18 экскурсий гида Тася

Тася
4.87
673 отзыва
5429 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Тася. Уже более 3 лет я создаю и, вместе со своей командой профессиональных гидов и фотографов, провожу авторские экскурсии и фотосессии в Петербурге, Москве и Калининградской области. Наша миссия — донести сложную, глубокую информацию простым языком, познакомить и влюбить в места, по которым мы с вами гуляем, и в личности, о которых говорим. Приглашаю вас отправиться с нами в Путешествие в Удивление! »

673 отзыва путешественников

Елена  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо гиду Олегу, что провел замечательную экскурсию, рассказал много интересных моментов! Увлекательно.

Ольга  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   27-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Елена провела нас по интересному маршруту, ответила на все вопросы. Экскурсовод очень приветливая и доброжелательная.

Елена  →  «Санкт-Петербург. События и люди». Авторская прогулка в мини-группе   26-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Одна из лучших экскурсий, которая с нами случалась в Питере в последнее время. Замечательный рассказчик Екатерина настолько увлекла своим повествованием, что мы потеряли счёт времени. Сразу чувствуется, что была проведена огромная подготовительная работа, рассказ получился насыщенным и по-настоящему захватывающим. Узнали много интересных фактов о Жуковском, Пушкине, Некрасове, Хармсе, Маяковском, Чехове, Ахматовой, Бродском и Мейерхольде. Екатерина рассказывала так живо и талантливо, что сюжеты оживали в воображении, мы как будто фильм посмотрели. Великолепно и обязательно к посещению.

Роман  →  Променад по классической Москве в мини-группе   26-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ирина прекрасный рассказчик и человек , 2 часа пролетели как один миг. Огроменное спасибо 🙏

Светлана  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   25-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Тася - прекрасный гид. Интересный маршрут, хорошая подача материала, глубокие знания. Всё профессионально и на высшем уровне. Рекомендую всем!!

Юлия  →  Променад по классической Москве в мини-группе   25-03-2024

Экскурсия с экскурсоводом Ириной очень понравилась. Доступно, интересно. В дни посещения Москвы, к сожалению, была перекрыта Красная площадь, но экскурсовод нашла альтернативный маршрут, не менее интересный. Узнали много новых фактов из истории Москвы, москвичей, царей, купцов меценатов, о стилях архитектуры знаковых строений в центре Москвы. Огромное спасибо, рекомендую как гостям столицы, так и еë коренным жителям для расширения кругозора. Огромное спасибо. Понравилось и то, что экскурсия состоялась даже для группы в 8 человек. Цена адекватнаяадекватная для такой длительной прогулки, которая началась на Театральной площади и закончилась на Красной площади.

Ольга  →  Променад по Светлогорску в мини-группе   23-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Удивительный город!! И я очень рада знакомству с ним!! Это стало возможным благодаря Марии!! Спокойствие, доброжелательность- очарование и Экскурсовод и города! Сколько тайн и интересных историй!! Волшебная атмосфера. Я словно побывала в городке, придуманном Толкиным... очень хочу вернуться наподольше!! Спасибо! Мария!

Юлия  →  Променад по классической Москве в мини-группе   23-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию по Красной площади проводила Ирина. Было интересно как мне, взрослому человеку, так и 10 летнему внуку. Ирина очень приятный человек и умеет создать непринужденную атмосферу, заинтересовать детей вопросами и показать сюрпризы. Мы остались очень довольны.

Татьяна  →  Променад по классической Москве в мини-группе   23-03-2024

Все супер!

Юлия  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   21-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, экскурсовод Таисия большая умничка. Видно, что она увлечённый человек своим городом и может заинтересовать других. Очень грамотная, тактичная и позитивная. Была так увлечена рассказам Таисии, что забыла про фотографии. Рекомендую посетить променад по Василевскому острову не только гостям города, а также местным жителям.

Ольга  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное за прогулку, много «вкусных» подробностей, нетривиальный маршрут, хочется возвращаться и бродить по улочкам самостоятельно 😋

Вахтанг  →  Променад по классической Москве в мини-группе   19-03-2024

10/10 Вчера пришли в неудачное время и пришлось немного изменить маршрут, но гид не растерялся и сразу соорентировался на месте. Узнал много нового о городе

Нина  →  Променад по классическому Петербургу в мини-группе   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень рекомендую Тасю ,душевная получилась прогулка, все что было заявлено мы обошли в комфортном темпе, интересные рассказы, погружение в историю, приятная грамотная речь Даже не смотря на ветер ,было тепло и уютно , я убеждена ,что впечатление о городе, мы получаем через людей , кто нас с ним знакомит, так вот, если вы попадаете на правильного проводника, то вы полюбите город и знакомство с ним станет интересным приключениям, но если выбрать неправильно, то можно никогда не проникнуться атмосферой города ,либо это будет поверхностно. Знакомство с Санкт-Петербургом через Тасю стало началом нежной любви к этому городу! Спасибо за уютную компанию, интересную беседу и хорошее настроение! Очень рекомендую данного гида и экскурсию!

Виктория  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Тасе за живой и интересный рассказ про историю острова и его обитателей!

Елена  →  Променад по Светлогорску в мини-группе   16-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте, экскурсию заказывала для мамы, всё прошло отлично 👌 и рассказ и маршрут всё на высоте, спасибо огромное! Порекомендуем ваас друзьям))) спаасто ещё раз🤝

Елена  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   15-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное экскурсоводу Тасе за атмосферу , исторический обзор и погружение в тему )))

Наталья  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   13-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Гид Анастасия ответит на все ваши вопросы. Очень интересный маршрут , время пролетело не заметно.

Анна  →  Блокадный Васильевский остров — в мини-группе   13-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гид Анна хорошо знает материал, много интересных фактов.

Маргарита  →  Променад по Васильевскому острову в мини-группе   11-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Хочу поблагодарить организаторов-( у меня было много условий и просьб т к были проездом в Питере) и все они были кпозитивно решены!!!! Экскурсовод Екатерина отлично владеет материалом, доброжелательна - получили знания и удовольствие от встречи с прекрасным городом

Алексей  →  Экскурсия по выставке шедевров Василия Сурикова в Русском музее   11-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Хорошая экскурсия

Светлана  →  Великие женщины Петербурга   10-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо гиду Екатерине за проведение интересной экскурсии "Великие женщины Санкт-Петербурга". Незаметно прошли два часа, и за это время узнали немало интересного о судьбах великих женщинах : Анны Керн, Норы Довлатовой, Алисы Фрейндлих и др.

Валерия  →  Великие женщины Петербурга   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю Екатерину за эти 1,5 часа погружения в удивительные истории о Великих женщинах Петербурга. Насыщенно , трогательно, иногда даже до слез пронзающие истории

Галина  →  «Санкт-Петербург. События и люди». Авторская прогулка в мини-группе   08-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия - выше всяких похвал, интересна даже для тех, кто неоднократно бывал в Питере на различных экскурсиях. Очень рекомендую!

Ирина  →  «Санкт-Петербург. События и люди». Авторская прогулка в мини-группе   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Гид Екатерина. Было интересно, познавательно, узнали много необычных историй из жизни выдающихся людей. Рассказы захватывали и погружали в ту историческую эпоху, Благодарим за такую возможность!