1 экскурсия гида Наталья

Наталья
4.96
114 отзывов
821 посетил
4 года с нами
« Владивосток — мой родной город, и я бесконечно в него влюблена. Долгое время я работала в сфере транспорта, пока не попробовала себя в роли гида. Это увлечение не было чем-то серьезным, пока я не получила диплом «гида-экскурсовода». С 2018 года мой фокус направлен на этот невероятный город у моря, со скрытыми сокровищами которого я хочу вас познакомить. Он вас покорит, обещаю! Я отношусь к своим гостям бережно и с заботой. Прислушиваюсь к вашим пожеланиям. Со мной 0% осуждения и 100% понимания. »

114 отзывов путешественников

Irina  →  Владивосток как на ладони   11-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Наташа прекрасный экскурсовод! Отличный собеседник, любящий и знающий свой край. Отвечала на все возникающие вопросы в течение всего моего пребывания во Владивостоке. Наташа, огромное спасибо!!!

Юрий  →  Владивосток как на ладони   24-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Наталья - отличный гид! Прекрасно образована, профессиональна, любит и знает свой город! Она показала нам город со всех возможных и доступных мест и смотровых площадок.Увлекательно рассказала о нем, об особенностях и истории города. Посоветовала куда можно и нужно сходить, где взять пешеходные и морские экскурсии, где можно покупаться, а где вкусно покушать. В конце экскурсии было ощущение, что мы давным давно знакомы. Огромное ей спасибо за экскурсию! Настоятельно рекомендуем!

Виктория  →  Владивосток как на ладони   18-09-2023
Опыт: 15 экскурсий

Все прошло отлично. Наталья встретила нас в аэропорту и показала и рассказала много интересного. Также порекомендовала места для самостоятельного посещения.

Елена  →  Владивосток как на ладони   22-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Наталья - прекрасный гид! Дает огромное количество не скучной информации, показывает знаковые и не стандартные туристические места Владивостока. Очень приятная в общении, любит свой город. Безусловно рекомендую экскурсию!

Dima  →  Владивосток как на ладони   18-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Наташа, спасибо огромное за прекрасную , познавательную экскурсию. Все было просто 👍 супер! Она знает свой город и любит его! Рекомендую как отличного гида 🫶🫶🫶🫶

Ольга  →  Владивосток как на ладони   15-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Наталья очень приятный собеседник, доброжелательна, интересно, профессионально, рассказала и показала любимый город. Для меня обзорная была информативна и с погружением 👌 , как я люблю, в начале путешествия, чтобы потом спокойно ориентироваться в новом пространстве. Мы с сыном довольны и под впечатлением, особенно за ссылку на прекрасную эклерную🤣 😍 Спасибо, Наташа !

Екатерина  →  Владивосток как на ладони   08-08-2023

Получили огромное удовольствие от экскурсии, Наталья прекрасный гид. Обязательно порекомендую всем знакомым!)

Татьяна  →  Владивосток как на ладони   06-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Наталье за эту поездку! Очень интересно, живо, органично. Все время поездки, которая продлилась даже дольше запланированного, прошло легко и непринужденно. Наталья очень интересный собеседник, знающий и любящий свой город и край. Легко адаптировала маршрут под наши особенности и с учетом погоды. Все участники нашей семейной группы (три поколения)) остались довольны!

Екатерина  →  Владивосток как на ладони   02-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень классная экскурсия! Нам очень понравилось (были всей семьей), Наталья прекрасно рассказала и показала город, а также поделилась его интересными особенностями, историей и культурой. Побывали на живописных площадках, откуда открывался вид на город, получилось рассмотреть его с разных ракурсов, сопок и склонов. Рекомендуем!

Алексей  →  Владивосток как на ладони   02-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии в сентябре, всё понравилось. Экскурсия прошла легко и интересно.

Людмила  →  Владивосток как на ладони   27-07-2023
Опыт: 35 экскурсий

Спасибо большое за прекрасную экскурсию, за море, за виды, интересное содержание. Ощущение, что прокатились по городу с хорошей знакомой, которая действиельно познакомила с городом, его повседневными особенностями, исторей мостов. Однозначно рекомендую!

Алексей  →  Владивосток как на ладони   12-07-2023

Начинать своё путешествие по Владивостоку нужно со встречей с Натальей, все рассказала показала очень интересные места после которых начинаешь воспринимать Владивосток по другому, посоветовала куда сходить и что посмотреть на несколько дней вперед. Рекомендую встречу как обязательное действие в первый день.

Семён  →  Владивосток как на ладони   09-06-2023
Опыт: 65 экскурсий

Эталон экскурсии, какой она должна быть. Наталья влюблена в свой город, это чувствуется и очень заражает. При том, что у меня были очень специфические ограничения и капризы, накануне сильно испортилась погода, Наталья выжала из небольшого отрезка времени всё, ответила на все мои вопросы и сделала знакомство с Владивостоком незабываемым и зародила желание вернуться. Лучшие рекомендации!

Егор  →  Владивосток как на ладони   03-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный экскурсовод! Прекрасно владеет информацией, умеет рассказать так, чтобы увлечь любого туриста! На маршруте много подъемов (мы были на машине, но экскурсия может быть и пешеходной), но благодаря увлекательным рассказам и приятной внешности самого экскурсовода никаких трудностей не ощущается, экскурсия пролетает как один миг! Конечно, цены на экскурсии немного кусаются, но поверьте, они того стоят! Наталья эти деньги отрабатывает сполна! Всем кто планирует поездку во Владивосток однозначно рекомендую пользоваться её услугами!

Александра  →  Владивосток как на ладони   31-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

С Натальей очень приятно и легко общаться, будто приехал во Владивосток к подруге, и она возит тебя по значимым местам. Интересно было узнать о жизни города и людей от жителя Владивостока, понять бытовые тонкости, чем тут люди живут, чем увлекаются.

Олег  →  Владивосток как на ладони   02-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Бывают экскурсии, когда с гидом общаешься душа в душу. Наталья прекрасно ориентируется на местности, чувствует интересы клиентов, блестяще поддерживает диалог, знает много местных историй и насыщает общение той глубиной, которая создает приятное ощущение достаточности. Рекомендую всем, кто хочет окунуться во Владивосток и окрестности. Мы с сыном сами из Москвы и взяли Экскурсию «Владивосток как на ладони».

Евгения  →  Владивосток как на ладони   20-04-2023
Опыт: 33 экскурсии

Наталья - прекрасный гид и замечательный рассказчик. Мы успели посмотреть очень многое и составить достаточно полное представление о городе, насколько это возможно за один раз :)

Даниэль  →  Владивосток как на ладони   12-04-2023

Все было хорошо. Нашей компании понравилось. Не верьте тому, кто говорит что во Владивостоке смотреть нечего.

Ирина  →  Владивосток как на ладони   29-03-2023

Здравствуйте, я вам очень, очень сильно советую Наталью, во-первых комфортно, во- вторых все понятно, и самое главное красивые места. Эмоций за 3,5 часа у меня было много и все они разные. Но я окунулась в жизнь Владивостока. Еще раз огромное спасибо, если еще раз приедем к вам в город, побежим за новыми местами к вам, вы в моем сердечке❤️

Александра  →  Владивосток как на ладони   26-03-2023
Опыт: 16 экскурсий

Ездили с Натальев на экскурсию "Владивосток как на ладони". Наталья очень комфортный собеседник, что на мой взгляд, очень важно. Гид с превосходным знанием города и гибким подходом, влюбленным в свой город. Экскурсия обширная, очень много что успели посмотреть. Оставила в заметках, обязательно еще вернемся во Владивосток. Наталья, огромное спасибо.

Эльвира  →  Владивосток как на ладони   17-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень активная экскурсия! Посмотрели все, что хотели, и влюбились во Владивосток! Спасибо Наталье за интересный рассказ о городе и участие :) Экскурсия с Натальей - лучший выбор для поездки во Владивосток!

Юлия  →  Владивосток как на ладони   30-01-2023

Очень интересная и познавательная экскурсия. Детям было интересно! Спасибо!

Татьяна  →  Владивосток как на ладони   07-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Наталье за такую чудесную экскурсию. Самостоятельно мы не посетили бы столько разных мест за один день. Наталья очень хороший собеседник, с ней легко, ощущение что знаем её 1000 лет. Всем рекомендую!!!!

Егор  →  Владивосток как на ладони   29-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Наталья помогла нам влюбиться в этот город, с первых часов нахождения в этом замечательном городе. Подсказала нам интересные локации, кафе и магазины.