6 экскурсий гида Антон

Антон
4.95
184 отзыва
1569 посетили
4 года с нами
« Добрый день, путешественники! Меня зовут Антон, я гид, переводчик, журналист, историк и педагог. Родился и живу в Сочи, поэтому смогу рассказать вам самые интересные факты о нашем южном крае. »

184 отзыва путешественников

Лиза  →  Архитектурная экскурсия по Сочи и окрестностям   24-04-2024
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании, мы были большой компанией, специально под нас Антон арендовал вэн,чему мы были очень благодарны. все остались в полном восторге, даже плохая погода не помешала! Антон замечательный рассказчик, узнали много нового. Рекомендую всем.

Анастасия  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   12-04-2024

Мне очень понравилась экскурсия. Антон постарался подстроить маршрут и рассказ под мои интересы и предпочтения. Было очень интересно и классно провести время, посмотреть такие красивые места, узнать интересные исторические и ботанические подробности о них, о городе, о маршруте. Если вы собираетесь на экскурсию один/одна как я, то Антон составит вам прекрасную компанию и сделает вам очень классные фото) Если мне доведется еще раз побывать в Сочи, я точно снова обращусь к Антону для новой экскурсии

Мария  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   08-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Антон, спасибо за экскурсию! Очень красивые места, мы под впечатлением! Легко, задорно, энергично)) великолепные виды! Приехали уставшие и очень довольные!))

Лия  →  Фантастические растения Сочи и где они обитают   30-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

5 из 5, увидели и узнали много интересного и необычного про Сочинские экзотические и эндемичные растения, Антон адаптировал экскурсию под нас - хотелось посмотреть цветущие магнолии, сложную для моей мамы часть маршрута заменил посещением замка, дегустация чая - для любителей - маст хев Ущелье - глаз не оторвать, хочется вернуться!

Зухра  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   29-03-2024

Огромное спасибо Антону, нашей семье очень понравилось путешествие. Антон рассказал много нам ранее неизвестных фактофактов, скорректировал маршрут под наши пожелания. Особенно нам понравились чайные плантации в Мацесте.

Анжелика  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   25-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое Антону, экскурсия прошла отлично!

Инна  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   20-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная и насыщенная экскурсия. Рекомендую

Светлана  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   16-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Классный гид и организация, много интересных мест и информации о Сочи и окрестностях. Рекомендую!

Елена  →  Фантастические растения Сочи и где они обитают   16-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Путешествовали с Антоном по Сочи и Абхазии в середине февраля, когда цветение только-только начиналось. Было лучшим решением привлечь знатока в этой области, так как Антон отвез нас к самым густо цветущими мимозам и первоцветам. Антон учел все наши пожелания, был гибким. Рассказал много всего интересного и не только про растения и цветочки 👌🏻

Наталья  →  Необычная Абхазия: автомобильный тур из Сочи   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересный маршрут, по-настоящему индивидуальный тур. Перемещение в комфортном темпе, профессиональное и тактичное сопровождение. Спасибо!

Елена  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   27-02-2024

Брали индивидуальную экскурсию. Всё очень понравилось. Живописные рассказы об объектах, которые посещали, глубокое знание истории , увлекательные рассказы обо всём!!! Спасибо огромное Антону за прекрасно проведённый день!!! Всем рекомендую.

Виктория  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   20-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

С большой благодарностью Антону! Замечательно организована экскурсия, с учётом наших пожеланий! День был насыщен на исторические, культурные, архитектурные, природные объекты Сочи и окрестностей! Много новой, интересной информации, рассказов, баек! На высоком профессиональном уровне! Да ещё и с юмором! Очень приятно общаться! Антон, приедем к вам снова и конечно же рекомендуем друзьям и всем гостям города!!

ирада  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   03-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отлично провели время в компании Антона . Экскурсия интересная, насыщенная, очень комфортная организация, гид великолепно подготовлен, много познавательной информации. Огромное спасибо вам, Антон, за ваш труд и затраченное на нас время сверх программы!!! Рекомендуем 10 из 10!

Елена  →  Архитектурная экскурсия по Сочи и окрестностям   28-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Антону за чудесную встречу с Сочи. Знакомится с городом через архитектуру, интересно и необычно. Маленькие детали собираются в настоящую мозаику. И город становиться близким и понятным. Немного удалось стать жителем Сочи😊 Спасибо, очень рекомендую!

Юлия  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   25-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, Антон, за помощь в организации поздравления для брата с супругой. Люблю дарить эмоции. Экскурсию брала в качестве сюрприза родственникам, которые были в Сочи по личным делам. Всё прошло согласно договоренностям, удивлению и счастью адресатов поздравления не было предела. Ещё долго делились фото и впечатлениями от мини-путешествия. Понравилось абсолютно всё: от подачи информации до количества пройденных шагов) Однозначно рекомендую!

Кирилл  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   20-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Антона за познавательную, интересную экскурсию. Экскурсия пролетела быстро, узнали много любопытных и интересных фактов про историю города, флоре, некие исторические моменты и события, в том числе из жизни страны. Чувствуется, что Антон неравнодушен к своему городу, рассказывает с энергией и душой

Светлана  →  Архитектурная экскурсия по Сочи и окрестностям   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло на высшем уровне ,обязательно возьмем в следующий приезд еще экскурсию!!!

Сергей  →  Фантастические растения Абхазии и где они обитают   27-12-2023

Для тех, кто хочет не просто "Золотое кольцо Абхазии", а что-то помимо этого. Очень интересно и познавательно. Побывали там, куда с автобусом не заедешь. Очень рекомендую

Нина  →  Фантастические растения Сочи и где они обитают   26-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Интересное всегда рядом, даже там, где не ожидаешь увидеть. Именно это открывается на экскурсии и спасибо Антону за всю красоту, которую мы увидели, несмотря на холод и дождь. Отлично составил маршрут, внес корректировки из-за погоды, рассказал много любопытных историй. Рекомендуем всем, кто любит природу.

Игорь  →  Необычная Абхазия: автомобильный тур из Сочи   25-12-2023

Прекрасный гид, замечательная, познавательная экскурсия. Будем рекомендовать. Единственный минус подвела погода.

Наталия  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   20-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наш экскурсовод Антон, просто умница! Очень интересно рассказывал, показывал .Мы очень довольны.

Эльвира  →  Архитектурная экскурсия по Сочи и окрестностям   05-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Провели с Антоном замечательный день на архитектурной экскурсии по Сочи! Тема оказалась гораздо шире. Здесь и История основания города, и его развитие, познакомились с редкими и удивительными растениями, в том числе цветущими сейчас, в декабре. Бонусом к программе было посещение сада- музея. Дерева Дружбы. Антону искренняя благодарность за профессионализм, интересное ведение экскурсии , внимательное отношение к гостям города! Экскурсия подходит для всех любознательных туристов. Благодаря общению с Антоном захотелось шире познакомиться с городом и вернуться сюда еще!

Вероника  →  Многоликий Сочи: главное за день!   04-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

Большое спасибо за интересную и насыщенную экскурсию! В некоторых локациях прошли "козьими тропами" и обошлись без потоков туристов. В Солохауле будто прикасаешься к истории. Ни одна чайная плантация, ни в Хосте, ни в Мацесте, не вызвала такого ощущения. Отдельное спасибо Антону за чайную церемонию и за подробный рассказ о флоре Сочи. Здесь растения другие нежели в моем родном Петербурге, поэтому хотелось узнать про них побольше. Моё любопытство удовлетворено)) Особенно после посещения Дерева Дружбы. Сад просто завораживает, а его смысловая суть поражает своим масштабом. При этом Антон рассказывает о растениях интересно и ненавязчиво научно. Идеальный баланс между "вот мох, он зеленый" и "это дикранум скопариум, относящийся к виду дикранидовых мхов"))) Прекрасный вид с Орлиных скал дополнил этот день яркими впечатлениями. Если не боитесь высоты - пройдите по веревочному мостику, с него совсем другой вид на всё, чувствуешь себя не только наблюдателем за природой, но и её частью. Большое спасибо за такой яркий штрих в картине моего отпуска!

Екатерина  →  Архитектурная экскурсия по Сочи и окрестностям   09-11-2023

Познавательная, логично построенная экскурсия, без спешки, и в то же время без простоя и траты времени. Очень рекомендую знакомство с городом начинать именно с этой экскурсии. Екатерина