5 экскурсий гида Юлия

Юлия
4.98
1266 отзывов
11130 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Юлия, я коренная москвичка и аккредитованный гид по Москве. У меня экономическое и туристическое образование. Постоянно изучаю свой любимый город и создаю необычные маршруты. Стараюсь наполнять экскурсии редкими, но интересными фактами. Каждая экскурсия готовится не менее года, чтобы затем вы могли открыть Москву в ином свете и с самых лучших ракурсов. Экскурсии мои незанудные, динамичные, часто проходят в виде диалога. Для вашего удобства я использую радиогиды, планшет для показа материалов, лазерную указку. Со мной вы сможете познакомиться с современной, советской, древней Москвой — выбор за вами. Но я уверена, что мы станем хорошими друзьями на время нашего путешествия, и вы обязательно вернётесь. »

1266 отзывов путешественников

Наталья  →  «Москва-Сити» со всех сторон   26-06-2026

Очень интересная экскурсия, узнали много нового. Огромное спасибо замечательному экскурсоводу Юлии за познавательный и увлекательный рассказ. Не смотря на небольшой дождик, отлично провели время. Обязательно порекомендую Вас друзьям.

Асташкина  →  «Москва-Сити» со всех сторон   25-06-2026
Опыт: 3 экскурсии

Всё прошло очень хорошо

Николай  →  «Москва-Сити» со всех сторон   22-06-2026

Отличная экскурсия, было интересно и увлекательно

Ольга  →  «Москва-Сити» со всех сторон   22-06-2026

Шикарная экскурсия, много интересного и нового. Уже всем порекомендовала.

Олег  →  Большое путешествие по ВДНХ. Групповая экскурсия   19-06-2026
Опыт: 20 экскурсий

Очень понравилась экскурсия

Юлия  →  «Москва-Сити» со всех сторон   17-06-2026
Опыт: 8 экскурсий

Замечательный экскурсовод, Юлия! Спасибо большое за динамичный, интересный рассказ. Очень приятно провели время🌹

Елена  →  «Москва-Сити» со всех сторон   16-06-2026
Опыт: 5 экскурсий

Всё отлично! Многое узнали, было интересно. Спасибо большое!

Елена  →  «Москва-Сити» со всех сторон   15-06-2026
Опыт: 4 экскурсии

все очень хорошо! экскурсовод Юля прекрасный рассказчик, чуткая к пожеланиям туристов, отличное чувство юмора.

Светлана  →  «Москва-Сити» со всех сторон   15-06-2026
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Юлии на экскурсию! Очень интересно, с юмором, позитивно! Замечательный экскурсовод, настоящий профессионал своего дела! Очень рекомендую!

Вера  →  «Москва-Сити» со всех сторон   13-06-2026

Очень познавательно, Юлия большая умничка. Москва Сити нужно посещать исключительно с экскурсоводом т.к. самостоятельного просмотра недостаточно для вау эфекта.

Диана  →  «Москва-Сити» со всех сторон   10-06-2026
Опыт: 5 экскурсий

Рекомендую экскурсию и Юлию как ответственного гида и очень интересного рассказчика, чувствуется, как много она знает и влюблена в тему, о которой повествует)

Алина  →  «Москва-Сити» со всех сторон   09-06-2026

Было интересно. спасибо!

Людмила  →  «Москва-Сити» со всех сторон   09-06-2026
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, Юлия, большое спасибо! Нам всего хватило: и фактов об этом месте, истории каждого здания и о проектах в разработке. Прогулка между небоскрёбами и внутри: переход из одного здания в другое, знакомство с предметами современного искусства, рядом с которыми проходил маршрут. Подъём на смотровую площадку очень впечатлил, рекомендую, захватывает дух от открывающего вида. У нас остались самые положительные впечатления и классные фотографии, которые Вы сделали, было комфортно, интересно и очень доброжелательно!

Анна  →  «Москва-Сити» со всех сторон   09-06-2026

Великолепно! Юлия — нереально крутой ЭКСКУРСОВОД ОТ БОГА!!! Многогранная, разносторонняя, улыбчивая и внимательная. Информация уникальная и подана крайне интересно и увлекательно, весь тур я восхищалась памятью Юлии и способностью держать в памяти столько фактов и цифр! Это не человек, а ходячая энциклопедия! ) Угощала нас конфетками с башнями Москва-Сити, выдала купоны на мороженое, сделала всем участникам суперские фотографии в секретных локациях, подсказала после тура, куда ещё сходить и где пообедать. Нереально заботливое отношение к каждому участнику группы. Теперь хочется попасть на другие туры к Юлии! Она — огонь, бомба, петарда, шипучая вишня!!! Супер позитивный и солнечный человек ) Организовано всё ну просто НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!

анна  →  «Москва-Сити» со всех сторон   09-06-2026

Это качественно продуманная экскурсия, начиная с истории основания и заканчивая современными владельцами. Много интересных фактов, которые удивляют. Особенно удивляет реальное количество башен и технологические гениальные идеи. Все это расскажет экскурсовод в очень живом понятном повествование👍 А более того покажет башни не только снаружи, но и изнутри. Вы влюбитесь в эти роскошные деловые строения, ощутите величие и гениальность задумки этого центра на огромной площади. Ещё прокатитесь до смотровой площадки, расположенный на 90м этаже, где ощутите всю мощь и энергию места и города💪👌 Очень рекомендую 😎😁🖐️

Ольга  →  Большое путешествие по ВДНХ. Групповая экскурсия   08-06-2026
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось. Юлия рассказала интересные факты про ВДНХ. Интересная и познавательная экскурсия.

Елена  →  Большое путешествие по ВДНХ. Групповая экскурсия   07-06-2026
Опыт: 2 экскурсии

Информативная , очень интересная экскурсия с отсылом в исторические моменты создания ВДНХ, дополненная большим количеством фотографий выставки всех времен. Юлия великолепно донесла информацию, очень рекомендую. ( не смотря на 3-х часовую пешую прогулку, пошли с ней на вечернюю экскурсию по Москве-Сити, за что ей огромное спасибо).

Елена  →  «Москва-Сити» со всех сторон   07-06-2026
Опыт: 2 экскурсии

Нам всё очень понравилось! Спасибо большое!

Елена  →  «Москва-Сити» со всех сторон   06-06-2026
Опыт: 9 экскурсий

Были на вечерней экскурсии!!! Потрясающе!!! Просто, доступно, увлекательно и познавательно!! Рекомендую, однозначно! А вид на вечернюю Москву с 90 эт…. запомнится на долго…

Наталья  →  «Москва-Сити» со всех сторон   06-06-2026
Опыт: 2 экскурсии

Юлия,очень интересно рассказала про Москва-Сити, пофотографировала всех желающих, провела по доступным маршрутам и экскурсия прошла как на одном дыхании. Спасибо большое 🙏

Струкова  →  «Москва-Сити» со всех сторон   04-06-2026

Добрый вечер, Юлия мы были сегодня на экскурсии в Москва-Сити. Заинтересовались Татлиным после Вашего рассказа, прочитали материалы о его творчестве в интернете. Оказывается, его махолет Летатлин находится у нас в Монино, в Центральном музее ВВС, и я его знаю с детства. Но узнала о таком необыкновенном и незаурядном человеке только благодаря Вам. Спасибо за Ваше глубокое знание истории, широкий кругозор и любовь к нашему прошлому и настоящему!

Татьяна  →  «Москва-Сити» со всех сторон   02-06-2026

Выражаем огромную благодарность Юлие за увлекательную и содержательную экскурсию, яркие впечатления и только положительные эмоции! Юлия великолепно владеет материалом! Экскурсия в Москва-Сити стала настоящим открытием для нас!Мы узнали много интересных фактов и историю этого современного района, поражающего своей грандиозностью. Юлия была очень дружелюбна и терпелива, отвечала на все наши вопросы. Отдельное спасибо за фото 🤩🤩🤩Рекомендую Юлию как ПРОФЕССИОНАЛА своего дела! СПАСИБО 🌷🌷🌷

Александр  →  «Москва-Сити» со всех сторон   01-06-2026
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия! Юлия много и интересно рассказывает. Посмотрели небоскребы и снаружи, и изнутри под землёй. А в конце поднялись на 90 этаж башни Федерация, шикарные виды

Ольга  →  «Москва-Сити» со всех сторон   01-06-2026
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия, виды, Юлии огромное спасибо за фото, отношение к людям. Всем рекомендую!