2 экскурсии гида Анастасия

Анастасия
4.91
64 отзыва
544 посетило
3 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Анастасия, я гид по Сочи и Абхазии с большим опытом. С радостью покажу вам самые живописные места нашего края и расскажу о них интересные факты! »

64 отзыва путешественников

Екатерина  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Прошла в комфортной обстановке. Нас забрали и вернули в отель, что очень удобно. Подача информации в формате приятной беседы. Маршрут менялся и подстраивался под наши пожелания. Нам показали интересные местечки, которые мы себе записали, чтобы вернуться в следующий раз. Огромное спасибо!

Светлана  →  Восточная Абхазия: город-призрак, Великан и горячие источники   01-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Анастасия провела нам великолепную экскурсию! Рассказала много интересного об Апсны и о жизни абхазцев заодно. Экскурсии проводит очень давно и видно, что человек увлеченный и любит свою работу. Мы провели незабываемый день, не успели опомниться как стемнело. Очень приятная в общении и позитивная Анастасия. В следующий приезд поедем только с ней. Экскурсию чуть переделали под себя, ну на то она индивидуальная)

Наталья  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

На экскурсию по окрестностям Сочи мы выехали рано утром. Настя построила маршрут так чтобы мы смогли посмотреть все запланированные места и подстроиться под прогноз погоды (утром было пасмурно, после обеда обещали солнце). Во время экскурсии посетили много красивых природных уголков (каньоны, водопады, склоны с чайными плантациями). Сын с удовольствием побегал по заброшенному ресторану на вершине горы. Наша экскурсия прошла плодотворно, интересно и познавательно. По пути пообедали в грузинском ресторане и посетили винный погреб! По нашей просьбе в конце экскурсии заехали в Skypark.

Дмитрий  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   20-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия с Анастасией была очень познавательной, интересной и разнообразной, увидели красоты природы, дегустировали чай, угощались вкусными блинчиками, посетили исторические места, прокатились на колесе обозрения, побывали на чайной плантации, катались на качели, встретили лошадь по пути и даже съездили к заброшенному ресторану. Восхитила особенно дача полковника Квитко, величие и красоты водопадов. Анастасия отличный водитель, очень интересный рассказчик, экскурсовод и позитивный человек. Рекомендуем экскурсии с Анастасией!

Оксана  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   11-03-2024
Опыт: 17 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Анастасия - приятный собеседник и отличный гид. Информация по делу. Ответы на все вопросы. Нам было комфортно. Погода немного подкачала, но это никак не отразилось на впечатлениях. Природа великолепная. Локации впечатляют. Хотим вернуться в другой сезон. Экскурсию рекомендую. Анастасия, спасибо вам за впечатления и радушный прием.

Людмила  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   10-03-2024

Отлично организованная и проведённая на высшем уровне экскурсия! От души рекомендую её путешественника!!!!

Илья  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   03-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Анастасия прекрасный гид и собеседник - все договоренности происходят максимально оперативно и навстречу вашим пожеланиям, скучать не приходится, беседа полна массой интересных фактов о местности, истории, но с вами легко и непринужденно беседуют и на отвлеченные темы, на протяжении всей экскурсии вы не останетесь без внимания. Также немаловажный факт хороший навык вождения в порой неоднозначных погодных и дорожных условиях. Высоко оцениваю и как гида и как приятного человека, категорически рекомендую!

Людмила  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   07-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилось путешествие на нетипично у Сочи. Очень порадовала возможность слегка изменить маршрут и в канун Рождества попасть в женский Свято-Георгиевский монастырь и храм Святого Георгия. Очень запомнилась и другие интересные места.

Elias  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   27-11-2023

Да всё хорошо, но мы проехали достаточно быстро, за 6 часов вместо указанных восьми. На месте организаторов, я бы добавил 2-3 запасных места если экскурсия проходит быстро. Но в общем, я благодарен Анастасии за интересную экскурсию и если соберусь в Абхазию, то обращусь 👍

Алёна  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   09-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю Анастасию за прекрасную экскурсию! Отдельно хочу отметить превосходное водительское мастерство Насти! Маршрут пролегает частично по серпантинам, могло укачать, но экскурсовод умеет мастерски маневрировать на дороге, одновременно интересно и увлекательно рассказывать про достопримечательности и заряжать позитивным настроем! Очень довольна, сердечно рекомендую! Программа лично для меня супер насыщенная!

Андрей  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   08-11-2023
Опыт: 17 экскурсий

Времени в Сочи у нас было немного, поэтому решили взять экскурсию, чтобы посмотреть сразу многое... Экскурсия на весь день. Но день прошел очень интересно и увлекательно! Природные красоты - Змейковские водопады, Новолищенское ущелье (оно же Белые скалы), каньон Чёртовы ворота. Очень живописные места! Экзотические для нас чайные плантации в Мацесте, среди которых бегали совсем обычные хрюшки! А пейзажи чайных террас великолепны! И две "заброшки"... Заброшенный ресторан на горе Ахун и дача полковника Квитко. Последнюю мы посетили с экскурсией. Очень увлекательный рассказ, хотя и с некоторыми парадоксами... Да и сам по себе интересный объект, хотя и в весьма разрушенном состоянии. но сейчас более-менее порядок там наведен. Убраны горы мусора и можно видеть керамическую плитку, которой около 150 лет. Даже удивляет в каком она отличном состоянии. Еще была дача Сталина, с 45-минутной экскурсией по ней. Тоже весьма интересно, все таки личность, роль которого в истории весьма значительна. Анастасия большая молодец! Организованно все замечательно. Всё очень интересно и масса впечатлений! В Сочи были первый раз, и много о нем узнали! Змейковские водопады, чайные плантации Мацесты, дача Сталина, гора Ахун с заброшенный рестораном, дача полковника Квитко, Навалищенское ущелье и Каньон Чёртовы ворота...

Анна  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   05-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия! Получили массу впечатлений. Повествование лёгкое, очень интересные локации. За короткое время столько имоций!!!! Большое спасибо!

Елена  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   02-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с Анастасией. Очень приветливый и грамотный гид) День прошел великолепно! Экскурсия проходила в основном на свежем воздухе, как мы и хотели с потрясающими видами на Сочи. Пообедали в очень колоритном грузинском ресторане. Следующая наша экскурсия будет только с Анастасией))) Всем рекомендую

Людмила  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   27-10-2023

Огромная благодарность Николаю за проведенное время. Несмотря на пасмурною погоду экскурсией остались очень довольны. Посетили Орлиные скалы, каньоны, чайные плантации, другие достопримечательности. Николай порекомендовал отличный ресторан кавказской кухни. Особенная благодарность за качественные красочные фото. Рекомендую.

Светлана  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   12-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Анастасию за нашу экскурсию, нам она очень понравилось! Анастасия внимательный и заботливый гид, который хорошо чувствует туристов и их желания, при этом хорошо знает историю и разные факты, нам было интересно послушать. Мы с большим удовольствием провели этот день - успели и погулять по горам-водопадам-каньонам, и посетить достопримечательности, еще и пообедали в хорошем и вкусном месте! Так много всего увидеть за один день, сколько впечатлений! Надеюсь, мы еще обязательно увидимся, и побываем на других экскурсиях!

Ольга  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   08-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Были с гидом Николаем. Чудесная экскурсия. Николай очень тактично подстраивал нашу экскурсию и под наши физические возможности, и под погоду. День запомнился, было интересно. Есть что вспомнить, действительно места очень интересные. А еще Николай сделал отличные фотографии: нас с мужем. Спасибо ему большое!!!

Елена  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   08-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Побывали на автомобильной индивидуальной экскурсии с Анастасией. Очень понравилось! Экскурсия для людей, посещающих город не в первый раз. Четко отработан маршрут, что позволило все успеть и избежать пробок. Рассказ живой, интересный, но не перегружен обилием дат, сложных терминов и ненужными фактами. Все легко и непринужденно. Рекомендации гида ро выбору ресторана на обед добавили эмоций этому прекрасному дню! Учитываются пожелания клиентов по локациям. Однозначно рекомеодуем!

Ольга  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   05-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия на целый день: лёгкая физ. нагрузка, занимательные истории, прекрасные места. Очень рекомендуем :)

Светлана  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   03-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Время пролетело незаметно! Очень интересно, спасибо!

Екатерина  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   02-10-2023

Добрый день,экскурсия прошла очень комфортно и душевно.Гид Николай корректировал маршрут под наши пожелания прям в процессе!Приятный бонус это забота о клиентах и красивые фото от Коли)День пролетел незаметно и вечером полные положительных эмоций мы уже рекомендовали экскурсию соседям в отеле)Всем рекомендую, не пожалеете не разу!Кстати,соседи поехали и тоже остались в восторге!😊

Елена  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   29-09-2023

Добрый день. Стояла задача показать местные красоты родителям, которые приехали в гости (обоим за 70). Мои «туристы» - маломобильные. Пешие экскурсии – не для них. Посмотреть и показать хочется многое. Групповые туры тоже исключены. Индивидуальный тур с Николаем – это просто находка. Накануне связался, в месте встречи был вовремя, встретил. Ко всему тому весь день был нашим персональным фотографом 😊) . Это очень удобно. Отлично водит машину на непростых дорогах – серпантинах. Кстати, он инструктор по сноуборду. А также просто очень легкий в общении человек. Мы отлично провели время. Родители остались довольны. Посетили Навалишенское ущелье, дачу полковника Квитко, водопад, гору Ахун (там же прокатились на колесе обозрения), чайные плантации. Пообедали в грузинском ресторане. Рекомендую всем желающим поближе познакомиться с красотами местности

Татьяна  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   31-08-2023

Добрый день ! Экскурсия очень понравилась и сама по себе и экскурсовод Анастасия! Все было понятно, ненавязчиво, свободно. Посмотрели такие красивые места. На машине совершенно не укачало, хотя были и серпантин, спуски, подъемы. Мы очень довольны. В следующий отпуск с удовольствием воспользуемся Вашей услугой!

Татьяна  →  Нетипичный Сочи на автомобиле   12-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Благодарю нашего гида Николая за заботу и хорошую компанию))

Мария  →  Восточная Абхазия: город-призрак, Великан и горячие источники   07-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы провели прекрасный день в Абхазии с Николаем! Замечательный, внимательный гид! Быстро сориентировался на наш вкус и интерес. Нам было не только интересно, но и комфортно. Нас забрали у дома и довезли до дома в целости и сохранности :) Николай показал нам такие необычные места, которые массовому туристу просто недоступны. Даже те места, где мы были до этого, он показал так, что мы были в восторге и под впечатлением как в первый раз! Очень профессиональный, интересный и обаятельный человек, прекрасно знающий Абхазию! Мы уже рекомендовали Николая и его экскурсии всем нашим друзьям в Санкт-Петербурге и Москве! Желаем удачи и побольше туристов!