6 экскурсий гида Мария

Мария
4.9
204 отзыва
3544 посетило
1 год с нами
« Приветствую вас от лица нашей команды! Мы работаем на туристическом рынке Петербурга с 2011 года. Особенность нашей компании: мы делаем всё, чтобы собрать самых творческих, самых интересных, самых способных гидов нашего города. Практически с самого начала мы стали кроме взрослых экскурсий предлагать еще и детские. Когда-то эти экскурсии были разработаны для наших собственных детей. Дети выросли, а экскурсии остались. Причем год от года наши детские экскурсии изменяются, дополняются, улучшаются, становятся интереснее и разнообразнее. Наши детские экскурсии — это наше ноу-хау, наша визитная карточка и наша гордость! »

204 отзыва путешественников

Валерия  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   26-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасны гид Светлана, экскурсия структурирована, множество деталей и допматериалов (архивные фотографии, видеофрагменты с реконструкцией старой механики). Рекомендую!

Людмила  →  Академия искусств для младших школьников   26-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

На экскурсии вместе с экскурсоводом Людмилой были мои внуки 6 и 8 лет. Дети остались довольны, подороге домой делились впечатлениями. Спасибо Людмиле!

Надежда  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   23-04-2024

Очень понравилась экскурсия - и детям, и взрослым. 2 часа пролетели - очень увлекательно! Спасибо нашему экскурсоводу Людмиле! Рекомендую

Светлана  →  Академия искусств для младших школьников   22-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, дочка в восторге! Рассказала, что было очень интересно, многое из того, что узнала на экскурсии, потом рассказывала мне. Спасибо!

Анна  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   22-04-2024

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность организатором и лично экскурсоводу Людмиле за нашу прекрасную экскурсию в Эрмитаже. Целью было первое знакомство детей (6 и 8 лет) с Эрмитажем. Организатора выбирала по отзывам. Записались всей семьей на групповую экскурсию. Со мной связался организатор и предложил переиграть на индивидуальную экскурсию - так выходило и дешевле, и удобнее по времени. Экскурсовод Людмила произвела великолепное впечатление! Интересная подача информации в доступной детям форме, отвечала абсолютно на все вопросы детей по ходу экскурсии, очень чутко определяла, когда нужно дать детям минутку расфокусировать внимание и передохнуть. Взрослые также получили огромное удовольствие от экскурсии, несмотря на то, что неоднократно ранее бывали в Эрмитаже. Спасибо большое за Вашу работу и за то, что вы делаете ее с душой!

Надежда  →  Академия искусств для младших школьников   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Дочке 7 лет было очень интересно слушать Людмилу - милого, улыбчивого экскурсовода со сказочным голосом🌞 Сама бы я никогда так не смогла бы увлечь ребенка и сделать посещение Эрмитажа запоминающимся событием. Рада, что выбрала формат детской экскурсии!

Анна  →  Эрмитаж — дом семьи Романовых   20-04-2024

Прекрасная экскурсия! Очень познавательно и интересно! Рекомендую!!!

Ольга  →  Эрмитаж — дом семьи Романовых   19-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были с дочерью 9 лет. ОЧЕНЬ понравилось. Гид Инна прекрасна. Не в первый раз в Эрмитаже, но посмотрела другими глазами не только на сам Эрмитаж, но и на историю России. Дочь тоже слушала все с широко раскрыты и глазами и иногда ртом:))

Екатерина  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   17-04-2024

Эта экскурсия для детей, для первого их знакомства с Эрмитажем. Очень понравилась. Интересная и неутомительная. Спасибо. Будем рекомендовать всем нашим знакомым.

Кристина  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ходила на экскурсию с детьми 8 и 10 лет, которых достаточно сложно заинтересовать искусством, но у Ирины это получилось на 5 с плюсом! Девочкам и мне было очень интересно, любопытно, мы узнали много новых фактов. Ирина опытный экскурсовод, отвечала на все наши вопросы. Рекомендуем!

Ирина  →  Эрмитаж — дом семьи Романовых   14-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия великолепная! Татьяна замечательный рассказчик. Она сумела увлечь не только взрослых, но и ребенка 11 лет. Нам понравилось. Дочь была в восторге. Это ее первое знакомство с Эрмитажем.

Наталья  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Лучшая экскурсия ! Дети в восторге!

Ольга  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   08-04-2024

Нам очень понравилась экскурсия, взрослые ранее уже бывали в Эрмитаже, а вот дети пришли впервые. Нас встретила экскурсовод Даша, сразу наладила контакт и заинтересовала детей , отвечала на все наши вопросы %), дети остались ооооочень довольны, спасибо Даше!

Марияна  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло отлично, детям очень интересно и познавательно. Рекомендую!

Елена  →  Эрмитаж — дом семьи Романовых   07-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Замечательный экскурсовод! Спасибо!

Ольга  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   03-04-2024

Прекрасная подача материала детям, рыжий шестилетка непоседа и дочка-подросток ходили за Вероникой с открытыми ртами, экскурсовод увлек одновременно обоих! Для небольшого отдыха и переключения ребенку была предложена мозаика в коробочке, с огромным удовольствием сынок собрал ее. Теперь Эрмитаж у детей вызывает восторг, а не ощущение скуки и зевоту, когда неправильно впервые с таким серьезным заведением знакомят ребенка.

Наталья  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   03-04-2024

Отличный экскурсовод!

Надежда  →  Академия искусств для младших школьников   30-03-2024

Посетили детскую экскурсию в Эрмитаж. Большое спасибо гиду Анне за то, что дети слушали ее с огромным интересом все 2 часа! Обязательно будем посещать другие экскурсии!

Руфина  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   29-03-2024

Спасибо огромное Людмиле за проведенную экскурсию и рекомендации ! Было очень интересно и родителям и детям!

Дарья  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла отлично. Нам очень понравилось. Дети активно принимали участие, отвечали на вопросы. Потом с ними мы еще несколько раз вспоминали и обсуждали некоторые аспекты услышанного. Спасибо

Елисавета  →  Академия искусств для младших школьников   24-03-2024

Благодарим за прекрасно организованную экскурсию! Нам бесконечно повезло! Дети в полном восторге. Экскурсовод точно знала, что будет услышано детьми, и получит отклик. Низкий поклон Вашей команде!

Наталья  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   23-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия была замечательной) нам и ребёнку(мальчик 6 лет) все очень понравилось. Гид Дарья ребёнка заинтересовывает и рассказывает понятным языком. 2 часа пролетели так, что не заметили. Все остались довольны!

Эльвира  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   20-03-2024

Были на экскурсии с подростком, очень понравилось. Информация прям по полочкам в голове )) Приятный экскурсовод )

Роман  →  Маленькими шагами к большому искусству: Эрмитаж для детей 5-10 лет   08-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Все очень понравилось, 2 часа пролетели незаметно, гид Дарья отлично нашла подход к детям. Спасибо за организацию.