4 экскурсии гида Инна

Инна
4.95
469 отзывов
2673 посетило
4 года с нами
« Привет, я Инна! Я влюбилась в Будапешт с первого взгляда. Каждый день этот удивительный город раскрывает мне новые интересные места и загадочные страницы истории. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и своей любовью к венгерской столице! »

469 отзывов путешественников

Юлия  →  Буда — путешествие во времени   26-03-2024

Спасибо за экскурсию! Динамично, интересно, не затянуто, исторические факты сменялись забавными запоминающимися историями. Спасибо Инне, уже порекомендовала друзьям!

Елена  →  Нескучное знакомство с Пештом   15-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Познавательная, увлекательная, веселая прогулка с Инной по прекрасному Будапешту! Очень рекомендую! Время пролетело незаметно!

Татьяна  →  Буда — путешествие во времени   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Инной прошла очень хорошо и информативно. Инна познакомила с городом, помогла с покупкой билетов в метро, дала важные советы, подсказала куда можно съездить и где вкусно перекусить. Два часа пролетели незаметно.

Наталья  →  Буда — путешествие во времени   12-03-2024

Мне очень понравилась познавательная прогулка по Буде с Инной: легко и интересно!

Геннадий  →  Буда — путешествие во времени   05-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично доступно и понятно спасибо большое!!

Андрей  →  Буда — путешествие во времени   02-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Инна замечательно Рассказала историю Буды, большое спасибо

Сергей  →  Буда — путешествие во времени   28-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все прошло очень хорошо. Единственный нюанс - Инна очень быстро говорит, по началу было непривычно и пришлось подстраиваться.

Elena  →  Нескучное знакомство с Пештом   27-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, а особенно экскурсовод Инна. Легко, весело и познавательно. Спасибо большое!!

Elena  →  Буда — путешествие во времени   27-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Мы провели незабываемые две экскурсии с гидом Инной. Было очень интересно, увлекательно и с юмором. Инна порадовала эрудицией и способностью преподнести информацию с огоньком и задором. Рекомендую всем; не пожалеете! Спасибо за прекрасно проведённое время!

Ольга  →  Нескучное знакомство с Пештом   25-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Тот момент когда реальность оказалась лучше ожидания) Инна, спасибо большое за такую классную экскурсию! Очень много интересных фактов про Будапешт рассказали. Честно, я в восторге. По вашей рекомендации пообедала в штрудельной, нет слов как вкусно! Еще раз благодарю!

Дмитрий  →  Нескучное знакомство с Пештом   13-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отлично! В очередной раз убедился, что самостоятельная прогулка не даёт мне то количество интересных фактов, которые я получил сходив на эту экскурсию)

Светлана  →  Нескучное знакомство с Пештом   12-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, гид интересно все рассказала, это была вторая экскурсия с этим гидом. Мы довольны

Igor  →  Нескучное знакомство с Пештом   12-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия с Инной - одно из лучших впечатлений о Будапеште, которое я привезу из поездки

Елена  →  Буда — путешествие во времени   05-02-2024

Впечатления самые приятные!- отличная Экскурсия- прекрасная подача материала , легкое приятное общение, - наши слова благодарности гиду Инне и пожелания успехов и новых маршрутов! До встречи весной на острове Маргит Елена и Александр

Светлана  →  Буда — путешествие во времени   03-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, было много интересных фактов, было время сделать красивые фото. Гулять с гидом намного интереснее чем одним. Очень рекомендую данную экскурсию.

Светлана  →  Нескучное знакомство с Пештом   01-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Интересная, информативная, живая. Нам очень понравилось! У Инны несколько быстрый темп речи (нужно слушать внимательно, чтобы ничего не пропустить, но мы ведь за этим и пришли, правда?), но к нему привыкаешь ) Большое спасибо! Однозначно рекомендую!

Ольга  →  Буда — путешествие во времени   18-01-2024

Очень содержательная экскурсия,Инна рассказала за два часа историю основания Венгрии,много интересных исторических фактов.На экскурсии мы были только вдвоем,получилась увлекательная индивидуальная экскурсия,мы смогли задать много вопросов,маршрут очень интересный

Юлия  →  Буда — путешествие во времени   02-01-2024

Нам очень понравилась экскурсия с Инной. Интересно, познавательно, не нудно, мы бы пропустили столько деталей, если бы гуляли самостоятельно. Очень рекомендую

Наталья  →  Буда — путешествие во времени   17-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были с Инной два дня на Буда и Пешт.Присоединяюсь ко всем положительным отзывам,все прошло отлично 👍

Регина  →  Нескучное знакомство с Пештом   27-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Приятный экскурсовод , со знаем интересных мелочей ! Рекомендую

Vita  →  Буда — путешествие во времени   19-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Побывали на замечательной экскурсии по Будапешту по Буде. И хотим поблагодарить Инну, прекрасного экскурсовода! Понравилось хорошее знание исторических фактов, профессиональная проработка маршрута, серьёзный подход к делу, и везде где мы останавливались, давала возможность по 5 минут сфотографироваться. Теперь столько Инстаграмных снимков. Два часа экскурсии пролетели незаметно. Чувствуется, что Инна очень любит Будапешт, старается больше узнать о его истории и жителях города. Если Вам пока не удалось побывать на её экскурсиях, обязательно сходите, не пожалеете!!!!!

Зульфия  →  Нескучное знакомство с Пештом   15-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Я сама работаю в туризме и очень ценю, когда гид рассказывает живо и структурно. И Инна так подает материал. Временами речь была чересчур быстрой (видимо, она привыкла в сезон с большими группами), но я столько всего узнала с ней!!! Никогда бы не заметила маленькие скульптуры Колодко! Большое спасибо Инне за интересные детали, лаконично и емко построенные сюжетные линии Будапешта, было увлекательно и приятно! Речь грамотная, сама Инна обаятельная и, если вам повезет с солнышком и без дождя и ветра - ловите кайф от знакомства с Пештом и Будой❣️

Ольга  →  Буда — путешествие во времени   29-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Инне за увлекательную эскурсию! Инна открыла нам множество интересных страниц из истории и настоящего Венгрии и Будапешта. Эскурсия прошла на одном дыхании. .Однозначно рекомендую всем гостям Будапешта!

Jelena  →  Буда — путешествие во времени   25-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Исторические данные вперемежку с интересными историями. Рекомендую!