2 экскурсии гида Елена

Елена
4.99
167 отзывов
2198 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Мы команда профессиональных, увлеченных своим делом гидов. Приглашаем вас на душевные экскурсии по знаковым местам и тайным уголкам Москвы. До скорой встречи! »

167 отзывов путешественников

Юлия  →  Семь чудесных домов Чистопрудного   13-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия прошла отлично. Будучи москвичами, узнали много нового, хотя и гуляли по этим местам много раз. Елена обоятельная, интеллигентная ведущая, работала с микрофоном - все было хорошо слышно. Интересно было посмотреть на фотографии старых зданий и карты московских улиц. Рекомендую как москвичам, так и гостям столицы.

Лилия  →  Тайны Ваганьковского некрополя   05-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия и экскурсовод Елена! Погода, конечно, подвела, был мокрый сильный дождь, но от этого экскурсия была не менее интересной. Материал был подан с юмором, позитивом, что на такой экскурсии очень кстати. Узнали много нового и интересного. Огромное спасибо!)

Инна  →  Тайны Ваганьковского некрополя   11-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Благодарим Елену за отличную экскурсию. Елена интересный рассказчик с прекрасным чувством юмора, чуткий человек с большим уважением относящийся к месту своей экскурсии. Рекомендуем!

Марина  →  Семь чудесных домов Чистопрудного   19-11-2023

Сегодня посетили экскурсию с ребятами 16-17 летнего возраста, которых трудно заинтересовать. Экскурсовод Елена сумела это сделать! Нам очень понравилось. Рекомендую всем! Интересный материал, с юмором и доброжелательностью, с наводящими вопросами, которые вовлекали ребят в процесс. Елена отвечала на все наши дополнительные вопросы! Вывод: нам повезло с профессиональным экскурсоводом, который любит своё дело!

Антон  →  Тайны Ваганьковского некрополя   17-11-2023

Прекрасная экскурсия, спасибо большое Елене! Было крайне увлекательно, время пролетело, к сожалению, очень быстро! Наверное, пойдём ещё раз, потому что за два часа рассказать все просто невозможно.

Евгения  →  Семь чудесных домов Чистопрудного   12-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересно, спасибо

Илья  →  Семь чудесных домов Чистопрудного   09-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Интересная экскурсия, хорошая прогулка по старой Москве.

Анастасия  →  Семь чудесных домов Чистопрудного   03-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Я побывала на многих экскурсиях по Москве и было сложно найти что-то новое и интересное. Эта экскурсия добавила новых красок и впечатлений от Москвы, информация подана интересно, видно что Елена знает ещё больше и глубже. Чистопрудный бульвар и окрестности увидели через призму историй зданий, 2 часа пролетели увлекательно. Советую к посещению!

Николай  →  Тайны Ваганьковского некрополя   26-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Елена очень хороший рассказчик, профессионал своего дела. Экскурсия длилась на 1.5 часа больше запланированного, было что посмотреть и послушать. Маршрут вы строите из своих пожеланий, а Елена его воплощает. Всем рекомендую.

Екатерина  →  Тайны Ваганьковского некрополя   26-09-2023
Опыт: 15 экскурсий

Экскурсия прекрасная - глубокая, душевная, яркая. Мне очень понравилась. Экскурсовод выше всяких похвал. Если нужны академические знания культуры, литературы, искусства - к Елене на эту экскурсию. С любовью про кладбище рассказать смогут немногие)

Артем  →  Семь чудесных домов Чистопрудного   22-09-2023

Спасибо большое Елене за отличную экскурсию! Информативно, четко, открыто, в очень приятной манере. Рекомендую!

Владимир  →  Тайны Ваганьковского некрополя   18-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличный экскурсовод , продуманный маршрут, 2 с лишним часа пролетели на одном дыхании. Рекомендую и экскурсию и обаятельнейшего экскурсовода.

Денис  →  Тайны Ваганьковского некрополя   14-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень хороший экскурсовод, рекомендуем, очень познавательно, спасибо.

Ксения  →  Тайны Ваганьковского некрополя   06-08-2023

Экскурсия очень понравилась, необычно и интересно, погружаешься в другой мир

Юлия  →  Тайны Ваганьковского некрополя   31-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте, большое спасибо экскурсоводу Елене. Увлекательно, познавательно, рекомендуем!

Валерия  →  Тайны Ваганьковского некрополя   12-07-2023
Опыт: 17 экскурсий

Очень интересная экскурсия. Елена отличный экскурсовод, приятный человек, рассказывает с юмором. Профессионал своего дела. Спасибо ей огромное.

Светлана  →  Тайны Ваганьковского некрополя   11-07-2023

Замечательная экскурсия! Мы посетили всё знаковые места, экскурсовод не торопила и давала исчерпывающую информацию. Экскурсовод вела по местам с учётом наших пожеланий. Одна из самых информационно насыщенных экскурсий, посещённых нами.

Наталия  →  Тайны Ваганьковского некрополя   14-06-2023
Опыт: 17 экскурсий

Невероятно интересная прогулка у нас получилась с Еленой! Душевно, тепло и уютно...несмотря на то, что речь идёт о некрополе. Интереснейший подробности и факты, истории, которые не прочтешь в книгах, различные байки-всё это Елена нам поведала на экскурсии! Несмотря на регулярно срывающийся дождик, мы получили массу удовольствия, спасибо огромное Елене за её труд!

Дина  →  Семь чудесных домов Чистопрудного   04-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Несмотря на дождь, прогулка удалась! Благодарю Елену за чудесную прогулку. Рекомендовать будем обязательно. Много интересных историй из жизни Москвы и ее жителей!

Ксения  →  Семь чудесных домов Чистопрудного   22-05-2023

Добрый день! Экскурсия наш пришлась по душе: информативно, интересно подано, огонек в глазах экскурсовода - все очень ценно! Спасибо большое Елене <3

Мария  →  Семь чудесных домов Чистопрудного   14-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Елена очень интересный рассказчик и просто приятный человек. Экскурсия правда интересная, без скучных фактов, даже с некоторыми баками местных жителей. Познавательно! Так же с пониманием отнеслась к нашей не организованности 😅 за что отдельрое спасибо. оч рекомендую

Ирина  →  Семь чудесных домов Чистопрудного   10-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Интересная, занимательная экскурсия-прогулка! Спасибо Елене!!!

Юния  →  Тайны Ваганьковского некрополя   27-04-2023
Опыт: 14 экскурсий

Елена очень приятная и душевная, отлично владеющая материалом. Все рассказала и показала. Все в восторге) большое спасибо!

Дарья  →  Семь чудесных домов Чистопрудного   11-04-2023
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия прошла отлично, ходили дольше, чем было заявлено, но экскурсовод не торопил. Материал обширный, дома, действительно, не простые, ходишь вот так постоянно по одним и тем же местам, а заглянуть за угол не догадываешься. Вот об этом Елена рассказывала. У нас в группе было 9 человек, люди довольно подкованные, разного возраста, все остались довольны. Да, мы много ходили, но это того стояло. Повезло с экскурсоводом, на другие экскурсии еще бы сходили.