6 экскурсий гида Лаура

Лаура
4.93
229 отзывов
2669 посетили
6 лет с нами
« Профессиональный гид, очень люблю Францию и Париж, провожу самые разнообразные экскурсии по городу и регионам, люблю открывать что то новое, находить интересные и неожиданные факты и, конечно же, делиться самой ценной и интересной информацией на экскурсиях, передать свою любовь к городу и стране, оставить у вас положительные впечатления от поездки. — лицензия гида Франции; — индивидуальный подход; — большой опыт в детских экскурсиях; — экскурсии, которые приходят весело, эмоционально и познавательно. »

229 отзывов путешественников

Олеся  →  Величайшие шедевры Лувра   27-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Лауре , за краткий , но весьма содержательный экскурс в историю Лувра, картинные галереи и скульптурные экспозиции . Да , 2 часа маловато , но это наш выбор . Все понравилось ,нам повезло , туристов было не так много , и соответсвенно успели прикоснуться ко всем шедеврам , узнали много дополнительной интересной информации . Луара прекрасный гид , с глубокими познаниями , умеющая заинтересовать, очень интеллигентная и приятная . Большое спасибо и успехов

Анастасия  →  Интерактивная прогулка по Лувру с детьми   09-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Лауре за экскурсию! Все было просто замечательно! Ребенок в восторге и совсем не устал, хотя ей всего 5 лет!

Александра  →  Детская экскурсия по музею д’Орсе   29-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Благодаря Лауре, вся наша семья влюбилась как в экспозиции в музее, так и в сам музей, ведь он тоже представляет важный для Парижа объект архитектуры. Мы открыли многие картины по-новому, хотя и знакомы с ними с детства, а ребёнок очень внимательно слушал все 2 часа нашего общения, благодаря тому, как Лаура интересно преподносила информацию. Ребёнок остался влюблён в музей, и очень хочет побывать там снова!

Андрей  →  Версаль Великолепный   28-02-2024
Опыт: 16 экскурсий

Великолепная экскурсия! Все очень понравилось, вся семья под большим впечатлением от увиденного и услышанного. Огромное спасибо Лауре! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Алексей  →  Интерактивная прогулка по Лувру с детьми   24-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все было отлично!

Марина  →  Версаль Великолепный   15-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Великолепная экскурсия. Очень доступно и интересно и детям и взрослым. Экскурсия прошла на одном дыхании. Спасибо большое! Всем рекомендую.

Елена  →  Версаль Великолепный   16-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная экскурсия! Мы много вопросов задавали и не все получили ответы. Спасибо!

Данил  →  Интерактивная прогулка по Лувру с детьми   06-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Посещение Лувра с экскурсоводом, Лаурой, было очень правильным решением. В итоге мы за два часа увидели основные интересующие шедевры и узнали интересные факты о них. Также формат квеста очень увлек детей и они с удовольствием ходили два часа по музею и разгадывали загадки, которые помогли им лучше усвоить информацию, да и нам взрослым тоже:) Спасибо большое.

Мария  →  Интерактивная прогулка по Лувру с детьми   04-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы совсем не любим музеи, но сегодня была лучшая экскурсия во все времена. Дети 8 и 13 лет с удовольствием слушали Лауру и выполняли задания. Что уж там, взрослым тоже понравилось! В меру истории, максимум историй, с юмором, вкусно рассказанных. Спасибо! Было вау!

Виктория  →  Интерактивная прогулка по Лувру с детьми   24-10-2023

Были с мальчиками. Музей - это не их сфера интересов. Но на этой экскурсии мы не узнали наших детей! Им было все интересно! Они отвечали на задания . Отлично! Спасибо, что есть специальная экскурсия для детей и подростков 👍🏻

Андрей  →  Версаль Великолепный   18-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все было очень хорошо и на уровне. Одна особенность к кототрой мы были не готовы. Мы строили планы на день с учетом нашего предыдущего опыта, что время экскурсии назначается без учета времени дороги до места экскурсии. С Версалем оказалось что нужно было учитывать как время поездки ДО Версаля и в итоге наша экскурсия началась не в 9:30 а в 11. Также на это повлияло то что гид покупая билеты могла выбрать только это время, и мы об этом узнали только в ночь перед самой экскурсией. Если Лаура купила билеты за ранее то мне кажется логично было дать нам знать, что время изменилось и мы могли спланировать день по другому. Если гид купила билеты в последний момент и были только на 12 часов то лучше покупать билеты самому, нужно сказать, что это первый раз когда мы доверили покупку билета гиду. Но это чисто организационные вопросы и это не влияет на уровень самой экскурсии.

Марина  →  Величайшие шедевры Лувра   21-09-2023

Приехав в Париж первый раз в жизни, мы приняли верное решение и пригласили гида для посещения Лувра. Нашим гидом оказалась очаровательная женщина по имени Лаура. Веселая, распологающая к себе, владеющая информацией она сразу покарила нас и сделала нашу экскурсию по настоящему памятной. Спасибо большое Лаура и команда Трипстера за удобный сервис.

Алина  →  Версаль Великолепный   18-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Я получила огромное удовольствие, прогулявшись с Лаурой по Версалю! Экскурсии по таким огромным историческим памятникам обычно бывают достаточно тяжелыми и сложно усваиваемыми, и что мне очень понравилось в экскурсии с Лаурой, так это сбалансированный рассказ: вас не грузят большим количеством исторических деталей, но при этом рассказывают все, что вам полезно узнать, чтобы составить впечатление. Она очень аккуратно миксует детали быта и исторические факты, попутно показывая вам, на что стоит обратить внимание. А также она просто очень приятный собеседник. Даже не смотря на очень плохую погоду, не давшую нам как следует осмотреть окрестности, я была чрезвычайно довольна своей поездкой в Версаль.

Ксения  →  Версаль Великолепный   03-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Посетили Версаль с Лаурой. Увидели все, что нужно: обошли парк, побывали во дворце. Интересное место, впечатляют размеры парка и его задумки, огромный дворец. Лаура хорошо рассказывает, не перегружает деталями (то, что надо для экскурсии) и просто очень приятный человек. Она предложила оптимальный маршрут и мы увидели в действии все фонтаны (а они включаются по расписанию, которое тоже надо контролировать на предмет изменений) и дворец и все успели в хорошем темпе, хотя были несколько ограничены по времени. Благодарю за экскурсию и индивидуальный подход!

Дарья  →  Версаль Великолепный   28-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Было очень интересно всем членам семьи! Спасибо большое!

Ирина  →  Интерактивная прогулка по Лувру с детьми   25-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Дети были увлечены, а их было трое😉

Мария  →  Интерактивная прогулка по Лувру с детьми   24-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло супер! Ребенок 5 лет остался очень доволен и хочет повторить! Спасибо большое!

Виталий  →  Детская экскурсия по музею д’Орсе   16-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасно провели время. Впервые наши дети были заинтересованы и наконец что-то запомнили. Спасибо Лауре большое!! Хотим приехать к ней еще раз! :)

Маргарита  →  Детская экскурсия по музею д’Орсе   14-08-2023

Были интересно и познавательно, как сыну так и нам родителям. Ребенок(9 лет) был вовлечен в процесс с помощью игр во время экскурсии, собрать пазл по картине, найти определенную фигуру в зале и тп. Нам очень понравилось!

Лейсан  →  Детская экскурсия по музею д’Орсе   11-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мне очень понравилась экскурсия по музею Орсе с Лаурой. Я теперь хочу с детьми сходить с Лаурой в Лувр и другие музеи. Было интересно всем. Мы были так увлечены рассказом, что порой на задания начинали отвечать с супругом, Лаура нас поправляла, что это задания для детей) Рекомендую экскурсовода для увлекательного знакомства детей с музеями

Алла  →  Интерактивная прогулка по Лувру с детьми   25-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию, были в мае. Гиду удалось увлечь троих детей, старшие (9 и 6 лет) ходили с открытым ртом, разгадывали загадки, искали Мону Лизу, находили интересные детали на картинах, проходили квест, заранее приготовленный Лаурой. Младшая даже (2 года) была в восторге))

TETIANA  →  Величайшие шедевры Лувра   19-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо за экскурсию, всё прошло замечательно!

Анна  →  Интерактивная прогулка по Лувру с детьми   13-07-2023

Дочке 4 года, очень понравилось. Мы были на 2х экскурсиях, в Лувре и Орсе. Даже для взрослых много новой информации и не перегружено датами всякими нюансами, которые чаще всего выпадают из головы. Интересно и понятно

Alexandra  →  Версаль Великолепный   10-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Лауре за прекрасную экскурсию проведённую очень интересно для 3х поколений семьи🙂, что не так то просто, рекомендуем