1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
4.92
50 отзывов
281 посетил
3 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я дипломированный гид. Счастлива, что мне довелось родиться и жить в прекрасном Калининграде. С радостью покажу вам любимый город, раскрою его тайны и сделаю все, чтобы у вас остались о нем только приятные воспоминания. »

50 отзывов путешественников

Ольга  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   28-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Наталья отличный гид и просто прекрасный человек. Подача материала очень понравилась. Маршрут построен грамотно. Все супер

Александра  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   28-04-2024

Вчера с мужем были на экскурсии по Амалиенау с экскурсоводом Натальей. Очень приятные впечатления: ощущение, что были со старой знакомой на неспешной прогулке. Два с половиной часа пролетели незаметно! ✨ Прогулку завершили в ретро-кофейне и отправили открытку 💌

Алексей  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию проводила гид Наталья. Экскурсия очень затянута и неинформативна. Подача материала сумбурна и растянута. На автобусной экскурсии, где просто провозили мимо Амалиенау и то дали больше информации. Жаль потраченного времени и денег.

Татьяна  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   17-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии по району Амалиенау, экскурсовод команды была Наталья. Наталья приятный, располагающий к себе человек. Сама экскурсия больше похожа на обычную прогулку по району города, который имеет свои особенности. Будет интересна тем кто увлекается архитектурой зданий, т.к. район изобилует виллами постройки начала 20века по индивидуальным проектам. Рассматривать их можно с наружи, заглядывая во дворы) Так же в завершении экскурсии предоставляется возможность посетить домик Хомлинов, особенно если в составе группы есть дети.

Наталья  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   25-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия. Два часа пролетели на одном дыхании

Черкашина  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   03-03-2024

Екатерина очень опытный, интересный экскурсовод. Слушать одно удовольствие

Екатерина  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   16-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Увидели город совсем другим, побывав на этой экскурсии, и открыли его секреты. Екатерина уделяет внимание каждой мелочи и очень вдохновенно рассказывает о старом городе.

Сергей  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   02-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Остались очень довольны проведённой экскурсией. Екатерина знающий, доброжелательный и открытый человек. Мы получили много интересной информации и увидели красоту старинного района. Екатерина сама увлечена историей любимого города, поэтому экскурсия была очень эмоциональной, насыщенной интересными фактами и красотой архитектуры. Большое спасибо Екатерине, мы до сих пор под впечатлением.

Анна  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   21-08-2023

Огромное спасибо за экскурсию! Очень рады, что начали знакомство с Калининградом именно с Амалиенау и с Екатериной))) Очень много интересной информации и нюансов, которые сам не узнаешь и не увидишь. При выборе самим погулять или с экскурсоводом - однозначно с экскурсоводом (по-крайней мере с Екатериной🙂🫶) Рекомендуем!!!

Ольга  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   13-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная гид Катя, доброжелательная, знающая материал, умеющая увлечь людей разного возраста (с нами были дети 10 и 13 лет, взрослые и пенсионер). Катя создала отличную позитивную атмосферу, рассказала много интересного. Все в нашей семье в восторге от экскурсии по Амалиенау.

Елена  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   27-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Катя - это любовь! Красивая, энергичная, с горящими глазами и огромной любовью к своим родным местам. Захватывает с момента встречи и не отпускает до конца экскурсии. В рассказах Екатерины и дома, и жители минувших лет словно оживают. Вместе с Катей разгадывали секреты, искали детали, запоминали стили, восхищались красотой Амалиенау и грустили, вспоминая печальные события. С Катей готовы отправиться на любую экскурсию. Надеюсь, что так и случится.

Elena  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   22-06-2023
Опыт: 12 экскурсий

Потрясающий рассказчик Екатерина на два с половиной часа погрузила нас в чудесный мир прекрасного Амалиенау. Большая умница, провела экскурсию очень интересно, увлекательно и содержательно. Отвечает на вопросы, компетентна, искренне увлечена историей этого района города. Получили огромное удовольствие, массу положительных эмоций, рекомендую всем.

Мария  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   17-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, два часа пролетели незаметно. Дождь немного помешал, но маршрут под деревьями очень спасал. Кстати, на экскурсии отдельно уделяется внимание растениям памятниками природы, в описании я ничего про это не видела, была приятно удивлена. Мы с мужем не знатоки архитектуры, но нам было понятно все, что рассказывала Екатерина. И слова подобраны правильно, и манера подачи очень приятная, не поучающая, а дружеская, и диалог как-то быстро наладился. Очень рада, что выбрала эту экскурсию для знакомства с районом, сами мы бы и четверти полученной информации не узнали. А общение вообще получилось бесценным)

Светлана  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   25-05-2023
Опыт: 22 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия! Екатерина прекрасный гид, было интересно и познавательно!!! Время пролетело на одном дыхании! Будем обращаться вновь!)

Инесса  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   10-05-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень приятная прогулка по району Амалиенау, гид явно влюблён в своё занятие, лично мне экскурсия понравилась, но мои друзья, слушавшие экскурсию, пожаловались, что очень много архитектурных деталей, к которым они не были готовы. Но на всех не угодишь )

Ирина  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   06-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия. Мне кажется,что мы слушали с открытым ртом. Настолько интересная,продуманная, познавательная экскурсия, что мы обязательно порекомендуем Екатерину как отличного экскурсовода по Калининграду. Очень много интересной информации, мы стали разбираться в вилах довоенных 1903-10гг, где новодел, где родные стены, окна, в интересных деталях декроттуара. Рекомендуем. Оценка только отлично.

Инна  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   04-05-2023
Опыт: 28 экскурсий

Бронировала экскурсию для свекрови, она осталась в полном восторге и от Екатерины, ее позитива и общительности, и от самой экскурсии - маршрута, информации. Спасибо большое!

Екатерина  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   30-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Екатерина прекрасный рассказчик. Экскурсия прошла легко и интересно!

Ирина  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   30-04-2023

Экскурсия нам очень понравилась. Сплетение прошлого и настоящего. Екатерина рассказывает интересно и с душой. Рекомендуем!

Татьяна  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   16-03-2023
Опыт: 28 экскурсий

Ну что сказать об экскурсии. Мы влюбились в Амалиенау, влюбились в Екатерину. Мало того, что за двое суток она предупредила нас о надвигающейся непогоде, но и раздобыла по моей просьбе гарнитуру, так как нас 14 человек. И мы прилетели. отметить наш женский праздник именно в Калининград. Весело, с шутками и интересными деталями Катенька рассказала нам об истории одного из самых красивых райнов города. Мы прогулялись по улочкам и узнали удивительные истории вилл, каждая из которых хранит свои загадки и имеет свое очарование. Катя передала нам свою любовь к Амалиенау. у нее удивительно живой язык. Она назвала нашу дамскую компанию сНежной.И мы даже сквозь снег почувствовали к себе трепетное,нежное и деликатное отношение Екатерины. Спасибо!!!

Ольга  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   10-03-2023
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо экскурсоводу Екатерине! Прекрасно выстроенный маршрут, море интересной информации, необычные детали и незаметные мелочи, которые являются "изюминками" Амалиенау. Легкость подачи, грамотная речь, умение подстраиваться под интерес слушателя - всё это отличительные особенности Екатерины. Так что однозначно рекомендую!

Игорь  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   12-12-2022
Опыт: 12 экскурсий

Очень интересная экскурсия , с хорошей подачей материала. Очень понравилось. Рекомендую , не пожалеете .

Сабина  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   02-11-2022
Опыт: 27 экскурсий

Большое спасибо Екатерине за увлеченность, красочный рассказ и любовь к своему городу. Самые лучшие впечатления от времени проведённой на экскурсии.

Марианна  →  Амалиенау — вдохновение Кенигсберга   02-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Екатерина выше всяких похвал! Профессиональный гид, интересно и легко доносит информацию, позитивная, приятный собеседник. Экскурсия прошла на одном дыхании. Если ещё будем в Калининграде, то только к Екатерине. Всем рекомендую!