1 экскурсия гида Александр

Александр
4.64
64 отзыва
763 посетило
3 года с нами
« Меня зовут Александр. Вместе с друзьями я организую и провожу экскурсии в Геленджике вот уже более 10-ти лет. Ваши эмоции — моя работа, а мой край — самая большая любовь, которой я готов делиться с каждым путешественником. »

64 отзыва путешественников

Марина  →  Поездка по вершинам Геленджика   16-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Поездка , не экскурсия. Это следует из названия. Это и есть на самом деле . водитель молча везет и все. Нам хотелось поехать на подготовленном авто по окрестностям Геленджика. Поехали. Понравилось ли? Нормально для спонтанной экскурсии с детьми. Людей в машине было больше, чем она должна вмещать. Но, честно говоря, не могу поставить 5 звёзд из уважения к другим экскурсоводам , которые читают и интересуются своим краем, пытаются поделиться знаниями с гостями.

Сергей  →  Поездка по вершинам Геленджика   04-01-2024
Опыт: 25 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию!

Ольга  →  Поездка по вершинам Геленджика   14-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень красивый маршрут и интересный рассказчик

Ирина  →  Поездка по вершинам Геленджика   21-09-2023

Поездка по горам захватывающая, красивейшие виды, рекомендую.

Дмитрий  →  Поездка по вершинам Геленджика   30-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Это сложно назвать экскурсией. Водитель забрал из города и отвёз к месту дислокации джипов. Водитель джипа был скуден на слова и рассказы. Дорога сложная, трясло конкретно, но эмоции от созерцания гор и природы зашкаливали. Заявленные в экскурсии дольмены так и не посетили. В конце маршрута после высадки из джипа очень долго ждали водителя автобуса.

Екатерина  →  Поездка по вершинам Геленджика   23-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Про организацию: она слабовата. Сервис на начальном уровне. Оператор прямо не хамит, но общается так, словно я ей уже сильно должна. В машине, которая забирает гостей из отелей кондиционера нет. Мы ездили с ребенком, переживала что от перегрева может укачать. В процессе экскурсии было бы понятнее если бы сразу четко на всех проговаривали длительность остановок, людей ведь надо организовывать. Остальное все понравилось. Интересные места, дорога, по которой лучше ехать на УАЗике. В общем лучше экскурсией чем самому.

Виктория  →  Поездка по вершинам Геленджика   03-08-2023

Добрый день! Хотелось бы получить большее представление о достопримечательностях Геленджика. В других группах гиды рассказывали подробно, наш гид - очень кратко.

Юлия  →  Поездка по вершинам Геленджика   18-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

потрястись на джипе и посмотреть на горы самое то!)

Олеся  →  Поездка по вершинам Геленджика   17-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все супер, Олег отличный водитель и гид, ездили с ребенком 7 лет, ребенок в востррге, рекомендую

Сергей  →  Поездка по вершинам Геленджика   17-06-2023

Всё красиво, всё хорошо

Елена  →  Поездка по вершинам Геленджика   10-06-2023

Все супер

Алексей  →  Поездка по вершинам Геленджика   28-05-2023

Хороший экскурсовод

Вячеслав  →  Поездка по вершинам Геленджика   09-05-2023

В целом хорошая экскурсия в плане видов и природы , выбирали хорошую погоду и нам повезло, были в мае 2023 года . Экскурсия рассчитана на то что бы полюбоваться природой. Для тех кто не видел больших гор, хорошее начало. Были с ребёнком , водитель аккуратный и вёз безопасно!

Анастасия  →  Поездка по вершинам Геленджика   04-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Потрясающие виды, места до которых самостоятельно мы бы никогда не добрались. В некоторых отзывах жалуются, что гид не много говорил, дал мало информации. У нас тоже гид был немногословен, но я лично это минусом не считаю. Эта экскурсия-впечатление. Красивейшие места, единение с природой и море впечатлений. Подробности истории уже были бы лишними. Очень советую всем уставшим от города.

Татьяна  →  Поездка по вершинам Геленджика   12-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Из положительного: - трансфер от гостиницы и обратно - комфортный автомобиль - оперативная обратная связь от организатора (по погодным условиям поездка была под вопросом, и водитель-организатор был всегда на связи) Из того, что не понравилось: - фактически вся поездка состояла из посещения одного водопада (высадка пассажиров с комментарием - водопад Чаша любви, можете пофотографироваться) - далее поездка на сами вершины (4 остановки на смотровых площадках), очень скупые исторические факты - остановка около одного дольмена здоровья. За 1600 с человека считаю экскурсию неинформативной, практически никаких исторических фактов не было освещено, просто покатались на внедорожнике. И еще из значительных минусов - всю дорогу очень громко играла кавказская музыка, водитель ни разу не поинтересовался, устраивает ли она пассажиров. К сожалению, не могу экскурсию порекомендовать и второй раз не поеду.

Александр  →  Поездка по вершинам Геленджика   17-10-2022

Экскурсия очень понравилась, красивые панорамы, довольно экстремальный маршрут, очень вкусное вино. Отдельное спасибо гиду/водителю за профессиональное отношение к делу. Отлично, рекомендую!!!

Татьяна  →  Поездка по вершинам Геленджика   29-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось. Был водитель Илья, рассказывал легенду о каждой точке остановки маршрута. Организация супер, с места забрали, привезли до джипов и после экскурсии развезли по домам. Покупались в водопадах, покушали шурпу и шашлык, продегустировали местные напитки и там же приобрели себе, получили порцию адреналина и кучу положительных эмоций. Стоит своих денег, ни разу не пожалели. Спасибо ещё раз организаторам за эту экскурсию :)

Алексей  →  Поездка по вершинам Геленджика   20-07-2022

Да, что там говорить - круто. Нам повезло с гидом (Илья), больше, чем другим группам (ИМХО) - отличный водитель, с чувством юмора, доброжелательный, информированный. Маршрут хорошо проложен, местами "с перчинкой", остановок в меру. Кафешки неплохие, но в одной из них (которая первая по маршруту) не умеют готовить правильный шашлык.( В Турции такие экскурсии более пресные)) В обшем - кайфанули всей семьей.

Артём  →  Поездка по вершинам Геленджика   20-07-2022

Все очень понравилось! Всем советую.

Вера  →  Поездка по вершинам Геленджика   03-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

В принципе ничего. Съездили на несколько точек наверху. Фотографии сделали. Но хотелось бы больше времени провести наверху и желательно с более интересной локации. Спасибо гиду за хорошее настроение, приятную беседу и музыку.

Вера  →  Джиппинг в окрестностях реки Пшада   03-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Эксеурсия состоялась 30 июня. Экскурсией назвать сложно , ведь никакого материала нам не рассказали. Просто возили на точки. Сначала привезли на водопад. Там мы сделали фото и поехали дальше. Привезли нас в парк. Где была возможность посетить грязи 20 мин 600 руб, бочку с вином и что то ещё. Считаю слишком дорого . Далее нас повезли по реке , это единственное что понравилось. Всё мокрые и довольные приехали мы на третью точку. Оттуда нам дали указание сходить на водопад. Собственно мы сами и пошли. Прогулка заняла час . Остальное время пришлось ждать водителя. В связи с тем,что мы не догадались взять купальники ,мы были мокрые и замерзшие к вечеру. Поездка в 1700 руб не стоит своих денег конечно.

Евгения  →  Джиппинг в окрестностях реки Пшада   02-07-2022

Мне все понравилось ,всем осталась довольна

Александр  →  Поездка по вершинам Геленджика   11-06-2022

Всё понравилось,отличный маршрут и водитель,время потрачено и деньги не зря.

Наталья  →  Поездка по вершинам Геленджика   04-05-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за замечательную экскурсию! Все прошло отлично, всем рекомендую