6 экскурсий гида Константин

Константин
4.87
262 отзыва
1815 посетили
1 год с нами
« Дорогие путешественники! Мы команда гидов, которые организуют увлекательные поездки по живописным местам Кавказа уже более 5 лет. Наш автопарк включает комфортные минивэны Мерседес и Тойота. Для маршрутов по бездорожью мы используем внедорожники. Путешествуйте с нами в мини-группах — и Кавказ останется в ваших сердцах навсегда! »

262 отзыва путешественников

Лилия  →  Гижгит, Актопрак, Эльтюбю и сокровища Чегема — в мини-группе   28-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла замечательно! Михаил грамотный, интересный рассказчик с отличным чувством юмора. Красивейшие места, виды просто дух захватывали! Сама поездка, хоть и длительная, но абсолютно не утомительная. Маршрут выстроен грамотно, времени на всё хватило. Вернулись домой с новым багажом знаний и эмоций. Мише отдельный привет от Владимировны)))

Ольга  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   26-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная, содержательная и весьма продолжительная экскурсия. Гид Евгений - доброжелательный и общительный человек, с любовью рассказывал о родном крае и соседней Карачаево-Черкессии. Программа - насыщенная, главный пункт, конечно же Домбай с его потрясающими видами Кавказских гор и в прямом смысле захватывающими дух высотами. К тому же карачаевцы - весьма дружелюбный, гостеприимный народ. Голодными на экскурсии не останетесь - кормят очень вкусно, обильно и по приемлемой цене. К тому же в самом Домбае на рынок можно докупить местных, исключительно натуральных продуктов - сыры, колбасы, мед, пиво и прочее. По программе единственное замечание - это посещение осетинского православного храма на обратном пути - оно явно избыточное. По экипировке - всем туристам потребуются теплые вещи на Домбае (перепад температур между нижней и верхней точками канатной дороги порядка 20 градусов. В связи с посещением горных маршрутов трекинговая обувь обязательна.

Анна  →  Джилы-Су: джип-тур в мини-группе   26-04-2024

Экскурсия понравилась все замечательно . только плюсы!!!Спасибо!

Жанна  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   25-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Была в апреле на экскурсии в Домбай , водитель -экскурсовод Виталий. Забрали от гостиницы утром в 7-00, в мини группе очень удобно, первая остановка перевал Гум-баши фотосет+ заварной кофе от Виталия. Далее сырные пещеры, озеро Кара-коль, уже Домбай в 11-30, заказали обед в кафе Шумка на 14:30, далее на подъемник 2000 за три площадки туда и обратно. Все зашло погода , солнце, наверху утеплились.все посмотрели, разные фото сессии. Спуск вниз более волнительный, но безопасный. Далее обед домашняя еда, наваристая /большие порции, как предупредили ,борщ со сметаной+ салат Цезарь за все 750р. в обратную дорогу остановка на реке Уллу-Муруджу и Шаонинский храм. Минусов на экскурсии не было.

Елена  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Не очень понравилась организация изначально. Написала при бронировании, где нас забирать. Сначала организатор уточнил, где нас забирать, затем ещё раз вопрос с другого аккаунта - где нас забирать. И накануне поездки с нами связался водитель Рамазан, чтобы уточнить где нас забрать и сориентировать по времени выезда. По дороге спустя 2 часа сломалась машина... Мобильной связи нет. Коротали время наблюдая за парящими орлами и гуляющими по дороге коровами. Конечно надо отдать должное сообществу гидов-водителей, многие останавливались, пытались помочь устранить неисправность. Один из участливых водителей, когда добрался до места, где есть сигнал мобильной связи, сообщил о том, что мы застряли. В итоге спустя чуть более, чем 1,5 часа приехал другой водитель Марат. Приходилось прислушиваться с задних сидений о чём он рассказывает. Но наверное главное видеть красивые места по дороге, чем слышать, как о них говорят. С погодой повезло, было ясно, Эльбрус увидели. Наш водитель Марат старался сделать поездку приятной и комфортной, было достаточно времени на Мусса-Ачитара, возможность прогуляться рядом с озером Кара-Кёль и Сентинским храмом, набрать чистой воды из реки Уллу-Муруджу. В завершение поездки поужинали в Карачаевске вкусными хычинами с горячим ароматным чаем. Вернулись в Кисловодск позже ожидаемого из-за утренних накладок.

Оксана  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасные виды и впечатления!!! Водитель Вадим профессионал! Вот только дороги местами очень потрясающие) трясёт маленько))) Повезло с погодой была солнечная. На самой высокой точке было даже не так холодно. Экскурсию рекомендую!

Юля  →  Джилы-Су: джип-тур в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Заказывала экскурсию для родителей, они остались в полном восторге от маршрута, видов и профессионализма Сергея. Передают огромные благодарности за чуткость, мастерство на сложнейшей дороге и знакомство с великолепием природы. Всё очень понравилось, после экскурсии целый багаж эмоций и отличного настроения. Спасибо большое! Рекомендуем :)

Анна  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   24-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Домбай действительно место силы, получилось прекрасное путешествие на целый день. Поездка осуществлялась на минивэне Мерседес группой из 8 человек (в т.ч. двое детей младшего школьного возраста). Комфортно, безопасно, размеренно и без лишней суеты. По дороге также делали остановки в 6 живописных местах. Отдельная благодарность гиду Виталию за информативность поездки, юмор, доброжелательность и заботу о клиентах. Рекомендация: выбирая дату поездки обязательно проверьте прогноз погоды и работоспособность фуникулёра.

Евгения  →  Великий Эльбрус и озеро Гижгит с мини-группой   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Невероятный Эльбрус! Это должен увидеть каждый!

Людмила  →  Джилы-Су: джип-тур в мини-группе   23-04-2024

Очень понравилась поездка, огромное спасибо гиду Сергею, интересно рассказывал, заботился о каждом члене группы, маршрут очень интересный, всем рекомендую👍

Анастасия  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   23-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гид Дмитрий чудесный человек, интересно рассказывает, аккуратно везет, все очень организованно. Впечатления о поездке не реальные, места глаз не оторвать, красота вокруг 🗻 Однозначно рекомендую! Спасибо!

Оля  →  Великий Эльбрус и озеро Гижгит с мини-группой   23-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Великолепная экскурсия, такие красоты, интересно рассказывал наш сопровождающий Дмитрий (экскурсовод и водитель) , всем советую 👍

Екатерина  →  Великий Эльбрус и озеро Гижгит с мини-группой   20-04-2024

Все было замечательно! Очень понравился экскурсия и в особенности рассказ Михаила! Также Михаил постоянно проявлял заботу к нам)

Анастасия  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   19-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Евгению отличный гид,мы были с мужем нам очееень понравилось,Евгений нас напоил кофе,все очень хорошо объяснил,это просто лучший гид !всем советую ребята )))

Дарья  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   19-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия топ! 🔝 Во-первых, часто бывает, что водитель, который зовется экскурсоводом, выполняет функцию именно водителя, т.е. информация чисто поверхностная и неинтересная. Здесь же было абсолютно по-другому, Виталий в первую очередь гид, он знает столькооо… про каждую деревеньку, про каждую гору, про все легенды и исторические события. По дороге скучно не будет, потому что Виталий все время рассказывал нам обо всем вокруг. Во-вторых, природа, конечно. Пейзажи - это нечто. Домбай запал в мое сердце ❤️ ну и с погодой нам повезло) В-третьих, вкусная кухня. Виталий остановил нас покушать в кафешке около Домбая. Вот честно, хычины там нереально вкусные. Я потом много где пробовала, мне есть с чем сравнить. Поэтому эту экскурсию буду смело рекомендовать знакомым. Авто комфортное, дорога живописная, экскурсия интересная, гид Виталий замечательный. А что еще нужно?)

Людмила  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   19-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Рассказывать о Домбае глупо, его надо увидеть!!! Виталию огромная признательность, этот день не забудется не в последнюю очередь благодаря ему. Важно с кем и как едешь - гид и транспортное средство могут как украсить поездку так и отравить. Если поедете с Виталием - вам повезет: замечательный рассказчик, приятный человек, интересно весело ненапряжно, ответы на любые вопросы и море разнообразной информации! Вообще хочу сказать что лучшие туры были от этого организатора - гиды, автомобиль, качество и наполненность маршрута. Спасибо!

Елена  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   18-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Сегодня посетили экскурсию на Домбай. Огромное спасибо гиду Евгению,очень много узнали всего интересного,увидели красивые места. Обязательно ещё вернёмся!!!!! Рекомендую всем!!!!

Елена  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   18-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Поездка супер. Экскурсовод Виталий грамотный, вежливый, хороший водитель. Сразу нашел общий язык со всеми.Мы никуда не торопились, всё спокойно,не бегом, увидели много красивых мест,ну а Домбай просто сказка.И ещё конечно повезло с погодой.

Анна  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   17-04-2024

Большое спасибо за экскурсию. Нам все понравилось!!! Наш экскурсовод Виталий. Очень грамотный, дал большой объем интересной информации о местах , которые мы проезжали и посетили. Отличный водитель, общительный и доброжелательный молодой человек. Рекомендуем посетить Домбай с Виталием!!! Спасибо организаторам.

Никита  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   17-04-2024

Всё было с кайфом! Виталий Сергеевич большой молодец✊🏽

Стэлла  →  Джилы-Су: джип-тур в мини-группе   16-04-2024

Огромная благодарность водителю Сергею. Внимательный, чуткий, на трассе всегда спрашивал, как себя чувствуют пассажиры, нужна ли остановка. Трасса очень сложная, водитель вёл машину очень аккуратно. Мы благодарим Сергея за чудесную поездку. Чувствовали с ним себя в безопасности. Его огромый опыт вождения придавая нам уверенности. Спасибо за эту познавательную поездку. Рекомендуем.

Катерина  →  Домбай — место силы. Путешествие в мини-группе   16-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Отличное путешествие с Дмитрием. Большое спасибо, Димтрий! Прекрасный , надёжный водитель и чудесный рассказчик. Поезду сделал максимально интересной и комфортной. Я первый раз попала в горы, первый раз попала на горный подъемник, первый раз увидела Эльбрус и Кавказский хребет! Забрались к храму Х века и "сырной"пещере! Впечатления незабываемые! СПАСИБО! Рекомендую!

Екатерина  →  Гижгит, Актопрак, Эльтюбю и сокровища Чегема — в мини-группе   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Ездили с Хусейном. Как водитель очень аккуратный. Приветливый, по организационным вопросам все отлично. Но рассказчик-экскурсовод так себе. Вероятно знает, но информация по маршруту не выстроена. Компенсировалось все замечательными видами, из-за которых и ехала. Несмотря на меняющуюся погоду, ветер и дождь, горы, ущелья и перевалы восхищают.

Юлия  →  Джилы-Су: джип-тур в мини-группе   13-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Восхитительно! Результат превзошёл все ожидания! Водитель Сергей рассказал много интересного, исполнял каждый каприз: где приостановится, где - покормить сусликов. Да, это направление - страна Сусляндия. Красоты - одна лучше другой! И Эдельвейсы, и водопад в ледяном воротнике, и заснеженные вершины, и зима, и лето: купель с источником. Аналогов нет!