5 экскурсий гида Егор

Егор
4.94
33 отзыва
195 посетили
4 года с нами
« Всю жизнь я связан с Камчатской природой и путешествиями. Больше 10 лет я работал в природных парках Камчатки и за это время прошел почти весь полуостров. Последние несколько лет работаю гидом в турах по Камчатке и с удовольствием покажу местную природу такой, какой люблю её сам. »

33 отзыва путешественников

Анастасия  →  На снегоходе к Мутновскому вулкану   13-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо огромное Егору и Максиму за такое потрясающее путешествие! Удивительная красота природы Камчатки - незабываемое зрелище! Ребята высококлассные водители, очень аккуратные, внимательные. Погода была не из легких, но все прошло просто прекрасно! Спасибо за вкусный обед в теплом гостеприимном доме! Однозначно рекомендуем! Заказывайте путешествия у Егора!

Анна  →  На снегоходе к Мутновскому вулкану   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Другими словами, кроме как фантастика, эту экскурсию я не могу описать! Учитывая непредсказуемую погоду полуострова и ветер, нам невероятно повезло доехать до Дачных горячих источников и увидеть все вулканы вокруг. Снега в горах мало, он жесткий, поэтому поездка была на машине. Не обошлось конечно без трудностей на пути, были перемёты, но Егор очень уверенно вёл. В итоге доехали до места назначения с комфортом, уютом и вкусным обедом с чаем и местными угощениями ☺️ Если у вас чего-то нет - сапог, дополнительной теплой верхней одежды или горнолыжной маски для снегохода - у Егора всё есть, но спросите заранее. Поэтому смело в путь навстречу поражающим воображение чудесам природы 🌋 Такой формат экскурсии в миллион раз лучше групповых! Ну а если вдруг из-за погоды с назначенным маршрутом возникнут непреодолимые трудности, вам всегда предложат другой, здесь много, что можно посмотреть. Я однозначно буду рекомендовать Егора своим знакомым, кто поедет на Камчатку 👍

Наталия  →  На снегоходе к Мутновскому вулкану   13-01-2024
Опыт: 15 экскурсий

Егор прекрасный спутник в путешествиях, очень приятный молодой человек во всех отношениях. Отличный маршрут, приятные эмоции, оборудование и снаряжение полный восторг. Вкусный ланч. Эмоций и впечатлений на целый год , всем рекомендую!! Не пожалеете.

Юлия  →  Экскурсия к Авачинскому вулкану!   28-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Егор интересный собеседник, делился информацией о крае даже не в рамках экскурсии! Машина классная, весело было даже ехать до места, трясло как на аттракционе😁 ребенку очень понравилось! Поднимались на верблюд, ходили с сыном 5 лет, по пути уставал и нервничал, но по необходимости останавливались и ждали его! Успешно покорили верблюд! Палки крекинговые Егор всем выдал, даже сыну! Обед был шикарный как в ресторане из нескольких блюд! Спасибо!

Анна  →  К Вилючинскому вулкану и замерзшему водопаду   28-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Приятный и грамотный молодой человек Егор. Обсудили наши пожелания и еще за несколько дней до начала маршрута сменили его на Вачкажец, о чем не пожалели ни минуты. Пунктуален, не мало знает о Камчатке, а самое главное- отличный водитель! Большую часть пути мы проделали по невероятному бездорожью. Остальные группы к слову сказать, останавливались гораздо раньше и шли пешком. Мы же проехали максимально близко к старту подъема, благодаря чему не так сильно пострадали от нападок комариной армии ))) в целом смело могу рекомендовать Егора

Нина  →  Экскурсия к Авачинскому вулкану!   17-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Егор, спасибо! Это была замечательная поездка:) Никакие капризы погоды не помешали насладиться путешествием. Спасибо за интересные и вдохновляющие рассказы про Камчатку. Однозначно будем вас рекомендовать.

Анна  →  Экскурсия к Авачинскому вулкану!   15-07-2023
Опыт: 16 экскурсий

Интересная экскурсия! Егор отличный рассказчик! На случай непогоды у Егора всегда есть несколько альтернативных вариантов проведения экскурсии. И если повезет, увидите медведя))) Нам повезло!

Павел  →  На снегоходе к Мутновскому вулкану   28-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Уверен, это лучшая из возможных экскурсий по Камчатке. Егор отличный экскурсовод и организатор. Всё было максимально комфортно. Рекомендую всем!

Павел  →  Экскурсия к Авачинскому вулкану!   28-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая и максимально комфортная экскурсия. Рекомендую Егора, он отличный экскурсовод и приятный собеседник.

Татьяна  →  Экскурсия к Авачинскому вулкану!   19-06-2023
Опыт: 14 экскурсий

Ездили с Егором к подножиям вулканов в составе 2 мамы и 2 деток 4 и 12 лет. Заранее обсудили, что никуда забираться не планируем и спецодежды не имеем. Нам нужна была лайт поездка - мы ее получили. Чего нельзя сказать о машине, которая еле ехала, утопая в рыхлом снеге. Виды, конешн, будоражат воспоминания и наших знакомых)) Евражки - очаровательны! Так же в описании было указано чаепитие - на деле это оказался полноценный обед со всеми удобствами! Очень надеемся, что Егор пришлет нам то видео, что снимал на квадрокоптере

Алексей  →  Экскурсия к Авачинскому вулкану!   13-06-2023

Спасибо Егору за увлекательное время провождение. Были летом 22 года, побывать на Камчатке было мечтой, а с таким гидом это было очень интересно. Особенно понравилась вторая поездка на вулкан Горелый, масса эмоций и вечатлений, стол накрытый в окружении снега, лавы в кальдере вулкана было просто супер. Всем рекомендую.

Оксана  →  Путешествие к Тихому океану: скалы Три брата и мыс Маячный   23-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Красивые пейзажи и отличный вид на Авачинскую бухту. Егор посоветовал перенести экскурсию, т к была отличная погода. Мы согласились и поехали на экскурсию сразу после перелета из Москвы, и вообще не пожалели! Экскурсия не сложная, а адреналин, от поездки на джипах по бездорожью, помог победить джетлаг)) по пути Егор рассказал много интересного о Камчатке и ее природе. Обед и горячий чай с видом на скалы Три брата - просто супер)) С Егором мы ездили еще на экскурсию к Авачинскому вулкану на снегоходах, все тоже прошло отлично. Если вы хотите заботливого и пунктуального гида, для которого важно, чтобы вы получили максимум впечатлений от поездки, то обращайтесь к Егору👍🏻

Оксана  →  Экскурсия к Авачинскому вулкану!   23-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, хоть нам и не повезло с погодой, мы получили отличные эмоции. Егор предупредил, что по прогнозу облачно и вулканы могут быть не видны, предлагал варианты времени выезда, чтобы попасть в погодное окно. Но Камчатка это Камчатка и у нее свои планы)) экскурсия классная, а облака добавили свою магию. Спасибо Егору за отличную организацию, пунктуальность и гибкий подход ко времени, чтобы мы могли увидеть максимум

Олег  →  Экскурсия к Авачинскому вулкану!   11-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Невероятные виды на вулканы, шикарный опыт езды на нарте, однако, учитывая количество часов проведённых непосредственно у подножий ( около 2,5 часов) я считаю что цена экскурсии может быть ниже или содержание экскурсии богаче ( моё мнение). 5 часов с экскурсоводом мы действительно провели, однако в эти 5 часов включены сборы и дорога на машине к вулканам. Из огромных плюсов: нам предложили тёплую одежду. Большое спасибо!

Светлана  →  Экскурсия к Авачинскому вулкану!   25-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Егору! Все супер организовано!! Оно того стоит!!! Виды потрясающие!!! Фото не передает такой увиденной красоты!!!!

Ольга  →  На снегоходе — к Дачным источникам   14-09-2022
Опыт: 22 экскурсии

Это возможность увидеть фумаролы без вертолета. Маршрут также предполагает остановку на Вилючинском перевале - панорамной площадке. Егор - отличный компаньон.

Елена  →  На снегоходе — к Дачным источникам   28-08-2022
Опыт: 21 экскурсия

Добрый день. Посещали экскурсию семьей, 2взр + 2реб 18 и 10 лет. Все участники в восторге. Егор - замечательный гид. Экскурсия качественно организована. Егор дал рекомендации по одежде, посоветовал время начала экскурсии, что позволило нам не спеша, без других туристов и с удовольствием ознакомиться со всеми красотами на маршруте. Егор очень внимателен к технике безопасности, что важно на Камчатке. С удовольствием посетили бы и другие экскурсии Егора. Удачи и большое спасибо за прекрасно проведенный день!

Ирина  →  Экскурсия к Авачинскому вулкану!   01-08-2022
Опыт: 44 экскурсии

Если вы пойдете на экскурсию к Авачинскому вулкану, поднимитесь на гору Верблюд. Пусть это будет непросто, но это того стоит. А гид расскажет, покажет и проведет. Понравилось отношение Егора к проведению экскурсии:: совет по выбору одежды и обуви, выбор времени в соответствии с погодой, индивидуальный подход к маршруту, это все очень важно в условиях Камчатки. Большое спасибо.

Daria  →  На снегоходе — к Дачным источникам   29-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Пишу отзыв по горячим следам, несколько часов назад закончилась экскурсия с Егором) Начну с того, что моя поездка была внезапной и Егор очень подробно проинструктировал по всем вопросам, предложил несколько вариантов маршрута на любой вкус/погоду/кошелёк, учитывая все мои пожелания и обстоятельства. И сегодня состоялась долгожданная поездка) Сказать, что я под впечатлением — это не сказать ничего) улыбка не сходила с лица всю поездку, да и после неё ) А помимо того, что Егор профессиональный и внимательный гид, он ещё очень классный собеседник) Егор, спасибо тебе огромное ещё раз за этот день и эти впечатления! получила заряд эмоций на очень долго! Определённо, это будет один из самых ярких дней моего отпуска. с тобой было очень комфортно и спокойно, я чувствовала себя в полной безопасности) ты точно влюбил меня в Камчатку и я действительно планирую вернуться) теперь хочу в многодневный тур с ночевками в палатках ☺️ желаю тебе классного сезона и до встречи! (я уверена в этом)) а всем-всем рекомендую обратиться к Егору. просто обозначьте, что хотите увидеть и, вуаля, этот добрый волшебник воплотит ваши желания!)

Полина  →  На снегоходе к Мутновскому вулкану   12-04-2022
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Егору за отличную экскурсию! Все было прекрасно организовано и продумано до мелочей. С Егором не страшно подниматься на вершину вулкана, а потом спускаться. Уверена, что впечатления от увиденного на вершине вулкана останутся у меня на долгие годы. Всем рекомендую эту экскурсию!

Юлия  →  На снегоходе к Мутновскому вулкану   10-04-2022

Хочу выразить благодарность Егору за очуменные покатушки на краю земли😌Организация чёткая, на уровне! Предусмотрено всё🔥💫🌟 Как я люблю🥳 Комфорт, насыщенность. Впечатления зашкаливают допустимый уровень, выше только небо🙂 Спасибо и удачи в вашей работе мечты!

Полина  →  К Вилючинскому вулкану и замерзшему водопаду   16-03-2022
Опыт: 5 экскурсий

Поездка с Егором на снегоходе к вулканам была незабываемой! Спасибо ему за то, что все продумал до мелочей: обеспечил меня экипировкой, угостил горячим чаем с бутербродом наверху. Чтобы разглядеть вулканы (со стороны основной смотровой площадки они были закрыты облаками), он подобрал наиболее удобную точку. А ещё большое ему спасибо за то, что дал самостоятельно повести снегоход. Обязательно обращусь к нему ещё, когда снова приеду на Камчатку.

Валентина  →  На снегоходе — к Дачным источникам   10-01-2022
Опыт: 17 экскурсий

Отличная поездка, все четко спланировано. Космические пейзажи! На Егора можно положиться и быть спокойным за свой активный отдых. Наша компания увозит с собой море новых впечатлений. Спасибо!

Александр  →  Экскурсия к Авачинскому вулкану!   09-01-2022

Всё очень достойно хороший Егор Гид, отличный снегоход и сани, чай бутеры в теплом приюте в горах ,не смотря на переменчивую погоду... Всё увидели, вдохнули и ощутили! Спасибо! Всем рекомендую !