24 экскурсии гида Надежда

Надежда
4.57
210 отзывов
2527 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте! Мы приглашаем вас на прогулку по Северной столице! Наша команда создаёт интересные и насыщенные экскурсии по Санкт-Петербургу уже более четверти века. С нами работают прекрасные гиды — блестящие рассказчики, влюблённые в город, не устающие его исследовать и делиться с гостями его потрясающими историями. »

210 отзывов путешественников

Инесса  →  Пешая экскурсия с посещением Александро-Невской лавры   28-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Подходит если вы не надолго а СПб чтоб охватить мах Храмов, значимых для православного человека или чтоб составить программу на отпуск. Светлана рассказала о истории православного СПб и об азах православия. Большое спасибо

Ирина  →  Автобусная экскурсия в Петергоф: Большой дворец, Малый дворец и фонтаны   28-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Дивной красоты дворец и парк.Восхитительные фонтаны.Любящий свою работу,обладающий глубокими знаниями темы гид.Экскурсия просто необходима туристам- без этого путешествие в Питер можно считать неполноценным. Спасибо организаторам. Туристам настоятельно рекомендую.

Оксана  →  Автобусная экскурсия по ночному Петербургу + разведение мостов   26-04-2024

Дмитрий Ф. отличный рассказчик,уже третью экскурсию с нами проводит.Так совпало,что днём с ним были на экскурсии и ночью в тот же день с ним ). Слушать Дмитрия очень интересно,рассказывает с юмором,знает много исторических дат,фактов,чисел,с ним не скучно.

марина  →  Автобусная экскурсия по ночному Петербургу + разведение мостов   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия на автобусе в холодное время года! Комфортно, очень удобный маршрут, просто замечательный гид Дмитрий!! Столько рассказал интересного! Супер интеллигентный человек, замечательный рассказчик Спасибо

Марина  →  Обзорная по Петербургу + посещение Золотой или Бриллиантовой кладовой   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, проехались по всем знаковым местам города, кое-где выходили для фото. Может быть можно сделать автобусную часть чуть короче. Экскурсия по золотой кладовой была отличная - очень содержательно и легко.

Александра  →  Автобусная экскурсия в Петергоф: Большой дворец, Малый дворец и фонтаны   18-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Все понравилось

Ольга  →  Автобусная экскурсия по Петербургу с посещением Эрмитажа (всё включено)   13-04-2024

Очень гармонично продумано, чтобы не совсем утомиться и посмотреть лучшие достопримечательности Петербурга. Спасибо! Всем рекомендую!

Регина  →  Групповая вечерняя экскурсия «Мифы и легенды Санкт-Петербурга»   13-04-2024

Было очень интересно, отличный экскурсовод, даже получилось с первого раза попасть в чижика пыжика. Автобус удобный, водитель ехал осторожно.

Надежда  →  Групповая вечерняя экскурсия «Мифы и легенды Санкт-Петербурга»   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Двоякие впечатления. Начало экскурсии в 18.00, это самые пробки. При этом от точки сбора уехали в 18.10, а в 20.20 уже вернулись. Хотя заявлено 3 часа. Ощущение, что недополучили. Экскурсовод допускала много оооворок, слушать и понимать было тяжеловато. Тема интересная Мифы и легенды, но увлечь не получилось. Детям было откровенно скучно, а их достаточно было на маршруте.

Александра  →  Петергоф: групповая экскурсия в Большой дворец   08-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Дмитрию за подробный рассказ про достопримечательности города, парка. Познавательно и интересно!

Елена  →  Тайны Юсуповых: автобусная экскурсия + посещение дворца   07-04-2024

Экскурстя предстасляла автобусную часть +посещение дворца. Автобуснаую часть экскурсии вела Алексеева А.А.. Было большое сомнение О профессионализме экскурсовода Речь была наполнена причмокиванием и ненужными междометиями, слушать было очень тяжело. Экскурсовод во время проезда всё время обсуждали маршрут с водителем, т..е. он был заранее не спланирован. Экскурсия была о Юсуповых, а были на Дворцовой площади... и т.д. Экскурсия во дворце пониавилась. Гид интересно расказывал. Спасибо ему.

Татьяна  →  Новый Петербург: современные символы города + посещение музея «Эрарта»   04-04-2024
Опыт: 33 экскурсии

Редкостной скорости забег

Ирина  →  В первый раз в Санкт-Петербург   01-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

В целом оценка твердая 4. Мы жили в отеле Гранд Катарина в центре города , где почти все достопримечательности были в шаговой доступности. Завтраки хорошие, каждый смог себе подобрать подходящее питание. Но номера были такие крошечные, что жуть просто. Стены в номерах картонные. В соседнем номере жил мужчина, который просто захлебывался кашлем и это просто отвратительно было. У нас был хороший гид, для взрослых прям самое то, но детям с ней было скучно. На остановках в городе давали 5 минут, чтобы сфотографироваться. Все бегом, это конечно не очень удобно. Но сама программа действительно для того кто первый раз в городе подходящая. Дважды нам меняли автобусы. Вернее один раз поменяли, а второй раз мы поехали в отель кто на метро, кто на такси самостоятельно, т.к. экскурсия уже закончилась и мы возвращались, а автобус в дороге сломался, хорошо что уже в городе, т.к экскурсия была загородная и было бы совсем ужасно, если где-то в дороге между случилась поломка. В общем для взрослых и тех кого не смущают большие экскурсионные группы это хороший тур.

Анатолий  →  Автобусная экскурсия по Петербургу с посещением Эрмитажа (всё включено)   20-03-2024

Экскурсия очень понравилась! Экскурсовод Эмиля, очень внятно и замечательно, всё рассказала! Я очень доволен вашей организацией, и самой экскурсией!

Наталья  →  Групповая вечерняя экскурсия «Мифы и легенды Санкт-Петербурга»   14-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная провели время! Андрей прекрасный экскурсовод, благодаря ему Северная столица словно открывается перед глазами во всем своем великолепии. Очень познавательно, хороший маршрут, правильно выбранное вечернее время. Всем рекомендую эту поездку именно с Андреем,. Спасибо!

Екатерина  →  Групповая вечерняя экскурсия «Мифы и легенды Санкт-Петербурга»   09-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная обзорная экскурсия для гостей города. Я несколько часов гуляла в одиночестве и совсем не впечатлилась, но когда я узнавала историю Санкт Петербурга, по ходу маршрута экскурсии, все в корне изменилось. Очень советую начинать знакомство с вводных от профессиональных гидов.

Спивакова  →  Петергоф: групповая экскурсия в Большой дворец   24-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо гиду Марие за интересный и насыщенный рассказ на протяжении всей дороги, время пролетело просто незаметно! Сам дворец произвел прекрасное впечатление. Очень красивые интерьеры, но при этом ощущение уюта и камерности, словно ты в гостях у августейших особ.

Алина  →  Групповая вечерняя экскурсия «Мифы и легенды Санкт-Петербурга»   20-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо водителю Сергею👍🏼 Экскурсовод Дмитрий шикарный! Прекрасно и интересно рассказал о городе!

Наталия  →  Групповая вечерняя экскурсия «Мифы и легенды Санкт-Петербурга»   07-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия отличная. Было очень удобно передвигаться - совмещено комфортно время в автобусе и осмотр достопримечательностей, очень интересно и эмоционально рассказывал гид, прямо картинка перед глазами. По времени очень комфортно

Светлана  →  Обзорная экскурсия с посещением Петропавловской крепости   06-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Понравилось очень Лев Вульфович как гид шикарно вписывается в дворцовых залах, в хорошем смысле слова. Хорошо подчёркивает, что вы находитесь в культурной столице страны с её великим прошлым. Служба поддержки работает без укоризнено, оперативно помогли найтись отставшему от экскурсии посетителю.

светлана  →  Царское Село: групповая экскурсия по Екатерининскому дворцу   25-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

3 января ходили на экскурсию «Царское Село: групповая экскурсия по Екатерининскому дворцу». Впечатлило всё. Несмотря на сильный мороз до -30 градусов прогулялись по парку, покормили уток. Особое спасибо гиду Светлане за её заботу, провела во дворец быстро чтобы не замёрзли, давала полезные советы, экскурсию провела очень познавательно, профессионально, интересно с юмором. И в конце подарок, рассказ про эрмитажных кошек. Просто чудо. Светлана, отдельное вам спасибо.

Михаил  →  Автобусная экскурсия по Петербургу с посещением Эрмитажа (всё включено)   11-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

В целом хорошо. Плюс в ней это билеты в Эрмитаж. Экскурсия хорошая и познавательная.

Альбина  →  Обзорная по Петербургу с посещением Петропавловской крепости и Кунсткамеры   11-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Мы выбрали обзорную экскурсию по Петербургу. Но, нас объединили с другой какой т о группой. По Петербургу никакой информации не было. Был полноценный рассказ-экскурсия по Петропавловской крепости и Кунсткамере. Организаторам прошу обратить на это внимание!!! Настроение было испорчено.((((

Игорь  →  Новый Петербург: современные символы города + посещение музея «Эрарта»   05-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Давно хотел посетить эту экскурсию слава Богу получилось! К сожалению на улице в это время было -26,- 27° мороза. И погулять по открытым локациям было не особенно комфортно. Больше всего понравился музей современного искусства Эрарта! Экскурсовод был очень эрудированным и интересным человеком. Всё очень понравилось планирую летом повторить эту же экскурсию!!! Большое спасибо!!!