1 экскурсия гида Юлия

Юлия
5
38 отзывов
260 посетили
8 лет с нами
« Люблю историю и путешествия. Я очень рада, что мое хобби стало любимой работой. Мои экскурсии - это взгляд изнутри о жизни нашего края, местных достопримечательностях и богатой истории Восточной Пруссии. Я постараюсь сделать экскурсию интересную именно для Вас. Была организатором программы Руссо Туристо в Калининграде (Канал СТС). Будем путешествовать на комфортном автомобиле Toyota RAV4 (2013 год) Стаж моего вождения - 12 лет. »

38 отзывов путешественников

Наталья  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   19-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Юля, прекрасны гид и водитель. Мы побывали во всех запланированных местах. Получили огромное удовольствие от красоты косы. Спустились к морю. Даже ветренная погода не испортила впечатление. Юля выбирала мамы красивые и интересные места для посещения.

Надежда  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   24-08-2022

Юлия, спасибо за знакомство с Куршской косой!!! Осмотрели все,что было запланировано (Танцующий лес, орнитологичечскую станцию, высоту Эфа) + было время искупаться в чистом теплом Балтийском море!

Дмитрий  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   18-08-2022
Опыт: 26 экскурсий

Спасибо Юлии от всей нашей семьи за рассказ, интересный для всех возрастов, и за гибкий индивидуальный подход! До новых встреч!

Георгий  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   09-03-2021
Опыт: 7 экскурсий

Юля знает все о Калининградской области, а самое главное - интересный собеседник и рассказчик, и просто позитивный человек. Если вы выберете ее в качестве своего гида, будьте уверены, о вас позаботятся должным образом, и экскурсия пройдет как нельзя лучше!

Nina  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   02-01-2021

Юлия -- прекрасный гид, очень тактичный, умеющий ориентироваться на разные потребности экскурсантов. Материал подан очень хорошо, впечатления от экскурсии прекрасные.

Ольга  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   18-09-2020
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Юлии! Экскурсия замечательная, содержательная и радует глаз. Посетили Куршскую косу, Светлогорск и Зеленоградск. Юлия прекрасный собеседник ) Очень советую.

Ludmila  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   09-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Юля отличный собеседник, хорошо владеет материалом. С удовольствием порекомендую эту экскурсию друзьям и всем желающим.

Светлана  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   15-08-2019
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная поездка на Куршскую косу прекрасно дополнила общее представление о Калининградской области. День пролетел незаметно, а благодаря нашему гиду Юлии мы получили огромное удовольствие от путешествия - интересные истории, посещение основных достопримечательностей, комфортные условия в автомобиле, небольшой отдых на берегу Балтийского моря, обед в уютном ресторанчике и много ярких впечатлений! Были семьей с детьми, все просто в восторге. В Калининградскую область хочется возвращаться даже в те места, где уже бывали не раз. А Юлия сделала наш отдых более увлекательным. Ждем новых путешествий в Вашей компании!

Елена  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   28-07-2019
Опыт: 5 экскурсий

Хорошая экскурсия, позволяющая за короткое время ознакомиться с наиболее значимыми достопримечательностями заповедного места с учетом индивидуальных пожеланий и предпочтений. Юлия -приятный в общении, дружелюбный человек с широким кругозором, хорошо водит машину.

Александр  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   15-07-2019
Опыт: 3 экскурсии

Очень содержательная экскурсия для любителей природы и истории. Все понравилось.

Александра  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   05-07-2019
Опыт: 2 экскурсии

Юлия - замечательный экскурсовод, увлеченный краевед, очень приветливая девушка ) Экскурсия для нас была интересная, комфортная. Ни на секунду не было сомнения в выборе этой поездки с Юлией. Она знает каждый метр косы, расскажет очень много интересного, ответит на все вопросы. Мы с благодарностью воспользовались советами, которые дала Юлия на следующий день. Спасибо Вам большое из Белгорода )))

Владимир  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   01-07-2019
Опыт: 4 экскурсии

По некоторым обстоятельствам нам пришлось поменять тему экскурсии у Юлии. Ввиду того, что Куршскую косу мы посетили 26 июня с гидом Ларисой, на 27 июля Юлия предложила нам посетить Янтарный и Балтийск, за что мы ей очень признательны. Замечательный человек и экскурсовод, отзывчивый человек, пунктуальна во всем, прекрасно знает историю края, умело использует справочный материал. Мы с супругой ей очень благодарны и будем рекомендовать друзьям.

Оксана  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   18-06-2019
Опыт: 11 экскурсий

Незабываемая Юлия, маленькая хрупкая женщина зарядила нас своей уникальной позитивной энергией! Высокопрофессиональный гид!!! Интереснейший собеседник!!! Начитана! Образована! Тактична! Терпеливо отвечала на все наши бесконечные вопросы. Юлия отличный водитель! С ней чувствуешь себя надежно и комфортно. После экскурсии осталось приятное послевкусие с привкусом Балтийского моря :)

Ольга  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   08-04-2019
Опыт: 2 экскурсии

Юлия - отличный гид, приятный собеседник и опытный водитель. Впечатления от экскурсии - самые положительные. Кроме того, Юля может посоветовать интересные места и вкусные заведения) В общем, если нужен знающий экскурсовод - смело обращайтесь!

Карен  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   14-10-2018
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, Юле огромное! Рассказала, все показала, отлично накормила. Открыла нам все лучшие стороны своего края.

Антон  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   01-10-2018
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия несмотря на плохую погоду — встретили много животных, увезли много красивых картинок лис, кабанов и дюн. Очень грамотный и приятный в общении гид. Особенно отмечу навыки вождения: меня сильно укачивает в автомобиле, но с Юлией было ездить совершенно комфортно.

Губин  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   29-09-2018

Благодарим Юлию за незабываемый день, проведенный на Куршской косе! Юлия - не только прекрасный гид и талантливый рассказчик, она еще и очень доброжелательный и харизматичный человек :) Настоящий профессионал своего дела, очень умный и эрудированный, по-настоящему любящий своё дело. Может построить маршрут согласно вашим пожеланиям и интересам. Подскажет, где что можно увидеть, посмотреть и купить ;) Время с Юлией пролетело незаметно, от поездки остались самые приятные впечатления и множество ярких воспоминаний и отличных фото. Спасибо Вам, Юленька, от всей нашей семьи, и всего самого наилучшего! Семья Губиных из Челябинска.

Юлия  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   27-08-2018
Опыт: 12 экскурсий

С момента нашей поездки на Куршскую косу прошел почти год... А я вспоминаю ее, как будто это было вчера... Настолько яркие, необычные и глубокие впечатления... Поездка заняла весь день, который подарил массу впечатлений. Суровое балтийское море, зыбучие пески, необычна растительность, чистейший воздух, таинственные и увлекательные истории, аппетитный сытный обед. До сиз пор не оставляет впечатление, что побывал в таинственном лесу, сумеречной зоне, где очень сильная энергетика. Удивительно, но тянет приехать на этот край света вновь... Спасибо гиду Юлии за этот день!

Светлана  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   13-08-2018
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась. Гид очень внимательная, очень интересно рассказывала о животных Куршской косы, о растениях, о птицах, отвезла нас на орнитологическую станцию "Фрингола", мы посмотрели, как кольцуют птиц. Нам показали ловушку, в которую залетают не только птицы, но и летучие мыши. Отвезла нас на дюну Эфа, в танцующий лес. Потом на обед в ресторанчик на берегу моря. Несмотря на очень жаркий день, мы все посмотрели, насладились видами, сделали много фотографий на память. Очень довольны!! Спасибо!!!

Игорь  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   15-07-2018
Опыт: 14 экскурсий

Куршская коса -- замечательное место, погуляли там с удовольствием. И во многом это заслуга опытного гида. Юлия прекрасно подготовлена, знает все местные тонкости: как построить удобный маршрут, в какое время куда лучше попасть, очень интересно рассказывает о местных достопримечательностях и подробно отвечает на любые возникающие вопросы. Рекомендуем всем.

Мария  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   13-07-2018
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Понравилось всем и детям и взрослым! Все на хорошем уровне. Интересно, увлекательно. Рекомендую!

Светлана  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   13-06-2018

Спасибо Вам большое!!! Просто здорово, что Вы помогла найти мне такого замечательного гида в Калининграде. Юля просто великолепна!!!! Учитывая, что на все посещение города у нас было всего 2,5 дня, благодаря Юле мы увидели так много!!!! Она просто замечательный рассказчик!!! И водитель великолепный!! Нам все ОЧЕНЬ понравилось!!! Еще раз СПАСИБО !!!!!!!

Юлия  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   01-09-2017
Опыт: 5 экскурсий

Я долго копалась в отзывах, выбирая экскурсовода для нашей поездки на Куршскую косу. У меня до последнего были сомнения в этом предприятии, так как с нами были двухлетний ребёнок и пожилой человек. И я не ошиблась, выбрав Юлию! Она так здорово рассказывала, что даже двухлетка ее заслушался. И маршрут Юлия спланировала с учётом особенностей нашей группы так, что удалось посмотреть все, уложившись в довольно короткое время (до дневного сна ребёнка). Юлия очень приятный и тактичный человек. И целая кладезь полезной туристической информации по Калининградской области и не только.

Татьяна  →  Куршская коса — жемчужина Калининградской области   08-08-2017
Опыт: 20 экскурсий

Огромное спасибо Юлии за чудесный день на Куршской косе: замечательный маршрут, интересный рассказ, вкусный обед. Будем в Калининграде, обязательно обратимся к Юлии за новой порцией информации об этом чудесном крае!