3 экскурсии гида Дмитрий

Дмитрий
4.89
76 отзывов
1706 посетили
4 года с нами
« Аккредитованный гид, опыт проведения экскурсий 13 лет, профессиональный драматический актер, режиссер. Умею найти подход как к взрослым, так и к детям, обожаю свою работу, провожу экскурсии-шоу. »

76 отзывов путешественников

Сергей  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   03-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсию проводила Виктория и справилась на все 10 по 5-ти бальной шкале! Интересно было и детям, и взрослым, а сама экскурсия вышла настолько увлекательной, что 2 часа при температуре -25 пролетели незаметно. Рекомендую! Точно стоит вашего времени!

Светлана  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   30-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Виктория - чудесный экскурсовод! С первых минут приковывает к себе внимание детей своей речью и внешним видом. Сказочный плащ и рыжие волосы)) детям очень понравилось, экскурсия в интерактивном формате, к детям часто обращается с разными вопросами, выслушивает всех желающих. Во время экскурсии использовался разный реквизит, и в конце дети нашли клад с кристаллами, каждому остался на память)) Интересно было даже взрослым, узнали моменты, о которых раньше и не слышали!

Юлия  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   19-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были всей большой семьёй, и понравилось каждому: кому информация,как заполнить число башен, кому легенды, а кому-то подарки.

Семён  →  Детективный квест «Клад Соньки Золотой Ручки»   27-09-2023
Опыт: 65 экскурсий

Мероприятие безусловно ориентировано на детей, но это не самая динамичная и не самая вовлекающая экскурсия для детей на моём веку. Думаю, Дмитрию ещё предстоит набраться опыта. Фишка с переодеванием детей в сыщиков прекрасна!

Ксения  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   22-09-2023

Экскурсия очень понравилась! Дети были увлечены, гиду удалось захватить их внимание. Видно, что Дмитрий - профессионал. Есть багаж знаний, который будет интересен взрослым, и есть умение найти подход к детям. Спасибо!

Екатерина  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   20-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия-квест с Дмитрием прошла великолепно! Двое взрослых и двое детей по 9 лет остались очень довольны, почерпнули много нового! Дмитрий заранее проводит подготовку для экскурсии: все у него отлажено, все структурировано, все интересно и познавательно! Заметно, что он сам очень старается для детей. Мы очень довольны. Благодарны Дмитрию и рады, что выбрали именно его предложение))) Рекомендуем!!!

Надежда  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   18-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Все понравилось

Ольга  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   09-09-2023

Хотела бы поделиться своими впечатлениями об экскурсии - квесте "Тайны Московского Кремля и Александровского сада" и сказать спасибо за интереснейшую, познавательную экскурсию! Хочется отметить замечательную работу экскурсовода. Отличная организация, желание как можно больше дать информации, интересных фактов о нашем замечательном, богатым историей городе.

Светлана  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   17-08-2023

Детям понравилось , но не всегда гиду удавалось сконцентрировать их внимание .может еще жара действовала . А в целом мальчишки остались довольны .

Надежда  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   01-07-2023

Приняли участие 30 июля в 17:00 в квест-экскурсии с Дмитрием. Мальчишки остались довольны. Участниками были четыре 10-летних мальчика и один 6,5. Мальчишки шустрые, баловные, но Дмитрию удалось их заинтересовать и удерживать их внимание. Для взрослых тоже было познавательно. Все остались довольны проведенным временем. Спасибо.

Евгени  →  Детективный квест «Клад Соньки Золотой Ручки»   19-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

И нам и детям (ради которых она была запланирована) все понравилось. Экскурсовод смог сочетать и детективную историю для привлечения детей, и исторические факты про район!

Евгения  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   29-05-2023

Я очень Рада, что потратила время, почитала предыдущие отзывы и выбрала именно эту экскурсию и экскурсовода Дмитрия. Мы.ходили на экскурсию в составе бабушка, мама, папа и два мальчугана 6 и 7 лет. Очень интересная подача сухих фактов о Кремле. Это было как квест и в то же время были разные игровые паузы. Понравилось и. взрослым, и детям. Вечером дома повторяли пройденное. Дети почти всё запомнили). Очень благодарна. И подарок в конце замечательный).

Ольга  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   27-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Великолепная экскурсия! Дмитрий интересный рассказчик, умеет заинтересовать детей, время прошло незаметно и познавательно! Спасибо)

Мария  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   01-05-2023

У нас была замена экскурсии, так как площадь перекрыта. Но мы не пожалели. Очень интересно рассказывал все истории (сразу видно, как человек любит свою профессию). Дети остались в восторге, хотя и очень устали, после длинной дороги

елена  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   25-04-2023

Экскурсию заказывали для группы пятиклассников. Дмитрий сразу заинтересовал всех детей, очень интересная подача материала, в квесте участвовали все! Никто не скучал и все бегали в поисках подсказок. Очень довольны!

Лена  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   16-04-2023

Очень понравилась экскурсия - сочетание полезной информации с элементами игры - то, что нужно для 8-9-леток. Дмитрий в образе графа Запискина весьма органичен :) Несмотря на лютый холод и сильный ветер в середине апреля, все прошло прекрасно.

Ирина  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   09-04-2023

Экскурсия была очень познавательной, для всех участников, от детей до бабушек. Детям больше всего понравилось искать записочки с заданиями. Погода нам тоже улыбнулась. Большое спасибо за чудесный день! Это было не зря!

Александра  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   09-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

У меня ребенок непростой )))) Дмитрию было сложно )))) Но ребенок доволен ! Это главное!!!!

Юлия  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   02-04-2023
Опыт: 14 экскурсий

25 марта 2023г. Проходили квест. Бронировала его под День Рождения сына, 9 лет. Очень понравился! Приглашенные ребята тоже оценили. Узнали много нового. Виктория увлекательно рассказывала, дети с удовольствием слушали, искали послания. И, наконец , сокровища! Потом делились впечатлениями между собой, рассказывали родителям

Анна  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   27-03-2023
Опыт: 9 экскурсий

Сегодня сложно чем то удивить детей,но невероятная энергия и азарт Виктории поражает,так подать информацию и множество не только исторических фактов,но и глубинно изученной информации,которую даже взрослые не знают. Для детей экскурсия=приключение,построена в виде квеста,Виктория вместе с ребятами как Робинзон Крузо вдохновляла на открытия,а взрослые в восторге наблюдали. И несмотря на дождливое воскресение,впечатления только положительные,всегда интересно находиться в компании с грамотным экскурсоводом, влюбленным в свое дело и историю нашей прекрасной страны. Обязательно вернемся узнавать новое.

галина  →  Москва Гиляровского   10-12-2022
Опыт: 3 экскурсии

очень понравилось, благодарим за экскурсию.

Анна  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   07-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Хотим порекомендовать Дмитрия - это просто замечательный рассказчик. Детские экскурсии, особенно для малышей, -это очень сложный жанр. Наша семья в большом восторге как Дмитрий смог изложить сложный материал в понятной и занимательной форме для детей. Особенно впечатлило, что как он смог сблизить интересы современных детей и далекие события, проложить связь, которую дети запомнили (мы проверяли). Большое Дмитрию спасибо!

Вера  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   01-11-2022

Очень занимательно

Ольга  →  Экскурсия-квест «Тайны Московского Кремля и Александровского сада»   26-07-2022

Спасибо Дмитрию огромное. Это то, что я искала. Он подготовил отличную игру квест и мой 9ти летний сын был в восторге и начал различать башни Кремля. Дмитрий ориентируется на публику. Он ответил на все наши вопросы и в итоге экскурсия длилась почти 2 часа, но когда он почувствовал, что мой сын устал, он убыстрил игру. Подвески в конце- это просто хит. Всё что я ждала от частной экскурсии. Рекомендуем.