7 экскурсий гида Антон

Антон
4.7
437 отзывов
3740 посетили
2 года с нами
« Мы официальный туроператор, зарегистрированный в Ростуризме. Работаем и организуем экскурсии по Санкт-Петербургу с 2010 года. За это время мы провели тысячи стандартных экскурсий для путешественников почти со всего мира. Но какими бы интересными ни были эти экскурсии, мы всегда мечтали создать что-то уникальное — экскурсию-погружение на стыке истории и театра, которая превратила бы экскурсанта из пассивного слушателя в участника исторических событий. И вот сегодня мечта сбылась, благодаря нашему креативу и современным технологиям. »

437 отзывов путешественников

Ольга  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   25-04-2024

Слишком обильный информация ,сложно выделить главное.

Юлия  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   24-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия. Маршрут отлично продуман и все было качественно организовано. Карелия прекрасна. Теперь хочется увидеть ее летом. Рускеальский экспресс отдельное удовольствие. Гид Александр и водитель Александр профессионалы своего дела. Спасибо всем организаторам.

Наталья  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Длительная по времени и расстоянию, но от этого не перестающая быть интересной экскурсия к северным границам нашей необъятной Родины! Покинув северную столицу и прильнув к окну, можно увидеть как меняется ландшафт, как привычные глазу лиственные деревья сменяются высоченными хвойниками, как появляются небольшие островки снега, на смену которым приходят настоящие сугробы. Надежда, которая была нашим гидом, поведала нам об истории тех мест, по которым мы ехали: как они были захвачены шведами, а затем возвращены обратно Петром I, как строился г. Санкт-Петербург. Экскурсия позволяет насладиться видами Ладожского озера, отведать вкусной карельской ухи на молоке, ощутить мощь природных водопадов, посмотреть где добывался мрамор для строительства храмов и зданий г. Санкт-Петербурга, а также прокатиться на паровозе времён XIX века.

Любовь  →  Гранд-тур по Санкт-Петербургу   23-04-2024

Не понравился микроавтобус, плохой обзор, неуютно

Людмила  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   23-04-2024

Благодарю за прекрасную поездку экскурсовода Александра, - было очень интересно , я историю не люблю,, но Александра слушала с большим удовольствием . Человек обладает глубокими знаниями, удивляюсь как столько информации можно держать в голове. Поездка была интересной,, не скучной т.к. Александр обладает чувством юмора.. Очень понравилось организация , предварительно предупредили как одеваться, что м собой взять, чтоб не замёрзнуть., т.е все моменты были учтены., вплоть даже где можно покушать по дешевле и какое блюда обязательно нужно попробовать, рассчитал время остановок, проводил до водопада, купил всем билеты, чтобы.мы не теряли время, посадил нас на ретро поезд , дал инструкцию., что обязательно нужно сходить в два вагона ресторана. Организация на высшем уровне, также и знания Александра о истории.. Получила много эмоций, знаний. Также хочется отметить водителя Александра, он тоже профессионал своего дела, хорошо знает дорогу,, Спокойно , уверенно ведёт автобус.. Дорога была по серпантину, Александр плавно проезжал все повороты.Очень редко встречаешь таких водителей, который располагают к себе уверенность . Я рекомендую съездить, посмотреть и получать много эмоций, восторга и знаний. . Спасибо большое за великолепную организацию.

Виктория  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   19-04-2024

Отличная экскурсия! Самое то для одного дня. Посетили крепость Корела, Рускеальские водопады, горный парк Рускеала. Прокатились на ретро-поезде и пообедали сливочной ухой Лохикейтто в городке Сортавала. Безумно понравились виды Мраморного каньона и та самая уха ;) Из минусов отмечу, скорее, человеческий фактор - занимать одному место для двоих в маршрутке и ехать всю дорогу в компании рюкзака, когда другие, пришедшие вдвоем, были вынуждены сидеть порознь из-за нехватки подобных мест (хотя пришли за 10 минут до назначенного времени сбора) - ну такое. В остальном всё хорошо.

Яна  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная,поездка, экскурсовод Наталья прекрасна! Благодаря ей мы успели за день захватить не только запланированные места, но и ещё несколько "сюрпризом".

Екатерина  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия для первого знакомства с Карелией.

Ирина  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили в тур 17 апреля с гидом Наталья и водителем Денисом. Выражаем благодарность за классно проведенное время. Микроавтобус был очень комфортным, большое спасибо водителю–на небольшом участке с серпантином показал свое мастерство) Гид очень заботливая и интересная, все подробно рассказывала, четко обозначала путь и планы. Остановок на пути было достаточно, туалеты везде предусмотрены и чистые. Сам маршрут впечатляет своей красотой, однозначно стоит посетить людям, желающим познакомиться с красотами Карелии! Поезд в отличном состоянии, это был необычный опыт) Обязательно попробуйте калитки в кафе История! Там их на любой вкус и цвет)

Марина  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное нашему гиду Александру за незабываемое путешествие. Будем рекомендовать нашим друзьям.

Елена  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было здорово!!! Гид Наталья профессионал с большой буквы!!!

Любовь  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   12-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо за чудесную насыщенную экскурсию! Карелия порадовала погодой! Маршрут продуман! Александр- это не экскурсовод, это кладезь знаний, в первую очередь исторических! Но это интересно и не скучно! Без спешки и суеты, без навязчивых предложений покупок! Про поезд- всё объяснили, рассказали какие вагоны посетить, что посмотреть. Нам очень понравилось 👍

Татьяна  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   11-04-2024

10.04.24 ездили в Рускеалу. В лесах ещё лежал снег, Лодога ещё во льду, а в Рускеале все водные глади не до конца освободились ото льда. Лишь водопады предстали перед нами во всей своей красе. Дивная природа Карелии завораживает! Ретропоезд помог на один час вернуться в далёкое детство! Путешествие прошло организованно и гладко! Надежда - замечательный знающий и ответственный экскурсовод. Валентин - профессиональный и аккуратный водитель. Спасибо им и дай Бог им здоровья! Рекомендуем экскурсию и её организаторов всём - всем- всем !!!

Анна  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   11-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, за столь короткий промежуток времени гид рассказала очень много. Поездка в ретро поезде это очень интересно. Хотим вернуться сюда летом. Водитель Валентин выше всяких похвал, мастер своего дела.

Юлия  →  По вечернему Петербургу на кабриолете   08-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Большую часть экскурсии экскурсовод, он же водитель, вёл во время движения автомобиля и людям, которые сидели на заднем сиденье, было очень плохо слышно, особенно, если учесть открытый верх кабриолета. Хочется посоветовать организаторам включить в экскурсию возможность использования радио гида. В целом идея прикольная, покататься с ветерком по прекрасному городу, в кабриолете ничего не мешает обзору. Было приятно выпить шампанского из настоящих (НЕ пластиковых!!!) фужеров. Спасибо организаторам.

Oksana  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все было супер! Те кто пишут что зимой там нечего смотреть, скажу так: красота в глазах смотрящего! Еще раз большое спасибо!

Наталия  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии в Карелии 03.04.2024.понравился гид, она интересно рассказывала, понравились водопады. В парке рускеала сейчас делать нечего, озеро замершие, воды не видно,дорожки на смотровые площадки (лестницы,по которым невозможно подняться и спуститься) и сами площадки нечищены. Поездка на ретро поезде это интересно, но если вы хотите ехать в вагоне ресторане с красивым интерьером то нужно сразу идти туда. Из минусов: сломался автобус, да нам заменили на новый, но не понятно почему перед рейсом он не был проверен. Поэтому время было потеряно. Крепость Коррела закрыта на реконструкцию, поэтому там ничего не видно и останавливаться там смысла не вижу. По итогу цена на эту экскурсию сильно завышена,и оплата транспортных расходов в 5900 дороговато, так как все остальное оплачивается на месте отдельно.

Елена  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   03-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Ездили на экскурсию 31.03.24. Очень понравилось! Кроме красоты Карелии, хочу особенно отметить работу организаторов, экскурсовода и водителя. Все очень удачно организовано по времени. Дорога длинная, но благодаря водителю проходит очень комфортно и довольно быстро. Особая благодарность экскурсоводу! Увлекательно! Если бы нам в школе так историю преподавали! Про Карелию хочу сказать она действительно прекрасна в любое время года. А в межсезонье еще и других экскурсий было мало, и это дополнительный бонус. И приятно и интересно конечно прокатится на ретро-поезде из Рускеалы в Сортавалу. Особенно если пойти в царский вагон-ресторан( там их два), в нем живая музыка. После поездки я однозначно влюбилась в Водопады Карелии (теперь хочу поехать самостоятельно и погулять там с местными хаски). И очень любопытно посмотреть в парке Рускеала красивейшие карьеры, из которых добывали мрамор для Исакиевского Собора и не только.

Екатерина  →  В Карелию! Каньон Рускеала и поездка на ретро-поезде   02-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающая экскурсия! Супер интересный гид Антон!!! Спасибо за впечатления!

Galiya  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   30-03-2024

Экскурсия очень понравилась - насыщенная, интересная. Дорога туда и обратно очень комфортная (опытный водитель). Группа небольшая была. Рускеала просто завораживает зимой, думаю летом тоже - природа, воздух - это что-то невероятное. Ретро поезд - внутри атмосферно, уютная обстановка, обслуживание на высоте. Рекомендую.

Мария  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   29-03-2024

Надежда и Валентин - отличная команда! Они окружили нас заботой во время экскурсии. Надежда столько рассказала нового, очень многие вещи я не знала, хотя в Карелии не первый раз. Впервые в жизни мне все понравилось в моем путешествии! Спасибо Вам🥰

Татьяна  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 16 марта. Мы в полном восторге: замечательный гид, восхитительная природа! Путешествовали на комфортабельном микроавтобусе. Отдельное спасибо водителю! За 1 день успели посетить несколько удивительных локаций, проехались на ретро-поезде. Это ли не чудо! Рекомендую!

Алия  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   26-03-2024

У нас был потрясающий гид Александр. Очень интересно рассказывает всю историю Карелии

регина  →  Карелия в мини-группе: фьорды, водопады, Рускеала и тот самый ретро-поезд   25-03-2024

Очень понравилось , незабываемое путешествие