6 экскурсий гида Дмитрий

Дмитрий
4.77
81 отзыв
599 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Дмитрий, я живу в Стамбуле с 2007 года и очень люблю этот город. Работаю с командой увлечённых гидов — один из нас с радостью откроет для вас самые интересные места Стамбула. До скорой встречи! »

81 отзыв путешественников

Евгений  →  Гастрономическое путешествие по Стамбулу   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нашим гидом была Зарина. Провела экскурсию просто великолепно, хотя нас было 9 человек и заинтересовать всех очень сложно. Помогла во многих вопросах, очень интересно рассказывала историю и информацию о современной жизни страны. Привела в очень атмосферный ресторан с прекрасным видом. Оценка её работы 100 из 10. Спасибо огромное ей и всей команде.

Наталья  →  «Тысяча и один рассказ» — автомобильная экскурсия по Стамбулу   24-04-2024

Выражаю огромную благодарность нашему гиду Тахиру за интересно проведенную экскурсию! Программу скорректировали под наши предпочтения, в голове осталось много информации об истории Стамбула, Турции с древних времен! Время пролетело мигом! Рекомендую! Организаторам спасибо за удобный транспорт и хорошего водителя!

Алексей  →  Стамбул на метро   21-04-2024

Очень интересно , больше узнал , чем ожидал , невероятно интересный человек , от все души , благодарю

Адель  →  «Тысяча и один рассказ» — автомобильная экскурсия по Стамбулу   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Восхитительная экскурсия и организация! Дмитрий очень лояльно подошёл к изменению состава участников и в целом был очень вовлечённым в процесс. Всегда положительно реагировал на все индивидуальные пожелания во время поездки! Рассказы о достопримечательностях были очень увлекательными и информативными. Обязательно попробуем другие программы в следующий раз и будем рекомендовать своим друзьям! Спасибо вам за приятный день! Желаем успехов и всегда довольных гостей)

Иван  →  «Тысяча и один рассказ» — автомобильная экскурсия по Стамбулу   20-04-2024

Все понравилось. Встретили в аэропорту, провели экскурсию, отвезли в другой аэропорт. Все чётко и вовремя. По маршруту я захотел внести некоторые изменения, без проблем сделали все что предложил. Хотелось посмотреть больше чем позволяло время, и поэтому шли везде быстро, хрупкая девушка экскурсовод не жаловалась и даже сама задавала темп, во всем помогала. Для себя узнал много нового. Считаю что для сжатого времени посещения Стамбула, особенно со сменой аэропорта, самое то что надо.

Светлана  →  Трансфер из любого аэропорта Стамбула   09-04-2024

Все прошло максимально на высшем уровне!!!Спасибо!!!

Анна  →  «Тысяча и один рассказ» — автомобильная экскурсия по Стамбулу   09-04-2024

На экскурсии нас сопровождал гид Тахир. Мы путешествовали с ребенком, и в первую очередь благодарны гиду за внимательный подход к нашей ситуации, - во время экскурсии нам была предоставлена возможность посмотреть достопримечательности, а Тахир взял на себя присмотр за малышом, пока мы фотографировались и посещали музей Айя-София. Мы вместе с гидом немного скорректировали маршрут, чтобы сэкономить время, потраченное в пробках (экскурсия была в субботу в заключительные дни поста перед праздниками, поэтому движение было достаточно интенсивным в некоторых частях города). Огромное количество интересной информации, комфортный транспорт, отличный способ первого знакомства с городом, чтобы сложилось общее впечатление о нем. В следующий раз обязательно закажем и пешую экскурсию, чтобы побывать в тех частях города, которые видели только из окна автомобиля и не успели проникнуться их уникальной атмосферой.

Roman  →  Гастрономическое путешествие по Стамбулу   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия-гастротур получился отличным! Гид Дмитрий показал отличные места и рекомендовал другие локации для посещения, сами такое не нашли бы. День был таким насыщенным что мы не заметили как пролетело 8 часов вместо 5 как было по плану. Всем рекомендую эту экскурсию особенно если в Стамбуле впервые, есть что взять на заметку.

Михаил  →  «Тысяча и один рассказ» — автомобильная экскурсия по Стамбулу   28-03-2024

Здравствуйте! Погода не подвела, маршрут охватывал множество значимых мест Стамбула, виды города со смотровых площадок завораживали. По автомобилю без нареканий. Гид Ирина - добрый, приятный, отзывчивый человек - но "хороший человек" нет такой профессии. Про жизнь современного Стамбула мы многое узнали, а вот про его историю многовековую... увы. Получилось, как будто мы приехали в гости к нашей хорошей знакомой, и она покатала нас по городу - душевно, красиво - да только без погружения в яркие краски прошлого... Этого нам и не хватило. Спасибо!

Светлана  →  «Тысяча и один рассказ» — автомобильная экскурсия по Стамбулу   16-03-2024

Большая благодарность Дмитрию за экскурсию по Стамбулу . Во время экскурсии мы получили объемную информацию о современном городе и о его древней истории . Задавали много вопросов из разных областей и получили подробные ответы. Экскурсия проходила на комфортабельном микроавтобусе , который смог подъехать близко к любым достопримечательностям города . По ходу экскурсии попросили поменять маршрут и показать Мечеть Сулеймание , что с легкостью нам организовали . Дмитрий, интеллигентный и образованный человек, интересный собеседник и профессиональный гид . Советуем начать знакомство с городом с этой индивидуальной экскурсии!

Татьяна  →  «Тысяча и один рассказ» — автомобильная экскурсия по Стамбулу   14-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась !!!Продуманный маршрут, красивые локации, экскурсовод Дмитрий рассказывал очень интересно историю, учел наши пожелания по маршруту ,в восторге остались взрослые и дети !!!

Ирина  →  «Тысяча и один рассказ» — автомобильная экскурсия по Стамбулу   13-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

У нас был гид Ирена и мало времени. Хотели вкусно поесть, а пока едим послушать истории про Стамбул. Ирена подобрала обалденный ресторан с панорамным видом и очень вкусной едой. Мы остались довольны. Отличный трансфер забрал из аэропорта и обратно.

Наталья  →  «Тысяча и один рассказ» — автомобильная экскурсия по Стамбулу   09-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Гид очень подробно и интересно рассказывала информацию про Стамбул. Рекомендуем.

Людмила  →  Трансфер из любого аэропорта Стамбула   28-02-2024
Опыт: 18 экскурсий

Все прошло отлично! Машина безупречная, водитель предельно внимательный: встретил в аэропорту с табличкой без опозданий, помог с багажом, вел машину аккуратно. В общем, мы довольны) В следующий раз- только к Вам!

Александр  →  Гастрономическое путешествие по Стамбулу   25-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Дмитрий совершенно прекрасен: травит байки, водит по интересным местам и спокоен как слон. Когда буду в Стамбуле в следующий раз - пойду с ним снова на какую-нибудь экскурсию.

Александр  →  Трансфер из любого аэропорта Стамбула   23-02-2024

Всё понравилось, встреча без проблем, удобный микроавтобус, доставили быстро и комфортно

Армен  →  «Тысяча и один рассказ» — автомобильная экскурсия по Стамбулу   14-02-2024

Всё было хорошо, нам всё понравилось, машина была хорошая. Ирина расказала много интересного. Всё понравилось.

Konstantin  →  Стамбул: отдых в восточном стиле   28-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

К сожалению познакомиться с командой увлечённых гидов нам не удалось. Гид который нас встретил ,крайне не интересный рассказчик , сложилось впечатление что человек не знает ни город , ни его историю. Не рекомендую бронировать у организатора (Дмитрия) экскурсии , сплошное разочарование….. , не стоит ни одного потраченного $…..

Ксения  →  «Тысяча и один рассказ» — автомобильная экскурсия по Стамбулу   14-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Нам все очень понравилось. Много информации и хорошо продуманный маршрут.

Юлия  →  Завтрак на террасе с видом на Золотой Рог   06-01-2024

Отличный гид. 10 из 10👍👍👍и просто как человек. Спасибо Дмитрию за время, проведенное с пользой!

Екатерина  →  Гастрономическое путешествие по Стамбулу   06-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрий встретил нас у гостиницы и мы выбрали азиатскую часть Стамбула для проведения экскурсии. Пока мы плыли на кораблике Дмитрий много рассказал об истории и современности Стамбула. Мы были приятно удивлены турецкой кухней. Все места, которые мы посетили с гидом были прекрасны (в некоторые мы на следующие дни ещё возвращались). Дмитрий грамотно проводит экскурсию, так, чтобы участники могли насладиться (от 10 до 70 лет) не только вкусной едой, но и интересной прогулкой. Выражаем благодарность нашему гиду и будем рекомендовать эту экскурсию своим друзьям.

Мария  →  «Тысяча и один рассказ» — автомобильная экскурсия по Стамбулу   05-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отлично провели время! День пролетел не заметно! Постоянная смена локаций, проезд на пароме, вкусный обед и рассказы Дмитрия о Стамбуле, Османской империи, религии сделали экскурсию интересной и динамичной!!!

Роман  →  Завтрак на террасе с видом на Золотой Рог   03-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию, рассказал много интересных моментов про достопримечательности Стамбула, историю Стамбула. Провел небольшую экскурсию по пути на завтрак от нашего отеля. Всё было великолепно. Так держать !!!

Марина  →  «Тысяча и один рассказ» — автомобильная экскурсия по Стамбулу   22-12-2023

У вас прекрасная команда! Впечатления о Стамбуле у нас хорошие!! Всё было очень интересно и познавательно. Машина с отличным комфортом, водитель понимающий, заботливо относился ко всем мелочам, машина всегда была во время. Гид лучший👍💯. С Лилей было очень интересно и приятно. Мы отлично провели время!! Дмитрий, благодарю Вас за такое внимание!