46 экскурсий гида Виктория

Виктория
4.63
582 отзыва
6807 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Виктория. Более 10 лет я живу в ОАЭ и вместе с командой единомышленников организую экскурсии в Дубае и его окрестностях. У нас есть большой опыт работы в туризме и тонкое понимание того, как нужно показывать страну путешественникам. Мы поможем вам увидеть самое главное в Эмиратах и получить невероятные впечатления от путешествия! »

582 отзыва путешественников

Ольга  →  Бурдж-эль-Араб изнутри — экскурсия с англоязычным гидом   25-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Восточная сказка!!! Конечно отель на 7 звёзд поразил. Очень интересно увидеть такое своими глазами!!!

Дмитрий  →  Билеты в парк Ferrari World с обедом   20-04-2024

Очень весело! Как детям так и взрослым очень понравиться!

Светлана  →  Полюбоваться Дубаем с вертолёта   19-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Потрясающий вид с высоты птичьего полета 🤗

Наталья  →  Билет в Президентский дворец — Qasr Al Watan   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо. Очень понравился дворец. С билетами не было проблем, все быстро и четко.

Александр  →  Парк развлечений «Ferrari World»   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все было прекрасно. Не смотря на то, что все дороги были перекрыты после урагана который был в Дубае буквально за день до поездки. Но организаторы сделали все, чтобы мы добрались в безопасности. Хоть это и заняло сильно больше времени, чем в обычные дни. Пожалуй худшей частью тура была другая туристка которая была вечно всем недовольна 😂 но таким в целом жить непросто. Сам Феррари парк - огонь! Еще и повезло с тем, что было мало народу и поэтому удалось на всех аттракционах прокатиться по 2-3 раза и осталось время походить по Yas Mall. Короче крайне рекомендую всем кто раздумывает, как минимум раз - точно надо съездить.

Andrew  →  Билеты в Музей будущего в Дубае   18-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Все отлично! Билеты пришли вовремя. Выход, когда галлия купить на сайте

Оксана  →  XLine в Дубай Марина Молл: побыть 2 минуты Суперменом   16-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Не забываемые впечатления от полета над мариной!!!! Кто любит экстрим, всем сюда! Виды потрясающие.

Оксана  →  Билет на иммерсивное шоу AYA Universe   16-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Виктория предоставляет возможность заранее купить билеты на шоу. Само шоу очень понравилось, были с сыном подростком. Приезжать лучше к открытию, меньше народу, спокойно можно обойти все залы и насладиться шоу без толпы и очередей.

Наталья  →  Билеты в Музей будущего в Дубае   16-04-2024

Как хорошо, что есть приложение!!!

Наталья  →  Билеты в Музей будущего в Дубае   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло как всегда на высшем уровне, спасибо большое Трипстер за четкую информацию и быструю обратную связь. Сам музей понравился очень

Татьяна  →  Билет на иммерсивное шоу AYA Universe   15-04-2024

Очень понравилось, я люблю такое, тем, кому нравятся всякие лазеры, светящиеся штуки, светомузыка, анимация там очень понравится, там 12 локаций каждый для себя найдет любимую, там выдают паспорт и наклейки, можно после каждой локации клеить их, так будете знать где уже были, а где нет, 10/10🔥

Гульнара  →  Билеты в Музей будущего в Дубае   15-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день.Экскурсия ни о чем. Ничего из будущего там нет.Все просто не понимают что там нужно смотреть .Подойдет для детей 7-10 лет просто на лифте необычном покататься.

Ирина  →  Бурдж-Халифа — билет на смотровую на 124 этаже на закате   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично, билеты прислали в течение дня в what’s app, в назначенный день успешно поднялись на смотровую👍

Nikita  →  Билеты в музей «Лувр» в Абу-Даби   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично, спасибо!

Nikita  →  Билеты в Музей будущего в Дубае   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично, спасибо!

Маргарита  →  Билеты в парк MotionGate   11-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте, спасибо большое за возможность купить билеты еще находясь дома. Билеты пришли на whatsapp. На входе все сработало, проблем нет. Парк хороший, народу было не много. Прокатились на всех аттракционах на некоторых не один раз даже.

Елена  →  Билеты в Музей будущего в Дубае   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Многие пишут, что музей не стоит этих денег (тоже соглашусь), но тем не менее, спрос на билеты ажиотажный. Электронный билет нужно поменять в музее на браслет. Браслет нужен для входа и активации некоторых интерактивных установок. Хотите улететь в космос, состыковаться с космической станцией, увидеть Землю с космического корабля, а потом приземлиться на модуле - пятый этаж впечатляет. И на этом, пожалуй все.Полтора часа на осмотр достаточно. Есть интерактивные установки, но их не много. Само здание очень красивое, особенно вечером. Можно выйти на уличную площадку и сделать эффектные фото.

Антон  →  Билеты в музей «Лувр» в Абу-Даби   11-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло хорошо!

Екатерина  →  Современный Дубай и круиз по Дубай Марине   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на данной экскурсии вчера. Трансферы организованы четко. Всё очень понравилось! Гид много рассказала о современном Дубае. Но хотелось чуть больше услышать об истории ОАЭ или самого Дубая, о том, как живут местные жители.

Денис  →  Глубоководная рыбалка в Дубае   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Плюсы: забрали из отеля вовремя, можно сделать прикольные фотки с удочкой на фоне Дубая в стиле Крокодил Данди 2, что-то можно поймать, но точно не трофейное Минусы: катер не соответствует описанию - размер явно меньше заявленного, отсутствуют каюта, туалет и душ, в каком месте катера и на чем предполагалось готовить улов, осталось загадкой, как и напитки на борту. Кстати, эта лодка на фото в других отзывах путешественников, попробуйте найти заявленное в описании, кроме надстройки в центре с оборудованием для навигации, связи и управления на ней ничего больше и нет. На фото организатора совсем другие катера))). Это НЕ глубоководная рыбалка, все происходит в пределах пальмы, берег недалеко, в залив вас не вывезут, открытой воды вы не увидите, только отели и берега со всех сторон, чему мы были удивлены, глубина в месте лова 6-7 метров максимум. Итог: очень дорогостоящая прогулка на лодке утром в Дубае, описание рыбалки не соответствует действительности, однозначно не стоит своих денег, разочарованы

Геннадий  →  Бурдж-Халифа и Дубай Молл: билеты на смотровую площадку и в Аквариум   08-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Виктории за билеты на смотровую площадку Бурдж Халифа и в Аквариум. Никаких проблем не возникло, все четко и без очередей.

Дмитрий  →  Билеты в аквапарк Yas Waterworld с обедом   06-04-2024

Билеты прислали почти сразу после покупки) Очень довольны! Однозначно стоит покупать онлайн. По приезде было много народу, очереди

Анастасия  →  Бурдж-Халифа — билет на смотровую на 124 этаже   04-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Все прошло четко Показываешь на месте куаркод и получаешь билет Удобно

Евгений  →  Полюбоваться Дубаем с вертолёта   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это самое потрясающее что можно было придумать в Дубае. Летчики профессионалы своего дела. За доп плату можно попасть в первый ряд или фортуна.