28 экскурсий гида Sabri

Sabri
4.88
2000 отзывов
18292 посетило
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Сабри. Я много лет жил в Стамбуле и собрал команду влюблённых в свой город гидов. Сейчас я живу на Пхукете и организовываю экскурсии и здесь! Я хорошо говорю по-русски и вместе со своей командой гидов с радостью покажу вам самые удивительные места и раскрою о них любопытные факты. »

2000 отзывов путешественников

Елена  →  Многогранный Стамбул   26-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с Ниной - очаровательная, общительная, очень приятная. 5 часов пролетели незаметно. Для первого знакомства с городом выбрали эту программу и угадали на все 100%. Однозначно рекомендую

Анастасия  →  В гости к слонам   26-04-2024

Прекрасно провели день! Трансфер приехал минута в минуту,давно такого не было ) все ребята которых забирали по дороге тоже не заставили себя ждать.По приезду нас встретил Дмитрий ,рассказал про программу и сопровождал нас всю экскурсию,попутно рассказывая о слонах и вообще что делать тк с англиским не очень.Так же носил наш телефон и наделал кучу хороших фото )) все ребята очень дружелюбные и приятные.Слоны это отдельная любовь ❤️как хорошо что есть такие места где им хорошо 💚были с малышкой 4 года она в восторге)говорит приедет еще )

Bareeva  →  По крышам и трущобам Стамбула!   25-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хочу поблагодарить Ангелину за захватывающую экскурсию. Прошлись по улочкам Гранд-Базара, и, конечно, поднимались на крыши. Ангелина провела по тайным местам Гранд-Базара и мы увидели, то, что обычно скрыто от глаз туристов. Прогулка прошла на одном дыхании, Ангелина всё время рассказывала исторические факты про Гранд-Базар, мечети, а также современную жизнь в Стамбуле. Рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет увидеть непарадную жизнь Стамбула.

Ольга  →  Стамбул пешком — с двух сторон Босфора   25-04-2024

Экскурсию вела девушка Мона, приятная, общительная. Много интересного рассказала, структурировала общее впечатление от города. Однозначно рекомендую. Лучше перед экскурсией плотно не кушать, пробовали много вкусного, удержаться невозможно.

Алиби  →  В гости к слонам   25-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хочу выразить благодарность Дмитрию за профессионализм в своем деле! Невероятные эмоции от экскурсии ! Хочу отметить , что я посмотрела не только слонов , но мне ещё показали невероятные пляжи и прокатили на байке Было бы здорово если бы ребята начали организовывать экскурсии на байке , было бы очень удобно . Спасибо большое

Никита  →  Трансфер из аэропорта Стамбула в любую точку города   25-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Нас встретили с табличкой, организатор был на связи, поездка прошла хорошо, микроавтобус был комфортабельным.

Николай  →  Трансфер из аэропорта Стамбула в любую точку города   25-04-2024

Встретили с табличкой(фамилия имя),водитель донес все чемоданы,ехал аккуратно.Спасибо!

Оксана  →  Стамбул пешком — с двух сторон Босфора   24-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

У нас была экскурсовод Нина, потрясающая девушка влюблена в Стамбул и этой любовью она поделилась с нами 🥰❤️

Ирина  →  Бурса — первая столица Османской империи   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Дезгуль была потрясающая, столько много информации мы получили по истории, по культуре, искусству, быту Турции. Мы в восторге. Замечательная девушка, знаток истории Турции, обязательно будем ее рекомендовать своим друзьям и знакомым. Лучший экскурсовод в Турции

Ольга  →  По Стамбулу на автомобиле!   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло замечательно. Нас встретили в аэропорту, в Стамбуле в машину села Виктория, и мы поехали на экскурсию. Все наши пожелания были учтены. Виктория не только прекрасно знает город, она знает историю страны и умеет преподносить свои знания. Она показала очень разный Стамбул, так что мы обязательно вернемся. Спасибо.

Денис  →  Нетуристические бары Стамбула   24-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Стамбул огромный город и сколько бы раз ты не гулял в самых интересных местах, всегда найдется гид , который проведет по новым неизведанным уголкам этого потрясающего города. С нами гуляла Ангелина и показала очень много необычных улочек , панорамных крыш, лучший обзор на Босфор и Галатскую башню за чашечкой кофе с десертом знают немногие . Был также самобытный винный ресторанчик в здании бывшего дома престарелых, где тебя обслуживают вежливые официанты 50+, Галатский порт с его шопингом и ночной жизнью стал открытием , поразили пассажи с улицы Истикляль и скрытые переулки с многочисленными ресторанами и барами . Даже не задумывайтесь и заказывайте прогулку по Стамбулу с Ангелиной!

СВЕТЛАНА  →  Из Стамбула — на термальный курорт Ялова!   24-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Делюсь впечатлениями от имени всех своих туристов в составе 8 человек! Были на двух экскурсиях в Азиатской части и Ялова Термаль. Девочки гиды Назгуль и Сулу провели прекрасные экскукрсии. Все довольны. Встреча в Аэропорт по друководством Сабри организована четко!! За 2-3 дня списались и уточни все имеющиеся организационные вопросы!!! РЕКОМЕНДУЕМ!!!!

Иван  →  Из Стамбула — на термальный курорт Ялова!   24-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Поездка хорошо подходит для отдыха после нескольких дней интенсивных экскурсий 😁. Спасибо Сулу - нашему гиду, которая интересно рассказывала об окружающем и решала все оргвопросы!

Bareeva  →  Стамбул пешком — с двух сторон Босфора   23-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию для нас провела замечательный гид Мона. Мона одинаково увлекательно рассказывает, как про исторические факты, так и про современную жизнь Стамбула. Прогулка была насыщенной, но не утомительной, 4 часа прошли в одно мгновение. Спасибо Моне за прекрасную прогулку, мы влюбились в Стамбул.

Дмитрий  →  По крышам и трущобам Стамбула!   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла на высоте! Узнали много нового про Стамбул и побывали в таких видовых точках, куда сами точно не добрались бы. Большое спасибо Сабри и Ольге!

Мальцева  →  В гости к слонам   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия к слонам просто ❤ Все продумано, можно и покормить и обнять и сделать "спа процедуры" Максимально приятные эмоции переполняют, это удивительный опыт. В конце обед с приготовлением еды в очень лайтовом режиме. Экскурсия организована очень здорово,все просто и понятно. Гид всегда на связи👌 и благодаря нему у меня много крутых фото. Однозначно рекомендую, оно того стоит , если ты любишь слоников) Пляж тоже классный, вода лазурная, живописные виды, стоит также посетить, если есть возможность. Прекрасное завершение такого позитивного дня❤

Евгения  →  По крышам и трущобам Стамбула!   23-04-2024

Гид Назгуль доступно и качественная дала всю информацию, провела по необычным местам гранд базара, показала красивые видовые точки, рассказала не только об истории Стамбула, но и о насущных проблемах. Очень довольны!

Сергей  →  По Стамбулу на автомобиле!   22-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию провела Назгюль. Очень понравилось. Внимательный, профессиональный экскурсовод. Рекомендуем.

Ольга  →  Авто-пешеходное знакомство с ночным Стамбулом   22-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Хочу поблагодарить нашего гида Назгуль за невероятно красивую ночную экскурсию, ночной Стамбул поистине прекрасен. Мы выныривали из шумных барных улочек в тихие романтичные переулки, наслаждались видами на светящиеся в ночи мечети и мосты, любовались панорамами города с высоты птичьего полета, ужинали с потрясающим видом. Все это сопровождалось интересными рассказами об истории, о текущей жизни города и легендами. Даже сильный дождь не испортил впечатления о прогулке. Назгуль учла все наши пожелания, на ходу подстраивая экскурсию под меняющиеся условия, ответила на все наши вопросы и оставила очень приятное впечатление)) Однозначно рекомендую, подойдет всем, экскурсия комбинированная, удалось и погулять и благодаря комфортному авто побывать в разных частях города в короткий промежуток времени. Еще раз, большое спасибо ❤️

АННА  →  Многогранный Стамбул   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за чудесный день! Сулу - отличный рассказчик и прекрасный гид. Рекомендую

Элеонора  →  Многогранный Стамбул   22-04-2024

18.04.2024 мы были в Стамбуле на экскурсии по городу. Хочу высказать огромную благодарность нашему экскурсоводу Назгуль за полную и содержательную экскурсию. Сразу видно , что Назгуль занимается любимым делом, профессионально владеет информацией и умеет так увлекательно рассказывать , что 5 часов прошли незаметно. Хочу поставить высшую оценку Назгуль и пожелать ей дальнейших успехов в работе.

Михаил  →  Трансфер из аэропорта Стамбула в любую точку города   22-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Отличная команда, пользуемся не первый раз

Марина  →  По Стамбулу на автомобиле!   22-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Были на автомобильной обзорной экскурсии с Назгуль- все очень понравилось! Назгуль - очень приятная в общении, отзывчивая девушка, информацию преподносит очень легко - слушать одно удовольствие! По нашей просьбе была заменена одна локация, за что отдельное спасибо экскурсоводу и организаторам. От экскурсии остались самые положительные воспоминания!

Kosterina  →  Многогранный Стамбул   21-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

С нами гуляла прекрасная девушка Сулу. Хотя погода была дождливая, её это не испугало, она сумела нас заинтересовать и помогла увидеть прекрасные места города, не взирая на погоду. Мы пару раз останавливались на кофе в интересных местах, сами бы мы их не нашли. Узнали где повыгоднее купить интересующие нас вещи. Прогулялись как по европейской, так и по азиатской части города. Исторической информации было вполне достаточно, программа не перегружена датами и энциклопедическими фактами. Не скучно. Рекомендую🙂