3 экскурсии гида Альбина

Альбина
4.69
104 отзыва
937 посетили
« Наши гиды проживают в Санкт-Петербурге с рождения, поэтому могут рассказать о городе много историй, которых не найти в интернете. Мы проводим экскурсии по дворам, парадным, крышам, устраиваем фотосессии и пикники. Если вы выбрали экскурсию на крыше, то будьте уверены, что ваш гид знает толк в своём деле, ведь занимается этим более 8 лет. Мы находим подход к каждому, будь то группа детей или люди зрелого возраста — ведь наша задача не просто дать вам знания о городе, а подарить увлекательное путешествие. Приходите, и мы откроем для вас Петербург с новой стороны! »

104 отзыва путешественников

Наталия  →  Фотопогружение в атмосферу Петербурга   25-04-2024

Все пошло в комфортной атмосфере и на позитиве. Очень жду фото)

Анна  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   23-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересно, насыщенно, информативно. Знающий свое дело и увлеченный делом гид.

Елена  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   19-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были в двоем с подругой, получилась индивидуальная экскурсия. Все понравилось) Информации много. Девушка профессионал👍

Анна  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с гидом Александром, в целом как для людей которые в первые в Питере , очень интересно и познавательно. На счёт маршрута , от локации до локации такое чувство шли дольше чем были на этой локации . Но однозначно бы рекомендовала экскурсию, узнала много нового и интересного.

Людмила  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   17-04-2024

Эта экскурсия была вишенкой на торте в нашем трехдневном путешествии по Петербургу. Взяли с доплатой групповую только на 2 человека. Это было правильным решением. Очень комфортно, без лишних людей. Все внимание только на нас. Спасибо Альбине и Александру! За заботу, скорость в организации и интересную прогулку. 🩵🩵🩵 Привет из Красноярска!

Ольга  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   16-04-2024

О таких экскурсиях не раз читала статьи у блогеров на дзене. Очень заинтересовало, тем более обстоятельства сложились так, что удалось побыть в Петербурге 10 дней. Мне понравилось, экскурсовод Альбина молодая и энергичная, показала и рассказала не просто о зданиях, но и о своем опыте проживания в настоящей питерской коммуналке! Сама бы я точно не нашла ни одной парадной и интересного двора. А благодаря этой экскурсии в следующий раз смогу составить маршрут и увидеть все ещё раз (конечно только там, где пустят). И знаете, такие экскурсии помогают увидеть не только парадную сторону города, но и вид "со двора" - сразу понимаешь, что всё зависит от людей: будет у тебя куча грязи в подъезде или же статуи и лепнина.

Вадим  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   15-04-2024

Отличная экскурсия! Все было подробно рассказано. Впечатления и эмоции классные!

Светлана  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   11-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия в целом понравилась, люблю подобный формат. Но единственное очень быстрый темп, галопом по Европам: много локаций, на каждой по минуты 3-4, и дальше в путь довольно быстрым шагом. Была с ребёнком, обе очень устали и под конец уже хотелось быстрее закончить. Гид был Александр. Видно, что с историей хорошо знаком, но факты давал на своё усмотрение, не самые важные и интересные. В целом неплохо, но нужно иметь ввиду, что сил потребуется много.

Анастасия  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   10-04-2024

На прошлой неделе мне повезло побывать в удивительном приключении по настоящему Петербургу с экскурсоводом Мирой 🔥 Все очень понравилось: - настоящая коммунальная квартира со своей историей - дома господина Хренова 😁 - нерусский стиль и практичность Никонова - великолепные парадные и уютные дворы-колодцы Отдельное спасибо Мире за такую активную подачу материала с интересными историями, коммуникацию интерактив с нами! Получилось отличное комбо: полезная информация, которой можно похвастаться + прогулка по Питеру + юмор и приятная атмосфера Экскурсия получилась действительно аутентичной ❤️ Теперь хочется сходить на все, рада что случайный поиск в интернете привел меня сюда

Анна  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло замечательно, особенно хотелось отметить гида - очень начитанный, вежливый, интересный молодой человек. Мои потребности, как клиента, были закрыты на все 100%

Екатерина  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   08-04-2024

Очень интересная и насыщенная экскурсия. Экскурсовод Мира рассказывала обо всем очень увлекательно, отвечала на все интересующие вопрсы.

Александра  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   07-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии у прекрасной девушки Миры, все очень понравилось, было невозможно оторваться от истории, у Миры очень приятный голос и манера рассказа, все понятно и очень интересно! Советуем всем!

Мария  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   31-03-2024

Добрый день. Гид Мира. Активная, приятная. Много знает о городе. Ведет экскурсию отлично, где то интерактив даже) Но мне не хватило мест посещения. В описании, когда выбираешь время, указано кол во объектов - 12, но их было явно меньше, или я не так поняла описание.

Алена  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   30-03-2024

Отличная экскурсия, очень активная и насыщенная, никаких минусов для себя я не увидела. Уже выложила фото в соц сети и друзья активно просят ссылку на экскурсию. Ждите клиентов:)

Галина  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная познавательная экскурсия. Замечательный гид Александр. Рекомендую для посещения

Елена  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   25-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный гид Василий, интересно , емко, с подробностями

Анастасия  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   25-03-2024

Все очень понравилось! Было очень много познавательной информации, исторических фактов. Посмотрела на Питер с другой стороны, под другим ракурсом.

Александра  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   23-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Познавательная и очень интересная!!! Питер под другим углом!

Анастасия  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все было супер!!! Ребята Василий и Александр просто невероятно интересные экскурсоводы.

Алина  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводил молодой человек по имени Василий. Экскурсия началась с осмотра комнаты в коммунальной квартире. Вася преподал прекрасный урок истории , поделился историческими справками начала строительства доходных домов. Потом экскурсия продолжилась осмотром парадных и дворов. Так увлеклись прогулкой, что вместо заявленных полутора часов гуляли более 2 часов! Экскурсовод, кажется, ни на минуту не останавливал свой рассказ ! Очень понравилась подача материла, Василий молодец, от души рекомендую!

Андрей  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   10-03-2024

Благодарю за отличную экскурсию! Было интересно, динамично и познавательно. Видно, что человек занимается любимым делом. Спасибо!

Евгения  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   05-03-2024

У нас была экскурсовод Альбина , нам понравилось ! Легкая интересная подача , много красивых загадочных мест мы успели посетить, 2 часа даже мало , можно слушать и слушать , и впитывать .

Алексей  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   27-02-2024

Экскурсия по парадным Санкт-Петербурга оказалась невероятно интересной и информативной! Великолепный гид рассказала много интересных фактов о истории и архитектуре знаменитых парадных зданий города. Прогулка по улицам Санкт-Петербурга позволила увидеть его величественную красоту и ощутить дух истории. Рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет глубже погрузиться в атмосферу этого удивительного города!

Евгений  →  Аутентичный Петербург 3 в 1: коммуналка, дворы и парадные   24-02-2024

Хороший гид! На позитиве! Экскурсия интересная! Рекомендую всем!)