7 экскурсий гида Дарья

Дарья
4.99
227 отзывов
1928 посетили
3 года с нами
« Экскурсовод-культуролог, дипломированный гид, автор и ведущая тематических экскурсий для взрослых и детей. Организую пешие и автомобильные экскурсии, групповые и индивидуальные туры по всемирно известным местам Владимиро-Суздальского княжества. »

227 отзывов путешественников

Анна  →  Суздаль: дух древнего города   26-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Большое спасибо Дарье за супер познавательную и отлично структурированную экскурсию! Погрузились в волшебный мир древнего Суздаля. Особенная благодарность за последнюю локацию! Специально не говорим, узнайте на экскурсии))

Жанна  →  Здравствуй, Владимир!   21-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, очень все понравилось, даже тем, кто не любит экскурсии. Максимально познакомились со всеми самыми главными и красивыми местами города за один день, собственно уложились в тайминг нашего нахождения в городе. Дарья составила нам список мест на посещения в следующий наш приезд <3 Отлично провели время!

Евгений  →  Здравствуй, Владимир!   20-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия ну очень понравилась! Дарье, огромное спасибо. Великолепная подача материала, глубокие знания истории, искусствоведение! Рассказывая безумно интересно, подкрепляя все историческими снимками, схемами города. Походили как по известным туристическим местам, так и по улочкам и дворам, куда сами бы даже не заглянули. Дарья влюбила нас во Владимир, отвечая на все вопросы, коих было не мало. Спасибо.

Ирина  →  Боголюбово и церковь Покрова на Нерли   17-04-2024

Получили большое удовольствие на экскурсии от Дарьи. Очень в доступной форме представлен очень большой объем информации с разных точек зрения на события минувшего! Мои самые лучшие рекомендации)

Юлия  →  Нетипичный Владимир   14-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Все прошло интересно, насыщенно и нетипично! Рекомендуем Дарью. И обязательно вернемся во Владимир и погуляем именно с ней. Спасибо, Дарья, влюбили в ваш город!

Юлия  →  Нетипичный Владимир   13-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасный гид. Рекомендую.

Валерия  →  Здравствуй, Владимир!   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Экскурсовод молодец, интересная подача. Остались довольны все. Спасибо огромное, хочется снова посетить этот прекрасный город!!!!

Маргарита  →  Нетипичный Владимир   12-04-2024
Опыт: 10 экскурсий

Дарья написала нам накануне и посоветовала удобное место для парковки перед встречей. Она очень хорошая рассказчица, что крайне важно для детей. По дороге дала массу советов, что где еще присмотреть и прикупить на память. И щедро отсыпала ссылок на другие хорошие места в городе, так что в следующий приезд можно не думать, куда бы еще попасть. Дочь осталась довольна, а я так и подавно.

Наталья  →  Суздаль: дух древнего города   11-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Суздаль-это любовь с первого взгляда. Несмотря на ремонт во всем городе и подготовке к празднованию 1000 летия, город очаровал, влюбил и окутал историей. Дарья рассказала самые знаковые моменты истории, провела по красивым местам с потрясающими видами

Наталья  →  Здравствуй, Владимир!   11-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Владимир встретил хмурой погодой, но рассказы Дарьи про свой город согрели теплом и уютом. Интересная экскурсия, дополненная живописными видами. Отдельное спасибо Даше за рекомендации по ресторанам города

Наталья  →  Боголюбово и церковь Покрова на Нерли   10-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

С Дарьей мы продолжили знакомство с окрестностями Владимира, посетили женский монастырь в Боголюбово. История убиения Андрея Боголюбского оставила след в нашей душе. Церковь Покрова на Нерли удалось увидеть издалека, так как попали в самый разлив. Будет повод вернуться

Тамара  →  Нетипичный Владимир   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мне очень понравилась экскурсия!) Дарье большое спасибо! И правда, нетипичный Владимир, хотя экскурсия идёт по тому же историческому центру города. Желаю Дарье дальнейших успехов на выбранном пути))

Ксения  →  Здравствуй, Владимир!   04-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день. Узнали о Владимире от Дарьи. Замечательный экскурсовод, молодая, начитанная, очень интересно рассказывает, отвечает на все вопросы. Прекрасно знает историю своего региона и не только. Однозначно рекомендуем! С ней же собираемся посетить Суздаль.

Вера  →  Суздаль: дух древнего города   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё было отлично, Дарья- прекрасный гид. Время с ней пролетело незаметно!

Александра  →  Суздаль: дух древнего города   24-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсия просто прекрасна! Дарья смогла увлечь и взрослых, и детей (8 и 12 лет). Все остались супер-довольны! Спасибо огромное! Много раз заказывали через трипстер экскурсии, так вот эта - одна из самых лучших! От души рекомендую!

Татьяна  →  Суздаль: дух древнего города   20-03-2024

Замечательная и очень познавательная прогулка. Три часа пролетели даже не заметили. Спасибо, Дарье

Марина  →  Здравствуй, Владимир!   19-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Я думала, что знаю Владимир, не раз бывала по делам. Но такой Владимир, каким он предстал перед нами в рассказе Дарьи - открытие, нечаянная радость! Город-история, город- настоящее. Очень грамотно, с заботой о нашем самочувствии, хорошо поставленной речью, глубокими знаниями по русской истории и особенностям города, Дарья сделала нам «прививку» любви и интереса к древнему Владимиру. Огромное спасибо, Дарья, теперь мы обязательно вернемся и не раз!

Дмитрий  →  Здравствуй, Владимир!   19-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия, спасибо Дарье за первое знакомство с городом и его историей! Рекомендуем всей компанией без сомнений

Виталий  →  Суздаль: дух древнего города   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

В марте месяце семьёй были на экскурсии. Экскурсовод Дарья очень познавательно, доходчиво и с большим интересом рассказала о чудесном кремле и в целом о городе Суздаль. Время экскурсии пролетело очень быстро, оставив только положительные впечатления об истории и нынешних днях этого места. Экскурсию рекомендую, большое спасибо Дарье и команде Tripster в целом!

Иван  →  Здравствуй, Владимир!   17-03-2024

Очень милая девушка. Все очень понравилось. Кроме сгоревшего театра.

Марина  →  Здравствуй, Владимир!   16-03-2024

Заказывали экскурсию на 8 марта. Проводила у нас знакомство с Владимиром гид Дарья. Очень милая, приветливая девушка. Провели время отлично, большое спасибо!

Ирина  →  Суздаль: дух древнего города   14-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия с прекрасным гидом в прекрасном Суздале! Интересный содержательный рассказ о городе, время пролетело незаметно. Особенно приятно, что получили в дополнение много советов и материалов, которые интересны для продолжения путешествия.

Ирина  →  Суздаль: дух древнего города   10-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Хочется еще раз сказать спасибо Дарье за экскурсию. Мы не заметили, как пролетели 3 часа. Интересный рассказ и глубокие познания по теме. Самое главное, Дарья сумела показать нам не только популярные достопримечательности, но и те места, про которые мы сами бы никогда не узнали. Суздаль открылся для нас с другой стороны. Хотя мы бывали здесь не один раз.

Олег  →  Здравствуй, Владимир!   05-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Провели один день во Владимире с прекрасным гидом, экскурсоводом Дарьей! Дарья - знаток своего дела, узнали много интересного об истории города , хотя раньше бывали во Владимире и основные исторические факты о городе знали ! Благодарны Дарье за полезную, нужную информацию о городе и рекомендации по интересным локациям!!! Рекомендуем Дарью!!!