2 экскурсии гида Инна

Инна
4.84
383 отзыва
2269 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Инна, по образованию я антрополог, МГУшница. Флоренция — мой любимый город, который навечно поселился в моем сердце. Передам вам частичку любви к этому великолепному городу с его многогранной историей, интересно и легко познакомлю с «Цветущей», как переводится название этого города. На протяжении пяти лет, которые живу здесь, я каждый день узнаю все новые факты о жизни флорентийцев. Я расскажу вам об особенностях их характера и о том, чем они отличаются от жителей других городов Тосканы и регионов Италии. »

383 отзыва путешественников

Евгений  →  Флоренция — в самое сердце!   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Наталья - очень интереснвая, живая и запоминающаяся подача матерьяла. Много деталей которые не пишут в книнах, взгляд изнутри на Флоренцию ижизнь флорентийцев

Kseniia  →  Уффици — путешествие во времени   06-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это была, пожалуй, лучшая музейная экскурсия, на которой я была) очень интересно показали взаимосвязь творчества и истории, в том числе и личных историй художников, которые влияли на их творчество. Очень рекомендую!

Larissa  →  Уффици — путешествие во времени   20-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию по галерее Уффицы проводила гид по имени Наталья. Уточняю это, так как на сайте была заявлена Инна. Наталья - вполне знающий и компетентный экскурсовод. Рассказала и объяснила много интересного, связанного с историей итальянской живописи. Очень понравилась экскурсия. Рекомендую.

Iaroslav  →  Уффици — путешествие во времени   04-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень глубокая интересная экскурсия,очень системная подачатматериала.Экскурсовод поразил своими великолепным знаниями.Всем рекомендую

Патриция  →  Уффици — путешествие во времени   24-12-2022

Потрясающий экскурсовод, даже не придумать что можно улучшить, все идеально♥️

Мария  →  Уффици — путешествие во времени   24-12-2022

У нас была гид Наталья, спасибо большое за профессиональную, душевную экскурсию! Под впечатлением Город и музей открылись совсем с другой стороны

Оксана  →  Уффици — путешествие во времени   19-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

На экскурсии была экскурсовод Наталья, очень приятная. Великолепно рассказала про Галерею Уфицци с самого начала её основания, и даже раньше) много важных деталей и в голове благодаря ей прям выстроилась цепочка и понимание истории живописи флорентийских художников!

Максим  →  Флоренция — в самое сердце!   16-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Супер экскурсовод. Дети в восторге.

Татьяна  →  Флоренция глазами флорентийцев   08-06-2022
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Наташе,экскурсия очень понравилась,заказывайте ,не пожалеете!!!

Светлана  →  Флоренция глазами флорентийцев   08-06-2022

Это была очень приятная и интересная прогулка по городу . С юмором Наташи мы много узнали о истории Флоренции.. С большим удовольствием мы снова посетим этот город .

rita  →  Флоренция глазами флорентийцев   02-03-2022
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия, провела Наталия

Арман  →  Уффици — путешествие во времени   30-11-2021
Опыт: 29 экскурсий

Все прекрасно , очень досконально рассказали . Экскурсию советую любителям искусства. Очень познавательная .

Олеся  →  Уффици — путешествие во времени   30-11-2021
Опыт: 8 экскурсий

Благодарим нашего гида Инну за прекрасную и информативную экскурсию по галерее Уффици! Без такого эксперта, как Инна, было бы очень трудно самостоятельно исследовать музей, поскольку Инна, как профессионал, знала, где грамотно расставить акценты и на что необходимо обратить внимание в первую очередь. Это помогло сориентироваться и сэкономит массу времени и сил!Экскурсия прошла интересно и увлекательно!

Елена  →  Уффици — путешествие во времени   24-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Инна, не только владеет обширными знаниями но и что очень важно умеет их в легкой и интересной форме рассказать . Очень удобно спланированный маршрут по галерее , мы успели посмотреть все значительные произвеления . Ещё Инна отстояла право пройти в галерею несмотря на бюрократические придирки персонала на входе , за что отдельное спасибо!

Надежда  →  Уффици — путешествие во времени   24-11-2021
Опыт: 5 экскурсий

Всем советую эту экскурсию. Инна владеет материалом отлично. Нам было интересно и комфортно.

Anna  →  Флоренция глазами флорентийцев   06-11-2021

Спасибо Инне за экскурсию!

Елизавета  →  Флоренция глазами флорентийцев   01-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

У нас на экскурсии была замена - проводила не Инна, гид Наталья. Мы сначала сомневались, т.к. тут отзывы хорошие в основном про саму Инну, но потом решились. И не пожалели ни разу! Экскурсия прошла просто шикарно! Очень увлекательно, куча интересных фактов, без сухих эфир, подача на высшем уровне. Наталья заинтересовала темой, рассказывала очень интересно, много необычных историй. Объясняла, что и почему, объясняла нравы людей разного времени, знала ответы на все вопросы. Еще понравилось, что экскурсия проходила в меленном темпе, так что за три часа мы даже особо не устали. В конце Наталья порекомендовала ресторан, он тоже очень понравился. В общем профессионал своего дела. Рекомендуем!

Юлия  →  Флоренция — в самое сердце!   26-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное гиду Наталье, очень интересная экскурсия по самому живому городу Италии! Много подробностей, какие не всплывали в предыдущих экскурсиях. Много мелких деталей, из которых и состоит узнавание города!

Ирина  →  Флоренция глазами флорентийцев   04-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Наталья была нашим гидом, она заменяла гида, который не смог работать в этот день. Мы поначалу огорчились, так как выбирали гида по очень хорошим отзывам, и не знали каким профессионалом окажется другой человек. Но сомневались напрасно, Наталья была на высоте во всех отношениях! Спасибо большое!

Елена  →  Флоренция глазами флорентийцев   19-07-2021
Опыт: 3 экскурсии

Флоренция глазами флорентийцев с гидом Инной надолго останется в нашей памяти! Мы получили невероятное количество самой разнообразной информации в интересной, живой подаче. Инна легко , интересно и информативно провела нас через годы и века! Инна любит Флоренцию и с радостью делится этим чувством! А рестораны, кафе и мороженое, которые Инна нам посоветовала были замечательными! С удовольствием рекомендуем экскурсию с Инной всем путешественникам!

Karpenko  →  Флоренция — в самое сердце!   21-06-2021

Очень приятный экскурсовод.Любит свою профессию.Провели целый жаркий день но полный интерессной информации.Прекрасно знает картинную галерею Уффицы и её тайны и детали.Владеет обширной информацией по истории города.Спасибо большое.

Катя  →  Уффици — путешествие во времени   22-10-2020
Опыт: 4 экскурсии

Инна-невероятная ❤️ Я очень много путешествую и часто беру услуги гида, мне есть с кем сравнить. Погулять с залам Уффици с ней было так познавательно, так весело, так захватывающе. Она очень открытый человек, с чувством юмора. Прошло уже пару дней, а я все вспоминаю нашу встречу и её рассказы про великие произведения искусства. Не пропустите и вы свой шанс увидеть Уффици с квалифицированным, образованным экскурсоводом и прекрасным человеком,влюбленным в свое дело.

Вера  →  Уффици — путешествие во времени   16-10-2020
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсию оценили на пять. Инна профессионал. Дополнительную информации о живописи , о тонкостях и мелочах , которые скрыты от простого обывателя и не специалиста получить просто необходимо. Без этого знаменитая галерея да как и другая любая будет мертва. Благодаря Инне мы окунулись в мир искусства и это прекрасно. Спасибо ей. Молодчина. Удачи здоровья и всех благ. Ну и быть всегда востребованной.

Anna  →  Флоренция глазами флорентийцев   13-10-2020

Der Ausflug mit Inna war richtig toll. Wir haben die wichtigen BiG Points von Florenz gesehen und die Geschichten erklärt gehabt. Eine sehr freundliche Art zu erzählen und durchzuführen hat die Inna. Wir sind damit sehr zufrieden und können Ausflüge mit Inna nur weiterempfehlen. Liebe Grüße aus München, Anna