6 экскурсий гида Роман

Роман
4.95
739 отзывов
4446 посетили
7 лет с нами
« Я остался жить в Сочи после работы на зимней Олимпиаде-2014, эти места невозможно было не полюбить: красота снежных гор и море, тёплый климат, абсолютно новая инфраструктура, разнообразная история края и местный колорит! В Абхазию езжу постоянно уже более шести лет. На Олимпиаде я проходил спецкурсы по вождению в разных условиях, в т.ч. экстремальных, поэтому в путешествии со мной — безопасно. Помимо предложенных экскурсий, могу составить для вас любую программу по Сочи и по Абхазии. До встречи! »

739 отзывов путешественников

Руслан  →  Через Гагру на озеро Рица   17-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла отлично, всё понравилось: комфортабельный автомобиль, организация, описание локаций. Дегустации занимают минимальное количество времени, что тоже могу отнести к плюсам. В Абхазии очень красивая природа и мы в этом убедились лично на данной экскурсии. Спасибо Роману)

Ольга  →  Через Гагру на озеро Рица   09-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия. Спасибо

Алина  →  Вечерний Сочи   04-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Поездка получилась красивая! С погодой повезло, ясный вечер, всё видно. С Романом можно проникнуть в такие локации где самостоятельно не получиться побывать. Услышали интересные факты, увидели красивые виды. Роман показывает "разный" Сочи - это действительно интересно. Спасибо за вечер!

Елена  →  Через Гагру на озеро Рица   02-04-2024

Большое спасибо Роману за увлекательную экскурсию, в которой он показал нам такую не тривиальную Абхазию, интересные локации, давал насладиться прекрасными видами, никуда не торопил не смотря на довольно объемнейш маршрут, показывал наиболее выигрышные ракурсы для фото, сам очень удачно фотографировал , Роман обладает великолепными знаниями, хорошо эрудирован, очень хорошо подает информацию, не перегружает ей, локаций показал намного больше, чем заявлено в экскурсии, мы то и дело где то останавливались, гуляли, любовались морем, природой, красотами Абхазии, очень вкусно кушали. Обязательно будем советовать друзьям и знакомым!

Ирина  →  Гагра, Новый Афон и озеро Рица. Открыть красоту и достояние Абхазии   26-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Все прошло замечательно, спасибо

Ольга  →  Вечерний Сочи   12-03-2024

Самая лучшая экскурсия по Сочи. Я не понимала почему так поздно начало экскурсии. Нигде не стояли, везде можно было подъехать и подойти. Было впечатление, что мы одни находимся в Сочи. Очень все продумано и познавательно.

Евгения  →  Через Гагру на озеро Рица   06-03-2024

Мы первый раз поехали в Абхазию. Совершенно случайно выбрали гида Романа, почитали отзывы и собрались в поездку. Путешествие началось с приятного бонуса-нас забрали от самой гостиницы и вернули тоже к ее порогу. Сама поездка была очень интересной, увлекательной, насыщенной и познавательной. Роман не просто хороший гид, но и очень внимательный , отзывчивый и тактичный человек. Он не просто возит и рассказывает о поездке. Он живет в своей профессии. Это очень редкое явление, когда настолько любят свою профессию, что не замечают ни времени, ни расстояние-главное эмоции гостей!!!! Нам очень повезло с Романом. Спасибо ему огромное. Мы всем друзьям и знакомым будем его рекомендовать 👍

Татьяна  →  Гагра, Новый Афон и озеро Рица. Открыть красоту и достояние Абхазии   28-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! За несколько часов мы увидели потрясающе прекрасные места, набережную Гагры, Новый Афон, подышали горным воздухом! Увидели мимозу и подснежники, горные реки и озера! Спасибо экскурсоводу Роману!!!

Татьяна  →  Вечерний Сочи   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 6февраля, скоротали дождливый вечер в компании интересного гида Романа. Он показал красивые виды и рассказал о Сочи очень много интересного. 100% рекомендуем.

Наталия  →  Вечерний Сочи   20-02-2024

В феврале месяце совершили прекрасную поездку в Сочи. Очень благодарны Роману за отличную организацию экскурсии и содержательный рассказ о городе, достопримечательностях. Роман, удивительный человек, я бы даже сказала энтузиаст своего дела, который обладает обширными знаниями истории края, но и самое главное, вкладывает частичку своей души в каждый рассказ. Мы получили только положительные эмоции и впечатления от экскурсии. Обязательно вернёмся ещё и поедем на запланированные экскурсии только с Романом. Огромная благодарность 🙏

Анастасия  →  Вечерний Сочи   06-02-2024

Были с сестрой осенью в Сочи. Времени на отдых у нас было очень мало и хотелось с пользой провести каждый час. Поэтому решила выбрать для знакомства с городом экскурсию "Вечерний Сочи". Нам все очень понравилось. Экскурсия очень интересная и насыщенная. Мы посетили множество красивых мест. Замечательный гид Роман. Спасибо за организацию.

Татьяна  →  Вечерний Сочи   04-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Роман очень интересно рассказывает о городе и историю в целом, Очень понравилось, Рекомендую

Елена  →  Через Гагру на озеро Рица   27-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Это был великолепный день. Роман отличный водитель и гид. Мы не устали в дороге, никуда не торопились и при этом везде успели. Привезли кучу красивых фото. Обязательно воспользуемся услугами Романа при следующих поездках.

Элеонора  →  Вечерний Сочи   26-01-2024
Опыт: 27 экскурсий

Город Сочи в вечерних огнях - это красота чудная! А гид - интересный рассказчик, знающий краевед, веселый парень! Моим родителям очень понравилось! Большое спасибо !

Anna  →  Вечерний Сочи   18-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Романом. Отличный рассказчик любящий свое дело. Очень советую. Анна

Елена  →  Вечерний Сочи   05-01-2024

Спасибо большое Роману за экскурсию по вечернему Сочи. Роман показал нам город с разных сторон, включая необычные площадки для обзора. Отдельное спасибо, что Роман по нашей просьбе согласился на экскурсию 1 января. Было интересно и познавательно.

Елена  →  Через Гагру в Новый Афон – историческое достояние Абхазии   05-12-2023
Опыт: 8 экскурсий

Это была вторая поездка с Романом, первая - на озеро Рица. За 2 экскурсии удалось посетить по максимуму все самые значимые достопримечательности Абхазии, а также побывать в очень интересных местах, где почти не бывает других туристов.

Елена  →  Через Гагру на озеро Рица   05-12-2023
Опыт: 8 экскурсий

Все было замечательно!

Ирина  →  Вечерний Сочи   24-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Романом очень понравилась! Тактичный,внимательный,умеющий заинтересовать.Время прошло быстро и интересно,удобное авто.Много фактов о городе,красивые локации...Спасибо от нашей семьи!

Инга  →  Гагра, Новый Афон и озеро Рица. Открыть красоту и достояние Абхазии   12-11-2023
Опыт: 12 экскурсий

Для нас это было таким финальным мажорным аккордом нашей поездки в Сочи. Масса прекрасных впечатлений - удивительной красоты природа - прекрасное озеро, незабываемая пещера. Интересный рассказ об Абхазии, народе, традициях. Роман-молодец 👍, спасибо! Однозначно-рекомендую.

Михаил  →  Гагра, Новый Афон и озеро Рица. Открыть красоту и достояние Абхазии   09-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Ездили в Абхазию 31.10.2023. Жаль, что из-за пробитого колеса толком не увидели Новый Афон, но в целом все было отлично!

Марина  →  Гагра, Новый Афон и озеро Рица. Открыть красоту и достояние Абхазии   08-11-2023
Опыт: 23 экскурсии

Добрый день. Отличная, красочная экскурсия, возможность почувствовать атмосферу Абхазии

Юлия  →  Вечерний Сочи   28-10-2023

Наша экскурсия стала шикарным приключением, увлекательным общением и незабываемыми эмоциями. Роман смог увлечь рассказом о Сочи не только меня, но и моих ребят, которые после поездки еще долго делились эмоциями. Мы побывали в различных местах, познакомились с историей Морпорта и были очарованы огнями Сочи. Спасибо Роману за наш лучший день в Сочи!

Ирина  →  Гагра, Новый Афон и озеро Рица. Открыть красоту и достояние Абхазии   25-10-2023

Благодаря Роме мне с детьми удалось посмотреть Абхазию! Сама бы я в такой путь отправиться не решилась бы, а на автобусе столь длительную экскурсию не осилили бы дети. Гагра, озеро Рица, живописные каньоны, голубое озеро, горные реки, новый Афон, пещеры😍 все это мы посмотрели легко, интересно, комфортно! Благодарю Рому за новую информацию, с интересом слушала всю дорогу! Абхазия уникальная по красоте страна!