« Мы команда с многолетним опытом работы с русскоязычными группами и частными экскурсиями. Наши гиды хорошо знают город и могут во всём помочь путешественникам. Я, Гюркан Тунчаакар, занимаюсь туризмом с 1995 года. Мои коллеги, Тургут Билгич и Озан Япычи, имеют опыт работы с туристическими группами более 10 лет. Делаем всё для наших путешественников, чтобы они могли с хорошим настроением участвовать в поездках и рекомендовать их своим друзьям и знакомым. »
Сегодня провели замечательный день с гидом Гюрканом! Спасибо за эмоции, яркие впечатления и бонусы, такие как, чай, наушники, советы, рекомендации и прекрасное настроение! Программа насыщенная, но не перегруженная, прогулки в сочетании с отдыхом, маршрут составлен очень грамотно, пешие места под горку, а не наоборот. Стамбул прекрасен!
Первый раз в Стамбуле!! Знакомство благодаря данной экскурсии с частичкой истории, прошло на отлично. Информация подана доступно, понятно и с чувством юмора.
Хочу выразить благодарность гиду Гюркану и поделиться своими впечатлениями.Нам повезло с гидом! Гюркан не просто сыпал фактами, а делал это с большим чувством юмора, постоянно шутил и вовлекал всех в процесс. 6,5 часов пролетели незаметно. Также он дал много советов по Стамбулу, по вацапу направил очень много информации: куда сходить, маршруты, как купить карту, красивые локации, адреса кафе, словарь и т.д. Всем советую гида Гюркана.
Очень довольны содержанием экскурсии! Отличный гид Бора! Однозначно рекомендую!
отличная экскурсия! интересно, весело, познавательно. для первой экскурсии по Стамбулу отличный вариант - рекомендую!! Гюркан опытный гид, подскажет по многим вопросам, обращайтесь!
23 ноября посетили экскурсию «Знакомство со Стамбулом: Старый город+прогулка по Босфору» с Гюрканом. День был очень насыщен и интересен, рекомендую экскурсию, чтобы познакомится с Стамбулом. Спасибо большое Гюркаму за советы и рекомендации, и как добраться с аэропорта до старого города.
Очень позитивный и приятный экскурсовод. Размеренная прогулка со своевременными перерывами. Дает правильные советы по пребыванию в Стамбуле и советы по будущим экскурсиям. Маршрут интересный и содержательный. Рассказал как о исторической части так и о современной жизни города. Всегда можно спросить совета
Гюркан! Хотим поблагодарить тебя за отличную познавательную экскурсию, проведенную 23.11.25. Было очень комфортно, красиво и спокойно смотреть на историческую часть города с тобой в компании, размеренно, не торопясь, не устали совсем)) Очень грамотно составлена программа,перерывы, обед, всем советуем посетить. Марина и Настя 🤘
Экскурсия очень понравилась. Было красиво, интересно, а Гюркан рассказывал легко и непринужденно, с отличным чувством юмора. Все было продумано, и мы совершенно не устали, несмотря на продолжительность более шести часов. Однозначно рекомендую.
Экскурсия замечательная! Гюркан мастер своего дела,мы услышали очень много фактов про Стамбул Все локации,которые описаны на сайте-мы посетили📸 Вкусный чай тоже был☕️ Шикарнейшие виды-были🌊 Морская прогулка,посещение мечетей,и,кстати,теперь мы знаем,где находится дом Абрамовича😅
Гюркан красавчик. Очень классно все рассказывает. Маршрут интересный и объемный. Очень рекомендую. Он очень любит, когда его зовут Гриша😉
План экскурсии отличный! Но формат не понравился совершенно: в основном сухие скучные факты. Ходите большой группой, у каждого наушник. Гид говорил довольно монотонно, не обращал внимания на посторонние шумы (а за ними в наушник ничего не слышно). Можно просто пройти по маршруту с путеводителем. Нашим гидом был Бора, и если вы попали к нему, поменять группу нельзя. Сойдет только если вы ничего не читали, первый день и не ориентируетесь в городе.
Были на экскурсии 24 ноября 2025 года, экскурсия понравилась, конечно, за точными историческими данными не сюда, но общей информации много, маршрут составлен очень хорошо, во время экскурсии посетили очень много мест, сам уже третий раз в Стамбуле, думал, что увижу все, что уже видел ранее, но оказалось, что это не так, экскурсия открыла некоторые неожиданно красивые места и новые маршруты. Сам Гюркоган очень хороший и открытый человек, старается всем помочь, можно задать вопросы, как местный житель на все ответит и подскажет как правильно сделать, так же в Watsapp высылает много полезной информации. Вообщем, кто приехал в Стамбул в первый раз и не только, советую сходить на данную экскурсию, уверен, она сделает Вам такой красивый город как Стамбул более понятным, близким и интересным!
Спасибо Гюркану за чудесное знакомство со Стамбулом! Отлично составленная программа, интересный маршрут по городу. Гюркан прекрасно владеет русским языком, очень интересный рассказчик, кроме того, у него замечательное чувство юмора) Накануне отправил нам всем гайд по самостоятельному пребыванию в городе. Множество советов, что посмотреть, где вкусно поесть, где удачно пошопиться. Сделано с душой и очень полезно. Благодарим нашего гида за его любовь к Стамбулу и душевно проведенное время, очень рекомендую.
С любовью к своему городу и с уважением к гостям провел нам сегодня замечательную, насыщенную огромным количеством впечатлений, экскурсию по прекрасному Стамбулу наш гид Гюркае🩷 Посетили очень много локаций с увлекательными и познавательными комментариями и рассказами от нашего гида. Кроме того, Гюркан поделился с нами дополнительной информацией- как жить и быть в Стамбуле:) Благодарность за тёплую компанию и яркие воспоминания, которые останутся в памяти однозначно ☀️☀️☀️ Желаю успехов и удачи во всём! 🔥🔥🔥
Отличный вариант для первой экскурсии по Стамбулу, все подробно расскажут, подскажут, с городом познакомят.
Собираясь в Стамбул впервые, решила взять в первый день пребывания обзорную экскурсию, предпочтением была именно долгая прогулка, чтобы понять, как распределиться в отведённом мне отпуске. Наш гид Гюркан, был очень предупредителен, не выпускал нас из поля зрения, сразу запомнил всех по имени, что очень радует. В его повествовании не было 'воды', в меру хорошего юмора, четкая организация. Много полезной информации,кроме исторических фактов, куда сходить ,что посмотреть, что прикупить и где, на разный вкус. Накануне экскурсии была прислана информация,дополняющая предстоящую прогулку , что во многом способствует восприятию. Огромное спасибо вам за вашу работу. Уже сделала рассылку своим друзьям)
Все отлично . 👌
Это замечательнейшая экскурсия. Если вы только приехали в Стамбул, знакомство начинайте именно с этой экскурсии. После неё вы поймете, что вы хотите увидеть и построить свой план путешествия. Мы же обошли все достопримечательности в районе Султанахмет, увидели, что такое Гранд базар и побывали на Египетском рынке, в мечети Баязид. Была водная прогулка по Босфору. Гид Гюркан - это просто чудо, замечательный человек, с юмором, интересный рассказчик, человек горит своим делом. Помимо экскурсии нам прислали много полезной информации, которая пригодится в поездке. В общем, рекомендую всем.
Экскурсия прошла максимально комфортно. Гюркан настоящий профессионал, ориентированный на знакомство с городом. За день случился экстра курс для новичков. Не отнять и глубоких знаний по каждой теме: от исторических фактов до житейских лайфхаков. Приятно, что Гюркан был посвящен в индивидуальный случай, посоветовал активности, рестораны, логистику каждому присутствующему. Часы прошли незаметно, очень рекомендуем гида, который отдается своему делу. Спасибо за чудесную экскурсию, будем вас рекомендовать и возвращаться. Очень советую доп опцию проезда по Босфору — Гюркан организовал частный лайнер с осмотром европейского и азиатского побережья. С суши невозможно увидеть то, что мы рассмотрели с воды. Спасибо!
Отличная пешая прогулка, подходящая для первого дня пребывания в городе. Гюркан кроме экскурсии дал еще общие рекомендации для туристов, которые приезжают в Стамбул в первый раз
Нам очень понравилось !) Для первого знакомства с городом - отлично )
Благодарю Гюркана и Женю за познавательную и весёлую экскурсию. Время пролетело незаметно. Женя находил время на отвлечённые беседы о жизни Стамбула, истории, обычаях. Прислали много информации с геолокацией куда сходить самому. Решил сам побывать на островах. Женя уже после экскурсии написал как, какие ньюансы. Сразу видно, что любят свой город, свою работу. Благодарю! 🙏
Отличная экскурсия, отличный гид Бора. Все интересно, ненавязчиво, познавательно. Однозначно, рекомендую!