« С начала 2020-х годов я вместе со своей командой профессиональных гидов и фотографов создаю и провожу авторские экскурсии и фотосессии в Петербурге, Москве и Калининградской области. Наша миссия — донести сложную, глубокую информацию простым языком, познакомить и влюбить в места, по которым мы с вами гуляем, и в личности, о которых говорим. Приглашаю вас отправиться с нами в путешествие в удивление! »
Очень понравилась экскурсия. Время пролетело незаметно. Гид Екатерина, очень приятная девушка, отвечала на все дополнительные вопросы.
Уютная и очень познавательная прогулка по острову, сама бы никогда не забрела в такие интересные места и уголочки города🤍
Идея хорошая. А вот экскурсовод должен быть с хорошо поставленной речью и уметь заканчивать свою мысль, тогда его будет гораздо интереснее слушать. Увы, в этот раз не сложилось. К содержанию вопросов нет, мы не историки)
Спасибо огромное Ольге за экскурсию!!!! Очень интересно, живо, много удивительных фактов и материал изложен Ольгой легко, доступно и моментами с чувством юмора!!!! Однозначно рекомендую экскурсию, знаете когда хочется возвращаться снова и снова ☺️
Хотим выразить благодарность нашему экскурсоводу Михаилу за проведенную экскурсию. Интересно, живо, познавательно! Многие вещи о картинах узнал впервые. Рекомендуем!
Отличная экскурсия! Очень познавательно для ребенка и взрослого. Очень рекомендую! Гид Елена, спасибо большое!
Нам понравилась экскурсия, рекомендую.
Аудиоэкскурсия Таси превзошла все ожидания. Это был мой первый опыт приобретения именно аудиоэкскурсии, немного волнительный, тк аудиогиды в музеях достаточно однотипные и формализованные, на мой взгляд. Идти с живым гидом именно на Куинджи не хотелось - ограничения по времени часто оставляют некоторую нервозность и недосказанность. В общем, рискнула и не пожалела. Приятный голос, отличный темп - не слишком быстрый, не слишком медленный, оптимальный для восприятия информации. Логичная структура, много цитат современников, интересных случаев из жизни художника. То, что слушала я в своих наушниках, выгодно отличалось от вещавших рядом гидов от музея и даже персональных. Удобное приложение в ТГ, дополнительный фото и текстовый материал - мне зашел данный формат, я в восторге и от выставки, и от аудиогида. Рекомендую от души. И спасибо за подарочек - карту вкусных мест в СПб и Москве с коротким описанием.
Отличная экскурсия! Было интересно и познавательно! Благодарю )
У нас была индивидуальная экскурсия, я с мужем и сын 15 лет. Мы поставили задачу, чтобы сыну было интересно и он не заскучал! Спасибо большое, интересно было всем! Рассказали много секретов, не мучали академическими деталями!)
Огромное спасибо за интересное путешествие по городу!
Очень понравилась экскурсия с Михаилом. Очень эрудированный гид. Много всего знает. Подойдет и взрослым, и подросткам. Маленьким детям рановато с ним.
Спасибо Виктории за очень интересную и познавательную экскурсию! Первый раз были в Третьяковской галерее и первое знакомство под руководством гида Виктории прошло на отлично!!!
Тася, спасибо большое! Экскурсия была просто фантастическая, узнали много нового и увидели в картинах неожиданные интересные моменты. Обязательно ещё воспользуемся Вашими предложениями.
Провели второй классный с Ольгой, уже как родная нам с сыном) На Красной площади! Всем рекомендую. Ольга знает все потайные уголки как пройти на площадь! И как всегда интересные рассказы и подача материала, все время молодец держала внимание подростка-сына) Умеет вдохновлять подростков наводящими вопросами) просто умница-гид, держит внимание! Желаю все благ и успехов на многочисленных и разноплановых её профессиональных поприщах. Еще в будущем я точно потом еще буду хвастаться внучатам, что встречалась с таким писателем и художником, имела честь пообщаться!
Большое спасибо Екатерине, за проведенную экскурсию. Вы большая молодец. Спасибо.
Экскурсия прошла отлично!
Спасибо большое Ольге за классную экскурсию по Остоженке. Ходили днем 01 января, как в сказке, время тут замерло. Понравилось и подростку-сыну 13 лет. Очень атмосферное красивое место. Спасибо Ольге за правильную русскую речь) и интересные рассказы, знание истории и литературы. Экскурсия прошла на одном дыхании. Ольга очень интересный собеседник и личность!
Спасибо большое Ольге за прекрасную экскурсию! Видно, что она обладает глубокими познаниями в теме, любит свое дело и умеет интересно преподносить его людям.
Захар, звезда. Историк, увлекает, ведает за собой, умеет увлечь! Браво❤️
Интересная содержательная экскурсия, где через призму человеческих судеб погружаешься в историю страны и Петербурга. Истории, которые запоминаются надолго. Скачала Довлатова. Вспомнила, как пару лет назад до глубины души поразила книга Лидии Чуковской. Огромная благодарность Екатерине за прогулку и экскурсию!
Очень благодарны и признательны нашему экскурсоводу Екатерине за великолепную экскурсию, которую она с нами провела. Интересна сама тема о таких удивительных и прекрасных Женщинах, стиль-слог-юмор и подача материала Екатериной очень подкупает в её рассказе о жизни и судьбе этих женщин. Погода была промозглой и сырой, но мы не были этим опечалены т.к. очень внимательно слушали истории жизни, о которых нам так увлечённо рассказывала Екатерина. Всем очень рекомендуем эту прогулку с замечательной экскурсоводом Екатериной-спасибо!
Экскурсия понравилась, первый раз была в этом месте. Очень приятный гид Ольга, улыбчивая, сервисная, доброжелательная. К содержанию рассказанного вопросов нет, но на мой вкус его можно дополнительно расширить и обогатить другими историческими фактами или интересными событиями, имеющими прямое или косвенное отношение к этому месту и той эпохе. Например, встречала гидов у которых есть дополнительные иллюстрации ( событий, исторических фото, документов) с собой на планшете. С удовольствием порекомендую другим, кто там еще не бывал.
Всё очень понравилрсь. Спасибо!