7 экскурсий гида Саша

Саша
4.77
93 отзыва
1007 посетили
« Мы сообщество гидов, в лёгкой и увлекательной форме проводящих экскурсии по самым красивым и знаковым городам мира. В нашей команде режиссёры, актёры, писатели, журналисты и музыканты. Люди, глубоко увлечённые историей своего города и темами, которым посвящены их прогулки. Мы стремимся к тому, чтобы всегда было интересно как гостям, так и жителям города. С нетерпением ждём вас на наших прогулках! »

93 отзыва путешественников

Зоя  →  Мистика и тайны вечернего Рима — в мини-группе   27-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Себастьян- интересный рассказчик, экскурсия построена на интересных фактах, маршрут хорошо продуман. Есть время пофографироваться. Нам очень понравилось!

Оксана  →  Замоскворечье — музыка старого города (мини-группа)   27-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, тихие переулки, красивые старинные особняки и соборы. Экскурсовод Марина влюбленный в свое дело человек и душевный.

Оксана  →  Мистическая Москва: необычное в обычном   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Гид Никита владеет материалом. Преподносит интересно, отвечает на вопросы. Понравилось все, несмотря на ветер, который по набережной ходил за нами. Но такую Москву из окон автобуса не увидишь. Искренне рекомендую всем, кто хочет окунуться в историю и легенды нашей столицы.

Ирина  →  Мистическая Москва: необычное в обычном   23-04-2024

В мероприятии указано количество людей до 10 человек. Были удивлены , что в итоге было как минимум 20... Экскурсовод ( на сколько услышали имя Никита)не располагает к себе , слушать было не интересно и так же смешно видеть его было с микрофоном. Возможно если экскурсовод был бы другой , экскурсия была бы интересной. А так мы сразу почти ушли...

Наталья  →  Мистическая Москва: необычное в обычном   23-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Не советую идти на экскурсию в плохую погоду, ветренная Москва это треш. Маршрут экскурсии - центр города. Если вы уже бывали на обзорных экскурсиях, то будет неинтересно. Ничено мистического на экскурсии вы не услышите. Наверное, мистику все воспринимают по-своему. Просто расскажут исторические факты.

Екатерина  →  Мистическая Москва: необычное в обычном   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось

Евгений  →  Мистическая Москва: необычное в обычном   21-04-2024
Опыт: 28 экскурсий

Хорошая экскурсия для непринуждённой прогулки по вечерней Москве. Интересные факты и точки зрения на знакомые вещи! Рад, что попали на эту экскурсию. Никите спасибо! Рекомендую!

Нина  →  Мистическая Москва: необычное в обычном   21-04-2024

К сожалению не помню имя девушки - экскурсовода, но её экскурсию запомню на долго. Настолько она интересно, грамотно и эмоционально рассказывала, насколько она образована подкована в исторических фактах. Мы ещё сутки были под впечатлением от её рассказов. Экскурсия проходила вечером и тем загадочнее это было, где-то аж мурашки по коже пробегали от восторга. Очень необычно. Большое спасибо вам.

Елена  →  Мистическая Москва: необычное в обычном   21-04-2024

Экскурсия понравилась, рассказ Никиты был интересным и познавательным. Захотелось лучше изучить и узнать некоторые моменты истории. Приятные подарки, красивая вечерняя Москва. Спасибо!

Олеся  →  Мистика и тайны вечернего Рима — в мини-группе   20-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию у нас проводил Себастьян. Огромное ему спасибо. Мы получили столько новой и интересной информации. Даже начавшийся дождь не помешал нам

Яна  →  Мистическая Москва: необычное в обычном   16-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась, но лично для меня 2 часа показались долгими для восприятия, особенно не в самую тёплую погоду. Также хотелось бы более незаезженного маршрута: мне совсем не хотелось на набережной и на красной площади оказаться. Возможно, все это вы указываете в описании, наверное я и их не читала...

Светлана  →  Мистическая Москва: необычное в обычном   15-04-2024

От экскурсии остались очень приятные эмоции. Вечерняя Москва великолепна! Увлекательный маршрут и погода не подкачала! Никита был на высоте, нашу девичью подростковую команду выдержал. Спасибо за маленькие вкусные презенты нашим именинницам и поощряющие сладости! Очень мотивировало на участие в дискуссии )) Единственное, от названия Мистическая Москва ожидали больше сказок и чудес ) ожидания были другие, но впечатления остались самые позитивные! Спасибо большое, будем рекомендовать знакомым!

НАТАЛЬЯ  →  Мистическая Москва: необычное в обычном   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Понравилась экскурсовод Саша,видно что мастер своего дела,буду ещё ходить на экскурсии,мне кажется что про Булгакова Саша очень интересно будет рассказывать,экскурсия впечатлила,спасибо Саше огромное

Екатерина  →  Мистика и тайны вечернего Рима — в мини-группе   11-04-2024

Себастьян — супер гид. Во-первых, это интересный человек, который живет и учится в Италии и ему есть что рассказать о своей жизни в стране. Во-вторых, он круто делает свое дело: экскурсия была очень подробной, интересной, гид знает материал действительно глубоко и обширно, помнит все даты. Это профессиональная экскурсия за адекватную стоимость, на мой взгляд, это должно стоить даже дороже. Себастьян, спасибо вам за приятную прогулку по Риму. Будем рады прийти на ваши экскурсии ещё!)

Евгения  →  Мистическая Москва: необычное в обычном   08-04-2024

Очень интересно и познавательно)

Елизавета  →  Мистическая Москва: необычное в обычном   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Посмотрела на Москву с новой стороны, узнала интересные «мистические» факты. Рекомендую!

Елена  →  Мистическая Москва: необычное в обычном   01-04-2024

Очень понравился экскурсовод, видно, что энтузиаст своего дела. Никита даже внес в экскурсию элементы интерактива.

Юлия  →  Мистика и тайны вечернего Рима — в мини-группе   31-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасный гид! Отличный маршрут! Вполне подходит для ознакомления с Римом, как обзорная экскурсия!!!

Жанна  →  Мистическая Москва: необычное в обычном   30-03-2024

Занимательная экскурсия! Если вы хотите прогуляться по вечерней Москве в хорошей компании, то вам однозначно рекомендую!

Алина  →  Мистическая Москва: необычное в обычном   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё здорово организованно. Посоветуем знакомым

Ольга  →  Мистика и тайны вечернего Рима — в мини-группе   23-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла отлично. Так получилось, что я была одна. Себастьян мне подробно, с загадками и с юмором рассказал об основных достопримечательностях Рима, включая даже те, которые мы с ним не посещали! Наше путешествие затянулось аж до 3-х часов, вместо 2-х. Большое спасибо Себастьяну за такой чудесный вояж!

Anna  →  Мистическая Москва: необычное в обычном   16-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсовод Никита вовлекал нас с группой в процесс, было интересно узнать много мистических фактов о родном городе)

Юлия  →  Мистика и тайны вечернего Рима — в мини-группе   11-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию))) Себастьян очень подробно и интересно провел экскурсию по замечательному Риму )рассказал много интересных историй и показал самые красивые места Рима )) спасибо))

Елена  →  Мистическая Москва: необычное в обычном   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

прекрасный экскурсовод Никита провел очень интересно! в восторге были и взрослые и подростки. Благодарим!