3 экскурсии гида Кирилл и Анастасия

Кирилл и Анастасия
4.9
554 отзыва
9003 посетило
5 лет с нами
« Мы — Кирилл и Анастасия, брат и сестра из творческой династии мастеров, жители города Суздаля. У Анастасии педагогическое образование. С детства принимали активное участие в детских и семейных праздниках и театральных постановках. У нас есть опыт организации и проведения экскурсий и праздников для детей разного возраста. Очень любим узнавать необычные факты, связанные с историей нашего древнего города, будем рады поделиться ими с гостями Суздаля. »

554 отзыва путешественников

Ксения  →  Тайны Суздаля для детей и взрослых   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Кирилл прекрасный гид, умеющий найти подход к каждому! От взрослого до ребенка. Ребенку 10 лет и ему обычно не нравятся абсолютно все экскурсии ( если это не спорт мероприятия)😅 После прогулки с Кириллом ребенок сказал, что если бы все экскурсии были такими, он ходил бы с удовольствием и что Кирилл самый лучший гид,которого он встречал. Легкая подача материала, приятное общение, Кирилл провел с нами больше заявленного времени, так как время пролетело на одном дыхании. Всем рекомендую 👌

Вячеслав  →  Древний Суздаль — град медовый   15-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Узнали много нового, было ощущение, что это просто познавательная прогулка с хорошими знакомыми! Все супер! Так держать! Однозначно рекомендую!

Ольга  →  Тайны Суздаля для детей и взрослых   10-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании!!!!!! Спасибо Кирилл

Маргарита  →  Древний Суздаль — град медовый   09-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Очень лёгкая подача материала. Для семей с детьми- самый отличный гид. Обычно дочь не слишком любит экскурсии, в этот раз показала большой палец и осталась очень довольна. Без фиксации на годах в голове многое отложилось на ура. Маргарита

Вита  →  Древний Суздаль — град медовый   08-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересно для взрослых и детей, динамичная экскурсия, скучать не придется! Потомственный экскурсовод.

Оксана  →  Древний Суздаль — град медовый   06-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Анастасия, благодарю Вас за интересно и познавательно проведённое время в Суздале!

Ирина  →  Тайны Суздаля для детей и взрослых   06-04-2024

Все понравилось. Интересно было и детям и взрослым. Узнали много нового.

Дмитрий  →  Тайны Суздаля для детей и взрослых   05-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая экскурсия и места, маршрут. Но хотелось бы подсократить объём материала, чтобы не было необходимости спешить рассказывать

Ирина  →  Тайны Суздаля для детей и взрослых   24-03-2024

Спасибо большое за экскурсию! Дети в восторге, узнали много нового😊

Олеся  →  Тайны Суздаля для детей и взрослых   24-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Потрясающий и невозмутимый рассказчик Кирилл! Нашу толпу в 16 человек, 10 из которых детей, усмирил и заинтересовал. Вернусь в Суздаль и обязательно закажу экскурсию именно с ним, потому что есть, что спросить, есть что узнать. Интересно рассказывает! Хочется слушать и слушать!

Ксения  →  Древний Суздаль — град медовый   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Кирилла за профессионализм, оптимизм, любовь к своему делу и гостеприимность! Отличная экскурсия, рекомендуем!

Мария  →  Тайны Суздаля для детей и взрослых   09-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия с Анастасией, насыщенная вопросами детям (5 и 11 лет), доступной информацией, интересными историями из прошлого, примерами. Всё четко, понятно, доступным языком и очень познавательно. Как для взрослых. Так и для детей. Получили невероятное удовольствие. Рекомендуем!

Ирина  →  Тайны Суздаля для детей и взрослых   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия красивой, спокойной, умной Анастасии. Нас было четверо - двое мальчиков 4 и 6 лет, их мама и бабушка. Было интересно и познавательно всем. Рекомендую

Natalia  →  Тайны Суздаля для детей и взрослых   04-03-2024
Опыт: 50 экскурсий

Настя в очень легкой форме рассказала и показала достопримечательности. Гибко подстраивалась под наш темп - а мы были с детьми. Детям, да и нам самим очень понравилось в самой старой избе с ремесленниками и мастер классами. Зашли в конце в очень милую кофейню. Настя рассказывала много интересных историй, запоминающихся детьми легко

Катя  →  Тайны Суздаля для детей и взрослых   27-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию!) информации было достаточно для восприятия и взрослым и детям) спасибо нашему экскурсоводу Кириллу было интересно, весело и познавательно!) Приедем обязательно летом!

Максим  →  Тайны Суздаля для детей и взрослых   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было очень круто, интересно, детям понравилось и нам (взрослым ) тоже.Рекомендую!!!

Татьяна  →  Тайны Суздаля для детей и взрослых   25-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Огромное спасибо Анастасии за прекрасную экскурсию, два часа пролетели незаметно. Было очень интересно и познавательно и взрослым, и детям. Ни занудства, ни скукотищи, а все исторические факты каким то волшебным образом после окончания экскурсии остались в голове и разложились по полочкам! Восторг!

Александр  →  Древний Суздаль — град медовый   19-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная познавательная экскурсия! В конце был приятный обед, включенный в стоимость экскурсии!

Ирина  →  Тайны Суздаля для детей и взрослых   11-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Все понравилось, детям было очень интересно. Большое спасибо Кириллу.

Анжелика  →  Древний Суздаль — град медовый   05-02-2024

Всё очень понравилось, рассказ был на доступном языке. Я, у которой проблемы с историей, всё запомнила. Экскурсия была почти индивидуальная. Очень понравилась и дегустация. Мы с моим молодым человеком остались довольны. И спасибо за фото!

Елена  →  Древний Суздаль — град медовый   28-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, Анастасия интересно и не утомительно рассказала о городе. Два часа пролетели незаметно! В конце согрелись в кафе и попробовали 10 видов медовухи с красивой подачей.

Наталья  →  Тайны Суздаля для детей и взрослых   11-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

3 января были на экскурсии по Суздаль. 2 взрослых и 2 детей 7 и 10 лет. Анастасия отлично провела экскурсию, постоянно вовликая детей, завалами вопросы на знания, запоминания и понимания. Много было посещений в нутро зданий, так, что замерзать не успевали. Спасибо большое, мы остались довольны. Хотим приехать ещё летом.

Анна  →  Тайны Суздаля для детей и взрослых   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Анастасии, экскурсия, несмотря на мороз - 30 прошла успешно. Анастасия вела диалог с нами и 12 летнему ребенку много запомнилось. Информация усвоилась, Анастасия ещё напоминала несколько раз нам, чтобы мы запомнили. Фотографировала нашу семью по нашим просьбам, заводила погреться, если мы замерзали, посоветовала и где препарковать машину и что ещё можно посетить в Суздале. Анастасия большое Вам спасибо, точно Вас порекомендует друзьям

Татьяна  →  Тайны Суздаля для детей и взрослых   06-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, мы семьей впервые были в Суздале, Анастасия рассказала о городе много интересного, гуляли в мороз -26, маршрут корректировали по ходу, успешно завершили даже с ребёнком 3,5 года…