1 экскурсия гида Александра

Александра
5
30 отзывов
113 посетили
4 года с нами
« Привет! Меня зовут Александра и я профессиональный художник, пишу картины маслом, создаю иллюстрации к книгам и обожаю искусство и его историю! Приглашаю вас в мою уютную мастерскую, рядом с парком Гуэль, чтобы полностью погрузиться в атмосферу невероятной творческой Барселоны! »

30 отзывов путешественников

Игорь  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   07-04-2024

Мастер-класс по рисованию в стиле Пикассо с предварительным экскурсом в историю и объяснением различий кубизма, импрессионизма и сюрреализма позволил создать собственные картины. Результат превзошел ожидания. Вино и закуски добавили красок и уверенности в том, что нет ничего невозможного.

Екатерина  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   03-02-2024

Мастер-класс прошёл превосходно! В атмосферной мастерской Александры под приятную музыку, вкуснейшие закуски и бокальчик красного вина я узнала множество подробностей о творчестве, биографии и женщинах Художника. А так же под руководством Александры я научилась рисовать в стиле великого Пикассо. Большое спасибо, я очень довольна!

Лада  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   03-12-2023
Опыт: 15 экскурсий

Были на мастер классе по Пикассо. Незабываемое впечатление, я никогда раньше не держала в руках кисточек, пошла с дочерью за компанию. Я получила удовольствие и от рассказа о Пикассо и от возможности попробовать себя в качестве художника и от общения с Александрой и от вкусных закусок. Это одно из лучших наших приключений в Барселоне. Рекомендую ❤️

Ольга  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   17-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мастер-класс превзошел мои ожидания! Все превосходно: мы пошли с дочкой 9 лет на мастер-класс и нам обоим очень понравилось: непринужденное общение за бокалом вина об искусстве для мамы) дочке понравилось слушать факты из жизни художников, создали две работы, время пролетело незаметно. Уехали довольные с картинами на холсте, работали маслом, рисовали портрет известного нам человека в стиле кубизма Пикассо. Александра - очень интересный художник, позволяет расширять восприятие предметов и объектов, создала прекрасную атмосферу творчества!!

Гульназ  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   14-06-2023

Было очень интересно и вкусно

Ольга  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   16-05-2023

Визит в мастерскую Александры стал одним из самых ярких и необычных впечатлений от нашей поездки в Барселону. Сашин мастер-класс был подарком моей 13-летней дочке на день рождения, и я ни секунды не жалею о том, что выбрала именно его. Александра окружила нас таким вниманием! Мы сидели за накрытым столом, беседовали об искусстве и чувствовали себя дорогими гостями. А потом под Сашиным чутким руководством создали самые настоящие шедевры! Моя девочка-подросток, которую сложно в этой жизни чем-то порадовать, прыгала от восторга! Да и я, взрослая тетя, - тоже! Саша, ещё раз огромное спасибо за наш незабываемый вечер в Барселоне!

Татьяна  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   24-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все было очень душевно и прекрасно!

Ольга  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   02-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Мы потрясающе провели время. Уютная студия, теплая атмосфера. Спасибо Александре за проведенный мастер-класс.

Елена  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   23-02-2023

Мастер-класс очень понравился! Александра очень интересно и понятно рассказала о художниках. Душевно!Приятная студия, комфортная домашняя атмосфера, приятная беседа - я в восторге! Я не имею опыта написания картин, Саша во всём помогла, результат меня впечатлил! Очень рекомендую!

Angela  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   10-02-2023
Опыт: 25 экскурсий

Это самый интересный и необычный эксперимент нашедших путешествий. Конечно, здорово посетить музей Пикассо, но вот погрузиться в атмосферу самостоятельно изобразить портрет в его стиле не имея навыков под чутким руководством мастера- это очень круто и запоминаемо. Рекомендую, получите массу эмоций настоящий испанский сувенир, сделанный своими руками!

Ева  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   29-01-2023

Было тепло и душевно. Отличный способ снять стресс и перенести эмоции на холст. Александра отлично рассказывает и помогает. Удобная студия, красивые картины, вкусное вино

Валерия  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   02-11-2021
Опыт: 5 экскурсий

Я совершенно потрясающе провела время! Александра очень интересно рассказывает и помогает с рисованием. Именно ее подача, вопросы по поводу вашей картины и сам мастер класс похваляются посмотреть на кубизм с другой стороны и больше понять его. Александра очень милая и картина у меня вышла волшебная благодаря ее подходу. Я однозначно всем рекомендую ее мастер класс! А ещё вино и закуски действительно вкусные:)

Татьяна  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   14-04-2021
Опыт: 8 экскурсий

Однозначно рекомендую ! Александра прекрасный человек и рассказчик. Угостила вином, погрузила в историю искусства и помогла создать картину. Поделилась адресами интересных выставок. Обязательно вернусь с новыми друзьями. Спасибо !

Diana  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   09-03-2021
Опыт: 13 экскурсий

Супер экскурсия, написали чудесные портреты, Александра- это не человек а шедевр. Получили наслаждение и радость от мероприятия.

Ekaterina  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   23-09-2020
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Александре ! У нее замечательная студия, где много и ее картин. Она помогла мне нарисовать автопортрет в стиле" Пикассо" )) создала дружескую атмосферу, угостила вином и вкусностями. Можно прийти компанией и устроить арт терапию ))

Лена  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   10-03-2020
Опыт: 5 экскурсий

Сегодня было самое впечатляющее мероприятие в Барселоне. Увлекательный и интересный мастер класс по живописи Пикассо, захватывающий процесс, мотивирующий на воплощение своей мечты. Я под большим впечатлением от мастера. Огромное спасибо Вам, Александра.

Olga  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   15-02-2020
Опыт: 9 экскурсий

Очень увлекательный и интересный мастер-класс!Все очень понравилось.Александра интересно рассказывала, подробно объясняла, помогала и направляла.Результатом своих работ довольны.Время провели с большим удовольствием.

Инсаф  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   01-01-2020
Опыт: 3 экскурсии

Это была наша лучшая экскурсия в Барселоне! В умелых руках мастера вся наша семья раскрыла дремавшие глубоко внутри таланты и теперь с гордостью везем домой картины в стиле a la Picasso! Большое спасибо тебе, Александра за незабываемые впечатления! Это было круто!

Виктория  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   16-12-2019
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасное мероприятие! Интересно, захватывающе и очень познавательно.Спасибо, Александре!

Евгения  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   08-12-2019
Опыт: 3 экскурсии

Все было просто великолепно! Тепло, уютно и очень по домашнему. Александра много рассказала про искусство. Делилась жизненным опытом. Всем советую! Вы не пожалеете!

Ксения  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   03-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Александра, ограмное спасибо!!Очень интересный и необычный подход к творчеству Пикассо. Открытые новые грани не только в творчестве художника, но и у себя. Хотите получть новые незабываемые впечатления приходите на мастер класс к Александре это будет незабываемо

Татьяна  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   25-10-2019
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилось! Очень сомневались в своих возможностях художественных, но все получилось! Очень интересно и увлекательно. Словом .. Очень!!! Очень!!! Очень!!!

Александр  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   23-10-2019
Опыт: 5 экскурсий

Хочу поблагодарить Александру за хороший мастер класс и погружение в живопись. Я тот человек, которому в детстве сказали, что рисование это не твое, а оказалось все наоборот ) Если есть рядом хороший преподаватель, который может объяснить и подсказать как правильно делать, то у любого человека есть способности к рисованию.

Елена  →  Мастер-класс «Арт, вино и Пикассо» в Барселоне   20-10-2019

Созидательный, творческий процесс в сопровождении с прекрасным учителем, с объяснениями, подсказками, подбодриванием это прекрасно проведенное время и большое удовлетворение для души. Александра, благодарю! Буду ещё когда-нибудь в Барселоне, обязательно повторю мастер-клас.