21 экскурсия гида Алина

Алина
4.85
481 отзыв
3206 посетили
4 года с нами
« Я культурный медиатор Национального фонда Италии. В туризме с 2012 г. С 2016 с коллегами ежедневно проводили групповые экскурсии для крупной туристической сети, но отказались от такого бездушного подхода в 2022, потому что для нас важно дать внимание и тепло каждому гостю. Мы сохраняем группы камерными, чтобы дарить индивидуальный подход даже на групповой экскурсии. Мы знаем как сложно в чужой стране, поэтому всегда на связи по любым вопросам. В команде только лицензированные гиды. »

481 отзыв путешественников

Irina  →  Променад по Милану   18-04-2024

Суперпрогулка! Гид Наталья очень понравилась. Видно, что любит Милан и старается, чтобы мы полюбили его тоже. После окончания экскурсии посоветовала, что нужно посмотреть самостоятельно и как это сделать. Темп прогулки и рассказа очень комфортный. Рекомендую всем

German  →  Променад по Милану   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая экскурсия для первого знакомства с городом. Гид Наталья отвечала на все вопросы, была приветлива и даже уделила чуть больше времени, чем было запланировано экскурсией. Рекомендуем!

Aliona  →  Главные сокровища Уффици — групповая экскурсия   17-04-2024

Экскурсия нам очень понравилась. За время экскурсии мы увидели все, что ожидали и даже больше. Если бы осматривали самостоятельно точно не увидели бы столько шедевров за достаточно короткое время. Узнали много интересного. Экскурсия составлена очень грамотно и включает самые интересные объекты и факты. Очень рекомендую. Спасибо.

Лиза  →  Променад по Милану   16-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия с прекрасным экскурсоводом Елизаветой.Рекомендую всем,кто находится в Милане.

Илья  →  Променад по Милану   15-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Замечательное путешествие с гидом Натальей! Насыщенно и интересно. 2 часа пролетели как мгновение! Спасибо!

Майя  →  Групповая обзорная прогулка по Флоренции   14-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Диана замечательно провела обзор по Флорентии- глубокое знание истории города, интересный рассказчик, много полезных советов получили от нее . Обязательно порекомендую друзьям Диану как гида по Флоренции

Валерий  →  Променад по Милану   14-04-2024

Наталья профессионально и информативно провела экскурсию. Рекомендую на 100 процентов!

Елена  →  Утро в Венеции: групповая прогулка по главным местам   13-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Екатерине за интересную экскурсию по Венеции , узнали и увидели много нового и интересного..После прогулки с гидом на город смотрели уже другими глазами .

Ирина  →  Променад по Милану   09-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Александра - великолепный гид. Видно, что она влюблена в город. Прогулка с ней была очень интересной, ппознавательной и не напряжной. Она знает ответы на все вопросы, от исторических дат до лучших мест для шоппинга :-) Экскурсию Александра завершила очень грамотно - когда мы все уже начали валиться с ног, она привела нас в местечко, где можно вкусно поесть :-) Прекрасное завершение прекрасной прогулки! Спасибо, Александра! :-)

Albert  →  Главные сокровища Уффици — групповая экскурсия   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хорошо бы сделать чуть дольше. Неочевидно где и как самому купить билет в сам музей. Совершенно рядом, метров 300-400, есть касса в здании какой то церкви или бывшей церкви. Очередь - перед нами одна пара. В самом музее часа на полтора. Думали даже просто плюнуть и не ходить. К посту прикреплено фото церкви с кассой в несколько, совсем не все музеи Флоренции.

Дарья  →  Променад по Милану   05-04-2024

Саша очень достойный экскурсовод! Нам очень понравилось! Очень познавательно, с классными фактами и очень позитивно)

Алена  →  Милан, каким вы его не видели   04-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень хорошая интересная экскурсия! У нас был экскурсовод Татьяна! Все прошло на высшем уровне! Экскурсовод имеет профессиональную лицензию, слушать было одно удовольствие!

Алена  →  Богемный Милан — район Навильи   04-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Татьяна безумно приятная и дружелюбная! Я поражена как много знаний в ее голове! Я просто в шоке! Экскурсия прошла великолепно! Даже не сомневайтесь брать или не брать экскурсии с Татьяной!

Ольга  →  Утро в Венеции: групповая прогулка по главным местам   03-04-2024
Опыт: 22 экскурсии

Отличный гид (Татьяна, помоему, живет в Венеции уже 20 лет), с интересным материалом с непрерывной его подачей. Утреннее время обеспечило относительную бузлюдность и тишину, прогулка в самый раз длительная и неутомительная. Однозначно рекомендую!

Валентин  →  Всё о Дуомо   31-03-2024
Опыт: 18 экскурсий

Большое спасибо Наталье, это было просто замечательно и великолепно, мы узнали все о Дуомо, и еще очень много замечательной и интересной информации, очень рекомендую Наталью, это просто замечательный экскурсовод и человек. Наталья огромное Вам спасибо за такой замечательный экскурс

Надежда  →  Групповая обзорная прогулка по Флоренции   31-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все отлично!

Евгений  →  Променад по Милану   31-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия интересная, увидели основные достопримечательности. Продолжалась экскурсия 1час 50 мин. Мне кажется, что для такого большого города как Милан, это мало. Поэтому цена не соответствует качеству.

Мария  →  Гений Леонардо   31-03-2024

Была другая девушка , Елизавета Васильева. Она настоящий знающий свое дело гид. Спасибо ей большое. Единственное, Алина Карини посоветовала нам приобрести билет на вечерю , подойдя к кассам к 9 часом, что мы и сделали, но, как оказалось, все билеты были раскуплены задолго до этого и не важно, в какое время мы подойдем. Если бы знали, было время купить билеты из Мадрида, пусть и дороже.

Виктор  →  Палаццо Питти — лучший дворец Флоренции   30-03-2024

Всё понравилось, отличный гид, прекрасно и понятно рассказывает, может выслушать и ответит на все вопросы. Спасибо

Елена  →  Променад по Милану   30-03-2024

Очень понравилась экскурсия с Натальей, очень интересно, легко, создает впечатление о городе. Наталья прекрасный гид.

Сергей  →  Променад по Милану   29-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое гиду Наталье! Очень понравилась экскурсия, очень интересно и познавательно! Однозначно рекомендуем!

Татьяна  →  Групповая обзорная прогулка по Флоренции   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это было невероятно! Даже дождь не мешал. Очень интересно, живо и в красках. Мне зашло

Татьяна  →  Галерея Уффици и палаццо Питти в мини-группе   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это было очень познавательно и интересно! Особенно классно, что это комбинированная экскурсия. То есть можно посетить сразу два офигенных музея и заплатить при этом меньше, чем если отдельно взять экскурсии в Уффици и Питти.

Нина  →  Венеция: групповая обзорная экскурсия + посещение базилики Сан-Марко   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия