7 экскурсий гида Yula

Yula
4.81
419 отзывов
3233 посетило
8 лет с нами
« Меня зовут Юлия, по образованию я историк искусства и арт-консультант, выпускница Бирмингемского университета, Член Ассоциации Искусствоведов (AIS). Ещё студенткой открыла для себя прелесть работы экскурсовода: это возможность рассказывать внимательным слушателям о том, что ты любишь больше всего. Я создала авторские туры, собрала в них все самое важное и добавила к ним индивидуальный подход. Мои туры нашли широкий отклик в сердцах путешественников, и сегодня я собрала команду гидов — историков и искусствоведов, которых научила всему, что знаю сама. Все мы искренне влюблены в Лондон и в свою профессию, поэтому каждая наша экскурсия — не просто рассказ об истории и культуре города, но также и взгляд на город изнутри глазами местного жителя. »

419 отзывов путешественников

Alina  →  Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа   27-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большие благодарности Александре! Нас двое взрослых + дети 14 и 10 лет отлично провели прогулку по Лондону в марте. Живо, познавательно, глубоко, занимательно. С вами было очень приятно общаться. Мы много путешествуем, любим изнутри погружаться в страну. Поэтому однозначно будем рекомендовать и ещё вернемся. С уважением, Алина и семья;)

Мария  →  Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа   05-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Компактно и познавательно. За такое короткое время Юлия показала самые важные достопримечательности истории в Лондоне.

Настя  →  Блошиные рынки Лондона   21-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Юля - хороший организатор и искренне старалась сделать посещение рынка интересным. У неё много знаний, которыми она делилась по мере возникновения вопросов. При этом, возможно, мы не четко обозначили свой вопрос, но найти что-то стоящее нам так и не удалось. А когда показалось, что нашли, то не смоги вспомнить магазин, в котором это увидели. И, к сожалению, никто из нас троих, включая экскурсовода, не вспомнил локацию.

Асыл  →  Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа   21-02-2024

Хочется оставить отзыв о нашей обзорной прогулке «Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа» с прекрасным гидом Александрой. Нам посчастливось познакомиться не только с отличным гидом, но и с прекрасным человеком с огромным сердцем! Наш гид - Александра - просто чудо. Очень интересно и доступно доносит информацию, хорошо знает историю. У Александры четко поставлена дикция, её приятно слушать. На все вопросы отвечает основательно и развернуто. Подстраивается под запросы клиентов. Умеет найти общий язык как со взрослыми, так с молодым поколением. Помимо этого, у Александры отличные человеческие качества. Она не только организовала нам экскурсию, но также проводила до метро, проехала с нами до нужной нам линии, всё разъяснила, убедилась, что мы всё поняли. Нам очень понравилась экскурсия. Несмотря на то, что время было вечернее и на улице было темновато, Александра смогла сделать наше знакомство с Лондом незабываемым. Всем смело рекомендуем! Александра, благодарим Вас и желаем успехов во всех ваших делах!

Егор  →  Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа   17-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая обзорная экскурсия по основным местам и фактам

Яна  →  Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа   13-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Юлии за приятную и познавательную экскурсию! На все вопросы во время, до и после встречи Юлия отвечала очень подробно и развернуто, а также дала полезные советы относительно досуга и шопинга. Чувствуется большой профессионализм и любовь к своему делу. Однозначно вернусь ещё и буду рекомендовать друзьям!

Георгий  →  Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа   22-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Всё было отлично, спасибо вам Александра!

Елена  →  Шедевры Британского музея   07-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

С большим удовольствием сходили на экскурсию с Юлией! Думали, что это больше для дочери, которая как раз начала изучать мировую историю, но мы с мужем в итоге так увлеклись, что не хотели уходить:) Великолепная коллекция и Юлия прекрасный рассказчик!

Марина  →  Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа   03-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Вчера провели чудесное время с гидом Александрой. Замечательная девушка, очень комфортная в общении, много знающая как историю так и интересные факты про события и исторических личностей. Очень остались довольны. Рекомендую всем!

Olga  →  Тайны старого Лондона   01-11-2023

Все было отлично. Гид - умница!

Сергей  →  Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа   01-11-2023

Особенно хочу отметить незаурядные знания экскурсовода в древней истории.

Svetlana  →  Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа   29-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Александра - гид, о котором только может мечтать каждый турист. 😊 Она рассказывала интересно и занимательно (теперь мы знаем, почему неправильно говорить Биг Бен про башню и почему в ноябре в Лондоне много красных маков). Александра была внимательна к нашим вопросам и без проблем "отколнялась" от основной темы экскурсии, если мы находили интересные темы для обсуждения 🤓😉 Нам скучно не было! Мы устали, но были довольны и счастливы 🙈👍😄 Её советы вне программы экскурсии оказались полезны 👍😊 Я советую Александру как гида. Обращайтесь 😊

Екатерина  →  Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа   24-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это лучший гид во всей Великобритании! Мы уже посетили много городов и мест с разными гидами и никто не сравнится с Юлией!! Отлично разбирается в истории, знает много интересных фактов!!! Рассказывает очень интересно, в хорошем темпе, обошли всё вокруг. В общем, рекомендуем! Была с дочкой 8 лет, так что интересно и большим и маленьким. Огромное спасибо Юлии за такой чудесный день! Надеемся на новые встречи )

Мария  →  Обзорная прогулка «Секреты старого Лондона»   24-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла легко и увлекательно! Юлия прекрасный рассказчик и чудесный человек. Приятно внимание в нашим интересам. Рассказывает интересно и ёмко. Огромное спасибо!

Ольга  →  Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа   01-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия была великолепной. Я получила большое удовольствие! Гид показала себя как очень грамотный и хорошо знающий материал. Так же прекрасной была подача материала. Большое спасибо!

Lazars  →  Национальная галерея: главные шедевры за 2,5 часа   01-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все отлично!

Фаня  →  Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа   01-10-2023

Замечательно!

Tatiana  →  Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа   20-09-2023

Александра провела замечательную прогулку по Лондону . Мы остались очень довольны и время пролетело незаметно. Огромное спасибо .

Виктория  →  Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа   16-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная прогулка по основным достопримечательностям. Подойдёт для тех, кто первый раз в Лондоне и хочет с чего-то начать. После вы сможете разработать для себя план более детального изучения города. И в этом вам отлично поможет гид. С нами гуляла Александра. Благодарим, в первую очередь, за вашу энергетику. Ни разу мы не почувствовали, что для гида это «очередная» экскурсия. Александра рассказывала с интересом, энергетикой, как для своих друзей. И могла найти ответ практически на любой вопрос. История, искусство, музыка, политика, современная жизнь города. Видно, что человек интересуется и обладает обширными знаниями в различных сферах. Рекомендуем!

Оксана  →  Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа   02-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Alexandra was a very knowledgable guide and a very nice person! Highly Recomended!

Роберт  →  Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа   21-08-2023

Здравствуйте,8 августа был на экскурсии с двумя детьми 12 и 15 лет,экскурсоводом была Александра,было безумно классно,узнали много интересной информации,дети и я просто были в восторге от подачи материала от профессионально проведённой встречи Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым Александра,ещё раз спасибо от меня и моих деток В следующую поездку в Лондон обязательно свяжусь с тобой для ещё одного суперского дня в Лондоне

Елена  →  Все самое важное в Лондоне за 2,5 часа   17-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Кончено, ничего «всего» за 2,5 часа посмотреть и узнать нельзя, это надо четко понимать. Но вот интересный, очень насыщенный пешеходный маршрут от Трафальгарской площади, рассчитанный на такое время, Юле удалось построить. Центр города и рассказы о прошлом и настоящем - отличное, бодрее и неутомительное начало для открытия Лондона.

Елена  →  Шедевры Британского музея   17-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Если вы впервые в Британском музее - обязательно постарайтесь организовать квалифицированное сопровождение, чтобы просто не потеряться среди всей ископаемой античности. И Юля была для нас прекрасным проводником среди богатейшего собрания сокровищ. Особенно с учетом того, что это находится в сфере ее научных и профессиональных интересов. Очень интересный и живой рассказ - наши лучшие рекомендации для Юли!!!

Liudmila  →  Шедевры Британского музея   15-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

С Юлей у нас было 2 экскурсии, и мы остались довольны. Большое спасибо за прекрасные рассказы!