4 экскурсии гида Наталья

Наталья
4.7
248 отзывов
1853 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Наталья, я коренная калининградка в третьем поколении! Обожаю наш регион, увлечена фотографией и очень люблю путешествия. С радостью поделюсь своими знаниями и помогу сделать ваш отдых насыщенным красотами, впечатлениями и эмоциями. До встречи! »

248 отзывов путешественников

юлия  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   28-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на этой замечательной экскурсии 20.04.2024. с экскурсоводом Владимиром в составе мини группы.Всё очень понравилось.Маршрут экскурсии составлен по очень красивым местам,а рассказ экскурсовода надолго останется в нашей памяти.После таких гидов хочется ещё возвращайся и смотреть что-то новое.

Станислав  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   27-04-2024

Гид огонь 🔥 Столько нового узнал про эти места благодаря гиду Дмитрию Очень грамотно , доступно и интересно рассказал и показал все места ))) Приезжайте и берите экскурсии у него ! Будете в восторге !) Кто вам ещё предложит экскурсию на ювелирный завод и даст попробовать янтарную водку ?)

Татьяна  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   27-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

22 апреля были на экскурсии с потрясающим гидом Евгением из «АрчерТур». Обязательно передам контакт друзьям, чтобы они также замечательно провели время, как и мы. Экскурсия прошла на одном дыхании и очень комфортно, не помешали ни ветра, ни дождь, ни холод на улице. Евгений очень интересно рассказывает, отвечает на вопросы, углубляется в детали. Посетили Балтийск и покатались там на кораблике, Янтарный и производство янтаря, купили сувениры, заехали в Филинскую бухту, вкусно пообедали и прогулялись по Светлогорску. Евгений - мастер своего дела! Спасибо за этот прекрасный и насыщенный день!

Катерина  →  Калейдоскоп русской Балтики: рыцари, сыры, кошачье царство и Куршская коса   27-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

На косе куча народа с экскурсиями, може и не стоило туда, а вот в Зеленогорске хотелось подольше, побольше, Спасибо ведущему за заботу и внимание.

Ксения  →  Калейдоскоп русской Балтики: рыцари, сыры, кошачье царство и Куршская коса   26-04-2024

Великолепно провели время! 9 часов на одном дыхании. Очень повезло с экскурсоводом, Евгений, вам отдельный привет и спасибо ☺️ и исторические факты, и очаровывающие легенды подавались одинаково интересно и уместно. Программа составлена так, что успеваешь и походить по самым интересным местам без толп, и отдохнуть в красивейших локациях. Кто еще думает ехать или нет - однозначно ехать!

Анжела  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   26-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендую от души эту увлекательно-познавательную экскурсию. А если вам повезёт как и нашей мини компании (спасибо каждому за приятную атмосферу) с ГИДОМ ЕВГЕНИЕМ, то поездка и экскурсия пройдёт настолько легко, позитивно, увлекательно, интересно, бомбически классно, как это было у нас от самого начала до конца. Время пролётное незаметно. Мы с мужем очень рады, что остановили выбор на этой экскурсии. Красота, история каждого города, ещё покатались на кораблике по Балтийскому морю в Балтийске-обязательно соглашайтесь, 600 руб этого стоят. Узнали и увидели много нового по кораблям для себя и не только. От просторов дух захватывает и всего увиденного. Очень многое, конечно, зависит от гида- и Евгений сразу видно, что увлечён тем, что делает, рассказывает. Всё очень легко, как-будто мы давно знакомы и уже миллион раз ездили вместе, но мы с ним были только первый раз и очень надеюсь, что не последний и теперь бы хотелось если ещё посетим ваш город, а приедем обязательно, то экскурсию, поездки только с Евгением!!!! А ещё огромнейшее спасибо ,Евгению, за фишку где мы увидели просторы моря с высоты-это класс, надо просто увидеть, тк описать невозможно. И сделал каждому фото на память ещё. Что ещё классно, это мини группы, очень удобно. Переезды не большие между пунктами экскурсий. А ещё у нас был очень вкусный и сытый обед в рыбном ресторанчике в Светлогорске. Мы остались довольны поездкой на все 1000000 % А если туристы довольны и уехали с массой впечатлений, то значит всё прошло на высшем классе! Благодарю, Евгения-лучшего гида, которого мы когда-либо встречали. Удачи, успехов, всех благ, позитивных туристов, профессиональных взлётов (надеемся, что вы всё сдали на следующий день... и получили отличные баллы).

Анна  →  Калейдоскоп русской Балтики: рыцари, сыры, кошачье царство и Куршская коса   24-04-2024

Программа экскурсии позволяет посетить достаточно локаций для одного дня! Всё максимально рассказывается и показывается! Игорь чётко определял время для посещений и группа не опаздывала! Однозначно рекомендую!!! ☺

Эльвира  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хотелось бы поблагодарить Евгения за прекрасную экскурсию. Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений! Экскурсия нам очень понравилась - было всё ритмично и вполне комфортно. Получили вполне себе достаточно информации как просто увлекательной, так и вполне полезной, которая повлияла на наш маршрут и времяпровождение следующего дня.

Людмила  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

18 апреля посетители три города: Балтийск, Янтарный, Светлогорск. Получили массу ярких и незабываемых впечатлений! Огромное спасибо гиду Евгению за это путешествие: было интересно, программа насыщенная, при этом совершенно не устали. Даже холодная погода не смогла испортить наше настроение! Обязательно вернемся и снова выберем путешествие с компанией «АрчерТур» и Евгением!

Анастасия  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   21-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Побывали на экскурсии с Владимиром. Ознакомились с тремя разными и по своему удивительными городами. Информации получили много, видно что экскурсовод знает историю края. Огромный плюс экскурсии - маленькая группа.

Ксения  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   21-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия, много интересных локаций👍

Ирина  →  Калейдоскоп русской Балтики: рыцари, сыры, кошачье царство и Куршская коса   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Это был просто прекрасный день! Огромное спасибо гиду Игорю за великолепную экскурсию, интересное общение, внимательные отношение к каждому участнику!!! Обязательно рекомендую к посещению!

Татьяна  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   19-04-2024

Была на экскурсии 18апреля, гид Евгений. С погодой нне очень повезло, но во всем остальном все удачно! Хорошо, что компания не большая-9 чел, автобус удобный, времени везде хватило. Для первого посещения очень подходит экскурсия, понимаешь куда и зачем вернуться) гид - образованный, с грамотной речью, чувством юмора, на вопросы отвечает, историю родного края знает)

Виталий  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была хороша. Евгений приятный, внимательный и заботливый. Рассказывает интересно и взаимодействует с каждым. Организатор экскурсии сделал все, чтобы хорошо провести время.

Елена  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по трем городам прошла просто на ура! Гид Евгений - замечательный рассказчик, увлеченный своим делом и готовый поделиться множеством интересных фактов, осветить основные исторические вехи региона. Евгений ответил на все возникающие вопросы, дал советы по нашему путешествию. Благодаря лёгкому повествованию девяти часовая экскурсия прошла на одном дыхании! Маршрут логично выстроен, включает множество потрясающих локаций с завораживающими видами. Огромное спасибо огранизаторам и конечно же Евгению! С радостью поедем ещё)

Нина  →  Калейдоскоп русской Балтики: рыцари, сыры, кошачье царство и Куршская коса   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень рады, что попали на экскурсию именно к Игорю! Человек, отлично знающий историю своего города, рассказывает ее не нудно, с юмором, умеет заинтересовать. Однозначно рекомендуем!

Екатерина  →  Калейдоскоп русской Балтики: рыцари, сыры, кошачье царство и Куршская коса   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Насыщеная программа, интересная подбока. Время пролетело на одном дыхании!

Снежана  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   11-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

В последний день нашего прибывания решили поехать на экскурсию и попали к Евгению, это было лучшее завершение нашей поездки. Евгений очень увлекательно и интересно рассказывал, знает очень много исторических фактов, показывал места, которые вам не покажут с большой группой, его было очень приятно слушать, а поездка закончилась под хорошую музыку.

Елена  →  Калейдоскоп русской Балтики: рыцари, сыры, кошачье царство и Куршская коса   05-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отлично провели время , наша экскурсия была , практически, индивидуальная-всего 4 человека!Наш гид -Владимир,очень внимательный,отличный собеседник и водитель.Учел пожелания нашей мини группы. Многое увидели, отлично пообедали, прогулялись по набережной Зеленоградска, просветились сырных дел мастеров! Очень рекомендую если дорого время,а увидеть хочется побольше!

Сергей  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   05-04-2024

Вчера ездили на экскурсию вместе с гидом Евгением. Всё прошло отлично, Евгений отличный водитель и рассказчик, который действительно любит свою работу и историю. Отдельно хотелось бы отменить и отличную организацию поездки компании.

Inga  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось! Гид Евгений 👍🏻!

Арина  →  Калейдоскоп русской Балтики: рыцари, сыры, кошачье царство и Куршская коса   02-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсии отличная мы с подругами ехали нам все понравилось! Мы все успели увидеть) Дмитрий интересно рассказывает. Формат не скучных лекций истории края, а живые истории и легенды. Ещё на дегустацию попали, рекомендуем нам очень понравилось!

Екатерина  →  Калейдоскоп русской Балтики: рыцари, сыры, кошачье царство и Куршская коса   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Продуманный маршрут. Очень интересный рассказ гида Евгения. Рекомендуем к посещению!

Екатерина  →  Три города на Балтике: Янтарный, Светлогорск, Балтийск + Филинская бухта   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Превосходный гид Игорь. Все рассказал показал и ответил на возникающие вопросы.