2 экскурсии гида Ася

Ася
4.72
40 отзывов
123 посетило
4 года с нами
« Меня зовут Анастасия, для друзей Ася. Журналист. Интервьюер. Собиратель необычных историй. Живу в Неаполе с 1990 года. Провожу нестандартные экскурсии и увлекательные походы в Неаполе и окрестностях: подъем к кратеру Везувия, археологические экскурсии в Помпеи и Геркуланум, по местам Спартака, прогулки на Капри — остров революционеров, в морские деревеньки Амальфитанского побережья и средневековые города региона... Кроме того, создаю и организую увлекательные квесты детей и взрослых. »

40 отзывов путешественников

Natalia  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   03-11-2020
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия, нет ощущения вебинара, речь экскурсовода течет плавно, логичные переходы в очень интересном рассказе, прекрасно подобранные иллюстрации. Рассказ настолько логичен, что в течнение экскурсии практически не возникает вопросов. Рекомендую.

Лиза  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   31-10-2020
Опыт: 22 экскурсии

Спасибо Асе за интересный, познавательный, прекрасно выстроенный рассказ. Лишь одна просьба, видимо, из-за связи, Вы не сразу видели еще два вопроса, которые у меня возникли в конце. Буду рада, если можно будет к Вам обратиться по электр.почте. Еще раз спасибо.

Виктор  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   31-10-2020
Опыт: 92 экскурсии

За полтора часа столько интересных фактов! И фотографии, которыми рассказ сопровождается, качественные и красивые. Будто второй раз побывал в Помпеях. Очень здорово, особенно в хмурый октябрьский вечер!

Марина  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   29-10-2020
Опыт: 10 экскурсий

Мне понравилась экскурсия. Чувствуется, что гид очень опытная, с грамотным русским языком и хорошей дикцией, что очень важно. Материал интересный и познавательный. С радостью порекомендую эту экскурсию друзьям. Спасибо.

Ила  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   22-10-2020
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо Асе за проведённую экскурсию в Помпеях.Я была в Помпеях год назад,но нисколько не пожалела о том, что услышала и увидела об этом городе ещё раз и в новом ракурсе.Экскурсия была проведена на высоком профессиональном уровне.К сожалению несколько раз у меня отключался zoom ,но это была проблема в моём интернете.Хотелось пожелать Асе успехов и новых интересных экскурсий и о Неаполе тоже.Очень люблю этот город.

Елена  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   22-10-2020
Опыт: 10 экскурсий

Из-за ситуации с пандемией онлайн- экскурсия превратилась в вебинар о Помпеях. Рассказывал гид очень интересно, отвечала на все вопросы, слушать было одно удовольствие. Но... по улочкам города на мне удалось погулять даже виртуально.... Но гиду огромное спасибо, великолепно рассказывала и отправила ссылки на дополнительные материалы!

ALEXANDR  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   21-10-2020
Опыт: 24 экскурсии

Увлекательнейшее путешествие сквозь огромную толщу времени и пепла к расцвету великолепного города Помпеи! Высокий профессионализм экскурсовода, доведенный за десятилетия до совершенства, поражает с самого начала встречи и держит ваше внимание до самого окончания экскурсии. Все путешествие сопровождает прекрасная галерея иллюстраций и фотографий. Это одна из лучших экскурсий Трипстера !!!

Сергей  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   03-07-2020
Опыт: 5 экскурсий

К сожалению без присутствия на местности Лекция по картинкам При этом весьма содержательная и интересная

оксана  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   26-06-2020
Опыт: 16 экскурсий

Отличнейшая экскурсия, очень понравилась, много интересного, того, что не знали . Захотелось приехать :). Гид очень хороший рассказчик , спасибо .

Ольга  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   23-06-2020
Опыт: 6 экскурсий

Понравилась экскурсия, понравилась Ася,- харизматичная, энергичная, которая очень интересно рассказывает о Помпеях и жизни в прошлом)

Ирина  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   19-06-2020
Опыт: 19 экскурсий

Пишу со слов подруги, она смоталась в командировку. Очень хорошая онлайн экскурсия. Классные слайды, интереснейший рассказ, большое спасибо автору.

Ирина  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   19-06-2020
Опыт: 19 экскурсий

Большое спасибо,! Экскурсия помогла окунуться в мир Помпей и Геркуланума. Интересные слайды, классно приподнесенные исторические события, все очень захватывающе и здорово. Спасибо! Очень надеюсь на экскурсию в реале, когда отменят все карантины.

Dmytro  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   19-06-2020
Опыт: 4 экскурсии

Профессионально, чувствуется большой опыт, детальный ответ на все вопросы. Спасибо.

Наталья  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   18-06-2020
Опыт: 25 экскурсий

Очень интересная экскурсия, действительно, икак ибудто попали в прошлое. Гид увлеченно рассказывала. Забываешь про все во время таких путешествий.

Анастасия  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   11-06-2020
Опыт: 9 экскурсий

Большое спасибо за онлайн экскурсию. Вспомнила как была в Помпеях, столько интересной и подробной информации сам и не вспомнишь, а Ася помогла погрузиться в атмосферу того времени.

Марина  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   10-06-2020
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Асе за интересную экскурсию! Можно сказать, что это была экскурсия два в одном, ведь кроме рассказа о Помпее мы узнали много любопытного про Везувий! Я впервые присутствовала на экскурсии онлайн, была некоторое опасение "а будет ли интересно?" Ася увлекла своим рассказом и не дала разочароваться, и теперь я наверняка знаю, что буду пользоваться такой услугой!

Марина  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   07-06-2020
Опыт: 28 экскурсий

Хорошая, добротная экскурсия, из которой можно многое узнать о жизни города до его гибели, о том, как были обнаружены Помпеи, о раскопках и многом другом. Единственное разочарование - я была уверена, что это живая прогулка, а оказалось, что это скорей вебинар. Но это чисто мое восприятие, немного подпортившее впечатление и совершенно не связанное с гидом. Насколько я знаю, на Трипстере уже решили эту проблему - в описании экскурсии упоминается ее формат. Спасибо гиду за экскурсию.

Jelena  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   31-05-2020
Опыт: 17 экскурсий

очень понравилось!

Елена  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   24-05-2020
Опыт: 27 экскурсий

Великолепная экскурсия! Ася - замечательный гид, слушать ее одно удовольствие! Особенно рекомендую тем, кто собирается посетить Помпеи! Я была в Помпеях два раза, готовилась самостоятельно , потратила много времени, и не получила от визита того, что ожидала. Такие места, как Помпеи, и другие археологические зоны, нужно посещать только с гидом, иначе теряется 90! % удовольствия. И вот тут дилемма: если заказать групповую экскурсию, то по техническим причинам вам расскажут очень мало. Частная экскурсия стоит значительно дороже! Так что, пользуйтесь случаем, пока благодаря вот таким "онлайн" прогулкам, за символическую сумму, гид делится информацией, которую собирала годами и по крохам складывала в увлекательный рассказ! За всем этим стоит огромный труд. Не упустите шанс послушать эту экскурсию, такая возможность вряд ли повторится!-)) Браво, Ася! Благодарю. Удачи Вам в работе и побольше благодарных туристов !

Дарья  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   19-05-2020
Опыт: 20 экскурсий

На мой взгляд не самая интересная экскурсия из «арсенала» Трипстера. На 4, несмотря на необычность темы. Вроде все понятно, структурировано, но меня «не зацепило». Было скучновато, если честно, можно было бы Гугл-Карты добавить, видео, диалога со слушателями. Сама манера преподнесения информации как в школе: без эмоциональностей , монотонно, после Экскурсии не захотелось «бросить все и бежать навстречу приключениям». Не было такой информации, которую бы не смог подчеркнуть из других источников, а на экскурсии хочется как раз этого - уникальности ))

Леонид  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   17-05-2020
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, интересная подача материала, очень информативно и структурировано. Спасибо!

Дарья  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   17-05-2020
Опыт: 21 экскурсия

Спасибо большое! Было познавательно

Павла  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   16-05-2020
Опыт: 7 экскурсий

Один из моих первых опытов онлайн-экскурсий - и сразу очень удачный. Гид рассказывает увлекательно, при этом дает массу полезной информации. Ранее пыталась изучать тему по книгам, но с живым рассказом опытного человека это, конечно, не сравнить. Непременно побываю в Помпеях, когда будет возможность - а пока буду записываться на другие онлайн-экскурсии этого же гида.

Кристина  →  Онлайн-экскурсия «На машине времени в Помпеи»   14-05-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Ася молодчина! В самом начале был небольшие неполадки, но с техникой такое случается.