0 экскурсий гида Алексей

Алексей
4.57
302 отзыва
4863 посетило
4 года с нами
« Работаю с дружной командой гидов. Мы — № 1 по крышам Петербурга! Одни из первых начали организовывать такие прогулки, на рынке более 5 лет. Опытные гиды, более 1 000 000 довольных путешественников, интересные и необычные места! »

302 отзыва путешественников

David  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   19-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое! Было давно но до сих пор часто вспоминается этот вечер.

Агнешка  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   24-08-2023

Были втроем с подругами на экскурсии в конце августа, специально забронировали на вечер, чтобы полюбоваться Питером в лучах закатного солнца. Ни капли не пожалели о своем решении. Всю экскурсию вас сопровождает опытный гид, видно что профессионал своего дела. Прогулка не ограничивается чудесными видами на город, ее органично дополняет рассказ гида. Хочется отдельно поблагодарить нашего гида Алексея. Его рассказ можно слушать бесконечно. Это не просто сухие истории отдельных зданий, а настоящее погружение в эпоху с шутками и интересными фактами. Не мало важен тот факт, что Алексей может «стать для вас фотографом», при необходимости, делает он это на высшем уровне. Прикрепленные фото сделаны им)) Нам всем ОЧЕНЬ понравился наш гид. Алексей, если вам кто-то из нас тоже понравился, дайте знать😉

Илья  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   12-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Сам маршрут - крыши 4-5 домов. Ограниченная видимость и пространство на самом маршруте. Для тех, кто хочет пофотографироваться или не был никогда, то можно в качестве ознакомления. Но советую поискать другие маршруты и при покупке смотреть адрес и примерное место прогулки для живописности.

Юлия  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   31-07-2023

Спасибо за прекрасную экскурсию по крышам Петербурга. Увидела свой любимый город в необычном формате, показала друзьям, всё остались в восторге! Спасибо гиду за интересный рассказ, за заботливое отношение!

Карина  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   25-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия по крышам. Гид Алексей рассказал много интересного , провел по маршруту интересно и безопасно). Нам очень понравилось. Рекомендую пойти.

Евгения  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   23-07-2023

Экскурсия была увлекательной, и нам очень понравилось. Наш гид Сергей содержательно и интересно всё рассказывал, было видно, что он знает и любит свой город. С ним даже по крышам было не страшно и весело ходить, делать фото. Рекомендую побывать на этой экскурсии, если хотите экстрима, отличного настроения и классных фоток.

Дарья  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   21-07-2023

Единственный плюс - это экскурсовод. Только из-за него натянула оценку. Рассказывает интересно, да и сам по себе приятный молодой человек. Всегда предлагал руку помощи, часто придерживал на особенно страшных моментах. Мы были в Питере впервые и вообще не задумывались о том, что крыши там практически все покатые. Думаю тут мы сами виноваты, но все-таки, для тупых можно на сайте оставить пометку. Страха высоты у меня нет абсолютно никакого, но ходить по этим крышам реально стремно. Лично я просто старалась выжить. Техника безопасности убила: из рекомендаций только не наступать на металлические части крыши, а ходить исключительно по небольшим квадратикам рубероида (что очень не удобно когда ноги трясутся). Когда получалось отвлекаться от ощущений опасности и лютой паники, потому что абсолютно никакой уверености и чувства безопасности не возникало при движении по маршруту, можно было даже послушать интересные истории и легенды об основных достопримечательностях города.

Анастасия  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   20-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень было здорово, моментом одним и страшновато))). Рассказ Алексея супер, историческая справка на 1000%. Спасибо большое!

Вера  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   20-07-2023

Сходили с сестрой на прогулку по крышам, остались в полном восторге!! Гид был очень внимателен ко всем, следил, чтобы никто не отставал и не нарушал правила! Истории про город были очень интересными! Впервые была на подобном мероприятии и я рада, что мои первые впечатления оказались такими положительными!

Марта  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   08-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Поболтали ногами над Невским

Андрей  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   08-05-2023

Абсолютно все не официально, техники безопасности никакой, во время экскурсии пришел управляющий дома с полицейскими. Участников увезли в участок для дачи показаний.

Анна  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   07-05-2023

Отличная экскурсия, безопасная и интересная. Для тех, кто любит высоту и в Питере уже был на всевозможнейших экскурсиях. Спасибо гиду Максиму за увлекательный рассказ и помощь при преодолении маршрута. В нашей компании все остались очень довольны.

Карина  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   26-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Здравствуйте! Были сегодня с мужем на экскурсии в 20:00, все очень понравилось! Пошли бы еще не раз. Огромное спасибо Тимуру!)

Ольга  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   19-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка по крышам! Нам с детьми (11 и 17 лет) очень понравилось! Спасибо Тимуру! Без спешки, с интересным рассказом прошлись по 7 крышам Питера, везде помогал пройти, показал самые интересные виды и локации для фото. Удобная обувь обязательна)

екатеина  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   16-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии по крышам с Тимуром. Очень понравилось и содержание и рассказы Тимура. Экскурсию однозначно порекомендую друзьям. Тимур помогал везде пройти и всегда подавал руки. Поддерживал разговор и отвечал на все наши вопросы (у туристов их много )) Спасибо за экскурсию и прекрасные виды

Максим  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   06-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

В объявлении заявлено, что группа до 20 человек. При встрече оказалось, что в одно у них какая то накладка и группа получилась в разы больше чем 20 чел. Пришлось разбиваться на две группы и ходить друг за другом.

Вероника  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   11-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия для тех, кто уже побывал во всех туристических местах, любит адреналин и боится высоты) Отличные виды на город, хорошее сопровождение гида и яркие эмоции, запечатленные на фотографиях гида. Спасибо! Очень рекомендую!

Наталья  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   27-10-2022
Опыт: 5 экскурсий

Интересно, необычно. Увидели город с новой стороны.

Сергей  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   11-10-2022

Хотелось маршрут протяжённее, больше крыш

Алла  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   10-10-2022

очень опасное мероприятие ходить по наклонным крышам и лазить по чердакам. Вид с крыш открывается на соседние крыши)) с любой обзорной площадки вид гораздо интереснее, и конечно безопаснее. Экскурсовод просто ни о чем

Мария  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   16-09-2022

Отличная экскурсия, позитивный гид Иван, чудесные виды города.

Оля  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   15-09-2022

Ожидала большего. По факту экскурсия менее часа, три легенды, три мифа, три вида и все

Любовь  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   15-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия , хотелось бы побольше маршрут

Наталья  →  От крыши к крыше в центре Петербурга   11-09-2022
Опыт: 8 экскурсий

Посетили семь крыш, отличный проводник-экскурсовод Евгений:, безопасный маршрут, проложен специально для экскурсий. Интересный и краткий рассказ про крыши Питера, которые открываются взгляду. Получили массу эмоций и отличных фотографий! Ребята, спасибо!