10 экскурсий гида Александра

Александра
4.8
1123 отзыва
10804 посетило
4 года с нами
« Добрый день, путешественники! Меня зовут Александра, мне 32 года. Я всю жизнь живу в Пскове, последние 10 лет занимаюсь организацией экскурсий. Мне удалось собрать отличную команду экскурсоводов, активных и коммуникабельных людей, влюбленных в историю своего города. На экскурсиях мы стараемся отойти от шаблонности, преподнося информацию так, чтобы было интересно каждому из участников прогулки. Мы очень любим Псков и постараемся сделать так, чтобы и вы его полюбили. Добро пожаловать! »

1123 отзыва путешественников

Светлана  →  Автобусная экскурсия из Пскова в Изборск и Печоры   22-04-2024

Прекрасная экскурсия, доброжелательный гид, большой комфортабельный автобус. Мало времени для свободного осмотра, к сожалению.

Сурова  →  Автобусная экскурсия из Пскова в Изборск и Печоры   22-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия, все было интересно и познавательно

Юлия  →  Псков, Изборск и Печоры: групповая авто-пешеходная экскурсия   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная экскурсия и невероятная Виолетта, которая нам её провела)) Я не любитель групповых экскурсий, эта была первой и благодаря аудиогиду, формат мне даже понравился))) можно слоняться одной, и слышать всё о чем рассказывает гид. В экскурсии мне было мало самого Пскова, но учитывая, что длится она 10 часов, больше и не влезет))) Самый длительный переезд составляет час, но пока едешь, наслаждаешься пейзажами и рассказом, время пролетает незаметно.

Игорь  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Кремлю и центру Пскова   19-04-2024

Нам очень понравилась экскурсия. Экскурс в историю Пскова фундаментальный. Много нового для себя узали. Возможно, детям можно было более краткий экскурс дать, но всем взрослым понравилось очень. Спасибо.

Муравьева  →  Групповая автобусная экскурсия в Пушкинские Горы   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная добрая экскурсия с очень позитивным экскурсоводом Виолеттой и очень добросовестным водителем Владиславом! Экскурсия технически подготовлена. Виолетта так плавно и по доброму знакомила нас жизнью Пушкина и его друзей!!! Спасибо!!

Александр  →  Автобусная экскурсия из Пскова в Изборск и Печоры   17-04-2024
Опыт: 129 экскурсий

Очень интересная групповая экскурсия по Изборску и Печорам с гидом Юлией. Все было отлично организовано - вовремя начали, вовремя закончили, никого не ждали. Обед был вкусным, а транспорт - комфортабельным. Получил большое удовольствие от самой экскурсии и от рассказа Юлии - 7 часов прошли незаметно.

Александр  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Кремлю и центру Пскова   17-04-2024
Опыт: 129 экскурсий

Интересная групповая экскурсия по Пскову с гидом Ириной. Погуляли по Кремлю и его окрестностям, полюбовались лучшими видами и послушали интересный комментарий. Все очень понравилось: отлично организовано и при этом бюджетно.

Татьяна  →  Групповая автобусная экскурсия в Пушкинские Горы   31-03-2024

Больше спасибо за экскурсию!!! Море положительных впечатлений и новых познаний о А.С. Пушкине. Отдельная благодарность экскурсоводу Виолетте и водителю Александру!

Зинаида  →  Большой Псков на автобусе и пешком   30-03-2024

Всё очень понравилось. Маршрут построен прекрасно. Много ходили, но при этом успевали и отдохнуть в автобусе. Спасибо большое организаторам и нашему экскурсоводу. Обязательно приедем на другие экскурсии.

Елена  →  Автобусная экскурсия из Пскова в Изборск и Печоры   29-03-2024

Очень понравилась экскурсия, даже не ожидала, что настолько попадет в сердце эта поездка. Экскурсовод Юлия замечательный специалист и знаток своего края, отличная подача материала, доброжелательность, ответы на все дополнительные вопросы. Рассказ велся все время, не давал заскучать в автобусе. Сын-подросток не вспоминал про смартфон. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым (уже), планирую вернуться и приобрести экскурсию именно у вашей компании.

Евгения  →  Запсковские сказки   27-03-2024

Большое спасибо за чудесную экскурсию

Светлана  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Кремлю и центру Пскова   18-03-2024

Большое спасибо экскурсоводу Марии!

Александра  →  Автобусная экскурсия из Пскова в Изборск и Печоры   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили по маршруту в середине марта. Повезло с погодой. Выезжали из Пскова в дождь, приехали в Изборск - а там солнце! Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод (забыла имя, в желтых сапожках - они незабываемо 😂😁) приятная женщина, хорошо рассказывает и объясняет детали маршрута. Организация на высоте и кормят в кафе на границе с Эстонией очень неплохо (за обед доплачивали по 600 р.). Нам с дочкой очень понравилось, хотим вернуться в более теплое время, чтобы по достоинству оценить природу края. Если думаете, ехать ли на экскурсию, наш ответ - однозначно ДА)

Светлана  →  Большой Псков на автобусе и пешком   14-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Были на экскурсии Большой Псков на автобусе и пешком. Экскурсия великолепная! Виолетта очень интересно рассказывала, не занудно, с юмором, ответила на все вопросы. 7 часов пролетели незаметно! Очень рекомендую!

Александр  →  Групповая автобусная экскурсия в Пушкинские Горы   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Гиду Марии БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Юлия  →  Групповая автобусная экскурсия в Пушкинские Горы   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Организовано великолепно! Все четко, автобус шикарный. Интересные экскурсии, стихи Пушкина, дух эпохи, полное погружение в быт и жизнь поэта, очень познавательно! Очень понравилось! Рекомендую как школьникам, так и их родителям!!!

Ольга  →  Групповая автобусная экскурсия в Пушкинские Горы   07-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё очень понравилось. Большое спасибо экскурсоводу.

Ирина  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Кремлю и центру Пскова   04-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Выражаем благодарность Юлии за интересную экскурсию!

Евгения  →  Групповая автобусная экскурсия в Пушкинские Горы   03-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Прекрасный гид, все чудесно организовано, полный комфорт и море впечатлений!

Ольга  →  Запсковские сказки   26-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия, отличный экскурсовод, но маршрут протяженный, темп бодрый, если вы не привыкли много ходить, лучше выбрать другую экскурсию.

Evgeniia  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Кремлю и центру Пскова   25-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень познавательная экскурсия! Не смотря на моросящий дождь, отлично провели время. Видео, что экскурсовод много знает и любит свой город! Спасибо!

Ольга  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Кремлю и центру Пскова   25-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хорошо провела время. Первый раз посетила Псков, приехала из Москвы. Прекрасный гид Мария. Немного подкачала погода: пасмурно, дождь, но Кремль все равно прекрасен. Приеду ещё раз,но уже весной или осенью, посмотреть Пскова и его пригороды в других красках

Ольга  →  Запсковские сказки   25-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо гиду Марии. Очень позитивная, хорошо знающая материал. Несмотря на дождь, сопровождающий нас весь день и пасмурную погоду экскурсия и в целом посещение Пскова оставило только положительные впечатления. Теперь приеду уже весной или осенью, чтобы посетить пригороды Пскова

Маргарита  →  Обзорная пешеходная экскурсия по Кремлю и центру Пскова   20-02-2024

Гуляли по городу с прекрасным гидом Юлией. Прекрасное чувство юмора, интересный рассказ, не перегруженный датами и терминологией, однако информативный! Усваивать все мешал лишь крепкий мороз. С удовольствием бы повторила прогулку в теплое время года!