3 экскурсии гида Olga

Olga
5
32 отзыва
233 посетило
« Всем привет! Меня зовут Ольга, и я с радостью познакомлю вас с родным Калининградом. Почему гости города выбирают меня? Не буду скромничать: у меня большой опыт в туризме, я с радостью отвечаю на любые вопросы, не смотрю на часы и при этом мы никуда не опаздываем. Со мной интересно не только взрослым, но и подросткам — все мои экскурсии проходят легко и позитивно. Уверена, нам с вами по пути! »

32 отзыва путешественников

Мария  →  Привет, Калининград!   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная и комфортная экскурсия. Много исторических фактов и интересных историй. Спасибо Ольга за насыщенную познавательную экскурсию.

Ольга  →  «Веселая семейка»: квест-экскурсия с поиском клада   21-04-2024
Опыт: 14 экскурсий

Какой чудесный организатор Ольга!! Очень общительная, вежливая. С удовольствием рассказывает о своём городе. Её экскурсия и ребёнку 10-ти лет понравилась, и взрослому. Такие загадки весёлые. Всех хомлинов мы нашли, погладили их блестящие макушки. Ольга рассказала историю их появления, все имена нам поведала. Все пасхалки мы обнаружили))) Прекрасный день начался с прекрасной экскурсии. И непогода не была помехой! ольга, спасибо! 5 звёзд и ещё одну сверху!!!

Анна  →  Привет, Калининград!   10-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Ольга,великолепный экскурсовод,узнали много интересного. Не было скучно! Три с половиной часа пролетели незаметно!

Ольга  →  Привет, Калининград!   24-03-2024

Экскурсия очень понравилась. Просто, доходчиво, со знанием материала, с любовью к своей работе и своему городу. Однозначно рекомендую. Спасибо экскурсоводу за прекрасно проведенное время !

Наталья  →  «Веселая семейка»: квест-экскурсия с поиском клада   23-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень хорошо продуманный квест. Были на нём 22.03.2024 с бабушкой 72 года, ребёнком 8 лет и ребёнком 11 лет. Все были увлечены и погружены. При этом Ольга задавала вопросы и взрослым "на подумать" и загадки детям. Да, с погодой не очень повезло, но мы дождя не заметили. Наш квест закончился в уютном кафе за дружеским чаепитием и какаопитием. Безумно рада, что знакомство с Калининградом мв начали вместе с Ольгой.

Полина  →  «Веселая семейка»: квест-экскурсия с поиском клада   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ольга-превосходный экскурсовод! Семейный формат экскурсии отлично продуман, и дети, и мы были вовлечены, узнали много нового о городе! Успели посмотреть основные достопримечательности города за три часа благодаря тому что передвигались на авто, которое у Ольги тоже в идеальном состоянии) рекомендую от души!

Ирина  →  «Веселая семейка»: квест-экскурсия с поиском клада   14-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ольга, оказалась душевным экскурсоводом, без заморочек и пафоса. Разговор строился очень просто и иногда приправлялся юмором. Была внимательна и к взрослым и к подростку. Собственно экскурсия-квест "хомлины Кёнигсберга" была построена на подростковом энтузиазме, внимательность и задоре. Ольга с лёгкостью отвечала на отстроненные вопросы по Кёнигсбергу и так же легко возвращалась в русло программы квеста. Программа проходила не принужденно, порой с вопросами на внимательность из школьной программы, интерес был у всех, как слушать, так и отвечать. Важным фактором конечно послужило то, то экскурсия была индивидуальной и на предоставленной Ольгой авто, мы попадали чётко куда хотели в отведённое время. Единственное что мы немного опоздали, но это уже вопрос к "уральским авиапельменям"-рейс задержали на 2 часа. Тут не мало важно гид не отменила квест, а пыталась наверстать время забрав нас из аэропорта и начав экскурсию там же, и потратив свое личное время на нас, но увы следующей группе по поиску "хомлинов" на 10-15 минут пришлось сместится по договоренному времени, НЕ вина гида, опять же как кто настроен и восприимчив. Погода тоже не подкачала, в начале марта +7 и солнечно! Спасибо Ольге за интересно проведённое время!!

Олеся  →  «Веселая семейка»: квест-экскурсия с поиском клада   03-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Олечка, спасибо Вам большое, за сказачную экскурсию, время пролетело как миг, но за этот миг мы получили море сказочных впечатлений. Советуем всем и всех возрастов, окунитесь в сказку!

Оксана  →  Привет, Калининград!   27-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Ольга - прекрасный экскурсовод. Хорошая речь, легкая подача материала. Чувствуется любовь к своему городу, а это всегда приятно. Интересно, позитивно, эмоционально, очень много запоминающихся деталей. Ольга показывала и рассказывала нам то, что ей самой кажется интересным и увлекательным, этот интерес передавался и нам! Благодарим за яркое, насыщенное живой информацией путешествие по городу: пять часов пролетели как один миг, даже не успели устать и не хотелось расставаться!

Надежда  →  Привет, Калининград!   26-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень познавательная и насыщенная экскурсия. Ольга отличный рассказчик, любит и знает свой город.

Юлия  →  «Веселая семейка»: квест-экскурсия с поиском клада   24-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Пишу что называется 'по горячим следам')Потрясающая экскурсия,потрясающая идея,потрясающая Ольга и организация! Ольга,спасибо огромное от нас с Егором!У Вас очень важная миссия- влюбить детей в город, заинтересовать..А ведь дети это самая сложная и искренняя публика!Сказочные хомлины,город с потрясающий истортей, которую Вы не только рассказали,а показали нам очень интересно,увлекательно настолько, что было жалко что время так быстро пролетело!Не буду открывать все Ваши задумки и конечно кульминацию),а только обращусь к Вашим будущим туристам:" Если Вы любите своих детей и хотите самые яркие эмоции и память о городе на всю жизнь-то обязательно посетите эту экскурсию -квест!"Мы очень благодарны Вам,Оля, обязательно вернёмся к Вам на другие экскурсии и конечно будем рекомендовать всем нашим друзьям и близким!СПА СИ БО!!!!!❤️

Наталья  →  «Веселая семейка»: квест-экскурсия с поиском клада   13-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия и чудесная энергичная, позитивная Ольга. Для тех кому надоели экскурсии формата "Тут родился, тут женился, тут умер...." Легко, без лишней информации. Для детей супер и взрослым интересно. На авто, комфортно в любую погоду.

Жанна  →  «Веселая семейка»: квест-экскурсия с поиском клада   09-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это была самая лучшая и интересная экскурсия. Ольга смогла заинтересовать своим рассказом двоих детей (6 лет), при этом взрослые узнали много нового и интересного. Часть экскурсии была на автомобиле, Ольга позаботилась о нас и нашла дополнительно еще один бустер. Дети были такие заинтересованные, и весь оставшийся отпуск вспоминали рассказы про хомлинов. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать всем!

Татьяна  →  «Веселая семейка»: квест-экскурсия с поиском клада   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась! Экскурсовод действительно знает огромное количество информации и интересных фактов! Были с ребенком 6 лет и он тоже не скучал: отгадывал загадки и искал хомлинов. Очень советую эту экскурсию семьям с детьми, если хотите обзорную и интересную прогулку по городу с посещением основных туристических мест. Для первого знакомства с городом то, что нужно!

Екатерина  →  «Веселая семейка»: квест-экскурсия с поиском клада   04-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасно провели время. Экскурсия подходит для любого возраста) Ольга, спасибо!

Сергей  →  «Веселая семейка»: квест-экскурсия с поиском клада   31-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличный квест для детей и увлекательная экскурсия для взрослых. Хомлины - потрясающе, история про них тоже классная. Кто с детьми ездит - обязательно берите этот квест.

Ирина  →  «Веселая семейка»: квест-экскурсия с поиском клада   13-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отзыв самый положительный! Ребенок 8 лет доволен, с удовольствием вспоминает. Да и сопровождающая ее бабушка тоже с удовольствием слушала и узнала много нового для себя. Спасибо экскурсоводу Ольге!

Ольга  →  «Веселая семейка»: квест-экскурсия с поиском клада   05-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо, все понравилось

Оксана  →  Привет, Калининград!   02-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, чтобы познакомиться с городом: основными локациями и главными страницами истории, без которых туристу сложно будет понять судьбу города и особенности Калининграда. Но при этом экскурсия совершенно не стандартная, не баналтная, а с душой. У Ольги продуманный подход к тому, как построить экскурсию, очень живая подача информации, прекрасная грамотная речь. В моем случае так сложилось, что я взяла обзорную экскурсию уже после того, как побывала на двух других, прогулялась по городу сама с аудиогидом и почитала разную информацию, но при этом все равно я узнала много нового.

Вероника  →  «Веселая семейка»: квест-экскурсия с поиском клада   24-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое Ольге за нашу замечательную прогулку по Калининграду! Супер вовлеченность ребенка, параллельно - прекрасная обзорная экскурсия. Ольга очень доброжелательная, легкая, сразу располагает к себе, при этом фантастическое знание истории и любовь к родному городу! Мы гуляли и разговаривали, остались только положительные эмоции! Спасибо большое Ольге! Желаем УДАЧИ и побольше благодарных туристов!

Алена  →  «Веселая семейка»: квест-экскурсия с поиском клада   21-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Несмотря на то, что в нашей мини-группе совершенно не было детей, мы получили незабываемый заряд энергии, осуществляя поиск клада, спрятанного хомлинами. Огромное спасибо Елене за доброту и теплоту. Это была наша первая экскурсия в городе, она же (благодаря мастерству и профессионализму Елены) открыла нам много удивительных мест, в которых захотелось побывать. Огромное спасибо автору. Рекомендуем всем!

Марина  →  Привет, Калининград!   13-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Ольге за замечательную экскурсию! Приятно общаться с человеком, который знает и любит свой город, который сумел не только показать туристические зоны, но и по настоящему удивительные места, благодаря Ольге мы всем сердцем полюбили Калининград!

Гузель  →  «Веселая семейка»: квест-экскурсия с поиском клада   08-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Запланировали экскурсию в первый день приезда в Калининград. Интересный квест для детей и одновременно обзорная экскурсия для взрослых) Много интересных фактов и замечательный сюрприз в конце.

Марина  →  «Веселая семейка»: квест-экскурсия с поиском клада   05-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Ольга, отличный рассказчик и гид, умеет увлечь как взрослых, так и детей. Сыну 7 лет квест очень понравился. А нам с мужем понравилось то, что рассказывала Ольга во время переездов между локациями).