5 экскурсий гида Vasily

Vasily
4.91
242 отзыва
1682 посетило
8 лет с нами
« Я Василий. С 2015 года живу в Белграде и люблю его изучать. Мы с друзьями проводим нестандартные экскурсии по Белграду, водим по самым интересным питейным и гастрономическим заведениям, рассказываем о городе и его жителях, делимся опытом и даём советы. »

242 отзыва путешественников

Татьяна  →  Земун вдоль и поперёк   23-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Татьяна влюбила нас в Земун, помогла увидеть, ощутить и оценить его! Спасибо огромное!

Анна  →  Белград — первое свидание   21-03-2024

Большое спасибо Татьяне! Благодаря ей, утомительная шестичасовая пересадка превратилась в запоминающуюся прогулку по вечернему городу.

Ксения  →  Белград — первое свидание   19-03-2024

Остались довольны экскурсией. Татьяна замечательный рассказчик, и обладает уникальным чувством юмора. Всем рекомендую!

Лиля  →  Белград — первое свидание   19-03-2024

Хочу выразить Татьяне огромную благодарность! Очень интересно слушать её рассказ о Белграде, видно, что человек прекрасно владеет материалом, а главное, искренне интересуется историей и культурой Сербии в целом. Татьяна составила оптимальный маршрут, чтобы успеть посмотреть весь центр, плюс показала интересные местечки, которые обычно туристы пропускают. Было и познавательно, и весело. :) Спасибо большое!

Мария  →  Белград — первое свидание   13-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Посетили Белград в начале марта, гид Татьяна, выше всяких похвал!! Давно живет в Белграде знает все до нюансов о жизни сербов: об истории, сложившихся особенностях культурных, политических, религиозных и кулинарных. Мы гуляли долго, разговаривали много, погода не фортила)- отдыхали и грелись в кафе Москва , а заодно по рекомендации Татьяны, пробовали их фирменные десерты . Замечательно провели вместе день. Мария

Анна  →  Белград — первое свидание   04-03-2024

Было невероятно приятно прогуляться по Белграду и пообщаться с настолько эрудированным экскурсоводом. Наслаждались прекрасной речью. Очень скучали по красоте родного языка) не бытового) Несколько лет в Сербии, но узнали новое. Была цель — познакомить детей в форматом прогулок с экскурсоводом. Дети и мы очень довольны. Обязательно еще погуляем по другому маршруту.

Юлия  →  Белград — первое свидание   22-02-2024

Это был мой первый визит в Белград и после прогулки с Татьяной точно знаю, что не последний :) Татьяна - прекрасная рассказчица, очень грамотно выстраивающая линию повествования. Экскурсия не перегружена фактами. Очень понравилось то, что экскурсия проходит в формате прогулки, в неспешном темпе с возможностью задержаться в каких-то местах подольше. Кажется, будто мы просто гуляем, и Татьяна рассказывает историю того или иного здания, места, но по крупицам этот рассказ позволяет сформировать довольно четкое представление об истории города, страны, народа. После экскурсии Татьяна также дала мне рекомендации по местам, которые можно посетить самостоятельно. Татьяна, Земун - это one love :) В общем, очень приятные впечатления и от экскурсии, и от экскурсовода и, конечно, от самого города. Большое спасибо за такой грамотный и профессиональный подход к делу!

Лариса  →  Альтернативный Белград   19-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия для любителей арта в любом виде! Приготовьтесь к пониманию другого Белграда! Анна позитивна, учитывает пожелания, по возможности отвечает на вопросы! Получили эмоции от увиденного !

Татьяна  →  Бар-тур по необычным заведениям Белграда   09-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое! Очень понравилось. Провели прекрасный вечер с Евгенией!

Наталья  →  Земун вдоль и поперёк   30-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна с такой любовью говорит о Земуне, что хочется слушать бесконечно. Спасибо Вам♥️ Думаю, еще увидимся)

Лера  →  Земун вдоль и поперёк   19-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все супер! Потрясающая экскурсия и экскурсовод, особенно понравилось, что рассказали много мелочей про Земун, которые знают только местные жители

Сергей  →  Альтернативный Белград   31-12-2023

Отличная экскурсия, эрудированный и общительный экскурсовод, очень рекомендую для знакомства с городом

Юлия  →  Белград — первое свидание   31-12-2023

Прекрасный экскурсовод Татьяна! Живёт в Белграде 10 лет, отлично знает местные обычаи, историю и менталитет жителей. Очень интересная и насыщенная экскурсия, удобный маршрут. Увидели Белград в новом виде, зашли в дворики с красивыми картинами, о которых раньше не знали, посетили самые главные достопримечательности города. Всем советую!

Наталия  →  Земун вдоль и поперёк   31-12-2023

Спасибо огромное Татьяне! Экскурсия, как говорится, на одном дыхании. Наш экскурсовод - знающий и компетентный. Было интересно и познавательно. Татьяна очень приятный и дружелюбный человек. Рекомендуем всем, а мы обязательно вернёмся :-)).

Юлия  →  Бар-тур по необычным заведениям Белграда   29-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Тур проводила Аня, весёлая и общительная девушка. Показала интересные заведения и очень вкусно покушали. Время пролетело незаметно.

Анастасия  →  Земун вдоль и поперёк   24-12-2023
Опыт: 9 экскурсий

Нам проводила экскурсию Татьяна. Нам безумно понравилось! Татьяна - прекрасный рассказчик, который интересно и «вкусно» рассказывает про Земун, благодаря чему ты влюбляешься в этот город. Мы прошлись по главным местам Земуна, покормили лебедей, зашли в церковь и башню. Все было прекрасно, и даже холодная погода не стала препятствием!

Светлана  →  Белград — первое свидание   18-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию вела Татьяна. Всё очень понравилось, 3 часа пролетели незаметно. За такую стоимость просто шикарная индивидуальная экскурсия. Однозначно рекомендуем!

Алла  →  Белград — первое свидание   09-12-2023

Прекрасная экскурсия и прекрасный гид

Виктор  →  Белград — первое свидание   03-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсию проводила Татьяна - знающий, интересный и профессиональный экскурсовод. Маршрут был очень интересный и познавательный, со множеством фактов из жизни местных жителей. Мы посмотрели на Белград совсем другими глазами, и город нас поразил! Нам очень понравилась наша совместная прогулка. Мы с удовольствием рекомендуем эту экскурсию с Татьяной следующим туристам. Eще раз благодарим Татьяну и фирму-организатора Tripster!

Ждан  →  Альтернативный Белград   30-10-2023

Отличная возможность провести несколько часов со своим человеком в Белграде, получить советы, посмотреть на несколько интересных мест, обсудить жизнь в Сербии и на Балканах с опытным местным жителем 😜

Ольга  →  Бар-тур по необычным заведениям Белграда   29-10-2023

Отличная экскурсия, можно адаптировать под себя. Запаситесь вопросами к экскурсоводу, т.к. экскурсия - это диалог. Дарья будто ваша приятельница, не навязывает свои интересы, слушает и раскрывает информацию о городе через вопросы и ответы. У вас не будет человека, который проговаривает заученный текст. Можно успеть пройти 6-7 заведений.

Евгения  →  Белград — первое свидание   19-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Татьяна вела экскурсию очень интересно, информативно, живо, медленно. Спасибо. Советую тоже познакомиться с Белградом

Александр  →  Белград — первое свидание   17-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная экскурсия.

Елена  →  Бар-тур по необычным заведениям Белграда   28-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это была потрясающая экскурсия. Спасибо огромное Ане за интересную прогулку по местным заведениям, очень интересным, красивым, своеобразным, сами бы ни за что не посетили такие места. Всем рекомендую.