1 экскурсия гида Гюркан

Гюркан
4.97
1694 отзыва
6563 посетило
2 года с нами
« Мы команда с многолетним опытом работы с русскоязычными группами и частными экскурсиями. Наши гиды хорошо знают город и могут во всём помочь путешественникам. Я, Гюркан Тунчаакар, занимаюсь туризмом с 1995 года. Мои коллеги, Бора, Али, Женя, Тимур и Юджел давно работают с туристическими группами. Делаем всё для наших путешественников, чтобы они могли с хорошим настроением участвовать в поездках и рекомендовать их своим друзьям и знакомым. »

1694 отзыва путешественников

Наталья  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   26-07-2026

Большое спасибо за прекрасную экскурсию по Стамбулу! 🌷 Благодаря Вам этот удивительный город стал ещё интереснее и ближе. Очень понравились Ваши знания, интересный рассказ и доброжелательное отношение. Экскурсия прошла легко, интересно и оставила самые приятные впечатления. Обязательно буду рекомендовать Вас другим! ❤️

Сергей  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   26-07-2026
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично

Ольга  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   26-07-2026
Опыт: 3 экскурсии

Гид очень профессионально провел экскурсию, все организовано замечательно

Наталия  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   25-07-2026
Опыт: 10 экскурсий

спасибо большое Али и организаторам за великолепную экскурсию, ответы на все вопросы, интересные исторические факты и юмор, также, очень вкусный ресторан для обеда! не смотря на плохую погоду мы чудесно провели время, обязательно к вам вернемся и посоветуем друзьям!

Виктория  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   24-07-2026
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо за потрясающую, интересную экскурсию и массу рекомендаций ! Лариса и Виктория !

Юлия  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   24-07-2026
Опыт: 2 экскурсии

Были втроем с подругами 11.07. Очень понравилось! Гюркам отлично владеет русским языком, вся экскурсия проходила легко, с шутками. Также дал много рекомендаций по городу (где поесть недорого, шоппинг и тд). Пользовались советами с удовольствием! Однозначно рекомендую!

Вишнякова  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   24-07-2026
Опыт: 2 экскурсии

Если вы думаете, что экскурсии - это скучно и нудно, значит, вы просто не были у Али в Стамбуле! 😄 Это был не просто тур по городу, а самый настоящий исторический стендап. 7 часов пролетели как одно мгновение! Мы и смеялись до слез, и узнали столько деталей об Османской империи, которых нет ни в одном путеводителе. Али заряжает своей энергией, он буквально оживляет камни Стамбула. Если вы хотите узнать, кто такой кебабник, то обязательно отправляетесь на экскурсию с Али. 😂 Огромное спасибо за лучший день в Турции!

Jane  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   24-07-2026
Опыт: 6 экскурсий

все прошло отлично! нам все понравилось! 😊

София  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   23-07-2026
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия с гидом Али! прекрасная подача материала и очень насыщенный маршрут, спасибо большое🙏🏼❤️

Любовь  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   23-07-2026
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Все основные достопримечательности. Ве что было указано по маршруту. Заранее Гюркан прислал всю информацию по экскурсии и даже больше. Если едете впервые, Гюркан скидывает много необходимой информации даже не качающейся экскурсии. Это очень здорово. Не смотря на длительный маршрут- не чувствуется усталость, отдыхали, слушали экскурсовада и кайфовали. Гид Али рассказывает очень увлекательно, а главное с юмором. Восторг!!!!

Zainullin  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   23-07-2026
Опыт: 2 экскурсии

Хотим выразить огромную благодарность Гюркану за потрясающую экскурсию по Стамбулу! 😍 Очень интересно, не перегружено фактами, всё по делу 👌 Всё было на высшем уровне: и маршрут, и подача материала 👏 Особенно запомнились живые истории — благодаря им сложная история города стала понятной и увлекательной 👍 Отдельно отметим отличную организацию: всё по времени, без суеты 😎 Гюркан подсказал классные места, куда стоит сходить самостоятельно 😍 Особая благодарность за экскурсию по Босфору! 🌊 С воды город выглядит совершенно иначе, а комментарии Гюркана сделали прогулку ещё насыщеннее — он рассказывал об истории зданий вдоль берегов, интересных фактах о мостах и жизни на воде 😇 Виды были потрясающими, а атмосфера — расслабленной. Спасибо Гюркан, Вы - волшебник 🪄 с уважением, Ленар и Гульназ ☺️

Анастасия  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   22-07-2026
Опыт: 2 экскурсии

Что может быть лучше прогулки по Стамбулу? Правильно, прогулка и экскурсия с Гюрканом! Если вы в Стамбуле первый раз (также как и мы) я 100% рекомендую взять данную экскурсию. Например для нас, район Султанахмет открылся совершенно с другой стороны. Стоит отметить и то, что Гюркан потрясающе умеет преподносить информацию! Еще раз спасибо Гюркану за столь интересное времяпровождение!

Елизавета  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   21-07-2026
Опыт: 8 экскурсий

Замечательная экскурсия, Гюркан отличный гид, познавательные истории, позитивный и юморной подход! Сама экскурсия - то, что надо, если первый раз в Стамбуле. Все главные достопримечательности, ходить комфортно, не очень много. Спасибо большое Гюркану за экскурсию!

Ольга  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   21-07-2026
Опыт: 2 экскурсии

Султан Гюркан это просто красавчик, он даже затмил красавчика из инстаграмм. Гюркан ты Супер! (Люба). Спасибо очень познавательная экскурсия, я восторге, спасибо (Ольга). Каждый кто мечтает увидеть достопримечательнести Стамбула....! всем советою гида Гюркана. поверьте , будете в восторге. (Латифа)

Elizavita  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   21-07-2026

Экскурсия была очень интересной, Гюркан на связи 24/7, очень добрый, весёлый, интересно рассказывает, время пролетает незаметно) Понравилось, что по любому поводу можно будет обратиться к Гюркану и теперь у нас есть с ним обмен контактами! Буду рекомендовать всем экскурсию у него!

Садикова  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   20-07-2026

Спасибо большое экскурсия прошла на высшем уровне 🙏Всем рекомендую обращаться в ваше турагентство!Экскурсовод Гюркан лучший 🔥Будем вас рекомендовать своим знакомым!

Дарья  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   19-07-2026
Опыт: 3 экскурсии

отличная экскурсия, узнали много интересного, экскурсовод с юмором. однозначно рекомендую!

Андрей  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   19-07-2026
Опыт: 8 экскурсий

Гюркан - прекрасный гид! Экскурсия прошла на одном дыхании, очень интересно и познавательно! Прекрасно подойдет, чтобы познакомиться с городом.

Юрий  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   19-07-2026
Опыт: 3 экскурсии

Взяли экскурсию у Гюркана. Экскурсия шикарная по структуре, потому что сейчас на улице очень жаркая погода, но именно благодаря нашему гиду, который аккуратно и не навязчиво водил нас от одного тенёчка к другому. У Гюркана отличная подача материала. И отдельное спасибо за список мест для посещения и инструкцию по логистике) Рекомендую однозначно.

Лариса  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   19-07-2026
Опыт: 8 экскурсий

Гюркан отличный гид, однозначно рекомендую эту экскурсию. Познавательно, прекрасно спланирован маршрут, предусмотрены остановки для отдыха на чай и на обед, время пролетает незаметно.

Кристина  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   18-07-2026
Опыт: 3 экскурсии

Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии - это было просто потрясающе! 16 июля отмечали День рождения моей любимой мамочки, и Гюркан сделал этот день по-настоящему особенным! В группе было 16 человек, и как же здорово, что Гюркан запомнил имя каждого! Он так душевно поздравил маму - сначала всей группой у мечети за вкусным чаем, а потом ещё раз в ресторане: все хлопали, а официанты принесли праздничный десерт и кофе! До сих пор мурашки от этих теплых воспоминаний! Программа получилась насыщенной и очень продуманной! Мы посмотрели красивые мечети, много общались и задавали вопросы, узнавали интересные истории - было невероятно познавательно. А потом - волшебная прогулка по Босфору и целых 1,5 часа Гюркан рассказывал столько всего увлекательного, что время пролетело незаметно(даже дом Абрамовича показал)! Отдельно хочется поблагодарить за заботу и внимание к деталям. Ещё до экскурсии Гюркан прислал множество полезной информации о местах, которые стоит посетить (как подробно туда доехать, какой трамвай и т.д.), и даже записал видео, как оформить транспортную карту - это очень выручило. А на следующий день после прогулки мы поднялись на крышу и фотографировались с чайками - эта идея тоже была от Гюркана, и кадры получились потрясающие! Стоит 200 лир с а-ля фотографом. Ещё один огромный плюс - Гюркан посоветовал и сам забронировал для нас отличный ресторан на вечер “Deraliye Terrace restaurant”. Без его помощи мы бы вряд ли нашли такое атмосферное место. Гюркан сказал официантам, что у мамы День Рождения, и нас снова поздравили сладким тортиком! В общем, Гюркан - не просто экскурсовод, а потрясающий организатор и очень тёплый, внимательный человек! Он прекрасно знает русский язык, слушать было очень комфортно, большой словарный запас! Всё было вкусно, красиво, интересно и по-домашнему уютно! От всей души рекомендую его экскурсии - берите, точно не пожалеете!

надежда  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   18-07-2026

Я впервые в Стамбуле и впервые заказала экскурсию на этом ресурсе. Переживала, но все прошло отлично. Экскурсовод продумал маршрут до тонкостей, до последней мелочи, абсолютно все играло исключительно на усиление впечатления от Стамбула. Множество красивых видео и фоток в телефоне, отличное настроение и новые друзья из группы 👍 спасибо Гюркану:)

Евгений  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   17-07-2026

Это была самая продуманная и интересная экскурсия. Мы обошли весь город и даже не вспотели. По пути слушали увлекательные истории о городе и наслаждались окружающими видами. Спасибо!

Asif  →  Знакомство со Стамбулом: Старый город + прогулка по Босфору   17-07-2026
Опыт: 3 экскурсии

Все супер. Очень классный гид. Говорит и объясняет все подробно. Рекемендую 😎