12 экскурсий гида Юлия

Юлия
4.94
419 отзывов
3879 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Юлия. Очень дружелюбная, общительная и много знаю о Петербурге. Получила знания и в системе высшего образования, и из книг путем самообразования, и из практики жизни, из рассказов старших. С удовольствием поделюсь своими знаниями с вами! »

419 отзывов путешественников

Наталия  →  Шереметевский дворец, или Погружение в 18 век   28-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Во время экскурсии узнали неизвестные ранее исторические факты. Юля доступно и интересно рассказала о роде Шереметьевых. Советуем эту экскурсию

Дмитрий  →  Экскурсия по великолепному Юсуповскому дворцу   24-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень интересная и информативная. Гид увлекательно рассказывает, благодаря чему погружаешься в атмосферу дворца. В общем, всё было замечательно, рекомендую.

Надежда  →  Империя Фаберже   22-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

С Юлей было очень легко и интересно. Дети 10 - 14 лет были все во внимании. Юлия легко смогла вовлечь в диалог, заинтересовать рассказом. Наша группа из 8 человек осталось очень довольна!) спасибо!

Юлия  →  Экскурсия по великолепному Юсуповскому дворцу   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отлично! Индивидуальный подход и эксклюзивность стоят того! Очень понравилось. Разновозрастная компания от 7 до 67 лет осталась довольна )))

Наталья  →  Экскурсия по великолепному Юсуповскому дворцу   22-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Экскурсовод Алексей очень начитанный и интересный рассказчик. Сам дворец очень красивый, особо яркое впечатление производят залы второго этажа.

Инна  →  Экскурсия по великолепному Юсуповскому дворцу   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающий экскурсовод. Была группа с детьми-подростками. Экскурсовод так увлек рассказом, легендами, историями, что дети слушала с открытым ртом.

Виктория  →  Империя Фаберже   19-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

В очередной приезд в Питер думала ЧЕМ себя порадовать и удивить. Получилось! В музее Фаберже! С Юлией. Очень приятный экскурсовод, с положительной энергетикой, прогулка 1,5 часа в музее прошла в удовольствие. Хорошая подача материала. Будет интересно любой публике. Рекомендую всем, кто хочет разнообразить исторические даты, фамилии и имена.

Ольга  →  Экскурсия по великолепному Юсуповскому дворцу   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия с прекрасным гидом! Очень понравилось все, Юлия интересно рассказывала и владела материалом!

Татьяна  →  Империя Фаберже   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Было интересно и познавательно. Экспонаты музея великолепны! Экскурсовод о большинстве из них рассказал свою историю. Время пролетело незаметно

Наталья  →  Экскурсия по великолепному Юсуповскому дворцу   17-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Юлия, прекрасная девушка! Очень милая, речь ее струится как ручеек, такая грамотная и красивая. Время в сопровождении Юлии и ее рассказов пролетело не заметно, нам достались самые интересные факты из жизни великих людей. Спасибо, нашему самому лучшему гиду!!!

Ирина  →  Царское Село с посещением Екатерининского дворца   15-04-2024

Юлия забрала нас из отеля и начала экскурсию. Время в пути пролетело незаметно) (хороший, уверенный водитель) очень интересно и подробно поведала нам обо всем на нашем пути до царского села. В самом дворце и парке все тоже подробно и познавательно. Рекомендую)))

Ольга  →  Шедевры Русского музея   14-04-2024
Опыт: 36 экскурсий

Полный восторг! Одна из лучших музейных экскурсий.. Юля- настоящая находка для любителей живописи… Как для начинающих, так и для тех, кто был уже не раз в Русском музее Приятное общение от начала до конца, хотелось ещё продолжить- а это значит, что было очень интересно Обязательно вернемся… Рекомендуем для всех!!!

Галя  →  Империя Фаберже   14-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интеллигентно, познавательно и доступно Юлия подает информацию.

Наталья  →  Экскурсия по великолепному Юсуповскому дворцу   11-04-2024
Опыт: 39 экскурсий

Огромное спасибо хотим выразить нашему гиду Юлии, за замечательную экскурсию, которая была очень интересной, познавательной, много любопытных фактов из истории династии Юсуповых мы узнали. Юлия профессиональный гид и очень приятный в общении человек. Эту экскурсию рекомендую всем.

Лиана  →  Экскурсия по великолепному Юсуповскому дворцу   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии в марте. И все действительно было великолепно, блистательный Юсуповский дворец, ошеломительные интерьеры и ,конечно, наша великолепная рассказчица, Юлия . Три часа пролетели просто в одно мгновение, благодаря нашей проводнице, мы как будто приподняли занавес над прошлым и посмотрели на многие исторические события под другим, непривычным углом. Обязательно хочется вернуться и услышать еще множество историй. Спасибо!!!!

Валентина  →  Строгановский дворец изнутри   08-04-2024

Спасибо огромное Юлии за путешествие по Шереметьевскому дворцу. Все было очень интересно и познавательно!

Алексей  →  Шедевры Русского музея   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё понравилось, спасибо за экскурсию!!

Александр  →  Экскурсия по великолепному Юсуповскому дворцу   04-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия по одному из самых красивых дворцов Петербурга!

Мария  →  Экскурсия по великолепному Юсуповскому дворцу   01-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Юлии за проведение интереснейшей экскурсии по Юсуповскому дворцу. Юлия увлекательно рассказала историю семьи князей Юсуповых. Нам с мужем очень понравилось! Экскурсовод обладает глубокими историческими знаниями, подробно отвечает на все вопросы.

Андрей  →  Царское Село с посещением Екатерининского дворца   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все супер было! Долгий отзыв писать лень.

Денис  →  Экскурсия по великолепному Юсуповскому дворцу   27-03-2024

Всё понравилось! Юля отличный, грамотный гид, интересно ведёт экскурсию, приятно общаться.

Anna  →  Экскурсия по великолепному Юсуповскому дворцу   25-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Юля, спасибо вам огромное за экскурсию. Насыщенный маршрут, недоступный большинству групп. Много любопытных фактов из истории династии Юсуповых. Юля знающий гид и очень приятный в общении человек. Рекомендую.

Андрей  →  Империя Фаберже   25-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Рекомендую

Марина  →  Экскурсия по великолепному Юсуповскому дворцу   24-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Юсуповский дворец прекрасен, а в сопровождении с прекрасной Юлией он становится еще лучше. Юля очень четко и грамотно организовала маршрут, делала фокус на важных моментах, но не перегружая нас информацией, при этом на любой вопрос у нее был ответ. 2,5 часа пролетели настолько незаметно, что было жалко расставаться. Спасибо, Юлия!