4 экскурсии гида Виктор

Виктор
4.94
672 отзыва
5824 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Виктор, мне 35 лет и я очень люблю знакомить гостей с Петербургом и даже жителям города готов показать что-нибудь новенькое и неизвестное. Этот великолепный город с первых минут поразил меня чудесной атмосферой и таинственной душой. Я живу в центре и знаю много маленьких интересных деталей: от стрит-арта и блошиных рынков до дворцов и парков. С радостью поделюсь с вами знаниями, эмоциями и наблюдениями! »

672 отзыва путешественников

Кристина  →  Автопрогулка по местам фильма «Брат» в мини-группе   29-04-2024

Впервые прилетели в Питер и конечно же хотелось побывать в местах съемок любимого фильма. Виктор отлично провел экскурсию, было очень интересно узнать историю создания фильма. Некоторые моменты, действительно переосмыслили и посмотрели на главного героя с другой стороны. Пересмотрев фильм на 1000500 раз каких-то ляпов или сцен с философским смыслом не замечали, Виктор подметил со своей точки зрения и мы обратили внимание. Для истинных фанатов фильма Брат однозначно рекомендуем Виктора в качестве гида!!! Все прошло легко и непренужденно❤️

Елена  →  Чарующее сияние ночного Петербурга   28-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

27 апреля 2024 были с Виктором на ночной экскурсии с разводом мостов! Очень понравилось ! Виктор знающий, чуткий профессионал. Прекрасно дает информацию, внимательно поддерживая диалог с участниками экскурсии. Было очень интересно, душевно и комфортно! Рекомендую!

Елена  →  Петербург на микроавтобусе с панорамной крышей   27-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Лучше поздно, чем ни когда!!!!))) В феврале были Вашими гостями, мини отпуск, и хотелось посмотреть и все и сразу. Так не бывает, да и город сам располагает к неспешным прогулкам. Ему чужды суета, беготня. Спасибо Виктору за организацию поездки в Кронштадт. Мужчины оценили, даже те кто не служил)))) Нас было 7 человек, мы комфортно поместились в микроавтобусе. И да, предпочитали индивидуальные экскурсии. Планируем летом вновь посетить Ваш город, будем рады снова встретиться.

Глеб  →  Петербург на микроавтобусе с панорамной крышей   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю, все понравилось, советую!

Алина  →  Автопрогулка по местам фильма «Брат» в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Комфортно и впечатлительно! Спасибо :)

Наталья  →  Автопрогулка по местам фильма «Брат» в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Прогулка просто супер! По новому взглянула на творчество Балабанова. Маленькая компания и экскурсовод Виктор, все сделало обстановку домашней. Пообщались, посетили культовые места. Вспомнили творчество режиссера. Очень понравилось. Рекомендую. Апрель 2024 ,число 23.

Станислав  →  Автопрогулка по местам фильма «Брат» в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Обязательна для фанатов фильма «Брат». Виктор очень круто и с юмором рассказывает. Однозначно топ 👍

Нелля  →  Чарующее сияние ночного Петербурга   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия с чудесным гидом. Комфортный автомобиль, интересный рассказ об архитектуре города и потрясающие ночные виды Санкт-Петербурга👌🏻 Виктор, благодарим!

Михаил  →  Петербург на микроавтобусе с панорамной крышей   16-04-2024

Очень понравилась экскурсия. Глубокое погружение в историю города. Профессиональная подача материала. Комфортабельный автомобиль. Виктору большое спасибо!

Ольга  →  Чарующее сияние ночного Петербурга   15-04-2024
Опыт: 24 экскурсии

Очень интересно

Светлана  →  Петербург на микроавтобусе с панорамной крышей   14-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Благодарим Виктора за интересную,познавательную подачу материала и граммотно спланирванный маршрут.И взрослые, и дети получили большое удовольствие от атмосферы экскурсии.Рекомендуем гида будущим путешественникам!

Наталия  →  Автопрогулка по местам фильма «Брат» в мини-группе   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Виктор просто потрясающе приятный, культурный, профессиональный гид и приятный человек. С ним можно обсуждать и философствовать на тему брата и вариаций смыслов фильма - бесконечно)а коллажи, которые он делает прям сразу же по местам съемок-оч памятны, это останется в памяти навсегда, тк мы прошли все знаковые места съемок фильма. Очень рекомендую фанатам Балабанова и Бодрова.

Евгения  →  Автопрогулка по местам фильма «Брат» в мини-группе   10-04-2024

Были на экскурсии 9 апреля по фильму БРАТ. Виктор все подробно и очень интересно рассказывал, показывал отрезки из фильма, и мы еще сильнее погружались в атмосферу. Это была первая такая экскурсия по фильму, и мы в полном восторге! Еще Виктор сделал всем фото-коллаж и это просто любовь! Мы сами хотели сделать такие фото, но оказалось, что это входит в экскурсию! Не пожалеете, если поедете с Виктором: Интеллигентный, обаятельный, спокойный и интересный Спасибо Вам!

Татьяна  →  Петербург на микроавтобусе с панорамной крышей   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Три часа экскурсии прошли как одно мгновение. Гид Виктор учел наши пожелания и провел нас именно по тем местам, где нам хотелось побывать . Также мы узнали много нового и интересного о Петербурге. Комфортный автомобиль сделал поездку еще приятней.

Ксения  →  Чарующее сияние ночного Петербурга   02-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Виктору! Два часа пролетели незаметно! Было очень удобно, что место встречи и место окончания экскурсии, можно было выбрать нам.

Anastassiya  →  Петербург на микроавтобусе с панорамной крышей   02-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно, были учтены все пожелания, посетили множество интересных мест. Гид Виктор отличный рассказчик, ответил на все наши вопросы, автомобиль комфортабельный. Экскурсией остались очень довольны!

Светлана  →  Чарующее сияние ночного Петербурга   29-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Брали экскурсию по ночному Питеру у Виктора! Все прошло очень расслаблено и доброжелательно! А еще Виктор сделал мини экскурсию по фильму брат, т к мы находились на той локации где снимали фильм! За экскурсию рассказывал интересные истории и детали, которые мы раньше не слышали, хотя в городе бываем часто и экскурсий брали множество! Очень понравилось!

Елена  →  Петербург на микроавтобусе с панорамной крышей   20-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Спасибо Виктору.

Елена  →  Петербург на микроавтобусе с панорамной крышей   17-03-2024

Отличная экскурсия! Нас было четверо. Комфортный автомобиль, прекрасная подача материала и приятное общение! Виктор учёл все пожелания! Остались в великолепном настроение! Обращайтесь не пожалеете!

Любовь  →  Чарующее сияние ночного Петербурга   11-03-2024

Спасибо огромное Виктору, за чудесный вечер! За огромное количество интересной информации! За душевность!!!

Галина  →  Автопрогулка по местам фильма «Брат» в мини-группе   09-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

экскурсия 🔥 для фанатов и поклонников фильма рекомендую!!! все чётко, локации узнаваемые, время пролетает незаметно! очень хочется рассказать инсайты, но, не буду - лучше лично проехаться/пройтись/посмотреть/пощупать🙂 Виктор организует все на высшем уровне!

Евгения  →  Автопрогулка по местам фильма «Брат» в мини-группе   08-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это одна из лучших экскурсий, на которых я когда-либо была! Она как будто погружает тебя в фильм. Виктор отлично рассказывает, с ним можно порассуждать о психологии персонажей, это безумно интересно. А еще все прекрасно организовано, остается куча впечатлений и фото. Берите с собой рюкзак, с ним у ребят фото прямо в стиле Данилы получались) Виктора рекомендую двумя руками

Семён  →  Автопрогулка по местам фильма «Брат» в мини-группе   08-03-2024

Экскурсия прошла хорошо, весь маршрут был в комфортном автомобиле с панорамной крышей и небольшим монитором, где показывают сцены из фильма, которые снимались на разных локациях. Также Виктор делает фото с участниками экскурсии, полностю повторяя кадры из фильма. После экскурсии можно пересмотреть свой взгляд на фильм, узнав в нем новые детали и смыслы.

Роман  →  Автопрогулка по местам фильма «Брат» в мини-группе   07-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Виктор, замечательный рассказчик, все понравилось. Удобный автомобиль, просторный и чистый. Отличная фишка в фотоколлаже.