1 экскурсия гида Сабир

Сабир
4.99
178 отзывов
754 посетило
4 года с нами
« Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Сабир, я родился и живу в Баку. Экскурсии для меня — скорее образ жизни, чем работа. Встречи с новыми людьми, прогулки и рассказы о родном городе приносят мне огромное удовольствие. Я очень рад, что для своего отдыха вы выбрали именно Баку, и сделаю все возможное, чтобы вам захотелось к нам вернуться! »

178 отзывов путешественников

Егор  →  Старый город в деталях   28-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сабир проводит великолепные индивидуальные экскурсии в Азербаджане. Мы были на экскурсии «Старый город в деталях». Обзорная прогулку по старому городу Баку познакомила нас с культурой Азербайджана и позволила увидеть самые знаковые места. Отличная подача материала, открытость к любым людям и ценные советы по изучению Баку. В следующий раз мечтаем поехать с Сабиром в регионы Азербайджана!

Юлия  →  Старый город в деталях   27-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Харизматичный и неординарный гид, с чувством юмора, хорошо провели 2 часа времени, узнали о менталитете и традициях.

Вероника  →  Старый город в деталях   26-04-2024
Опыт: 31 экскурсия

Очень Крутая экскурсия и гид! С первой минуты мы осознали, что будет интересно! Прогулка пролетела в мгновение ока! Узнали много интересного, прекрасно провели время! Спасибо!

Asta  →  Старый город в деталях   23-04-2024

Very good

Фарида  →  Старый город в деталях   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась, прошла на одном дыхании, рекомендую!

Svetlana  →  Старый город в деталях   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Однозначно рекомендую!!! Экскурсия для нас прошла на одном дыхании, 3 часа пролетели незаметно. У нас профессиональная фототехника -не хотелось на неё отвлекаться, хотелось только слушать, вот так Сабир завладел нашим вниманием..фотографировали уже потом. Гид Сабир великолепно владеет русским языком, с тонким чувством юмора, отличными историческими знаниями, коммуникабельный, тактичный и уважительный.. Видно, что свою работу он делает с большой любовью и удовольствием. Ответил на все наши вопросы, дал советы, которые нам помогли в дальнейшем.. Сабир, спасибо Вам огромное! До новых встреч!

Аким  →  Старый город в деталях   20-04-2024

Приезжали в Баку в апреле 2024, при выборе гида ориентировались на отзывы Трипстера. Что сказать, отзывы не врут :) Сабир отлично знает историю, экскурсия с ним похожа на просмотр документального фильма, от которого невозможно оторваться :) Три часа пролетели как один, настолько увлекательно было слушать его. Даже на телефон не хотелось отвлекаться, чтобы не упустить детали рассказа. Отменный юмор, правильные акценты и паузы. Неспешно гуляли по Старому городу, ещё у него везде там свои места, к которым он обращается, чтобы рассказать фрагмент истории. Помимо экскурсии, дал рекомендации по ресторанам :) В общем, с удовольствием советуем Сабира. Не пожалеете! Спасибо, Сабир! А&Ю

Григорий  →  Старый город в деталях   20-04-2024

Прекрасный уголок старого Баку в центре современного мегаполиса, замечательный гид Сабир, влюбленный в свой город и свою работу, не утомительная прогулка пешком под интересный рассказ приятного собеседника. Дополнительный бонус - вкусный обед в одном из ресторанов Старого Баку.

Ксения  →  Старый город в деталях   19-04-2024

Мы остались довольны. Были ограничены во времени так как был транзитный рейс. Если поедем еще то будем пользоваться такой услугой.

Ольга  →  Старый город в деталях   16-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо Сабиру за чудесную экскурсию по старому городу! Мы получили большое удовольствие, узнали много как о самом городе, так и о его жителях. Город в очередной раз открылся с новой для нас стороны. Маршрут составлен идеально, не успеваешь устать и при этом довольно обширный, а рассказ Сабира наполнен не только историческими фактами, но и историями о прошлом и настоящем. Желаем просветания этому чудесному городу и экскурсоводу))

Сергей  →  Старый город в деталях   16-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась!🙂 Мы полностью прониклись духом разного времени истории Азербайджана. Эксклюзивные уголочки старого города запомнятся навсегда!🥳 Отличный гид! Не заскучаете.😃

Юлия  →  Старый город в деталях   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Интересная познавательная экскурсия получилась, гид с чувством юмора, люблю, когда экскурсии проходят налегке! Большое спасибо!

Наташа  →  Старый город в деталях   12-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересный, познавательный экскурс в историю и жизнь современного Баку. Эрудированный образованный гид Сабир, прекрасное чувство юмора. Не заметили как прошло время) настоятельно рекомендуем!

Тамара  →  Старый город в деталях   10-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

У экскурсовода получился живой, интересный рассказ. Несмотря на дождь, наше путешествие по старому городу прошло увлекательно. Сабир так преподнес исторические факты, что было полное впечатление, что мы побывали в тех временах, когда весь Баку был только в старом городе.

Аида  →  Старый город в деталях   09-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отлично организованая экскурсия! Великолепная подача материала, с изюминкой и эмоциями! Экскурсовод Сабир провел по всем знаковым местам Старого города, подсказывал лучшие локации для фото, отвечал на вопросы. Рассказ состоял из множества исторических фактов и легенд, с учетом местного колорита. Спасибо большое за экскурсию. Всем рекомендую!

Наталья  →  Старый город в деталях   09-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Посетили экскурсию в компании Сабира. Доступная подача материала, рассказал много интересной информации о людях, ментальности, поделился полезными советами.

Дарья  →  Старый город в деталях   07-04-2024

Отличная экскурсия для первого знакомства с Азербайджаном и Баку в не принужденной легкой атмосфере. Спасибо Сабиру за приятный день и рекомендации мест для ужина.

Светлана  →  Старый город в деталях   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Если Вы хотите хорошо провести время и узнать много интересного про Азербайджан и Баку, тогда Вам надо пойти на экскурсию с Сабиром. Очень понравилось, всем рекомендую.👍

Татьяна  →  Старый город в деталях   04-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Сабир нас встретил у ворот старого города вовремя. Мы были втроём на экскурсии и нам всем было интересно. Мы впервые были в Баку и с старом городе соответственно тоже. Три часа пролетели на одном дыхании. Экскурсия не динамичная, но будет пара подьемов.

Оксана  →  Старый город в деталях   03-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла в легкой и непринужденной атмосфере. Сабир очень веселый и доброжелательный человек. Для первого знакомства с городом - эта экскурсия прекрасный вариант. Спасибо Сабиру.

Рада  →  Старый город в деталях   31-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все прошло великолепно! Сабир - отличный рассказчик, 2,5 часа пролетели не заметно. Я узнала для себя много нового не только об истории Азербайджана, но и о жизни и быте его сегодняшних жителей.

Александра  →  Старый город в деталях   30-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Маршрут экскурсии проходит по старому городу. По времени половина - это рассказ о достопримечательностями вокруг, половина - рассказ о Баку и стране в целом. Очень качественная обзорная экскурсия. Сабир несколько лет работал в других странах, поэтому подача инфы иронична, с лёгким кретическим взглядом. Без вот этого - наши слоны самые лучшие в мире!)) Выбор экскурсий у него больше, чем написано на сайте. Пожалели что в Шеки ездили сами, а не с ним. ( слишком много подводных камней в поездке.)

Юлия  →  Старый город в деталях   28-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Сабиру за легкую и познавательную прогулку-экскурсию по старому Баку!

Ирина  →  Старый город в деталях   28-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Почти 3 часа пролетели незаметно. Сабир рассказывал много и интересно, с юмором и вовлекая нас в познавательный диалог. Прогулка по старому городу прошла в теплой и дружелюбной атмосфере.