22 экскурсии гида Арсений и Оля

Арсений и Оля
4.92
3116 отзывов
31507 посетили
5 лет с нами
« Здравствуйте! Мы — Арсений и Ольга, организаторы крутых и необычных экскурсий. Мы — творческие люди, состоявшиеся в профессии, любящие путешествовать, познавать культуру стран и городов изнутри. Наша главная цель — увлечь вас так, чтобы после поездки вы увезли с собой самое главное — крутые эмоции и впечатления. Мы думаем, что лучшие проводники в приключение — жители этого города, влюбленные в него. Именно такие люди — профессиональные гиды, фотографы, архитекторы, художники и музыканты работают у нас. Мы создали авторские маршруты, договорились с местами, куда не попасть обычному туристу, придумали, как сделать мероприятие максимально удобным и увлекательным для вас. До встречи!:) »

3116 отзывов путешественников

Мария  →  Парадная Казань: прогулка с фотографом   19-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Больших ожиданий от этого мероприятия не питала, так как за час, как мне казалось, невозможно провести и полноценную экскурсию и фотосессию! Однако, наш гид Лиана оказалась и очень крутым фотографом и классным современным экскурсоводом! Во время прогулки мы посетили очень красивые локации и узнали много нового про Казань и её жителей! Рекомендую данное мероприятие к посещению в первый же день приезда в столицу Татарстана!

Елена  →  Парадный Сочи: прогулка с фотографом   19-04-2024

Сердечная благодарность Екатерине за организацию экскурсии и фотосессию! Очень приятное общение, глубокие познания истории родного края, любовь к своему делу и огненные фотографии! Удачно выбранный маршрут и чудесные локации! Особо порадовали сроки выполнения! Через 3 дня я уже получила эстетическое удовольствие! Совместить красивое с полезным очень удачное решение! Обязательно буду рекомендовать и воспользуюсь такой возможностью ещё раз в другом городе!

Мария  →  Парадная Москва: прогулка с фотографом   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная, познавательная экскурсия с интересным, позитивным гидом-фотографом)

Светлана  →  Фотосессия на питерских улочках и крыше!   18-04-2024

Отличная вышла фото прогулка. Рассказали об некоторых интересных особенностях. Получились отличные фото

Наталья  →  Фотосессия на питерских улочках и крыше!   18-04-2024

В этот день было мое день рождение. С фотосессией и экскурсией по питерским улочкам этот день оставил много приятных впечатлений! Прогулка с Юлией была интересной и непринуждённой! Фотографии, сделанные во время прогулки очень понравились-ярко, красиво, профессионально! Хочу сказать Юлии огромное спасибо!!!

Юлия  →  Фотосессия на питерских улочках и крыше!   17-04-2024

Чудесная девушка Юлия! Мы были в восторге, очень внимательная, позитивная! Спасибо, эта фотосессия и прогулка теперь в наших сердечках)

Татьяна  →  Фотосессия на питерских улочках и крыше!   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная прогулка и отличные фото на долгую память! Рекомендую!

Софья  →  Колоритная и секретная Казань: прогулка с фотографом   17-04-2024

Отличная экскурсия по тайным уголками. Приятная гид-фотограф, узнали много нового и интересного.

Екатерина  →  Если видишь на картине... Эрмитаж с искусствоведом   16-04-2024

Очень милая Полина приятно провела экскурсию, спасибо!

Мария  →  Сказки, мифы и легенды Татарстана: прогулка по Казани с филологом   16-04-2024

Сегодня я гуляла по Казани вместе с прекрасным гидом Маргаритой. 1.5 часа пролетели на одном дыхании, настолько все было и интересно, и с юмором, и со знанием дела. Отлично построен маршрут, Маргарита отвечала на любые вопросы, рассказывала необычные, незаметные на первый взгляд детали. Очень приятно, когда экскурсовод любит свой город и настолько увлекательно о нем рассказывает. Очень рекомендую эту прогулку, Маргарите огромное спасибо!

Екатерина  →  Секреты и истории Сочи: прогулка с фотографом   16-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Замечательная идея совмещения экскурсии и фотосессии! В процессе душевной познавательной прогулки по городу удалось сделать невероятные фотографии. Теплая и добрая атмосфера прогулки была передана на фото, в процессе вам помогают делать интересные снимки, подсказывают, где именно встать и как сделать фото "живыми". Очень приятно, что такие нежные эмоции теперь будут ассоциироваться с городом Сочи. Такой формат очень понравился, фотографии просто безупречные и пришли в срок.

Анастасия  →  Парадный Петербург: прогулка с фотографом   16-04-2024

Марина молодец, рассказывает интересно)) даже мало показалось, не хотелось отпускать её)

Оксана  →  Исаакий и окрестности — мистическая фотопрогулка   16-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

У организаторов Арсения и Ольги очень интересные маршруты и темы. Все экскурсии которые выбрала, оказались все их. Несколько уже посетили и ещё пойдем на Секретный Петербург.

Анна  →  Фотосессия на питерских улочках и крыше!   15-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Легкая фотопрогулка по уютным улочкам в районе Исаакия. Встретились в потрясающем кафе на крыше с великолепными видами. Незаметно за беседой и фотографиями дошли до Исаакия. Благодаря Кристине, у нас с дочкой останутся классные фото на память об этой поездке. Рекомендую!

Марина  →  Парадный Петербург: прогулка с фотографом   15-04-2024

Отличная идея для прогулки семьей или компанией. Нашим фотографом-экскурсоводом был Илья. Мастер своего дела! Экскурсия была 5 апреля, день был пасмурный и ветренный, но фотографии получились отличные. Спасибо!!!

Ольга  →  Фотосессия на питерских улочках и крыше!   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия удалась на славу! Было круто. А на выходе интересное знакомство с Алексеем и незнакомые местечки в Питере, прекрасные фото, бокал вина на крыше и отличное настроение! Спасибо!

Нина  →  Рисуем с художником на уютной крыше с видом на Исаакиевский собор   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось! Ольга прекрасный художник. И я даже умудрилась приобщиться) без какого то напряга, тихо гармонично!!

Татьяна  →  Секретная Москва: прогулка с фотографом по Китай-городу   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам понравилась. Удалось посмотреть на Москву с новой стороны, рассказ был интересным и познавательным. Благодарю!

Дмитрий  →  Душа Казани: национальная кухня и секреты города   15-04-2024

Потрясающая экскурсия, очень понравилось!!! Всем рекомендую. Очень интересно, очень познавательно и очень вкусно))) У нас большой опыт экскурсий во многих городах, и эта - одна из самых интересных, на которых я был. Понравилось, что все вместе: и про город узнать, и про традиции, и вкусно поесть, и рецепты узнать. Экскурсия небанальная, я бы сказал, интерактивная. Диана очень дружелюбная и открытая - будто гуляешь с давним близким другом. В общем, рекомендуем сто процентов, впечатления очень положительные, и закажем такую прогулку для друзей обязательно наших еще в подарок)

Анна  →  Парадная Казань: прогулка с фотографом   15-04-2024

Мы гуляли с барышней Лианой. Интересно и занимательно рассказала историю своего народа, без менторского тона и скучных пассажей 🙂. Деликатная и позитивная. Настоящий профессионал. Мы получили удовольствие от экскурсии и от общения с Лианой.

Любовь  →  Фотосессия на питерских улочках и крыше!   15-04-2024

Были на экскурсии с замечательной девушкой Мариной. Рассказывает очень интересно и ее очень приятно слушать. Была очень приятная прогулка. Думали, что замёрзнем, но встреча прошла на одном дыхании и мы даже не заметили холода. Ждём фотографии😌

Валентина  →  Фотосессия на питерских улочках и крыше!   14-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Марина- потрясающий рассказчик. Знает историю Питера, комфортно общаться с ней. Фотографии еще не готовы, но во время прогулки подсказывала где и как лучше сделать фотографии. Спасибо Марине за прекрасные впечатления.

Лина  →  Фотосессия на питерских улочках и крыше!   14-04-2024

Посетили экскурсию всей семьей. Нас сопровождала замечательная девушка, Марина. Она рассказывала интересные факты из истории города, Время пролетело незаметно. Экскурсия понравилась, ждем фото.

Марина  →  Сказки, мифы и легенды Татарстана: прогулка по Казани с филологом   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были в Казани первый раз. Довольны, что выбрали эту экскурсию: неутомительная по продолжительности и маршруту, не избитая тематика. Нашим гидом была Маргарита - очень приятная девушка, умелая рассказчица, видно, что любит своё дело, никакого занудства. Сочетание истории, культуры и литературы было интересно как взрослым так и детям разного возраста (9 и 16 лет). Пригодились также её рекомендации после экскурсии