- это отличная возможно в комфорте посмотреть из окна на ночной и утренний Стамбул!
Рекомендуем! 👍
Анна
→
Отдых в старинном хамаме Стамбула 07-04-2025
Опыт: 6 экскурсий
Хамам посетили в последний день нашего путешествия и это было очень правильным решением. За неделю прогулок по Стамбулу, массаж ног оказался очень кстати)
Спасибо за организацию!
Анна
→
Отдых в старинном хамаме Стамбула 06-04-2025
Опыт: 3 экскурсии
Посетили хамам с подругой. Впечатления двоякие. Я осталась довольна- на мой взгляд это опыт погружения все турецую культуру и традиции, возможность заглянуть в мир турчанки давних времен. Процедура пилинга и массажа понравилась, но по времени это всего минут 20-25, чувствуется- у баньщицы умелые руки, движения не дискомфортные, массаж приятный и умелый, я осталась еще на процедуру полного массажа- мне понравилось выполнение. Для подруги процедура показалась слишком интимной, так же было некомфортно, что баньщицы в купальниках, в процессе процедур контакт довольно тесный, гораздо привычнее, когда работники спа- услуг одеты.
Дарья
→
Из аэропорта до Стамбула — комфортным трансфером 01-04-2025
Опыт: 8 экскурсий
Великолепно организованный трансфер из отеля в дальний аэропорт
Всю информацию прислали вовремя
Так же связались с ресепшеном отеля
Как водитель пожелал - на ресепшен отзвонился
С учетом что в этот день был праздник - пробки - водитель появил смекалку
Чтоб не стоять в пробках на мосту
Поехал через водный паром!!!
Это была бесплатная прогулка по Босфору
Так как паром идет 20 минут
Машину загнали - и можно было подняться на верхнюю палубу
Погулять пока плывем
Супер комфорт
Супер водитель
Все супер!!!
Всем рекомендую!!!
Дарья
→
Из аэропорта до Стамбула — комфортным трансфером 01-04-2025
Опыт: 8 экскурсий
К организаторам вопросов нет
Быстро договорились
А вот по прилету
Чехорда
Найди нужный столб
Там тебе говорят жди
Через 10 минут другой говорит еще ждите
В итогу пол часа точно простояли у данного столба
Потом поехали
Машина внутри подуставшая
Но в целом норм
Ну и цена по факту выше заявленной - типо потому что дальний аэропорт
Ну возможно
Но можно сделать отдельное объявление в один аэропорт - цена такая
Другой аэропорт и другая цена
Но в целом все ок!
Надежда
→
Из аэропорта до Стамбула — комфортным трансфером 31-03-2025
Опыт: 11 экскурсий
Водитель приехал вовремя, машина чистая, есть конфетки, вода, салфетки
Дмитрий
→
Из аэропорта до Стамбула — комфортным трансфером 27-03-2025
Опыт: 7 экскурсий
На стойке встречи никого не было, пришлось связаться с организатором, в остальном все нормально, довезли до адреса, был минивэн, все комфортно
Aleksandr
→
Из аэропорта до Стамбула — комфортным трансфером 24-03-2025
Все на высшем уровне прошло. Все без опозданий!
Левченко
→
Из аэропорта до Стамбула — комфортным трансфером 23-03-2025
Опыт: 2 экскурсии
Встретили, отвезли в отель. Внимательно и терпеливо
Воспользовался услугами трансфера, все отлично организовано. Встречали в аэропорту Сабиха, за это была доплата, как у всех. Встретили на микроавтобусе Мерседес с Wi-Fi и ТВ. Доехали быстро, с комфортом.
Заказывали трансфер из аэропорта и через пару дней из отеля в аэропорт. Машины приезжали во время, проблем в поездке нигде не возникало. Яна была всегда на связи, на второй трансфер сделала скидку. Мелочь, а приятно☺️
Был организован хороший трансфер. Да, дорога долгая, надо ехать в хорошей компании. А на месте, если в шутку, стамбульское Подмосковье) Воспоминания приятные.
Все супер! Спасибо за организацию трансфера!
Очень комфортно, удобно, оперативно. Всем рекомендую. Спасибо организатору!
Яне, спасибо! Все чётко, встретили, привезли! Рекомендую!
Корабль порадовал.
Все было отлично! Все во время, качественная организация, представители компании всегда на связи! Спасибо!!
Все хорошо - забрали и привезли вовремя, еда и танцы неплохие, Босфор чудесен.
Трансфер прошел отлично. Немного подождали в начале, но доехали быстро.
все отлично, но ничего не понятно)) хамам отличный, но надо бы инструкцию
Замечательная экскурсия, прекрасный и знающий гид. Рекомендую
Заранее не сказали адрес хамама. Думаю, их несколько по Стамбулу, и распределяют уже после бронирования. Хамам действительно старинный, только вот в плачевном состоянии. Фотографировать внутри нельзя. Зашли, нас уложили на теплые плиты, мы грелись, а тут же рядом делали пилинг и мыли других посетительниц. Сложились впечатление, что мойщицы ругались, что много клиентов. Пожилые женщины мойщицы. Обращение такое, что их все задолбало, хотят поскорее закончить. Вода платная, чай после хамама тоже платный предложили. По времени не ограничено посещение, но мы уже через час выскочили оттуда. Денег своих не стоит.
Был организован трансфер из аэропорта до отеля. Встретили четко, вовремя, на чистой машине. Довезли отлично. У водителя не оказалось сдачи, но организатор решила этот вопрос после нашего звонка. Рекомендуем!
Хамам действительно старинный, что соответствовало нашему запросу. Потому что более современных полно, в том числе и на территории отеля. К походу в хамам надо быть морально готовым и понимать что по сути это общественная баня . И если вы стесняетесь , прикрываете грудь и распариваетесь в полотенце - то вам не сюда. Тут всё просто, незамысловато и в одних трусиках))). Сотрудницы водят за руку, трут во всех местах - телесный контакт неизбежен . Нас это не смущало , но наблюдали даму, которая шарахалась от любого прикосновения)))). Дополнительно брали массаж - полчаса за 74 евро, цена внушительная, массаж посредственный . Если регулярно посещаете массажистов , то чего-то сверхъестественного не получите , но нам важно было ощущение ритуала . Из того что не хватило - для полного завершения ощущения ритуала не хватило предложения чая с лукумом ( мелочь, а было бы приятно), в зоне раздевалок нет зеркал и фена, то есть возможность привести себя в порядок отсутствует, душевые - в зоне хамама и массажа, придется сходить за своим шампунем наверх, потом спуститься и помыться. В теплую погоду нам не составило труда добежать до отеля . А вот в прохладную выходить с мокрой головой наверное неприятно . А в остальном всё отлично. Что касается именного организации на трипстере - забронировали , скинули резервацию , спасибо за помощь ))))
Нисколько не пожалели, что заказали индивидуальный трансфер по прилету и на следующее утро в аэропорт. После тяжелого перелета комфортный микроавтобус с удобными креслами и подголовниками, с оригинальной подсветкой, питьевой водой и освежающими салфетками было то, что надо! Не ожидали, что Стамбул такой большой город). Вечером в субботу до отеля добирались 1,5 часа ( как мы узнали, можно ехать и дольше по пробкам) На обратной дороге русскоговорящий водитель дал совет- есть доп платная трасса около 10-15 евро на случай, если вдруг опаздываете. Яна была всегда на связи. Проблем не было. Благодарим за совет выехать в аэропорт пораньше из-за возможных пробок. В итоге пробок в 8 утра в воскресение не было, но лишний час пригодился в аэропорту (не сразу разобрались как сдавать чемоданы) В Стамбуле мы провели лишь один вечер Индивидуальный трансфер- это отличная возможно в комфорте посмотреть из окна на ночной и утренний Стамбул! Рекомендуем! 👍
Хамам посетили в последний день нашего путешествия и это было очень правильным решением. За неделю прогулок по Стамбулу, массаж ног оказался очень кстати) Спасибо за организацию!
Посетили хамам с подругой. Впечатления двоякие. Я осталась довольна- на мой взгляд это опыт погружения все турецую культуру и традиции, возможность заглянуть в мир турчанки давних времен. Процедура пилинга и массажа понравилась, но по времени это всего минут 20-25, чувствуется- у баньщицы умелые руки, движения не дискомфортные, массаж приятный и умелый, я осталась еще на процедуру полного массажа- мне понравилось выполнение. Для подруги процедура показалась слишком интимной, так же было некомфортно, что баньщицы в купальниках, в процессе процедур контакт довольно тесный, гораздо привычнее, когда работники спа- услуг одеты.
Великолепно организованный трансфер из отеля в дальний аэропорт Всю информацию прислали вовремя Так же связались с ресепшеном отеля Как водитель пожелал - на ресепшен отзвонился С учетом что в этот день был праздник - пробки - водитель появил смекалку Чтоб не стоять в пробках на мосту Поехал через водный паром!!! Это была бесплатная прогулка по Босфору Так как паром идет 20 минут Машину загнали - и можно было подняться на верхнюю палубу Погулять пока плывем Супер комфорт Супер водитель Все супер!!! Всем рекомендую!!!
К организаторам вопросов нет Быстро договорились А вот по прилету Чехорда Найди нужный столб Там тебе говорят жди Через 10 минут другой говорит еще ждите В итогу пол часа точно простояли у данного столба Потом поехали Машина внутри подуставшая Но в целом норм Ну и цена по факту выше заявленной - типо потому что дальний аэропорт Ну возможно Но можно сделать отдельное объявление в один аэропорт - цена такая Другой аэропорт и другая цена Но в целом все ок!
Водитель приехал вовремя, машина чистая, есть конфетки, вода, салфетки
На стойке встречи никого не было, пришлось связаться с организатором, в остальном все нормально, довезли до адреса, был минивэн, все комфортно
Все на высшем уровне прошло. Все без опозданий!
Встретили, отвезли в отель. Внимательно и терпеливо