1 экскурсия гида Сергей

Сергей
5
7 отзывов
32 посетило
4 года с нами
« Привет! Меня зовут Сергей, мне 37 лет. С самого рождения живу в Калининграде. Я безумно люблю свой город и его историю, увлекаюсь фотографией, а несколько лет назад начал организовывать интересные поездки на Куршскую косу. С радостью покажу вам это удивительное место и раскрою его загадки! »

7 отзывов путешественников

Станислава  →  Невероятная Куршская коса   27-08-2023

Спасибо Сергею за экскурсию. Конструктивно, по делу, без воды.

Ольга  →  Невероятная Куршская коса   05-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Сергей отличный гид, с прекрасным чувством юмора, хороший собеседник. Экскурсия прошла очень комфортно, без спешки, но при этом посетили все точки, что и планировали, везде избежали толпы благодаря раннему выезду. Машина удобная. Сергей также откорректировал маршрут по нашему запросу без каких либо проблем, за что ему огромное спасибо. Экскурсия очень интересная, атмосферная, не перегруженная всеми возможными локациями, очень грамотно выстроена. При наличии погоды есть даже возможность искупаться. Спасибо огромное, мы остались очень довольны:))), получили ровно то, что хотели от индивидуальной экскурсии - свой темп, комфортабельный автомобиль и хорошего знающего гида-собеседника:)

Никита  →  Невероятная Куршская коса   29-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный маршрут, Сергей - отличный рассказчик. Ранний выезд позволяет обогнать крупные экскурсионные группы и насладиться маршрутом практически в одиночестве. Обязательно искупайтесь на косе в конце маршрута!

Ольга  →  Невероятная Куршская коса   15-07-2023

Добрый день! Экскурсия очень понравилась, настолько, что с удовольствием ее повторю. Гид вежлив, пунктуален и ненавязчив, что для меня очень важно. Спасибо большое!!! Был чудесный день)

Наташа  →  Невероятная Куршская коса   12-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы остались довольны! Сергей забрал из Калининграда а после косы привез в Зеленоградск. Нашел нам аптеку и привез в отличное место пообедать . На Куршской косе тоже все понравилось ! Отправились по раньше и правильно сделали . Когда заканчивали народу было уже много . И на въезде была пробка . Поэтому если Сергей говорит, что в 6 утра нужно, значит в 6!! )) Это точно ! Спасибо большое !!))

Дмитрий  →  Невероятная Куршская коса   10-08-2020
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось

Андрей  →  Невероятная Куршская коса   07-08-2020

Отличная экскурсия