4 экскурсии гида Ольга

Ольга
4.89
206 отзывов
1824 посетило
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я псковичка и очень люблю свой город. Я профессиональный гид-экскурсовод, финалистка конкурса «Лучший гид России-2018», по образованию — филолог, педагог. Моя специализация — семейные экскурсии, небольшие группы друзей и коллег. Очень нравится работать с семьями с детьми. Рассказывая о тысячелетней истории Пскова, я постараюсь не «забрасывать» вас чередой дат, персоналий и событий. Поделюсь самыми интересными фактами, любовью и знаниями о городе. Вы обязательно полюбите Псков, как и я, и захотите приехать сюда вновь! »

206 отзывов путешественников

Наталья  →  Псков — детям!   07-04-2024

Мы отлично погуляли с Ольгой! Даже дождь не испортил впечатление, т к было интересно. Сын 9 лет внимательно слушал, отвечал на вопросы оазгадывал загадку, в конце получил классный приз. Мне тоже было интересно.

Наталья  →  Влюбиться в Псков за 1 день!   02-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Город Псков люблю уже давно. Но Ольге правда удалось показать и рассказать о городе с другой стороны. Теперь я его буду любить в два раза больше. Материал очень легко запоминается. Ольга интересный собеседник. В целом вся наша экскурсия прошла - как прогулка с хорошим человеком, который хорошо знает историю своего края.

Екатерина  →  Псков — детям!   30-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Ольге за приятную прогулку и познавательный, интересный рассказ! Отдельное спасибо за внимание к ребенку! Мы остались очень довольны🤗

Анастасия  →  Влюбиться в Псков за 1 день!   15-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасное первое знакомство с городом, смогли сориентироваться, понять, за чем хотим вернуться:) Несмотря на сжатые сроки, прониклись историей города. Экскурсия полностью соответствовала нашим ожиданиям! Спасибо

Вероника  →  Влюбиться в Псков за 1 день!   24-01-2024
Опыт: 22 экскурсии

Спасибо Ольге! Она прекрасный гид, умный, увлеченный своим делом человек. Время, проведенное на экскурсии, пролетело незаметно, а экскурсия останется в памяти надолго.

Эльмира  →  Псков — детям!   09-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Информативно, познавательно, интересно. Были учтены все личные пожелания. Маршрут и программу скорректировали в связи с погодными условиями. Остались довольны . Все в соответствии с описанием

Анна  →  Псков — детям!   01-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

«легкий», интересный рассказ с элементами квеста. Весь маршрут по улице, учтите это. Ольга приятна, с чувством юмора, нам понравилось. Рассказывает о старом Пскове и о новом, легенды, загадки. Для первичного знакомства с городом-отлично.

Наталья  →  Псков — детям!   14-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Ольге за открытие Пскова - его красоты и величия! Кто был увлечен больше - мы или дети - не знаю, но удовольствие от открытий у всех! И даже после окончания экскурсии - до самой ночи, гуляя по городу, были заняты поиском барса)))

ЕЛЕНА  →  Псков — детям!   07-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась и взрослым и детям! Спасибо.

Ольга  →  Влюбиться в Псков за 1 день!   07-11-2023

Ольга, прекрасный экскурсовод. У нас был действительно один день, чтобы познакомиться с городом. И Ольга за 2 часа рассказала о знаковых событиях города, показала самые красивые места и поведала псковские легенды. У Ольги приятный голос, слушать её, одно удовольствие. Плюс Ольга на машине и мы очень быстро могли добраться до нужных объектов, а учитывая, что она вела экскурсию под дождем, экскурсовод на авто - это очень приятный бонус. Нам настолько понравилась экскурсия, что мы ещё хотим вернуться на Псковскую землю и погрузиться в историю этого замечательного края! Это действительно была экскурсия - Влюбиться и полюбить навсегда Псков)) благодаря грамотно выстроенной экскурсии, интересным фактам и знаниям Ольги!!!

Оксана  →  Псков — детям!   07-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Очень душевная экскурсия. Интересно и детям и взрослым. Ольга прекрасный человек и отличный гид. Это экскурсия и квест. Гуляли, играли, слушали, считали барсов. Рекомендуем.

Наталья  →  Псков — детям!   07-11-2023
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Ольге большое за отлично проведённое время! Для детей прекрасный формат, познавательно, интересно, совсем нескучно!!! Маршрут отличный, информации много, но все здорово приподнесено! Были рады знакомству🤗

Оксана  →  Псков — детям!   05-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Прекрасный подход к детям! Ольга преподносит информацию простым и доступным детям языком.

Оксана  →  Псков — детям!   01-11-2023

Здравствуйте! Были сегодня с детьми 7,8,11 лет на экскурсии у Ольги, впервые во Пскове, детям очень понравилось. Необычная экскурсия , с квестом для детей, Ольга рассказывала и подавала интересно информацию детям, что смогла всех увлечь и заинтересовать! Детям очень понравилось :) спасибо Большое!

Людмила  →  Влюбиться в Псков за 1 день!   01-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень благодарны экскурсоводу Ольге за прекрасную экскурсию «Влюбиться во Псков за 2 часа». Мы влюбились и в город, и в экскурсовода.

Анна  →  Псков — детям!   19-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за интересную экскурсию, были с сыном 10 лет, всё понравилось

Елена  →  Псков — детям!   15-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все прошло отлично! И дети и взрослые были увлечены экскурсией! Ольга великолепный экскурсовод’

Анна  →  Псков — детям!   07-08-2023

Мы недавно посетили экскурсию-квест для детей с гидом Ольгой, и это было незабываемое приключение! Как взрослые, так и дети (6 и 8 лет) были в полном восторге от участия в этом интерактивном опыте. Ольга - прекрасный гид, она сумела заинтересовать нас с самого начала и удерживала наше внимание на протяжении всего маршрута. Она умело включала нас в действие, задавала интересные вопросы и подстегивала нашу фантазию. Мы чувствовали себя как настоящие участники квеста, а не просто слушатели. Одна из особенностей этой экскурсии была использование отрывков видео и старинных репродукций. Это добавило дополнительную атмосферу и помогло нам визуализировать исторические события и места, которые мы посещали. Ольга умело комментировала и объясняла каждый отрывок, что делало экскурсию еще более увлекательной и познавательной. Мы остались очень довольны этим квестом и хотели бы порекомендовать Ольгу всем, кто ищет увлекательное и необычное путешествие. Ее профессионализм, знания и способность увлечь аудиторию делают ее идеальным гидом для любого возраста. Спасибо, Ольга, за такое захватывающее путешествие! Мы с удовольствием рекомендуем вас всем нашим друзьям и знакомым, и надеемся встретиться с вами снова для еще одного увлекательного приключения.

Надежда  →  Псков — детям!   07-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ольга, спасибо Вам огромное. Экскурсия была удивительная!!! Если ещё соберёмся во Псков,то за продолжением экскурсии только к Вам!!? Дети в восторге, взрослые темболее

Мария  →  Псков — детям!   05-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

большое спасибо Ольге, здорово увлекла двух 6-леток своим квестом. подготовила материал так, что 6-леткам было очень интересно. с собой у гида было много наглядного материала на пощупать, потрогать и посмотреть. рекомендуем!

Александра  →  Псков — детям!   02-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Заказала экскурсию с Ольгой для детей 9 и 5 лет - прекрасный формат. Два дня считали барсов😉 и многое из рассказанного дети пересказывали и вспоминали - это важный результат экскурсии. Желаю дальше развивать детский формат.

Анна  →  Влюбиться в Псков за 1 день!   31-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Ольге за прекрасную экскурсию! Мы просто влюбились в этот город!

Мария  →  Псков — детям!   31-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия квест))) детям понравилась и взрослым тоже))

Марина  →  Псков — детям!   30-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Ольге за интересную, познавательную и увлекательную экскурсию! Интересный формат с элементами игры, увлекательная подача материала. Интерактивно, нестандартно, абсолютно не скучно, много узнали о городе и его истории. Детям 9 и 11 лет экскурсия понравилась. А им угодить очень непросто. И взрослым тоже было очень интересно Ольга умеет взаимодействовать с детьми, поддерживать интерес и вызывать их на диалог. Экскурсия не заученный рассказ, она рассказывает в процессе общения, может интересно подать все факты. Рекомендую от всей души!