2 экскурсии гида Jelena

Jelena
4.92
84 отзыва
544 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Вильнюс — мой родной город, который я очень люблю. С большим удовольствием проведу для вас душевную и позитивную экскурсию и покажу самые интересные места литовской столицы. До встречи! »

84 отзыва путешественников

Светлана  →  Влюбиться в Вильнюс за три часа!   22-04-2024

Прекрасная экскурсия, большое спасибо Елена! 😊

Vladimir  →  Влюбиться в Вильнюс за три часа!   15-01-2024

Очень отличная экскурсия! Елена всё хорошо и понятно рассказала, огромное ей спасибо!

Татьяна  →  Влюбиться в Вильнюс за три часа!   08-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия нам понравилась, Елена прекрасный рассказчик, заинтересовала не только взрослых, но и детей (12 и 7 лет). Много раз были в Вильнюсе до этого, но только сейчас после экскурсии город нам раскрылся. Елена, спасибо!

Анна  →  Влюбиться в Вильнюс за три часа!   26-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия "Влюбиться в Вильнюс за три часа" с гидом Еленой оказалась невероятным путеводителем в историю и красоту этого удивительного города. С самого начала, Елена дарила нам свою энергию и восторг, создавая атмосферу веселья и интереса. Ее глубокие знания истории Вильнюса были впечатляющими, она легко переносила нас в прошлое, раскрывая тайны каждого уголка этого удивительного города. Весь рассказ Елены был насыщен яркими историческими фактами, а ее страсть к рассказу заразительна. Елена не только поделилась своими знаниями, но и подстегнула наше воображение, рассказывая о легендах и анекдотах, связанных с Вильнюсом. Ее юмор и теплая улыбка сделали экскурсию еще более приятной. Три часа пролетели незаметно, и в итоге мы не только узнали много нового о Вильнюсе, но и почувствовали настоящую любовь к этому городу. Елена не просто гид, она стала для нас настоящим компаньоном по приключению, делая экскурсию незабываемой. Благодаря "Влюбиться в Вильнюс за три часа" с Еленой, мы не только узнали об истории города, но и почувствовали его душу. Очарование, которое она создала, останется с нами надолго, и мы с удовольствием рекомендуем эту экскурсию всем, кто хочет полюбить Вильнюс так же, как и мы. Большое спасибо за незабываемый опыт!

Tamara  →  Влюбиться в Вильнюс за три часа!   29-10-2023

Были недавно на экскурсии у Елены. Мы в восторге от нее! Прекрасный рассказчик, искренне и с энтузиазмом делится своими знаниями о городе. Оригинальный маршрут с посещением как самых туристических и знаковых мест, так и потайных улочек и двориков. Елена очень интересно включила в рассказ интерактивные элементы с проверкой полученных сведений и призами за правильные ответы! Порекомендовала нам все, о чем просили: и ресторанчики, и национальные блюда, и что купить с собой, и что посмотреть самостоятельно, и куда еще съездить. А в конце еще и подарила на память о городе сувениры! Одни положительные эмоции! Очень рекомендуем экскурсию с Еленой!👍

Анна  →  Влюбиться в Вильнюс за три часа!   17-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Еленой. Она рассказала нам об о всём по немногу о истории, культуре, религии и о современных традициях города. Ровно столько, сколько можно впитать за 3 часа и не устать. Очень рекомендую. С нами были дети 11 и 15 лет.

Irina  →  Влюбиться в Вильнюс за три часа!   15-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, не перегружена цифрами и датами. 3 часа на одном духании. Рекомендую!

Nataļja  →  Средневековый Вильнюс: вечерняя прогулка   23-07-2023

Спасибо, нам очень понравилось! А самое главное ..дети довольны. Мальчику 12 лет, девочке 6. После экскурсии очень воодушевились. Очень познавательно и интересно. Рекомендую.

Вадим  →  Влюбиться в Вильнюс за три часа!   04-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Накануне экскурсии я, человек неоднократно бывавший в Вильнюсе и любящий этот город, провел по улочкам старого города членов своей семьи - 2 взрослых детей и жену, которые тут оказались впервые. У меня впечатления произвести не вышло. Мои родные во время прогулки все время вспоминали другие города и страны в своей богатой на путешествия жизни и каждый раз не в пользу Вильнюса. На следующий же день, благодаря нашему гиду, все наконец-то перевернулось с головы на ноги. Мы увидели неизвестные ранее мне дворики, парки, сооружения и услышали увлекательные истории, связанные с этими местами. Итог - сейчас мы в Неаполе, а мои уже начали скучать по Вильнюсу)))

Юлия  →  Влюбиться в Вильнюс за три часа!   02-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за экскурсию. Все понравилось, было интересно и содержательно.

Юлия  →  Средневековый Вильнюс: вечерняя прогулка   28-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличный гид! Были семьей, с детьми и бабушкой, Елена нашла подход к каждому! Маршрут был подстоен под наши пожелания. Подача исторических фактов увлекательная, множество советов куда сходить и что посмотреть! Очень довольны и всем рекомендуем.

Елена  →  Средневековый Вильнюс: вечерняя прогулка   18-06-2023

Спасибо большое Елене за это увлекательное путешествие по Вильнюсу. Было очень интересно и время пролетело незаметно.

Olga  →  Влюбиться в Вильнюс за три часа!   05-06-2023

Mūsų šeima vilnietė. Visi čia gimė ir gyvena. Su gide Jelena vėl prisiminėme Lietuvos ir Vilniaus istoriją. Idealus gidas: jautrus grupės pobūdžiui ir išmanantis įdomias Lietuvos ir Vilniaus istorijos detales. 100% - rekomenduoju.

Regina  →  Влюбиться в Вильнюс за три часа!   25-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Елене за экскурсию. Она смогла заинтересовать и подростка, которому в принципе не нравятся экскурсии. Очень многое узнали для себя незнакомого. Хочется ещё вернуться в Литву.

Наталия  →  Влюбиться в Вильнюс за три часа!   17-04-2023

Отлично провели время! Елена прекрасный человек и гид. Несмотря на погоду (шёл дождик) время пролетело незаметно! Познакомились со старым городом, прошлись по интересным местам, узнали много нового. Рекомендуем!

Татьяна  →  Средневековый Вильнюс: вечерняя прогулка   27-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия Елены! Очень насыщенная программа, интересный рассказ, хорошая дикция, умеет удерживать внимание собеседника (а с моей непоседой 8 лет это ой как непросто). Узнали много нового, некоторые истории, услышенные нами ранее заиграли новыми красками и лучше отложились в памяти.

Евгений  →  Влюбиться в Вильнюс за три часа!   05-02-2023

Экскурсия очень понравилась! Елена замечательный человек и прекрасный гид! Несмотря на холодную февральскую погоду, время пролетело незаметно. Осмотрели старый город и узнали много интересного! Живой и увлекательный рассказ не даëт заскучать. Большое спасибо!

Геннадий  →  Средневековый Вильнюс: вечерняя прогулка   30-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Увлекательно и не перегружено излишней информацией. Рекомендую всем. Узнали Вильнюс с незнакомой нам стороны.

Potapov  →  Средневековый Вильнюс: вечерняя прогулка   06-12-2022
Опыт: 3 экскурсии

Супер гид, отлично провели время, узнали много нового. Елена прекрасный историк, отличный рассказчик, и очень приятный человек. Рекомендую всем!

Михаил  →  Влюбиться в Вильнюс за три часа!   17-10-2022

Чрезвычайно красивый и информативный тур! Елена не только прекрасный гид, но и очень приятный и располагающий к себе человек!

Виктория  →  Влюбиться в Вильнюс за три часа!   13-10-2022
Опыт: 11 экскурсий

Замечательная прогулка по Вильнюсу с Еленой. Интересные факты из исторической и современной жизни вильнюсцев (надеюсь я правильно написала :) ) Даже дождь не помешал нашей прогулке!

Irena  →  Влюбиться в Вильнюс за три часа!   06-10-2022
Опыт: 21 экскурсия

Леночка,Елена! С опозданием благодарим за ВЕЛИКОЛЕПНО проведенную экскурсию! Влюбили в Ваш город меня и сына....Мечтаем о новых встречах,уже скучаем!!!

Римма  →  Влюбиться в Вильнюс за три часа!   09-09-2022

Мы заказали экскурсию на сайте и больше не беспокоились ни о чем. Организация очень четкая, экскурсовод все время была с нами на связи. Экскурсия великолепная, услышали интереснейшие и эмоциональные рассказы об истории и современности Вильнюса и Литвы. Получили даже больше запланированного. Влюбились в этот город и в страну. Хотим вернуться. Всем рекомендуем. Большое спасибо, Jelena.

Татьяна  →  Влюбиться в Вильнюс за три часа!   08-09-2022

Мы благодарны Елене за чудесную экскурсию. Она с большой любовью и очень увлекательно рассказывает о Вильнюсе. Чувствуется индивидуальный подход. Узнав, что мы уже немного познакомились с городом, Елена так построила маршрут, что мы по-новому увидели уже знакомые места, а также заглянули в маленькие дворики и узкие улочки старого города. Время пролетело быстро, осталось желание обязательно вернуться.