« Наша компания занимается организацией групповых и индивидуальных экскурсий в Санкт-Петербурге и пригородах. С нами вы можете посетить не только всемирно известные царские резиденции без очередей, но и заглянуть за закрытые двери особняков, которые своим внутренним убранством не уступают раскрученным дворцам. На наших прогулках вы точно не заскучаете. »
Неожиданно блистательная экскурсия по особняку Бруснициных под руководством экскурсовода Елены. Содержательеый рассказ об эпохе и жизни купеческой семьи очень тронул и восхитил. Сразу видно, что Елена "болеет" своим делом, стремясь передать слушателям всю любовь и восхищение историей семьи и удивительным домом, который они построили. Будем надеяться, что там будет реставрация и дом заживёт ещё более яркой жизнью.
Офигенное место, уникальное для Санкт-Петербурга, чудом сохранившееся.
экскурсию проводила сотрудница магазина, очень доброжелательная, рассказ интересный, примерно 1, 5 часа.
экскурсии в составе таких больших групп должны проходить с персональной аудио гарнитурой для каждого участника. Плохо было слышно экскурсовода. Ещё два пьяных мужика были в группе, запошок стоял ещё тот. Смешанные впечатления от экскурсии.
Все прошло четко
впечатляет …..очень печально что такая красота в таком плачевном состоянии … надеемся что такая красота не исчезнет и ее восстановят … спасибо за интересный рассказ гида Юлии
Пока здание не закрыто на реставрацию, стоит посетить особняк и прикоснуться к истории семьи Брусницыных
Великолепно!
Сама экскурсию проводила не та женщина, которая организатор , а экскурсовод самого дворца . Великолепный экскурсовод , сам дворец очень понравился , там проходят еще и концерты - в сл раз сходим на концерт
Все великолепно 🤩
Организаторы просто перепродают втридорога билеты на экскурсию, которую проводят экскурсоводы из Дома учёных. Всё, что они делают, это скупают билеты на самые популярные даты, а потом предлагают их через Трипстер.
Экскурсия по дворцу отличная, но проводят ее местные экскурсоводы. Организаторы просто вас встречают у входа и присоединяют к группе.
Было интересно
Замечательная экскурсия
Все прекрасно организовано по посещению дворца. Очень хорошие экскурсоводы.
Очень интересная локация, посещаю ее впервые, экскурсовод рассказывала подробно про каждую экспозицию. Единственное - большая просьба - за один час прослушать и просмотреть удается конечно все, но сделать фотографии нет, что очень огорчило((( Многие фотографии не сделать в масштабе всей комнаты, потому что численность группы большая и она занимает почти все пространство в каждой из комнат. Однозначно необходимо уменьшать число участников до 5, и увеличивать время проведения хотя бы до 90 минут, экскурсовод должен дать время участникам группы просмотреть еще раз после рассказа все самим и сделать фотографии в пределах разумного, иначе ничего не запечатлеть((( только отрывочные фото через головы людей ….
Экскурсия была великолепна, большое спасибо!
Потрясающий дворец. Очень интересный рассказ экскурсовода! Понравилось всё, кроме организации гардероба и частого пересечения экскурсионных групп между собой, из-за чего не всегда слышно что рассказывает экскурсовод. Приходите за полчаса минимум, чтобы попасть в гардероб, очередь единая и если во дворце несколько мероприятий, то в гардероб-одеться/раздеться вы будете стоять полчаса.
Нам всё понравилось! Спасибо организаторам за данное мероприятие. Обязательно по рекомендуем вас!
Прекрасный дворец
Всё хорошо прошло спасибо
Хорошая организация, замечательный гид.
Посетили сегодня экскурсию, остались в полном восторге! Очень интересно и увлекательно, отдельное спасибо экскурсоводу!
Отличная экскурсия . Красивый дворец