2 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.98
108 отзывов
1024 посетило
4 года с нами
« Считаю, что «путешествия лишают тебя дара речи, а потом превращают в лучшего рассказчика». Я лицензированный гид по Риму и Ватикану, работаю с командой гидов. С удовольствием будем вашими проводниками и помощниками в Риме! »

108 отзывов путешественников

Ксения  →  О, Рим, ты целый мир!   05-04-2024

Татьяна очень приветлива и профессиональна. По моей просьбе экскурсия была оптимизированна под дочь-подростка. Девочка, совершенно не интересующаяся историей, была в восторге! Благодарю.

Екатерина  →  Сокровища Ватикана   29-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

обычная экскурсия, встречались гид намного интереснее

Екатерина  →  О, Рим, ты целый мир!   25-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Татьяна безусловный профессионал, очень приятная, интеллигентная, с чувством юмора! У меня дети 8 лет и 12 лет всю экскурсию были максимально заинтересованы, задавали вопросы по ходу экскурсии. Дочь уже в гостинице написала в своем дневнике все, что услышала на экскурсии, сделала конспект. А сын захотел стать экскурсоводом)) Татьяна очень доступно преподносит материал, чувствуется, что у человека очень глубокие познания и это талант преподносить огромный пласт информации легко, доступно и интересно. Спасибо огромное!

Денис  →  О, Рим, ты целый мир!   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

В нашей группе было 2 взрослых, подросток и двое детей 8 и 9 лет. У нас были пожелания по маршруту - мы хотели посмотреть картины Каравджио в двух соборах Рима. Татьяна учла наши пожелания, перестроила маршрут под эти задачи. Скорость маршрута была вполне адекватной для нашей группы. Мы посмотрели основные достопримечательности и послушали интересный авторский рассказ о них. Татьяна смогла заинтересовать, как детей, так и подростка, при этом не забыла и о взрослых. Экскурсия и сама экскурсовод нам очень понравились!

Инна  →  Сокровища Ватикана   17-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день ! Спасибо большое, Татьяна замечательную экскурсию !Всем рекомендую!

Андрей  →  Колизей, Палатинский холм и Римский форум за 1 день   25-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, Татьяна отличный гид и рассказчик

Анастасия  →  Сокровища Ватикана   22-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Татьяна замечательный гид и человек, очень лёгкая и внимательная, с огромной любовью к своей работе и знанием материала. Я была ограничена во времени, но был определенный план посещения интересных для меня мест, Татьяна пошла на встречу, скорректировала экскурсию исходя из моих требований, помогла купить билеты. Не первый раз заказываю индивидуальные экскурсии на трипстере и есть с чем сравнить, Татьяну однозначно рекомендую.

Екатерина  →  Сокровища Ватикана   19-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Благодарю Татьяну за прекрасную экскурсию! Время пролетело незаметно. Это было увлекательное путешествие в прошлое! Татьяна профессионал с большой буквы!

Сабир  →  Колизей, Палатинский холм и Римский форум за 1 день   11-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось! Рекомендую взять тур с Татьяной

Инна  →  Колизей, Палатинский холм и Римский форум за 1 день   06-01-2024
Опыт: 24 экскурсии

Рим , всегда интригующий, история , эмоции, масштаб. Все это , увидели и почувствовали с гидом Татьяной . Спасибо !!

Елена  →  Сокровища Ватикана   28-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Татьяна чудесный гид. Экскурсия прошла на одном дыхании. Много интересных нюансов, о которых мы никогда бы не узнали. Хочется отметить отменное чувство юмора Татьяны.

Александр  →  Сокровища Ватикана   19-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Интересная экскурсия. В процессе гид адаптируется под участников группы. Спасибо!

алесей  →  О, Рим, ты целый мир!   09-12-2023
Опыт: 20 экскурсий

Экскурсию провела гид Лидия. Все классно, немного переживал что подросткам не зайдет столько информации и интересных фактов, но все прошло более чем великолепно. Спасибо за экскурсию!

Евгения  →  Сокровища Ватикана   02-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Самая впечатляющая экскурсия по Риму из всех что мы взяли! Татьяна не просто очень эрудированный экскурсовод, но и замечательный рассказчик которая смогла подать огромный обьем информации в очень увлекательной форме. С удовольствием возьмем еще экскурсии с Татьяной в будущем.

Оксана  →  О, Рим, ты целый мир!   23-11-2023

Спасибо огромное Татьяне за прекрасные 2 дня, проведенные в Риме. Замечательный душевный человек, великолепный гид со своими изюминками!!!! Нам было очень легко и комфортно воспринимать информацию и наслаждаться замечательным городом!!!!

Ирина  →  Колизей, Палатинский холм и Римский форум за 1 день   07-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Были с Татьяной на двух экскурсиях в Колизее и в Ватикане. Вы не представляете, какой это интересный рассказчик, особенно, если с Вами еще и подросток, которого тоже надо заинтересовать)!! Татьяна подсказала сайты, где можно купить билет, так как на запланированную дату их уже почти нигде и не было. Интересная подача материала с интересными историями. Однозначно рекомендую!!!

Валентина  →  Сокровища Ватикана   04-11-2023
Опыт: 63 экскурсии

Спасибо Татьяне за информативную и интересную экскурсию! Особенно понравилась способность Татьяны просто и доступно рассказывать о сложном. Время пролетело незаметно и значительная часть материала легко отложилась в памяти.

Юлия  →  Колизей, Палатинский холм и Римский форум за 1 день   28-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Татьяна мастер, очень тонкий и умелый профессионал, это была потрясающая, незабываемая экскурсия! Я в Риме в третий раз, но ничего подобного не слышала или не запомнила. Очень рекомендую, осталось огромное впечатление! Кстати, была с подростком. Татьяна очень внимательно отнеслась к его возрасту и восприятию. Спасибо огромное!

Татьяна  →  Колизей, Палатинский холм и Римский форум за 1 день   20-10-2023

Нам очень понравилось. Татьяна принесла наглядный материал и это сделало экскурсию живой, дети могли сравнить, легче представить и всё это на месте. Всё было супер от момента обсуждения приобретения билетов до самой последней минуты экскурсии. Здорово! Рекомендую экскурсию для детей и взрослых.

Игорь  →  О, Рим, ты целый мир!   16-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Для нас экскурсию проводила гид Ирина, очень позитивная, веселая и приятная девушка. Заказывали обзорную плюс гастрономическую экскурсию, в итоге 7 часов пролетели незаметно за путешествиями по интересным местам и вкусным кафешкам. Было ощущение что гуляешь с другом. Всем рекомендую.

Антон  →  О, Рим, ты целый мир!   25-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия в Риме очень понравилась, всем горячо рекомендую данного экскурсовода.

Марина  →  О, Рим, ты целый мир!   16-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Татьяна! Спасибо Вам большое. Экскурсия была очень интересной, подача материала отличная. Два часа пролетели незаметно. А ресторан, который Вы посоветовали, выше всяких похвал.

Федор  →  О, Рим, ты целый мир!   27-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Татьяна отличный гид! Экскурсия несмотря на жару прошла отлично! Маршрут простроен очень хорошо - почти без лестниц, постоянно питьевые фонтаны!

Андрей  →  О, Рим, ты целый мир!   18-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Татьяне за отличную экскурсию. Жаль не повезло с погодой(. Всё было супер