1 экскурсия гида Анна

Анна
5
2 отзыва
16 посетили
« Меня зовут Анна. Я родилась и выросла в Москве. Но Ростов объединяет два моих увлечения: древняя история нашего государства и любовь к предметам старины. Получила дополнительное образование по специальности «Экскурсовод православных паломнических маршрутов». Стремлюсь быть для вас лучшим проводником по городу и его окрестностям, чтобы вы увезли с собой яркие эмоции и впечатления. »

2 отзыва путешественников

Мария  →  Ростов Великий: история и архитектура   13-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

В Ростове первый раз и хотелось понять, чем так славен этот город. Анна очень увлеченный и профессиональный человек, погрузила нас в историю и секреты реставрации, провела нас улочками с интересными местами , практически каждый дом оказался со своей историей.. Впечатлились! Ростов открылся как совсем другой город! Обязательно вернёмся сюда ещё раз! Анне огромное спасибо!

Дмитрий  →  Ростов Великий: история и архитектура   08-04-2024
Опыт: 25 экскурсий

Анна – подвижница, занимается восстановлением Успенского собора, увлечена историей города и его святых. С удовольствием побывал на её экскурсии. Хоть накануне уже прошёл по Ростову с другим экскурсоводом, благодаря Анне открыл новые грани города. Экскурсия была непринуждённая, включала как историю, так и личный опыт.