2 экскурсии гида Инна

Инна
4.84
384 отзыва
2270 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Инна, по образованию я антрополог, МГУшница. Флоренция — мой любимый город, который навечно поселился в моем сердце. Передам вам частичку любви к этому великолепному городу с его многогранной историей, интересно и легко познакомлю с «Цветущей», как переводится название этого города. На протяжении пяти лет, которые живу здесь, я каждый день узнаю все новые факты о жизни флорентийцев. Я расскажу вам об особенностях их характера и о том, чем они отличаются от жителей других городов Тосканы и регионов Италии. »

384 отзыва путешественников

Алексей  →  Уффици — путешествие во времени   28-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Замечательный гид, очень приятная женщина! Посещение такого шикарного музея в сопровождении знающего и интересного человека дарит незабываемые впечатления. Спасибо большое за отличный день!

Евгений  →  Флоренция — в самое сердце!   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Наталья - очень интереснвая, живая и запоминающаяся подача матерьяла. Много деталей которые не пишут в книнах, взгляд изнутри на Флоренцию ижизнь флорентийцев

Kseniia  →  Уффици — путешествие во времени   06-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это была, пожалуй, лучшая музейная экскурсия, на которой я была) очень интересно показали взаимосвязь творчества и истории, в том числе и личных историй художников, которые влияли на их творчество. Очень рекомендую!

Larissa  →  Уффици — путешествие во времени   20-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию по галерее Уффицы проводила гид по имени Наталья. Уточняю это, так как на сайте была заявлена Инна. Наталья - вполне знающий и компетентный экскурсовод. Рассказала и объяснила много интересного, связанного с историей итальянской живописи. Очень понравилась экскурсия. Рекомендую.

Iaroslav  →  Уффици — путешествие во времени   04-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень глубокая интересная экскурсия,очень системная подачатматериала.Экскурсовод поразил своими великолепным знаниями.Всем рекомендую

Патриция  →  Уффици — путешествие во времени   24-12-2022

Потрясающий экскурсовод, даже не придумать что можно улучшить, все идеально♥️

Мария  →  Уффици — путешествие во времени   24-12-2022

У нас была гид Наталья, спасибо большое за профессиональную, душевную экскурсию! Под впечатлением Город и музей открылись совсем с другой стороны

Оксана  →  Уффици — путешествие во времени   19-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

На экскурсии была экскурсовод Наталья, очень приятная. Великолепно рассказала про Галерею Уфицци с самого начала её основания, и даже раньше) много важных деталей и в голове благодаря ей прям выстроилась цепочка и понимание истории живописи флорентийских художников!

Максим  →  Флоренция — в самое сердце!   16-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Супер экскурсовод. Дети в восторге.

Татьяна  →  Флоренция глазами флорентийцев   08-06-2022
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Наташе,экскурсия очень понравилась,заказывайте ,не пожалеете!!!

Светлана  →  Флоренция глазами флорентийцев   08-06-2022

Это была очень приятная и интересная прогулка по городу . С юмором Наташи мы много узнали о истории Флоренции.. С большим удовольствием мы снова посетим этот город .

rita  →  Флоренция глазами флорентийцев   02-03-2022
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия, провела Наталия

Арман  →  Уффици — путешествие во времени   30-11-2021
Опыт: 29 экскурсий

Все прекрасно , очень досконально рассказали . Экскурсию советую любителям искусства. Очень познавательная .

Олеся  →  Уффици — путешествие во времени   30-11-2021
Опыт: 8 экскурсий

Благодарим нашего гида Инну за прекрасную и информативную экскурсию по галерее Уффици! Без такого эксперта, как Инна, было бы очень трудно самостоятельно исследовать музей, поскольку Инна, как профессионал, знала, где грамотно расставить акценты и на что необходимо обратить внимание в первую очередь. Это помогло сориентироваться и сэкономит массу времени и сил!Экскурсия прошла интересно и увлекательно!

Елена  →  Уффици — путешествие во времени   24-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Инна, не только владеет обширными знаниями но и что очень важно умеет их в легкой и интересной форме рассказать . Очень удобно спланированный маршрут по галерее , мы успели посмотреть все значительные произвеления . Ещё Инна отстояла право пройти в галерею несмотря на бюрократические придирки персонала на входе , за что отдельное спасибо!

Надежда  →  Уффици — путешествие во времени   24-11-2021
Опыт: 5 экскурсий

Всем советую эту экскурсию. Инна владеет материалом отлично. Нам было интересно и комфортно.

Anna  →  Флоренция глазами флорентийцев   06-11-2021

Спасибо Инне за экскурсию!

Елизавета  →  Флоренция глазами флорентийцев   01-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

У нас на экскурсии была замена - проводила не Инна, гид Наталья. Мы сначала сомневались, т.к. тут отзывы хорошие в основном про саму Инну, но потом решились. И не пожалели ни разу! Экскурсия прошла просто шикарно! Очень увлекательно, куча интересных фактов, без сухих эфир, подача на высшем уровне. Наталья заинтересовала темой, рассказывала очень интересно, много необычных историй. Объясняла, что и почему, объясняла нравы людей разного времени, знала ответы на все вопросы. Еще понравилось, что экскурсия проходила в меленном темпе, так что за три часа мы даже особо не устали. В конце Наталья порекомендовала ресторан, он тоже очень понравился. В общем профессионал своего дела. Рекомендуем!

Юлия  →  Флоренция — в самое сердце!   26-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное гиду Наталье, очень интересная экскурсия по самому живому городу Италии! Много подробностей, какие не всплывали в предыдущих экскурсиях. Много мелких деталей, из которых и состоит узнавание города!

Ирина  →  Флоренция глазами флорентийцев   04-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Наталья была нашим гидом, она заменяла гида, который не смог работать в этот день. Мы поначалу огорчились, так как выбирали гида по очень хорошим отзывам, и не знали каким профессионалом окажется другой человек. Но сомневались напрасно, Наталья была на высоте во всех отношениях! Спасибо большое!

Елена  →  Флоренция глазами флорентийцев   19-07-2021
Опыт: 3 экскурсии

Флоренция глазами флорентийцев с гидом Инной надолго останется в нашей памяти! Мы получили невероятное количество самой разнообразной информации в интересной, живой подаче. Инна легко , интересно и информативно провела нас через годы и века! Инна любит Флоренцию и с радостью делится этим чувством! А рестораны, кафе и мороженое, которые Инна нам посоветовала были замечательными! С удовольствием рекомендуем экскурсию с Инной всем путешественникам!

Karpenko  →  Флоренция — в самое сердце!   21-06-2021

Очень приятный экскурсовод.Любит свою профессию.Провели целый жаркий день но полный интерессной информации.Прекрасно знает картинную галерею Уффицы и её тайны и детали.Владеет обширной информацией по истории города.Спасибо большое.

Катя  →  Уффици — путешествие во времени   22-10-2020
Опыт: 4 экскурсии

Инна-невероятная ❤️ Я очень много путешествую и часто беру услуги гида, мне есть с кем сравнить. Погулять с залам Уффици с ней было так познавательно, так весело, так захватывающе. Она очень открытый человек, с чувством юмора. Прошло уже пару дней, а я все вспоминаю нашу встречу и её рассказы про великие произведения искусства. Не пропустите и вы свой шанс увидеть Уффици с квалифицированным, образованным экскурсоводом и прекрасным человеком,влюбленным в свое дело.

Вера  →  Уффици — путешествие во времени   16-10-2020
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсию оценили на пять. Инна профессионал. Дополнительную информации о живописи , о тонкостях и мелочах , которые скрыты от простого обывателя и не специалиста получить просто необходимо. Без этого знаменитая галерея да как и другая любая будет мертва. Благодаря Инне мы окунулись в мир искусства и это прекрасно. Спасибо ей. Молодчина. Удачи здоровья и всех благ. Ну и быть всегда востребованной.