6 экскурсий гида Регина

Регина
4.98
409 отзывов
1397 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Регина, я дипломированный гид, родилась и живу в удивительном Калининграде. Провожу экскурсии в команде со своим супругом дипломированным и квалифицированным гидом — Игорем. Увлечена историей и влюблена в свой Янтарный край. Более 4-х лет работаю гидом-экскурсоводом. С радостью познакомлю вас с уникальным обликом русского города с немецким акцентом, где причудливо переплелись эпохи от Средневековья до современности. Провожу экскурсии на автомобиле до 4-х человек (водительский стаж — 20 лет). »

409 отзывов путешественников

Ольга  →  Жемчужина Восточной Пруссии: история и легенды   26-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Комфортная поездка в приятной компании. Регина очень увлекательно и познавательно смогла погрузить нас в атмосферу небольших городков Восточной Пруссии. Очень душевно и по домашнему приняли нас в Музее патефона. Рекомендую эту экскурсию тем, кому интересно побольше узнать об истории этого края .

Мария  →  Первая встреча с Калининградом   20-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Основательная и содержательная экскурсия! Регина поразила историческими фактами, глубоким знанием и интересной подачей материала.

Карина  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   20-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Регине за наше удивительное путешествие на Куршскую косу. Экскурсия проходит в формате авто-пешеходная, что очень удобно было лично для меня, потому что в машине многого не увидишь. Погружение в поездку произошло у нас сразу с выезда из дома. Регина настолько смогла погрузить в историю города, что не хотелось уже останавливаться. Регина предоставляла возможность самостоятельно исследовать некоторые локации для самостоятельного созерцания красоты природы. На некоторых локациях сопровождала, рассказываю историю объекта. Также Регина посоветовала куда еще можно сходить или съездить и как лучше туда добраться ( за это также хочу сказать спасибо) Всем советую к посещению, если вы готовы не только сидеть в машине все время, но и подняться на высоту Эфа!

Алла  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия всей семье!Экскурсовод Регина очень эрудированный человек,ответила на все наши вопросы.Позаботилась о бронировании нашего обеда,вся экскурсия прошла как по часам.Чувствовалась забота о нас и нашем удобстве,интересная и увлекательная подача материала.Не смотря на продолжительность 8 часов мы не устали.Всем рекомендую Регину как экскурсовода,профессионала высокого класса!

Полина  →  Первая встреча с Калининградом   13-04-2024

Замечательная экскурсия!!! Заботливая к клиентам. Получили ответы на все интересующие нас вопросы. Советуем, прекрасный гид.

Ирина  →  Первая встреча с Калининградом   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отлично провели время. Легко, непринужденно и ооочень познавательно. Большое спасибо Регине, рекомендую)

Татьяна  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   07-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Весь день провели в чудесной компании Регины. Подача материала и сам маршрут очень понравился! Спасибо гиду!

Анна  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   05-04-2024

Прекрасная экскурсия! Получили огромное удовольствие. Хочется особенно отметить профессионализм гида Игоря. Так интересно и с энтузиазмом прошло экскурсия. От всей души рекомендую.

Екатерина  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   01-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо за экскурсию! Игорь великолепно преподнес материал, все обоснованно и по фактам. Замечательный маршрут. Большое спасибо!

Ольга  →  Тевтонский замок с сыроварней и курортный Светлогорск   25-03-2024
Опыт: 15 экскурсий

Замечательная экскурсия с прекрасным гидом. Регина чудесный эрудированный рассказчик, легко и с юмором выдала огромное количество информации, показала много интересных мест по маршруту. Экскурсия очень понравилась. Большое спасибо!

Ольга  →  Тевтонский замок с сыроварней и курортный Светлогорск   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная и познавательная экскурсия. Было очень интересно побывать на производстве сыра. Замок не оставил равнодушным ни меня, ни сына. Светлогорск очаровал своим спокойствием и очень красивой архитектурой. Регина организовала незабываемую поездку: все организационные моменты мы даже не почувствовали, насколько все хорошо было; исторические рассказы Регины зацепили даже ребенка, который после с удовольствием сам изучал информацию о Тевтонском ордене.

Елена  →  Первая встреча с Калининградом   21-03-2024

Отличная, очень познавательная экскурсия! Регина захватила наше внимание с первого слова! Благодарим за прекрасное первое знакомство с историей Калининграда!

Светлана  →  Янтарный и Светлогорск — легенды балтийского взморья   21-03-2024
Опыт: 21 экскурсия

Отличный гид и интересная экскурсия. Всем рекомендую

Наталья  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   20-03-2024
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсию нам проводил Игорь, который просто нас поразил глубиной знаний, особенно по разным природным особенностям, интересной подачей, ну и чудесными рецептами блюд на будущее! Всем рекомендую Игоря как экскурсовода! Вернемся еще!

Ирина  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   18-03-2024

Спасибо за экскурсию! Огромное спасибо Регине за организацию маршрута и увлекательный рассказ о Куршской косе! Всё очень понравилось!

Мария  →  Первая встреча с Калининградом   10-03-2024

отличный гид экскурсовод, отличные впечатления, буду всем рекомендовать!

Ольга  →  Первая встреча с Калининградом   08-03-2024

Спасибо за познавательную экскурсию! Мы прекрасно провели время, узнали много нового о городе Калининграде, получили новые впечатления. Рекомендуем!

Екатерина  →  Первая встреча с Калининградом   28-02-2024

Большая благодарность за увлекательное и интересное путешествие по Калининграду, а точнее первому знакомству с этим городом, нашему гиду Игорю. Своей харизмой и знанием истории он покорил нас. Было интересно, познавательно, местами остроумно, насыщенная программа. Игорь оказался очень хорошим собеседником. Желаем ему и дальше двигаться в том же направлении и дарить людям положительные эмоции от его знаний!

Марина  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   25-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Большая благодарность Регине за отличную организацию.

Гузель  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   23-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Восторг и восхищение! Благодарю Регину за прекрасное путешествие по Куршской косе и Зеленоградску!Невероятное чудо природы, уникальные пейзажи под интереснейший рассказ.А на " десерт" прогулка по уютному милому городку Зеленоградску. Комфортный темп всей прогулки,приятный тембр голоса, красивая речь. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. СПАСИБО!!!!

Ксения  →  Первая встреча с Калининградом   20-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная экскурсия, отличный экскурсовод, на любой вопрос может дать развернутый ответ. Внимательна, пунктуальна, экскурсия пролетела как одно многолетние! Огромное спасибо!

катя  →  Жемчужина Восточной Пруссии: история и легенды   19-02-2024

побывала на экскурсии по восточной пруссии с игорем. считаю, выбор гида сделан абсолютно верно! всю дорогу игорь не умолкал, рассказывая историю области, тесно переплетенную с тевтонским орденом. показал город правдинск(фридланд), рассказал и показал знаменск(веллау), много рассказывал про поселок дружба(алленбург), пообедать отвез в музей патефона, где сначала дали послушать пластинки на граммофоне, потом на патефоне, потом даже шарманку завели, а после накормили супом по-прусски и пюре с сарделькой. а еще(основной восторг от поездки!) игорь познакомил со смотрителем шлюза мазурского канала! владимир живет в замке тевтонских рыцарей и рассказывает историю недостроенного канала. не простой, но очень интересный человек! отдельное удовольствие доставила дискуссия на исторические темы двух увлечённых людей, игорь и владимир обсуждали исторические события тогда и сейчас. какой красивый диалог был! музей у владимира маленький, историй он знает много, планы по развитию грандиозные... желаю владимиру осуществления всего задуманного! с игорем проехали за день больше 250км, водит машину аккуратно, скучать не дает, очень пунктуален. изначально договаривались с его женой, но так как за мной надо было ехать в балтийск, а это далеко, регина отправила своего мужа игоря. мне это было не принципиально, по факту я получила огромное удовольствие от целого дня в компании игоря на просторах калининградской области(восточной пруссии)

Юлия  →  Куршская коса — уголок нетронутой природы   18-02-2024

Прекрасный гид)))))отличное представление информации, все понятно, ничего лишнего))))отдельное спасибо за бронь в ресторане)))) рекомендуем сто процентов!!!!

Сергей  →  Первая встреча с Калининградом   17-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия. Все очень понравилось. Спасибо. )